17.12.2020

Новинки от Gucci Beauty: средства для макияжа лица

Косметический бренд Gucci Beauty выпускает два новых продукта — тональное средство-флюид Fluide De Beauté Fini Naturel — Natural Finish Fluid Foundation и сыворотку-праймер Sérum De Beauté Fluide Soyeux – Silk Priming Serum.

Промо-фотографии очень узнаваемы и крайне типичны для бренда:

«Макияж можно использовать для создания индивидуальности, которую мы хотим спроецировать, но это не значит, что он должен изменить то, что уже есть; он призван подчеркивать индивидуальность, а не скрывать ее, – комментирует последний запуск модного дома Алессандро Микеле. – Эта идея тщательно культивируется с помощью инструментов, которые мы используем, а также тех, которые предпочитаем не использовать».

Средства заключены в увесистый флакон, выполненный из матового стекла:

Fluide De Beauté Fini Naturel — Natural Finish Fluid Foundation

Тональное средство будет представлено в 40 оттенках и иметь объем 30 мл:

Согласно обещаниям производителя, средство будет обладать комфортной, легкой и наслаиваемой формулой, что позволит варьировать плотность покрытия.

Стоимость: 68 $

Вторая новинка — Sérum De Beauté Fluide Soyeux – Silk Priming Serum, объем 30 мл:

Сыворотка-основа под макияж Sérum de Beauté Fluide Soyeux, по заверениям производителя, обладает нелипкой формулой, поэтому подойдет для всех типов кожи. Сыворотка призвана обеспечивает ровный тон и питание кожи, а также дать эффект естественного сияния. Помимо этого, праймер предполагает сглаживание пор и мелких морщинок, что должно идеально освежить кожу и подготовить её к дальнейшему макияжу.

Стоимость: 57 $

Оба средства прошли дерматологические испытания и сделаны в Италии. Средства появятся в продаже, по крайней мере в Америке, 1 января 2021 года.

В завершении новости, хотела бы добавить промо-ролик, который снова вышел очень занятным и крайне пришелся мне по вкусу, как в прочем, и прошлые ролики бренда:

Нравятся ли вам эстетика рекламных кампаний бренда и самих продуктов? Хотели бы попробовать что-нибудь из новинок?

ссылка ссылка

lillies 17 декабря 2020, 13:11
Оформление симпатичное)) Хочется потестить тон!))
Vi_Va_Victoria 18 декабря 2020, 10:16
Вот и я бы с удовольствием попробовала!
softpink_cashmere 17 декабря 2020, 20:27
красивый ролик   мне нравится, что там очень разные лица
тон бы попробовала с удовольствием!
Vi_Va_Victoria 18 декабря 2020, 10:16
Ролик безусловно цепляющий
askluna 18 декабря 2020, 09:34
Мне понравилась рекламная компания, но не нравится цена😆 не пробовала косметику от гучи, пока ничего так не цепляет, даже бронзеры, хотя футляр уж очень красивый.
Vi_Va_Victoria 18 декабря 2020, 10:18
Их промо просто безумно залипательные для меня каждый раз   Да, цена совсем не низкая, это точно, но я, вероятно, в дальнейшем рассмотрю к покупке, он стоит как раз столько же, сколько тон от PAT McGRATH, от которого я без ума (пост все никак не могу опубликовать с лета   )
Frankie_Stein 18 декабря 2020, 14:20
Вика, ролик — интересный и располагающий, в духе 90-х.
Мне понравились зеленые кожаные перчатки, и как девушки карты бросали.