06.10.2020

Mini Zendo by Natasha Denona

Итак, мы продолжаем наше знакомство с Новогодними лимитками, и сегодня в роли Деда Мороза выступает бренд Natasha Denona, который решил положить нам под Елку свою новую коллекцию «I need a nude», в которую Вошли:

• Мини-палетка :«Mini Zendo»($25)

Немного слов бренда о новой палетке:

Теплая палитра, которая концептуализирует сочетание элементов окружающего нас мира, где дерево встречается с металлом, а природа-с современностью.

Звучит интересно, но что по оттенками:

Stark-прохладный бордовый

Bare — пастельно-розовый

Stripped — теплое серебро

Dazz — коралловый с бронзовым шиммером

Uncovered -пыльно-коралловый

Живое фото палетки:

• Хайлайтер :«I Need A Nude Glow»($42), который, по словам бренда, имеет мягкую вельветовую текстуру, а оттенок шампанского подойдет для любого оттенка кожи.
  • Помады для губ «I Need A Nude» ($25)

В оттенках :

10 ND Andrea (светлый нюдовый оттенок с бежевым подтоном))

20ND Maria(светлый нюдовый оттенок с розовым подтоном)

Старт продаж 10 октября.

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу данной новинки в комментариях)

ссылка ссылка

zajcj 06 октября 2020, 17:28
Мне кажется, что палетка немного повторяет предыдущие. Почему-то у бренда любовь к определенным цветам, и от этого они встречаются в каждой второй палетке. Например, розовый шиммер dazz/
Похожий есть и в ретро, и в большой 5ке, не помню номер, и в большой глем палетке. Вот из-за этих дублей покупать новую совсем не хочется. По факту интересен только бордовый шиммер.
А вот помаду с розовым подтоном я бы посмотрела
BeautyHolic09 06 октября 2020, 17:38
После Вашего комментария, пошла и посмотрела все палетки ND и правда, этот шиммер преследует большинство палеток
Blondinka_Liuda 06 октября 2020, 17:33
Спасибо за пост! Круто, конечно, что Наташа не останавливается, а выпускает что-то новое. Но вот мне кажется, что я уже некоторые оттенки встречала в других палетках.
По фото свотчей, эта палетка совсем не для меня. Но, кто его знает, как будет смотреться на реальных свотчах в магазине.
BeautyHolic09 06 октября 2020, 17:38
Как только появятся живые свотчи, постараюсь их добавить)
Марина Фокина 07 октября 2020, 08:21
У меня ещё нет ни одной ее палетки, но эта прям в самое сердечко)) обязательно возьму)
Masha87 06 октября 2020, 17:38
По промо фото не понравилась лишь потому, что действительно оттенки не уникальны
TolstoKiska 06 октября 2020, 17:47
Какое красивенькое, я бы всё носила.
BeautyHolic09 06 октября 2020, 18:07

Jennie_Gerhardt 06 октября 2020, 17:55
Серый как-то совсем не в кассу тут.
pi4y4y 06 октября 2020, 18:02
Что-то мне подсказывает, что после Mini Zendo последует большая Zendo 🤔 помады показались рыженькими, хайлайтер универсален, но не для светлой кожи, а палетку надо бы вживую посмотреть или дождаться отзывов, пока зацепил только самый темный оттенок…
BeautyHolic09 06 октября 2020, 18:09
Маркетинговый ход😅
Поэтому ждем Maxi Zendo
Not_obsesssed 06 октября 2020, 18:54
Да, серо-зелёное серебро как-то и правда мимо кассы
Вообще специфический оттенок
cocorrector 06 октября 2020, 19:24
Очень понравилась палетка! Но я, к сожалению, знаю, насколько не соответствуют действительности Наташины свотчи на промо
BeautyHolic09 06 октября 2020, 19:39
Будем ждать живые свотчи и обзоры)
Tahataha 06 октября 2020, 19:44
Ну не.
Самый тёмный очень красив, остальное какое-то неносибельное, розовый, коралловый… Да сколько ж можно?
strega 06 октября 2020, 20:35
Хайлайтер — упал и умер, если к нам доедет, попробую выловить в Сефоре.
BeautyHolic09 06 октября 2020, 20:57

