Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
23.11.2020
2536

Disney & House of Sillage Magical World Collection

Уже вторая подряд лимитированная коллекция House of Sillage вызывает у меня восторженное «Ах» и желание поделиться увиденным :-).


Прошлая коллекция была посвящена фильму «Wonder Woman 1984». Писала о ней тут.


На этот раз создательницу House of Sillage Nicole Mather вдохновила романтическая история Микки и Минни Маус. Коллекция была выпущена 18 ноября и приурочена к 92-му дню рождения Микки Мауса.


Традиционно в лимитированной коллекции два предмета: духи и помада.


Mickey Mouse The Fragrance — Disney x House of Sillage


Стильная коробка и интересный флакон.

Флакон изготовлен из первоклассного французского стекла. Крышка позолочена 18 к золотом и украшена более, чем 100 кристаллами Сваровски.

Если бы не уши и позолота, то крышка была бы похожа на крышку другого аромата House of Sillage из постоянной коллекции — Emerald Reign. (Писала об этом ценном экземпляре своей коллекции тут).


Ноты:

  • Бергамот, мандарин, кардамон
  • Абсолю апельсинового цвета, кокосовое молоко, абсолю какао
  • Амбра, сандаловое дерево, бобы тонка, ваниль

Цена: 395 долларов США



Minnie Mouse The Bow Lipstick Case Set — Disney x House of Sillage


В том же стиле оформлен набор с помадой. Да-да, здесь не просто помада, а целый набор:

  • совместимый с другими бантиками бренда рефил (которым можно пользоваться и без футляра)
  • футляр бантик
  • кожаный футляр для бантика с зеркалом.

Внешняя коробка повторяет упаковку духов.

Бантик украшен красной эмалью, позолотой и более, чем 300 кристаллами Сваровски. Когда помада закончится, этот бантик можно использовать с другими помадами бренда. Рефиллы доступны отдельно.

Бантик открывается так:

Бренд — молодец: для лимитированных коллекций создаёт лимитированные оттенки помад (а не выпускает постоянные в новых футлярах). Для этой коллекции создан оттенок Magical.


Конечно, такому богатству лучше не болтаться просто в косметичке, поэтому предусмотрен жёсткий футляр.

Цена: 295 долларов США.


До России коллекция не доехала и вряд ли доедет. Зато можно полюбоваться Disney & House of Sillage The Magical World Collection в красивом официальном промо-ролике :-)




ссылка ссылка

Лучшее за месяц

Комментарии

softpink_cashmere 23 ноября 2020, 09:01
какая красота!   спасибо, что показали!
Mursilka 23 ноября 2020, 15:08
Спасибо, что разделили моё восхищение  .
Winter_cherry 23 ноября 2020, 09:10
Футляр для футляра, в котором помада в футляре )
Для необычного подарка идея хорошая )
Mursilka 23 ноября 2020, 15:09
Да уж, это точно не для варианта «накрасился в лифте»  .
RitaMix 23 ноября 2020, 10:34
Ушки на макушке?
Помада в таком крутом исполнении — отличная идея для подарка!
Mursilka 23 ноября 2020, 15:09
Подарок роскошный  .
Ananas_mood 23 ноября 2020, 10:46
Очень красивый запуск!
Хорошо они сделали, «ухи» приделали к обычному флакону, но мило и затея угадывается )))))
И помада — роскошная, в отдельном домике )))
Спасибо за новость!
Mursilka 23 ноября 2020, 15:11
Да, и мне нравится, что затея обозначена, но не чрезмерно, флакон не стал детским.
byanka89 23 ноября 2020, 12:07
Очень красивая коллекция?
Mursilka 23 ноября 2020, 15:11
Согласна  
Artmirey 23 ноября 2020, 14:22
А цена 300 за помаду только меня смущает;) Hermes и иже с ним продешивили походу  
Veronika Romanova 23 ноября 2020, 15:13
помада стоит всего 35$ на оф.сайте, а остальное внагрузку))))
Mursilka 23 ноября 2020, 15:21
     
Меня не смущает. Всё это всё равно у нас не доступно (и с официального сайта не доставляют), поэтому и искушения нет  .
Кстати, цена за саму помаду не так высока — 35 долларов. Остальное — это эмаль, позолота и кристаллы.
В России, конечно, дороже: сами помады House of Sillage по 3900 рублей и 21900 рублей за футляры. (Но выбор такой скромный, что ничего не хочется   )
Artmirey 23 ноября 2020, 20:08
Тост: «так выпьем же за то, чтобы легко и без ущерба для бюджета покупать футляр для помады за 21900»  
Frankie_Stein 24 ноября 2020, 00:34
Какая красота и милота!
Хочется и помаду- банки и духи только ради футляров.  
Klavas 26 ноября 2020, 10:37
Нк какая же милотааааа
Свежие обсуждения в Чилауте
Альтернатива лосьона-пилинга для тела6Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной44Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)17Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами66Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод...