03.12.2020

Новинки от Charlotte Tilbury

У многими любимой и уважаемой марки Charlotte Tilbury выходит новая коллекция под названием Hollywood Flawless Filter Makeup Collection.

Три новые палетки теней привлекли всеобщее внимание. Как этот релиз описывает сама Шарлот?

1) Star Aura Pallete

Prime — мягкий глиттерный оттенок розового шампанского.

Enhance — металлик в оттенке розового румянца.

Smoke — богатый коричневый оттенок в металлическом финише.

Define — металлический оттенок античного коричневого.

2) Diva Lights Pallete

Prime — розовое шампанское с металлическим финишем.

Enhance — розовый, мягкий глиттерный оттенок.

Smoke — металлический, богатый тауп.

Define — матовый черный.

3) Eyes of a Star Pallete

Prime — медовое золото с металлическим финишем.

Enhance — дымно — янтарный с металлическим финишем.

Smoke — матовый терракотовый.

Define — матовый горький шоколад.

Цена палеток 53$.

Как только появятся свотчи, я, по традиции, добавлю их к посту!

Также выходит двусторонний карандаш. С одной стороны матовый чёрный оттенок, с другой стороны оттенок шампанского с металлическим финишем за 30$.

Добавились оттенки в линейке праймеров для лица New Hollywood Flawless Filter Shadow soft-focus glow primer.

Праймер обещает подсвечивать, блюрить и увлажнять кожу, помогая выглядеть моложе. Оттенки пополнились средне-тоновыми и темными оттенками. В настоящее время в линейке насчитывается их 12.

Также интересен новый запуск масел с оттенком для губ с зеркальным эффектом Lip Oil Crystal Elixir.

Запатентованная формула с эффектом увлажнения, смягчения и увеличения губ за 40$ в двух оттенках:

Rose Lust — нежно — розовый.

Berry Bliss — ягодно — розовый.

Масло для губ с оттенком уже доступно к заказу. Остальные продукты будут доступны 21 декабря на официальном сайте Charlotte Tilbury.

Ждете ли вы новинок от бренда?

Являетесь ли его поклонником?

Интересно будет обсудить запуск в комментариях!

С вами была Кристина.

Надеюсь, я оказалась вам полезной!

