Новинки косметики от M. A. C., Tom ford, Clinique, Jouer, Lights lacquer, Linda Hallberg, KVD vegan beauty | Отзывы покупателей | Косметиста
Скидки Первая полоса Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
Помощь Медиакит Связь с администрацией
23 октября 2020, 20:03

23 октября 2020, 20:03
Реклама

В этой подборке рассмотрим недавние запусти брендов.

1) M. A. C. наколлаборировал с Kakao Friends.

Забавный мишка и жёлтая упаковка — отличие этой коллекции.

В рамках неё выходят 2 оттенка:

To luck — нежный оттенок пыльной розы

Ruby Woo Very Matte Vivid Blue — красный.

Уже в продаже!

2) Лимитированная палетка за 29,50$ от Clinique выходит в 3 оттенках:

Pink Honey,

Black honey,

Gold celebration (хайлайтер).

Уже в продаже!

3) Парфюм от Tom Ford с ароматом персика, с нотами масла сицилийского красного апельсина, относящийся к фруктово — цветочной группе уже доступен к покупке!

350$ за 50 мл.

4) К новогодним праздникам бренд Jouer Cosmetics выпускает наборы под названием Midnight in Paris «Полночь в Париже».

Best of Nudes Deluxe Lip Creme and Gloss Set.

Набор в нюдовых тонах включает в себя 6 оттенков средств для губ. В состав набора войдут как самые продаваемые оттенки, так и новинки. Стоимость 28$ (содержимое на 38$).

Best of metallics Part Deux Deluxe Lip Creme Set.

Набор из 6 оттенок средств для губ с металлическим финишем. Стоимость 28$ (содержимое на 38$).

Essential Lip Enhancer Sweet Deluxe Trio.

Включает в себя 3 миниатюры средств для губ. Стоимость 23$ (содержимое на 36$).

Paris Light Powder Highlight and Lip oil set.

Включает в себя полноразмерный хайлайтер в оттенке Citrine и масло для губ.

Стоимость 25$ (содержимое на 34$).

Уже доступно к покупке!

5) Лакоманьяки должны оценить сундучок с 6 оттенками лаков от бренда Lights Lacquer и коллекцию When in Romance.

Your truly — винтажный кремовый оттенок с оливковым подтоном.

At last — глубокий тиловый оттенок с голубым подтоном.

We'll Always Have Paris — нежный бронзово-персиковый с серебряным микро шиммером.

Venus — романтическая фуксия с золотистыми искорками.

A Temporary Madness — жёлтый.

Mia — розовый.

Уже в продаже.

6) Шариковые Блески с вкусными ароматами представили Colour pop.

Не липкие блески, в составе которых витамин Е и масло Жожоба, имеют 4 оттенка:

Vanilla Sundae — ваниль.

Pineapple punch — ананас.

Tangerine Dream — апельсин.

Strawberry kiss — клубника.

Набор стоит 24$.

Уже в продаже на сайте бренда.

7) Linda Hallberg выпускает 2 новых оттенка жидких теней.

Supernova — голубой глиттер.

Multichrome — водоустойчивый мультихром.

Будут доступны к покупке 23 октября на сайте бренда.

8) Бренд KVD Vegan Beauty запускает новые тени-призматики Dazzle eyeshadow stickers в 6 оттенках.

Обещают нам россыпь бриллиантов, красивые переливы и призматические преломления света у каждого оттенка.

Стоимость 22$.

Уже доступны к покупке на сайте бренда.

Интересно узнать ваше мнение о запусках.

Захотелось ли внести что-то в ваш виш лист?

С вами была Кристина.

Надеюсь, я оказалась вам полезной!

