01.11.2020

Catrice x Disney Villains Collection 2020

Два сестринских бренда :Essence и Catrice совсем недавно анонсировали свои новые коллекции, а точнее коллаборации с Disney.

Главными героинями Catrice x Disney Villains Collection 2020 станут Урсула(Русалочка), Малефисента (Спящая красавица) и Злая Королева(Белоснежка)

Коллекция включает:

3 палетки теней по 16 оттенков в каждой

( €13)

Хайлайтеры по €8

В оттенках:

01 Demonic Rose (розовое золото)

02 Diabolic Gold (шампань)

Набор, состоящий из 3 кистей и косметички. (Кисти можно также приобрести и по отдельности )

Помады для губ. (€4)

В оттенках:

01 Villainous Nude — теплый беж

02 Wicked Red — ярко-красный.

03 Malevolent Rose — холодно-розовый.

Тканевые маски по €3

Урсула: экстракт водорослей, масло ши, гиалуроновая кислота и глицерин.

Злая Королева: гиалуроновая кислота, масло ши и глицерин.

Малефисента: экстракт

зеленого чая, масло ши, гиалуроновая кислота и глицерин

Старт продаж в Германии совсем скоро, а когда доедет до нас -неизвестно, но точно уже в след. Году(

.…

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу данной коллекции в комментариях)

ссылка ссылка

ezhi 01 ноября 2020, 16:54
Интересное оформление. Третья палетка понравилась, правда картинка на коробочке…
Rhona 01 ноября 2020, 16:56
Удивительно, по оттенкам нравится больше всего, что в последнее время выходило
BeautyHolic09 01 ноября 2020, 17:00
Но ведь это же хорошо) Будет чем себя побаловать 😅
Rhona 01 ноября 2020, 17:01
Если с качеством все ок, то да)))
Елена Шестакова 01 ноября 2020, 17:03
Многие оттенки будут сливаться на веке, поэтому палетки ну так себе. Третья только поинтереснее по палитре.
И хотя я давно не маленькая девочка, но мне бы не хотелось покупать косметику с оформлением злыми колдуньями… Подсознание так работает, видимо.
BeautyHolic09 02 ноября 2020, 00:06
У Essence подобная коллекция, но уже с принцессами выходит)
Masha87 01 ноября 2020, 17:04
Вот эта идея мне очень нравится) и цветовая гамма 3 палетки ничего так, но… себе бы не взяла
BeautyHolic09 01 ноября 2020, 18:05
Мне кажется, надо сначала лично посвотчить, посмотреть вживую)
Masha87 01 ноября 2020, 18:15
Я сейчас ухожу от детского оформления, даже если палитра будет идеальна, уже не подходит под мои критерии выбора
ArqEnCiel 01 ноября 2020, 17:27
Не люблю мультяшные оформления, но тут понравилось)) взяла бы хайлайтер с Урсулой и набор кистей
BeautyHolic09 01 ноября 2020, 18:02

Alexandra007 01 ноября 2020, 18:38
вроятнее всего, вообще не доедет. (в инсте обещали-обещали летний коллаб с Катрис и фиг вам)
палетки с Мал и Злой королевой как-то не соответствуют персонажам. обидно((
понравилась с Урсулой. но чет напрягают 2 оттенка в центре(как бы это не были колорпоповские глиттеры или как топеры- разрозненными блестками)
BeautyHolic09 01 ноября 2020, 20:12
Либо приедет с очень большим запозданием, поэтому что недавно только другая коллекция с Disney приехала (анонсировали ее еще год назад) 😅
Mac_Cecht 01 ноября 2020, 19:05
Классная идея! Но почему в палетке Урсулы всего три фиолетовых, а остальное серо-бежевое?.. и тени такого же цвета, как на самой Урсуле, были бы очень уместны.
Мария Кунцевич 01 ноября 2020, 19:17
Палетки кажутся очень осторожными для таких персонажей. Хотя выглядят симпатично и повседневной, если с качеством ок, то вообще классно. По цветам понравилась палетка с Малефисентой
DieKalekus 01 ноября 2020, 19:17
Кисточки возьму
BeautyHolic09 01 ноября 2020, 20:14

Olga_Chernika 01 ноября 2020, 19:23
Палетка с Урсулой👍🏻Картинка не смущает, люблю всех героев этого мультика, вплоть до мурен))
BeautyHolic09 01 ноября 2020, 20:14

