05.11.2020

Оттенки: Nude 1/ Nude 1.5 /Nude 2/ 90's Style /Classic Icon

3. 3 мини-блеска для губ за $26

Оттенки: Nude 1.5/ Nude 5/ Radiate

Старт продаж 8 Ноября

Буду рада услышать ваше мнение по поводу данных новинок в комментариях.

ссылка ссылка

Lenysja 05 ноября 2020, 11:07
Я так понимаю, что продукты из наборов — не новинки. Пару оттенков блесков из нюдовой линейки, один из коллекции Sooo fire, который у меня есть: цвет конечно красивый, но ТХ у блеска так себе.
BeautyHolic09 05 ноября 2020, 12:38
Как я поняла, да) Просто впихнули в наборы😏
Lenysja 05 ноября 2020, 13:35
Причем решили еще и в миниатюры блеск разлить, полноразмер-то маловат у KKW, всего 3,5 г и 4,8 г, когда у Fenty даже миниатюры больше, а качество не в пример лучше.
Lyric 05 ноября 2020, 14:57
Для коллекции к празднику как-то все скромно, на мой взгляд.
BeautyHolic09 05 ноября 2020, 15:03
Мне кажется, что это «закуска», да И только для Ulta," основное «будет впереди)
ElenaShu 05 ноября 2020, 18:55
А чем эта палетка отличается от кучи других от KKW?😆
koshka25free 06 ноября 2020, 17:07
Страшные они какие-то. И вид дешевенький… для постоянки даже не солидно, не то что для рождества.