29.12.2020

MAC Powder Kiss Collection Spring 2021 со свотчами

Весна 2021 года несомненно нас порадует. МАС представляет новую весеннюю коллекцию макияжа

MAC Powder Kiss Collection Spring 2021. Выпуск коллекции в международную продажу планируется в январе 2021 года. Ждать уже недолго.

Весна-время поцелуев.

Что же нас ждет?

1) MAC Powder Kiss Liquid Lip Color (новые 8 оттенков, один из которых будет лимиткой) жидкая пудровая помада для губ

2) MAC Powder Kiss Lipstick (новые 8 оттенков) пудровая помада для губ в стике

3) MAC Powder Kiss Eye Shadow (новые 9 оттенков) пудровые моно тени для век

1. Жидкая пудровая помада MAC Powder Kiss Liquid Lip Color представлена в 8 разнообразных и насыщенных оттенках:

Fashion Sweetie — красный с ягодным оттенком

Pretty Pleats — коричневый с бордовым подтоном

Marrakech Mia — коричнево-кирпичный

Auto Pants — красный с холодным подтоном

Elegance Is Learned — розовый оттенок, уходящий в фуксию

Impulsive — коричневый с желтоватой охрой

Good Jeans — джинсовый сине-голубой с сероватым подтоном (лимитированный выпуск)

Ferrosh — лилово-розовый приглушенный

Fashion Emergency — коричневый, имеющий розовый подтон

2. Пудровая помада для губ в стике

MAC Powder Kiss Lipstick  представлена 8 гармоничными цветами. Универсальные оттенки, носибельные, мне нравится розово-коричневая гамма. Эти оттенки будут уместны в любом макияже, в повседневном образе и в праздничном варианте. По-моему, цветовая гамма пудровых помад в стике дублирует оттенки жидких пудровых помад.

Marrakech Mia — коричневый с оранжево-кирпичной базой

Dubonnet Buzz — красно-коричневый ягодным оттенком

Turn to the Left — темно-коричневый

Sheer Outrage — розовый с персиковым подтоном

Your Bagin Lady — красный с оранжевым оттенком

Brick Through — коричнево-розовый с бежевым подтоном

Teddy 2.0 — бежевый нюд с персиковым оттенком

Kainda Soata — припыленный пудрово-розовый с лиловым оттенком

3. Коллекция пудровых моно теней для век MAC Powder Kiss Eye Shadow представлена 9 оригинальными оттенками от светлых нейтральных до насыщенных, фиолетовых, винно-бордовых.

My Tweedy — нейтральный бежевый нюд

Felt Cute — нежный пастельно-розовый (полупрозрачный)

Per Suede Me — легкая бирюзовая зелень

A Little Tamed — насыщенный лососево-розовый

Good Jeans — пыльный сине-голубой джинсовый с серым подтоном

Deeds Bags Ear Designer — насыщенная охра

It's Vintage — темный грязно-фиолетовый с холодным подтоном

Thatch Atulle — пастельный нежный светло-сиреневый (полупрозрачный)

P-for-potent — насыщенный винно-бордовый в оттенке марсала

Все тени имеют комфортную матовую текстуру.

Производитель обещает хорошую стойкость пудровых помад до 8 часов и насыщенную цветопередачу оттенков.

Девочки, что думаете про весеннюю коллекцию макияжа MAC Powder Kiss Collection Spring 2021? Что вам показалось наиболее интересным: жидкие помады или помады в стике, а может моно тени? С удовольствием почитаю ваши комментарии, интересно мнение экспертов и любителей косметики.

На мой взгляд оттенки интересные, действительно передают весеннее настроение и все краски наступающей весны. Мне понравился новый лимитированный оттенок жидкой помады Good Jeans (правда не представляю куда его выгуливать). Необычный цвет. Не буду оригинальной, но еще тени-однушки приглянулись: винно-бордовый и розово-лососевый.

ссылка
MAC

Kristina_ananas_mood 29 декабря 2020, 16:06
Пополнение пауда кис — это хорошо
Хочется более ярких оттенков для весны. Надеюсь, они выйдут в летней коллекции этой же линейке
Olko_Krolko 29 декабря 2020, 16:09
В стиках всё такое рыжее ( а тени есть интересные, сиреневые с удовольствием бы взяла
Olha Kole 30 декабря 2020, 12:05
Совершенно согласна с вами, все кирпичное)
Nottoosweet 30 декабря 2020, 15:33
И я согласна! Оттенки как будто детсадовцы придумывали.(
Anastasia_Bubovich 29 декабря 2020, 16:50
Больше на осень-зиму похоже по оттенкам, только канареечные тени выбиваются из общего тона. Голубая помада- это как, куда и для чего? Мне кажется, голубая еще хуже белой, которая досталась мне на тестирование, прямо даже интересно увидеть на улицу хоть одну представительницу прекрасного пола с такими губами.
r test 29 декабря 2020, 16:56
Спасибо за новость! Заинтересовали новые цвета в powder kiss liquid.
Fillipok 29 декабря 2020, 21:57
Фуксия прям бомба
Alexandra007 29 декабря 2020, 23:03
какой яркий запуск! тени очень хочу(надо пополнить коллекцию однушек) — голубой и охра. и может бордо.
помады интересные(те, что жидкие). тоже приглянулся голубой оттенок, если что можно как подложку под тени.
alinasfunny 30 декабря 2020, 06:50
Для меня мимо, не нравятся помады, я люблю четкий контур и чтобы не смазывалось, а это… я купила себе красную, смотрится как будто пришла после жесткой тусовки 😁
julia2017 30 декабря 2020, 09:57
Мне понравились помады Sheer Outrage и Your Bagin Lady. Красивые весенние оттенки. Еще показалось, что слишком много коричневых оттенков помад и блесков. От весенней коллекции ожидаешь легких и свежих оттенков, а не коричневых.
Genie23 31 декабря 2020, 01:35
Ох, оттенок Ferrosh на свотче просто богический)))ждемс для затеста))
Agolenka 01 января 2021, 23:03
И не только лилово-розовый😉