Похожие новости

AkielkaAnna 23 октября 2020, 20:09
Как ни странно но мне тут нравится все, единственное тени KVD напомнили тени орифлейм 15летней давности
Kristina_ananas_mood 27 октября 2020, 14:08
Хаха какой комплимент ты Орифлейм сделали)))) Оформлением, может быть…
Надеюсь, что тени Кэт будут лучше   А то будет обидно…
LumanuL 23 октября 2020, 20:19
Запуск Линды — единственное, что нравится, но увы-увы Тамми Танука уже перекрыла все мои потребности в мультихромах и глиттерах)
Kristina_ananas_mood 31 октября 2020, 16:53
Вам нравится качество Тами? Читаю отзывы, что на промо фото одни оттенки, в жизни другие… Как тут угадать
LumanuL 01 ноября 2020, 19:21
Естественно на сайте оттенки представлены максимально выгодно, но только за счет грамотно выставленного света и правильного нанесения. Получить сходный результат дома вполне реально, по части достоверности свотчей у меня к Тануке никогда претензий не было, у них даже на сайте есть гайды по подложкам и способам нанесения. На фото нет фильтров, в редакторе ничего не подправлено нарисовано, как это любит делать та же Пэт.
Kristina_ananas_mood 18 ноября 2020, 11:21
Ясно, спасибо! Часто вижу обзоры и то, что «ожидание» не всегда совпадает с «действительностью»… у вас все ожидания оправдывались или есть откровенные разочарования?
LumanuL 18 ноября 2020, 13:02
Разочарования обычно связаны с завышенными ожиданиями. Пигменты Тануки — это не волшебная пыльца, которая сама за вас сделает макияж, это косметический продукт со своими особенностями. Я просто давно пользуюсь рассыпушками и понимаю, чего от них ожидать. Не знаю, насколько вы знакомы с такими средствами, так что перечислю, что в голову придет.
— База обязательна, она выбирается в зависимости от помола частичек и «проблемности» век. Для тоненьких сатинов и глаз, на которых ничего не скатывается, можно взять тон, консилер или даже обойтись влажной кожей.
— Пигменты с крупными частичками для максимального сияния и отсутствия кладбища блесток под глазами клеятся на базу для глиттера. Нанесение похлопывающими движениями плоской кистью, тушевать ими не нужно, гораздо проще нанести такой пигмент внахлест на какой-нибудь сатин в цвет, мягкий переход образуется сам.
— Большинство хроматиков идут на темной базе и тушевать их стоит разве что в черную подложку. Для результата столь же эффектного, сколь на сайте, нужно открытое выпуклое веко и, желательно, больше одного источника света. Оно со всеми мультихромами так  .
— Слюда при влажном нанесении/переборе со слоем базы даст эффект кракелюра.
— Матовые на непросохшую базу лягут более темным оттенком.