Ирина Макарова 06 октября 2020, 21:04
Интересная палетка.Пожалуй, буду ее хотеть))).
Да, на первый взгляд она кажется дублем Retro, но нет — в предыдущей делается акцент на спарклы, в этой же — на металлики.
Не знаю, какой в Mini Zendo розовый оттенок, в Mini Retro на коже он уходит в темный беж.
BeautyHolic09 06 октября 2020, 21:48
Узнаем из будущих обзоров
RiverLee 06 октября 2020, 21:32
Спасибо за анонс! Какое все красивое!
Палетка кажется не очень сочетаемой и вторичной, но я не сомневаюсь, что в жизни она будет очень носибельной и с изюминкой. Уже вижу, как круто сочетаются мятный и коралл. А еще круче мятный и бордо. Потому что мятный и не совсем теплый, и не совсем холодный.
Не знаю, у меня пока нет ни одной ее розово-зеленой и, выбирая между 08 и Мини Ретро, я склоняюсь к 08, хотя она скорее не зеленая, а коричневая). Может быть, эта окажется хитом, как знать?
BeautyHolic09 06 октября 2020, 21:49
Все возможно
Jasperia 06 октября 2020, 21:33
Вот паоетка теней опять мимо, тк опять розово-бордово-коралловое есть у всех во всех возможных сочетаниях)) но объективно красивая. С удовольствием посмотрю на нее живые отзывы.
BeautyHolic09 06 октября 2020, 21:50
Не могу бренды ещё уйти от данных оттенков(
Jasperia 06 октября 2020, 22:58
На самом деле это универсальная достаточно гамма, которая многим идет. Пусть она будет, но разбавленная и другими интересными цветовыми комбинациями))
Елена Шестакова 06 октября 2020, 21:39
Палетка в очень избитых оттенках, помады ужасны, а вот хайлайтер понравился. Потестю с удовольствием, если будет возможность.
Marsy 06 октября 2020, 22:15
Думала куплю мини ретро и больше ничего у Деноны не надо   наивная
BeautyHolic09 06 октября 2020, 23:53

Elena Chubarova 06 октября 2020, 23:11
Палетку надо брать.
BeautyHolic09 06 октября 2020, 23:54
Если понравилась, то точно надо
mallow_grey 06 октября 2020, 23:27
Я сначала подумала, что это обзор на мини ретро) И лишь потом поняла, что оттенки немного отличаются
BeautyHolic09 06 октября 2020, 23:55
ND:«Никто ничего не заметит»🙈Косметиста:🤨
Vasilisk 07 октября 2020, 10:58
Очень красивая палетка и помады, буду рассматривать к покупке. Спасибо за новость!
BeautyHolic09 07 октября 2020, 11:08

Дарья Студенникова 07 октября 2020, 11:16
Спасибо за новость! Но так хотелось холодного чего-то в миниатюре от Наташи. Эххх, пока не судьба, видимо. Glam — думала прям прохладный будет, но смотрю отзывы и обзоры — он нейтральный. Хочется спросить у Наташи: Где холодная палетка? (где деньги, Лебовски?)
BeautyHolic09 07 октября 2020, 11:33
Может ND Очнется от «теплого проклятья» И удивительно нас чем-то холодненьким в след. Году)
Tahataha 07 октября 2020, 12:33
Да-да!
Сколько производителям можно штамповать одного и того же?
Francesca Inverno 07 октября 2020, 11:29
Сначала показалось, что центральный оттенок светлый салатовый, а он просто серебро(
Тоже бы хотела холодную мини. У меня есть глэм и ретро, так что эта мимо
BeautyHolic09 07 октября 2020, 11:35
Главное, что бы эта холодная палетка не была, как у Джеффри (раскладка палитры для покраски стен)
Francesca Inverno 07 октября 2020, 11:40
Да, это было бы подставой)
Визажисту, наверное, очень удобно, но рядовому пользователю… Пошто, зачем это
Дарья Студенникова 07 октября 2020, 14:37
Очень на это надеюсь
Blondinka_Liuda 09 октября 2020, 18:50
Напишите, пожалуйста пост про жидкие тени, мне очень понравился оттенок Скараб  , просто влюбилась в видео и фото. На российских сайтах они еще не представлены.