ссылка ссылка

Francesca Inverno 03 декабря 2020, 11:29
Я не слежу так уж сильно за Шарлотт, но по тому, что мелькает в обзорах на Косметисте, ощущение, что палетки у нее ± такие же, как эти новинки. Гамма у нее очень похожая, без неожиданностей и ярких экспериментов
Kristina_ananas_mood 10 декабря 2020, 22:07
Да, гамма у Шарлот очень спокойная, типо Тома Форда. Без ярких пятен и пр.
Меня не зацепила ни одна палетка. Хвалят пару четверок… вот, думаю, брать или нет. Цена такая, что надо, чтобы хотелось и зацепило))) а как-то нет…
Эти интересные, но, явно, вуальные. Я бы потестила. У вас, я понимаю, тоже нет ее теней?
Francesca Inverno 10 декабря 2020, 22:36
Вуальный вариант меня не смущает, меня больше смущает цена гамма и температура тёплая у палеток. Теплые тона — совсем не моя песня, они мне делают глаза больными, тем более при вуальном нанесении. Так что у меня тоже теней её нет. Я мазюкаюсь Деноной от души и с большим удовольствием, прикупила нейтрально-холодную палетку D&G и пока довольна)
Kristina_ananas_mood 12 декабря 2020, 17:11
Цена и правда не малая)) Меня это тоже отталкивает   Или ещё ничего серьезно не зацепило, не знаю…
А какая у вас нейтральная от Дольче? Нравится вам? От бренда ничего нет. Тоже интересно!
Francesca Inverno 12 декабря 2020, 23:51
У меня четверка в оттенке 3 smoky taupe. Она не вах в плане креативных цветов и блестяшек, она именно нюд, но с холодно-нейтральным подтоном, без блёсток, с сатинами. Мне вот в дневном макияже сильно переливаться единорогом не всегда хочется и не всегда уместно. Тени очень ласковые и шелковистые, в них просто приятно тыкать пальцами хд Пылят, но не фатально. Очень ими довольна
Kristina_ananas_mood 18 декабря 2020, 09:34
Спасибо за ваше мнение!
Да, любителям креатива не подойдёт тетя Шарлот;
RiverLee 03 декабря 2020, 11:47
У меня есть две палетки от Шарлотт — и они мне пока полностью закрывают гештальт. Exaggereyes — прекрасная теплая, Golden Goddess — прекрасная холодная, еще толком ее не распробовала даже.
Новые палетки очень красивые, но вот прямо так острого желания купить не возникло.
Kristina_ananas_mood 12 декабря 2020, 20:59
Как вам качество Шарлот? Вуальные тени больше? В сторону Тома Форда?
RiverLee 12 декабря 2020, 21:18
Гм. Ну, вот у моих двух палеток отличное качество. Мне кажется, на одном уровне с подобного же плана палетками Тома Форда (где несколько структур), но их тоже Шарлотт когда-то делала.
Не знаю насчет вуальных — палетки так сделаны, что макияж в принципе делается всеми четырьмя оттенками, каждый отвечает за свой эффект. То есть в Exaggereyes довольно плотный матовый и не так чтобы прозрачные шиммеры, но они в принципе неяркие. А топпер (или спаркл?) вообще отдельные блестки. Он кладется на центр века и сияяяяяяяяяяит)))
В Golden Goddess красивые шиммеры, выглаживают веко.
Очень мягкие, очень приятные. Легко и с удовольствием тушуются. Отличные тени вообще))). Очень комплиментарные, наверное, любой внешности. Просто по цветовой гамме не яркие и внутри палетки не сильно разнообразные, концепт такой.
Kristina_ananas_mood 20 декабря 2020, 10:59
Спасибо за ответ.
В общем, вы доольны
RiverLee 21 декабря 2020, 00:02
да)
CoralTease 03 декабря 2020, 11:56
Как-то не очень удачно текст вяжется с порядком картинок. Описание теней — так и не поняла, где описание какой палетки с промо.
По теме: ко мне едет Exaggeryes, взгляну на ее качество, буду от этого отталкиваться. Ну и обзоры на новинки надо посмотреть, может там другая формула.
Kristina_ananas_mood 03 декабря 2020, 12:04
Свотчей ещё нет. Понять где какое описание к палетке без них мне тоже было сложно. Это релиз с общей информацией. Обычно я добавляю свотчи как только они появляются в сети!
CoralTease 03 декабря 2020, 14:50
Поняла, спасибо за ответ.
Kristina_ananas_mood 14 декабря 2020, 17:55
И вам Спасибо за внимание
vivacolor 03 декабря 2020, 12:22
Ни разу не возникло желания купить у нее что-нибудь. Все так консервативно, безопасно и однообразно. Скучно
Kristina_ananas_mood 15 декабря 2020, 15:26
Согласна   Я также думаю.
Единственное, хочу попробовать помады вива Виктория и пилоу ток. Как настоящий бьюти маньяк я обязана иметь свое мнение. А вы пробовали ее помады?
vivacolor 15 декабря 2020, 15:34
Повторяю: "Ни разу не возникло желания купить у нее что-нибудь"
В смысле — нет, не пробовала))
Kristina_ananas_mood 15 декабря 2020, 15:40
Окэй   Фсе понЯла
Marsy 03 декабря 2020, 13:03
Опять нет феерии, хотелось яркости и новизны (((
Kristina_ananas_mood 16 декабря 2020, 12:19
Ну, у бренда ее и не было… все очень классически
Тебе такое не нравится?
karmelita-05 03 декабря 2020, 15:12
Что то мне это масло с шариком до боли знакомо)) Были такие блески на основе масла с фруктовыми ароматами) Продавались в Союзпечати) И неплохи были для того времени
Marina_Odessa 03 декабря 2020, 16:37
Тоже вспомнились трёхкопеечные блески-масла, в детских упаковках)
Мне всегда нравились лимонные))
Kristina_ananas_mood 17 декабря 2020, 21:22
Привет из детства
Все новое — хорошо забытое старое, как говорится
Kristina_ananas_mood 17 декабря 2020, 21:22
Я их очень любила
powderArmour 03 декабря 2020, 19:31
Но была же точно такая же палетка у Шарлотты — Fallen angel O_o
Цвета закончились, делаем снова светлый, черный, тауп и рыжеватый))
Kristina_ananas_mood 17 декабря 2020, 11:00
И с красивым тиснением   и уже новая
KaraDora 03 декабря 2020, 20:24
а мне понравилось, я бы точно хотела прикупить праймер и возможно палетку, пока останавливает не возможность пощупать онлайн и зарубежная доставка((
Kristina_ananas_mood 16 декабря 2020, 21:42
Насколько знаю у Шарлотты прямая доставка в Россию есть
lillies 03 декабря 2020, 20:37
Мне понравились новинки, очень хочется на них посмотреть вживую)) Я отношусь к любителям спокойных палеток и соответственно макияжа, поэтому мне совсем не нужен взрыв цвета и бах бах   Поэтому Шарлотту обязательно как нибудь попробую))
Kristina_ananas_mood 18 декабря 2020, 13:28
Для нежных девушек, с неконтрастной внешностью и для взрослых девочек такие макияжи не бабам очень даже нужны! У Шарлоты точно есть свои покупатели
Frankie_Stein 03 декабря 2020, 23:01
Думаю, сама Шарлотта говорит о своей коллекции: «Покупайте!»
Масла симпатично смотрятся.
Kristina_ananas_mood 18 декабря 2020, 19:38