Это навскидку, в негативных обзорах я частенько вижу, что пигменты наносят абы как и абы на что, вот и получают соответствующий результат. От Тануки у меня 45 баночек, ни одна не разочаровала. Какой-то разительной разницы со свотчами я также не вижу, только нюансы, которые легко объясняются разницей в оттенке кожи и светом. На официальном сайте ко всем оттенкам (кроме совсем новых) есть рекомендации по нанесению, так же есть блог с действительно полезными статьями. В общем, читайте описание и не завышайте ожидания, тогда неприятных сюрпризов не будет)
Kristina_ananas_mood 20 ноября 2020, 12:36
Спасибо огромное за настолько подробный ответ     У меня 4 пигмента и никак не решусь ими пользоваться )) Привыкла тенями, конечно…
LumanuL 21 ноября 2020, 15:00
Да не за что) Это всего лишь макияж, его легко переделать или смыть, попробуйте начать с небольших акцентов — внутренний уголок, центр верхнего/нижнего века.
Kristina_ananas_mood 23 ноября 2020, 10:46
Да, Спасибо:) так и буду!
vseloginyzanyaty 23 октября 2020, 20:22
Совсем ничего не зацепило… Старость?
Kristina_ananas_mood 02 ноября 2020, 13:37
Хахааа нет, я думаю, мудрость
TatyanaVwzd 23 октября 2020, 20:26
Палетка Клиник красивая! Интересно попробовать персик 🍑 от ТФ
Tartuga 23 октября 2020, 21:31
Солидарна с Вами!
Kristina_ananas_mood 03 ноября 2020, 15:39
И я, и я того же мнения
Kristina_ananas_mood 02 ноября 2020, 20:59
Я тоже, с удовольствием, потестила бы персик от Тома и палетку Клиник.
Blondinka_Liuda 23 октября 2020, 20:28
Спасибо за пост! Понравился мультихром (жидкие тени), но правда, у Наташи Деноны жидкие тени есть в похожем оттенке, их несколько, из которых оттенок Скараб бередит душу
Tartuga 23 октября 2020, 21:32
Да, и по сравнению с тенями Наташи — эти здорово проигрывают. По крайней мере на свотчах…
RiverLee 23 октября 2020, 20:38
мне тоже практически все понравилось, но купила бы я помаду Мак, где мишка переоделся в зайку))) любовь к зайкам и цвет очень приятный
Tartuga 23 октября 2020, 21:32
Да! Да!
Kristina_ananas_mood 04 ноября 2020, 13:38
Да, очень милое оформление
Masha87 23 октября 2020, 20:39
Ну не серьёзно так у Mac..clinique понравилась палетка)
TatyanaVwzd 23 октября 2020, 21:42
Маша, а я наоборот, так устала от серьезности, что только из-за заек с мишками бы купила помаду)) только они мне не подходят:)
Masha87 23 октября 2020, 21:51
Я просто только недавно перестала покупать худи с розовыми мишками😆😆а кружка до сих пор розовая с единорогом и тапки -панды вм33 года 😀поэтому для меня прогресс что хоть футляры стали нравиться посерьёзнее
TatyanaVwzd 24 октября 2020, 00:47
А, ну тогда, конечно)) держитесь💪 Я тоже люблю всяких мишек-котиков)
SassyClassyBorsch 23 октября 2020, 20:48
У меня от этих блесков колорпоп аж олдскулы свело
cocorrector 23 октября 2020, 22:09

