16.11.2020

Новая версия Gucci Bloom — Profumo di Fiori

Новая версия Gucci Bloom — парфюмерная вода Profumo di Fiori  уже представлена на Российском рынке.

Парфюм для женщин. Принадлежит группе восточные цветочные.

Автор композиции — парфюмер Alberto Morillas. Он дополнил оригинальную белоцветочную композицию Gucci Bloom аккордами иланг-иланга, бензоина, ириса и сандала.

Пирамида

Верхние ноты: жасмин самбак, квисквалис индийский

Средние ноты: тубероза, иланг-иланг, жасмин

Ноты базы: мускус, сандал, солнечные ноты, бензоин, ирис, древесные ноты

Оформление

Флакон выполнен из лакированного стекла в медово-жёлтом оттенке, этикетка декорирована рельефным логотипом Gucci. Коробка украшена принтом Herbarium и орнаментом с изображением листьев, цветов и вишнёвых ветвей.

В рекламной кампании нового парфюма Gucci снялись актрисы Анжелика Хьюстон и Джоди Тёрнер-Смит, дизайнер Сьюзи Кейв и вокалистка Florence and the Machine Флоренс Уэлч. Героини гуляют по заброшенным зданиям сада Ла Скарцуола под песню «Fade Into You» Mazzy Star, загадывают желания и переносятся в параллельные миры, где их осыпает дождём из цветов и лепестков. Красивая получилась реклама.

Люблю цветочные ароматы. Желтый солнечный флакон дарит радостное настроение. Теплые аккорды сандалового дерева и насыщенный цветочный букет жасмина и туберозы красиво оттенены мягким мускусом и иланг-илангом. Интересно, как раскроется на коже и какова будет стойкость со шлейфом.

А Вы уже успели послушать новинку Gucci?

Цена 8235 руб. за 100 мл.

ссылка

Kristina_ananas_mood 16 ноября 2020, 10:56
Интересно было бы потестить
Agolenka 16 ноября 2020, 20:35
Вот и я жду, когда смогу послушать новый аромат🏃‍♀️
Lyric 16 ноября 2020, 12:02
До нас новинка еще не скоро доедет. Послушаю при случае. Из Gucci Bloom у меня есть зелёная версия. Его нет на семейном фото почему-то.
Agolenka 16 ноября 2020, 20:37
Надо звонить на горячую линию и спрашивать наличие парфюма. Сын видел в Москве в Золотом Яблоке новинку Gucci😍
ImBatman 16 ноября 2020, 13:28
Уже купила аромат, правда в подарок. Хочу бежать и брать себе. :)
На мне раскрылся огромным одуванчиковым полем, сладким таким, теплым. Стойкость средняя, часа 4, но я очень мало его нанесла, чисто послушать аромат.
Довольно простая композиция, но запала в душу, как и гуччи мемоире. По-моему, удачная новинка.
Agolenka 16 ноября 2020, 20:39
Спасибо, что поделились свлим впечатлением!🌷🌷🌷Уже представляю, насколько он хорош.
Katharinka 16 ноября 2020, 19:25
Очень ждала эту новинку, но после пары затестов так и не поняла, нужен он мне или нет. В момент нанесения он у меня вызывает полный восторг от букета нежных и сочных цветов, а потом переходит во что-то довольно банальное. Может быть, ещё не сезон, подожду до весны.
Agolenka 16 ноября 2020, 20:40
Карина, спасибо за ваше мненеие!😘💐Люблю цветочные мотивы.
Maria Kochetova 16 ноября 2020, 19:31
Ой, как интересно.
С удовольствием послушаю при возможности
Agolenka 16 ноября 2020, 20:41
Мария, спасибо за уделенное время!🌺🌺🌺
Masha87 17 ноября 2020, 00:39
Как захотелось аромат послушать 😍
Agolenka 18 ноября 2020, 20:30
О да, хочется чего-то новенького для разнообразия.