LumanuL 01 ноября 2020, 21:04
Симпатичный запуск. Упаковки не особо впечатляют, но зато гамма подобрана в тему и оттиски на рефилах добавляют атмосферности. Только вот почему же в палетке Урсулы нет голубого? Как так?
BeautyHolic09 01 ноября 2020, 22:18
Видно не ассоциируется она у них с голубым цветом😅
LumanuL 01 ноября 2020, 23:29
Но ведь на самой Урсуле голубые тени  . Why?
BeautyHolic09 02 ноября 2020, 00:05
Catrice:«Ничего не видим🙈»
martusha72 01 ноября 2020, 21:22
По цветам понравилась палетка Малефисенты, хочу потестить
BeautyHolic09 01 ноября 2020, 21:27
Надеюсь, что сможем это сделать
Stamina 01 ноября 2020, 23:24
Помады от Катрис становятся все короче и короче.
Blackfruit 01 ноября 2020, 23:27
Идея со злыми персонажами мне не нравится, но третья палетка заинтересовала. Спасибо!
BeautyHolic09 02 ноября 2020, 00:04
У essence выйдет подобная коллекция, но уже с Принцессами)
Tanushaka 02 ноября 2020, 01:21
в России будет? кто-нить в курсе?
BeautyHolic09 02 ноября 2020, 09:20
Если будет, то не раньше января 2021 года
Kristina_ananas_mood 02 ноября 2020, 01:44
У всех трех мадам красная помада, а в коллекции только 1 штука красная Бяда. А палетки однотипные, кроме тётушки из Ариель. Хотя у неё голубые тени, там фиолетовые, но хоть какой-то праздник и попадание в образ)))
Natalya Leonova 02 ноября 2020, 09:54
мне кажется коллекция довольно унылая. Как и другая ее часть, с принцессами. Особенно палетки… Много похожих цветов, которые будут сливаться и… да вообще не интересные палетки, что тут говорить. А ведь можно было разгуляться. А так получилось 50 оттенков серого и бежевого. Не интересно.
BeautyHolic09 02 ноября 2020, 11:14
Essence и Catrice редко, решаются на яркие палетки, а если и делают, то получается вообще не о чëм
Анастасия Кирьянова 02 ноября 2020, 10:26
Тут недавно до России добралась лимитка с Минни Маус и Дейзи Дак х) эту точно долго ждать придётся, если вообще РФ есть в списке стран, где они должны быть
BeautyHolic09 02 ноября 2020, 11:14
Да, да, я тоже, когда увидела ее в магазине, немного удивилась, ведь в Мире она была еще год назад
Анастасия Кирьянова 02 ноября 2020, 19:08
А точно ли та самая? В старой еще были жидкие матовые помады с Минни 🤔
Хотя… ее могли и урезать :(
BeautyHolic09 02 ноября 2020, 20:55
Палетки точь-в точь, да и кисти(
mamzel_Liusia 02 ноября 2020, 10:51
Тиснение у хайлайтеров замечательное! Кисточки хочу такие.
BeautyHolic09 02 ноября 2020, 11:15
Да, я тоже положила глаз на кисточки
CrazySusy 02 ноября 2020, 15:25
Оформление коллекции и подборка оттенков в палетках очень понравились, но тени надо щупать, а неизвестно, доедет ли до нас вообще хоть что-то   если помады и блески у Катрис я готова заказать вслепую, то с тенями в палетках у них все не так радужно)
redwoman 02 ноября 2020, 16:46
Спасибо, что поделились)
Идея отличная, но все довольно скучное 😅 хотя на каждый день самое то будет, наверное)
redwoman 02 ноября 2020, 16:47
И почему Урсулу никогда не изображают в облике Ванессы?! Я б тогда сразу купила))
BeautyHolic09 02 ноября 2020, 17:01
Думаю, это не самый ее привычный образ 😅
BeautyHolic09 02 ноября 2020, 17:01
Многие так не поймут кто это😅
Katerika83 02 ноября 2020, 20:36
Вот это интересная коллекция!) Посмотрим какой формат будет у палеток, понравился хайлайтер. Здорово будет, если эта коллекция дойдёт до нас! Вроде Принцессы были и раньше у них, но к нам не добрались.