06.01.2021

Новая тональная основа Givenchy Prisme Libre Skin-Caring Glow Foundation

Прекрасная новость!

Givenchy готовит к выпуску новый тональный крем Prisme Libre Skin-Caring Glow Foundation. Новинка Givenchy состоит на 50% из воды, имеет нежнейшую водную текстуру. Благодаря этому тональный крем Prisme Libre Skin-Caring Glow полностью сливается с тоном кожи, легко растушевывается, не оставляет на коже разводов и прекрасно освежает кожу, придает ей бесподобное сияние, напоминающее по эффекту результат от пудры Prisme Libre Givenchy.

Цветовая гамма нового продукта разнообразна, состоит из 30 всевозможных оттенков. Представляете?! 30 оттенков тонального. Это нечто! Арт-директор Givenchy Николя Деженн использует в составе нового тонального крема

Prisme Libre Skin-Caring Glow разноцветные минеральные пигменты (желтый, оранжевый, черный оксиды железа и белый оксид цинка). Благодаря своему мастерству Николя Деженн добился множества разнообразных оттенков розового и желтого подтона, с теплыми и холодными тонами, из которых каждая девушка сможет найти свой идеальный тон.

Свотчи
Свотчи

Степень покрытия тонального крема Givenchy Prisme Libre Skin-Caring Glow Foundation можно изменять путем наслаивания. Средство можно наносить пальцами, тогда получим прозрачный и естественный результат. С помощью спонжа или кисти мы получим более плотный эффект от тона путем наслаивания.

Основной ингредиент нового тонального крема Givenchy Prisme Libre Skin-Caring Glow Foundation, придающий сияние и нежность — экстракт настурции, кроме него в составе крема 3 вида масел (в том числе кокосовое). Благодаря хорошему составу, средство будет дополнительно ухаживать за кожей и обеспечит необходимое увлажнение на протяжении всего дня.

SPF в составе новинки не заявлен. Ведь минеральные пигменты сами отражают ультрафиолет и дают необходимую защиту SPF-15. A химические фильтры нарушили бы натуральность состава и исказили цветопередачу тона.

В 30 оттенках нового тонального крема Givenchy Prisme Libre Skin-Caring Glow Foundation можно запутаться в маркировке.

Помогут эти обозначения:

N — обозначает нейтральный подтон

W — обозначает теплый подтон

С — обозначает холодный подтон

В продаже ожидается в марте 2021 года.

Нравятся ли Вам тональные средства Givenchy? Для меня важно, чтобы тональный сливался с тоном кожи, достаточно увлажнял кожу и не подчеркивал морщины (большинство тональных кремов проваливаются в складочки и подчеркивает их).

Что думаете про новый тональный крем Givenchy Prisme Libre Skin-Caring Glow Foundation? Интересно Ваше мнение.

ссылка

Nice2meetU06 января 2021, 11:05
Надо пробовать, что бы ни обещали! :) Я пока свой идеальный тон не нашла. И вообще, почему нам мраморные новые помады не привезли? Может, порадуют :)
Agolenka06 января 2021, 20:31
Я тоже в поисках чего-то нового. Хочу найти свой идеал.
Может из-за кризиса?🤔
Nice2meetU06 января 2021, 20:40
Из-за желания оправдать ожидания от тонального средства с учётом соотношения цены и качества. :) Я считаю, что средство должно быть комфортным, подходящим по типу кожи, в удобном формате и по адекватной цене :)
Agolenka06 января 2021, 20:44
Вашими бы устами в отношении цены и качества. Обещания заманчивые. Хочется попробовать на себе.
Nice2meetU06 января 2021, 20:55
Пробники, думаю, будут. :)
Agolenka06 января 2021, 21:00
Надеюсь…
Nice2meetU06 января 2021, 21:05
Привезут, скорее всего ) Марка не жадничает, сэмплы часто попадаются.
LekaYa06 января 2021, 11:08
Ну вот, накрылась мои обещания не покупать новый тон в этом году) Пудру Призму люблю, буду ждать новинку
Agolenka06 января 2021, 20:33
Интересно будет попробовать новую формулу, всегда мучаюсь тем, что тональные подчеркивают морщины.
Victoria_K06 января 2021, 13:01
Чет мне кажется, что для светлой кожи опять будет как всегда — целых полтора оттенка, который уйдет либо в розовый, либо в желтый — на коже. Уже б выпускали два- три аджастера и оттенков пять тона. А то — тридцать))))))
Но в целом — интересно. Тональные основы у Живанши всегда были хорошими
Agolenka06 января 2021, 20:35
Поживем-увидим. Цветовая гамма меня вполне устраивает. Хотя россиянкам чаще требуются светлые оттенки, чем темные.
korobeynikova7506 января 2021, 14:24
Как тоналкоманьяк буду ждать в продаже.
Agolenka06 января 2021, 20:35
Главное, чтобы выбор был😊
MangoTango06 января 2021, 17:06
Заинтересовал, посмотрю на него «живьем». По свотчам светлые не такие уж и светлые, опять белоснежкам мимо.   Жаль, что только тридцать оттенков — это мало для тонального крема((
Agolenka06 января 2021, 20:36
30 оттенков мало? Мне, наоборот, кажется много😁
Olso06 января 2021, 17:28
Очень хотелось бы попробовать эту новинку.
Agolenka06 января 2021, 20:37
Наши желания совпадают😍🤗хочу на себе затестить.
koshka25free06 января 2021, 19:09
Вообще то тональные Givenchy люблю, может и попробую, но чует мое сердце что они не для жирной кожи, нам, жирнокожикам, глоу-эффект и масла в составе не показан.
Agolenka06 января 2021, 20:38
У меня сухая возрастная кожа, думаю, стоит познакомиться с новой формулой.
Yana171206 января 2021, 20:50
Как жаль, что SPF не заявлен. Я не ношу тональные, в которых защитный фактор меньше 30, что, конечно, очень сужает выбор доя меня. Вот и эта новинка мимо. К сожалению. Но все равно было интересно читать пост. Спасибо!
Agolenka06 января 2021, 21:02
Минеральные пигменты дают защиту в spf-15. Мне на городскую весну достаточно.
И вам спасибо за уделенное время!🌹🌹🌹
Fillipok08 января 2021, 07:11
Тональниеи от G никогда не подходили, но этот заинтересова
fur_hat08 января 2021, 21:10
Был у меня пробник тоналки givenchy. Вельвет вроде назвался. Плотный хороший тон. Один из лучших, что я пробовала.
Поэтому этот надо обязательно потестить