Kristina_ananas_mood 07 ноября 2020, 13:56

Irysik 23 октября 2020, 20:55
У MAC офигенно крутой дизайн «пули», да и содержимое симпатичное. Надо потрогать в корнере при возможности!
Kristina_ananas_mood 20 ноября 2020, 18:54
Да! Интересный выпуск!
Maria Badaeva 23 октября 2020, 21:03
Купила бы пыльно-розовую помаду MAC, но в ИМ, вроде, пока не видно. Спасибо за пост!
Tartuga 23 октября 2020, 21:33
Пыльный жёлтенький зайка МАС — дайте два!
DieOlga 23 октября 2020, 21:33
Спасибо за пост! У Mac симпатичный дизайн, но цветовая гамма не уникальна… Все остальное мимо. Если честно, свотчи лаков меня в неприятном смысле слова поразили. Девушкам надо учится у наших прекрасных обитательниц Косметисты  :  RitaMix,  OSen,  forcakatie и других лакофей) Нет, ну, правда   Тени Linda Hallberg интересны тем, кто не знаком с Тамми или предпочитает жидкие текстуры.
foramini 23 октября 2020, 22:10
я помню, у нас в переходе метро продавали роликовые блески для губ ароматизированные, когда я была в школе, это был просто такой восторг, намазаться этим ароматным блеском :)
Vasilisk 23 октября 2020, 22:18
Не поняла — у Clinique это тени или румяна-хайлайтер? И Вы не перепутали — на хайлайтер больше похож сектор Pink Honey, Gold celebration ну слишком уж тёмен для хайлайтер а🤔
ImBatman 23 октября 2020, 22:21
Кажется, KVD покатился по наклонной. :( Безликая палетка в ужасном дизайне, теперь эти безвкусные стики. Жаль, хороший был бренд, самобытный. Не похожий ни на что на рынке.
Спасибо за пост. :)
Kristina_ananas_mood 23 октября 2020, 22:27
Вот информация. В скобочказ написано хайлайтер напротив оттенка
Думаю, они перепутали.
Да, это палетка для лица, как и предыдущие версии в данном формате.
Cypre 24 октября 2020, 05:57
Персик! Персик форда буду тестить. Я была той, кто выразил недоумение вишенке за сто миллионов денег, но в результате пользуется не переставая. Хочу понять и персик. Новый такой тренд — профили из разряда отдушек, но оформленные как духи, и ведущие себя как духи хорошей сборки…
softpink_cashmere 24 октября 2020, 06:26
тестер персика Tom Ford был в ЦУМе, я познакомилась. Для меня пахнет чуть химозненькими персиковыми леденцами. Не плохо, но и не вау.
Вишня на мне совсем плохо раскрывалась, не смогла с ней подружиться. Персик больше понравился, задорный, лёгкий, игривый, ненавязчивый.
Cypre 24 октября 2020, 13:00
Буду пробовать носить
Marina Mogoutchaia 24 октября 2020, 06:43
Здравствуйте. Жалко, что нет возможности поставить минус или антилайк к посту. Вы по сути просто скопировали особо не заморачиваясь, публикации из инста trendmood1. Не буду касаться темы авторских прав и этичности при копировании. Остановлюсь больше на другом. Большая часть аудитории косметисты проживает на территории РФ. Поэтому, когда вы пишите — уже в продаже, было бы уважительно к читателям указать где именно. Ни mac, ни clarins в продаже нет в России. Дальше даже смотреть не стала. Полезной информации в вашем посте для меня ноль, так как я уже подписана на трендмуд.
Kristina_ananas_mood 24 октября 2020, 08:00
Марина, и вам здравствуйте.
Зашла в ваш профиль и была удивлена, что вы также публиковали новости на сайте. В чем уникальность ваших постов при создании новостей? Про палетку Бузовой или аромат My way от Armani? То, что описали своими словами или добавили свое мнение?
Все посты в данную рубрику проходят премодерацию, как вы знаете, если тоже пишите новости. Так вот, администрация сайта имеет право отклонить пост, если не видит в нем интереса. Пока интереса в нем не увидили только вы. У вас есть возможность не открыть мои посты с новостями и потратить это время на то, что вам полезно.
Цель данных публикаций — обсудить новые выпуски и услышать мнение читателей и авторов о запусках.
Если продукт уже в продаже, то значит его можно купить на официальном сайте бренда. В наш век все знают, как сделать заказ в Россию, если на сайте есть доставка к нам или на посредника, так как часто я пишу о лимитках, которые к нам могут и не доехать и нет возможности ждать когда они появятся у нас. Нас читают бьюти увлеченные люди, которые знают, как оформить заказ с иностранных сайтов. Учитывая наценки, с которыми продают на территории РФ это является верным решением.
Желаю вам хорошего дня и больше положительных эмоций. Очевидно, вам их не хватает.
Анжелита Гладких 24 октября 2020, 13:31
поддерживаю… справедливо!
Мария Кильчицкая 24 октября 2020, 14:08
Спасибо вам за обзор, мне нравится такой формат постов про новинки в мире косметики, очень удобно
Snowprincess 24 октября 2020, 13:02
Поддерживаю, по несколько постов в день таких от этого автора, в это вообще от себя три предложения. Популярность за счёт количества, но не качества…
Kristina_ananas_mood 24 октября 2020, 14:33
Вы новости по телевизору смотрите, вы слушаете комментарии диктора или формат новостей не позволяет?

Зачем вам моё мнение изначально в посте, если формат новостей этого не предполагает?

Я считаю прекрасным возможность обсудить это в комментариях, а не навязывать свое мнение в посте, изначально. Это моё мнение.