Hoksa 04 декабря 2020, 06:09
Нравится мне Шарлотта своим сиянием почти во всех продуктах марки))).
Kristina_ananas_mood 17 декабря 2020, 14:56
У вас есть любимцы от этой марки?
Hoksa 17 декабря 2020, 16:25
Да, мне нравятся четвёрки тени (почти все)
Kristina_ananas_mood 17 декабря 2020, 16:43
Почти? Разные по качеству или по оттенкам что-то меньше нравится?
Hoksa 20 декабря 2020, 10:11
Мне нравятся оттенки, которые уходят в рыжину. А такие есть почти во всех её палетках(((
Kristina_ananas_mood 20 декабря 2020, 10:33
Это точно
Hoksa 21 декабря 2020, 06:58
Ой, прошу прощения, хотела написать, что мне НЕ нравятся оттенки, которые уходят в рыжину))))
Марина Марченко 04 декабря 2020, 16:41
Golden Goddess лежит, не пользуюсь, больше не покупаю
Kristina_ananas_mood 18 декабря 2020, 19:09
Качество не понравилось или оттенки?
Марина Марченко 26 декабря 2020, 19:23
Не понравились и качество, и оттенки. Вообще все, полное разочарование.
LoveforLips 18 декабря 2020, 13:36
А мне палетки наконец то понравились, прям по цветам зацепили. Возможно, что -то впервые наконец приобрету, если будет желание связываться с заказами на иностранных сайтах. Почему-то с косметикой мне не всегда везёт. Я люблю скучное)
Kristina_ananas_mood 18 декабря 2020, 13:59
А почему вам не везёт с косметикой?
LoveforLips 18 декабря 2020, 16:31
Вечно какая то фигня с доставкой.
Kristina_ananas_mood 18 декабря 2020, 17:46
Да, согласна! У меня битое пришло с бьюти бей. Писала им. Вернули деньги. С калар поп очень долго едет, на таможне вечно висит долго… но, я думаю, оно того стоит, в итоге…
LoveforLips 18 декабря 2020, 18:01
И долго, и мне емс к культа год назад всю душу вынули. До сих пор не хочу пока заказывать. Нет незаменимых вещей. Только Шарлотту хочу))))
Kristina_ananas_mood 18 декабря 2020, 18:49
В России покупаете? А я по ценам нашим не хочу ничего брать… Жду скидок или из-за границы беру.
LoveforLips 18 декабря 2020, 19:10
Да, покупаю в России. Или так, если прям припекло))) или жду скидок. Ну, конечно, иногда заказываю. Курс сейчас все равно, не самый дружелюбный для заказов.
Kristina_ananas_mood 18 декабря 2020, 19:17
Мы с подругой на чёрную и около черную пятницу отоварились ))) несколько совместных заказов сделали и один только на нашей сефоре. У них сейчас скидку каждый день можно выиграть, лопнув шарик на сайте. Вот, несколько дней лопали. Было и -15% и больше. Только на -40% сделали заказ. Меньше скидка, нет смысла у нас покупать… завышенные цены.
Вы на чёрную пятницу не шиковали?)))
LoveforLips 18 декабря 2020, 19:38
По косметике, кстати, не очень. Но, конечно, приобретала. В основном, на удивление наши марки. Ну и в Летуаль много чего купила. Тоже бью шарик))) уже с одним сделала заказ. Вот хочу выиграть скидку на эксклюзивные бренды)
Kristina_ananas_mood 20 декабря 2020, 11:32
Какая максимальная скидка вам по шарику попадалась?
LoveforLips 20 декабря 2020, 13:45
50!
Kristina_ananas_mood 20 декабря 2020, 13:59
Мы на -40% заказ сделали! Если будет-50 ещё сделаем:)