13.10.2020

The Opal Collection by KKW

В этом году свое 40-летие празднует красотка Ким Кардашьян, и в честь этого выходит ее праздничная коллекция, посвященная Birthstone Ким — Опалу (birthstone — камень из разряда драгоценных или полудрагоценных, который считается талисманом для людей, родившихся под определённым знаком зодиака.

В коллекцию входят:

1. Палетка теней «The Opalescent „( $45), которая включает в себя 10 оттенков в коричнево-фиолетовой гамме:

Оттенки:

10:46am — персиковый нюд(матовый)

80's Baby — лавандово-розовый(матовый)

Electric Purple — глубокий фиолетовый (матовый)

Birthday Energy — глубокая орхидея (матовый)

Middle Sister — camel (матовый)

Crystal Opal — теплое золото(металлик)

Honey Opal — золотой персик с розовым отливом (металлик)

OMG I'm 40! — морозная сирень(металлик)

Time Flies -теплая роза (металлик)

Cedars -теплый шоколад (матовый)

2) Полуматовые жидкие помады по $22(весь набор $166)

Новые помады имеют бархатистую текстуру с полуматовым покрытием, которая будет “скользить по вашим губам», в составе: масло семян маракуйи, витамин Е и каолин для увлажнения, антиоксидантной защиты и цвета, который прослужит вам весь день

Оттенки:

Birthday Suit — бежевый нюд

Classic Kim -персиковый нюд

Birthday Gift- абрикосовый нюд

Unwrapped — теплый розовый нюд

HBD — теплый оттенок корицы отдающий

Surprised party- яркий красно-оранжевый оттенок

After Party — интенсивный красно-коричневый

Birthday Kiss — яркий розовый

3. Блеск для губ «Birthstone » ($20) в оттенке Opalescent

Блеск имеет легкую формулу, яркий шиммер, а также и питательные компоненты в составе: масло маракуйи, антиоксиданты и незаменимые жирные кислоты, сквален для увлажнения и мягкости ваших губ, а также витамин Е.

4. Карандаш для губ «Opalescent» ( $12)

5. Набор для губ «Opalescent „( $32)

6. Всю коллекцию можно купить за $250.

Старт продаж 21 октября.

Буду рада услышать ваше мнение о данной коллекции в комментариях)

ссылка ссылка

cuba_libre 13 октября 2020, 13:55
Отличное промо фото 😋
не фанатка этого семейства, но объективно, Ким отлично смотрится, всем бы так
А ее деловой хватке, можно только позавидовать)
Коллекция добротная, вроде бы ничего особенного, но палетку и блеск взять можно 🙃
BeautyHolic09 13 октября 2020, 13:57

Kristina_ananas_mood 13 октября 2020, 17:00
С хорошими пластическими хирургами мы будем выглядеть даже лучше, чем Ким
BeautyHolic09 13 октября 2020, 17:09
Я считаю, что мы и без хирургов лучше, чем Ким😅
Blondinka_Liuda 13 октября 2020, 16:30
Ким смотрится отлично, благодаря пластическим хирургам.
Спасибо за пост!
BeautyHolic09 13 октября 2020, 16:35
Она медийная персона по-другому никак 🤷🏻‍♀️
Inessa wagner 13 октября 2020, 19:53
Смотрится хорошо она благодаря фотошопу, а лет через пять семь ей можно будет сниматься в фильмах ужасов без грима. А ее зад кентавра, это вообще отдельный кошмар, как себе такое воообще можно прилепить в здравом смысле.

Вот именно из-за их искусственных лиц и наигранной жизни, какую бы коллекцию они не выпустили, у меня нет желания ее пробовать, от слова вообще.
BeautyHolic09 13 октября 2020, 21:22
Зато как она прославилась благодаря своей 5 точки, а поводу операций не вижу ничего плохого, ведь почти весь «Голливуд» Сплошь «жертвы» Пластики)
Да что там голливуд, почти все наши «одаренные» Звезды переделаны не меньше, чем Ким)
Inessa wagner 13 октября 2020, 23:07
Фрики всегда толпу собирают)) вот все и собираются посмотреть на пришитое уродство)) мне она кентавра напоминает))
MissSunshine 13 октября 2020, 21:59
Серьезно про то, что она на этой фото хорошо выглядит? По-моему очень некомплиментарная фотография. У меня знакомая есть, которая так выглядит, очень похожий типаж, но ей 50!
BeautyHolic09 13 октября 2020, 22:21
На этой фотографии больше фотошопа, чем на свотчах Худы
К сожалению, трудно сказать, как выглядит Ким в реальной жизни)
little_rabbit 14 октября 2020, 11:31
Палетка практически 1-в-1 скопирована у Морфи) разве что немного теплее
BeautyHolic09 14 октября 2020, 12:05
А что за палетка?)
little_rabbit 14 октября 2020, 21:10
Morphe X Jaclyn Hill Eyeshadow Palette Bling Boss
Nice2meetU 14 октября 2020, 11:48
Когда вижу такие фотографии звёздных лиц, ловлю себя на мысли, что какие-то они однотипные, как будто пластиковые. Почти терминаторы, только вместо нанотехнологий и металла — филлеры, силикон, подтяжки и грим… Молодцы, что добиваются успехов в бизнесе и на сцене. Но публика видит именно образ, а не живого человека. И чисто субъективно, для меня красота в многообразии природных данных, в их несовершенстве и человеческих (душевных) качествах. Покупая себе помаду или палетку я обращаю внимание на эстетическое оформление и функциональность, в первую очередь. По этой причине мне вряд ли подойдёт косметика Ким, она рассчитана на другой типаж. С практической точки зрения — палетка и блеск понравятся тем, кто умеет с работать с такими цветами. :)
BeautyHolic09 14 октября 2020, 12:07
По поводу «красоты » Полностью с Вами согласна)
Но «звездный мир» Еще не скоро смениться с таким как «Ким» 😒, слишком уж их много
Akssen 17 октября 2020, 04:04
Думаю у неё косметика тоже будет популярной. А выглядит шикарно, хоть и с хирургами😁