В чем ваше понятие «качество»? Посмотрите какое количество постов я пишу своих обзоров, участвую во флешмобах. Причём, на косметисте я всего 7 месяцев. А если зайти в профиль автора первого комментария, то, в основном, написаны новости и всего ничего собственных постов и мне она хочет поставить минус, как она написала. Это мне рассматривать, как качество, к чему стремиться "?
Мария Кильчицкая 24 октября 2020, 18:41
По-моему, все претензии к качеству ваших постов выглядят как дешёвая попытка устранить «конкурента» в своей «теме», это так жалко смотрится   Я даже не представляю, где вы находите столько информации, и лично мне очень удобно получать ее в формате таких постов
Kristina_ananas_mood 24 октября 2020, 18:45
Огромное спасибо за поддержку!
Формат с несколькими новостями в подборке я ещё не встречала на сайте. Тоже подумала, что моя затея будет интересной, что и показывают просмотры.
TayaLyssa 24 октября 2020, 07:49
Красная помада MAC 😍. Давно так ничего косметического не желала)) шикарный цвет в игривой упаковке.
Kristina_ananas_mood 13 ноября 2020, 20:14
А мне, как обычно, пыльная роза понравилась )))) Я ж пыльно- розовый маньяк
Olviy 24 октября 2020, 10:48
Хочу помады MAC! Обе) у них обычно меня ничего цветом не цепляет, а здесь такте попадание, хотя, казалось бы: розовый и красный) спасибо!
Kristina_ananas_mood 13 ноября 2020, 22:40
Очень интересно будет ваше мнение после покупки   Но, обычно, мас никогда не расстраивает с помадами
Olviy 14 ноября 2020, 11:22
ой, я, максимум, отзыв напишу. У меня нет ни оборудования, ни особого времени, чтобы полноценный отзыв написать
Kristina_ananas_mood 15 ноября 2020, 11:11
Если есть айфон, то камеры там приличные тоже на 6 и 11. Ну, это так информация))
Можно и отзыв написать ;) будет интересно!
Olviy 17 ноября 2020, 18:58
Есть, XR. Да нет, это же нужно время, реквизит, ракурсы и т.п. Я почитала, как девушки авторы свои посты готовят, я, мне кажется, не потяну. По времени( оно даже если есть свободное от работы, то тратится на бытовые и прочие весьма прозаичные дела. Пока просто читаю, общаюсь, набираюсь ума-разума, делюсь опытом/впечатлениями. За добрые слова спасибо!
Kristina_ananas_mood 17 ноября 2020, 19:09
Я сама этим занимаюсь и подтвержу, что на 1 пост не меньше 2-3 часов уходит, на самый простой — парфюм, а декоративка и того больше. А такие подборки, как коллекции, то, вообще. Сейчас про 50 помад готовлю в коллекции, жду когда уже его выпущу
Ну, любое хобби требует времени и денег ))))
Marsy 24 октября 2020, 14:42
Если тени Линды будут хорошего качества, то мне Multichrome срочно надо )))
Kristina_ananas_mood 16 ноября 2020, 20:09
Где будешь брать? На каком сайте?
Marsy 17 ноября 2020, 00:35
На бьюти бей вроде есть))) отзывы поищу и подумаю
Jasperia 24 октября 2020, 16:24
Розовая помада MAC   Хотя и упаковка такая мимими, не мой формат, но иногда хочется от него и отступить) Спасибо за отличный обзор, вполне поддерживаю подобный формат. На то они и новости, а не частное мнение.
Kristina_ananas_mood 17 ноября 2020, 09:44
Спасибо большое за поддержку! Это очень важно
Я бы тоже, с удовольствием, купила бы помаду в необычном дизайне от мас, но, вот, готовлю пост о моей коллекции помад в 50 штук и понимаю, что мне на год надо брать брейк )))) Уже красная линия пересечена )))
Jasperia 24 ноября 2020, 13:22
С удовольствием прочту пост о вашей помадной коллекции. У меня примерно штук 40, и да, много. Но, на удивление, пользуюсь всеми.
Nottoosweet 25 октября 2020, 10:24
Спасибо за новости. Лично я обо всех косметических новинках узнаю только здесь, инстаграмма у меня нет, блогеров не смотрю, так что такие посты для меня всегда интересны, никого не слушайте.
Сама бы очень хотела «переодетого зайку» MAC.)
Kristina_ananas_mood 25 октября 2020, 10:50
Спасибо огромное за поддержку!   Мне это очень важно
Not_obsesssed 26 октября 2020, 14:46
Ой, у МАС нарисовали губы — прям сантиметр в подарок ))
Kristina_ananas_mood 08 ноября 2020, 12:33
Точно, как блоггер Наталина любит
А оттенки вам понравились?
Реклама