23.09.2020

Sandstone collection by ColourPop

24 сентября в свет выйдет новая коллекция бренда Colour Pop «Sandstone».

Вы скажете, так она уже была, но нет, то были кактусы)

Итак, в коллекцию вошли:

Палетка теней на 18 оттенков:

Кремовые помады в стихах (4 оттенка) :

Кремовые тени в шайбочках (4 оттенка)

Гелевые карандаши для глаз:

Сияющее масло от сестринского бренда Solbody

Для сравнения коллекция С кактусами:

Как считаете, коллекции похожи или нет?

Да и как Вам «новинка» в целом?

ссылка ссылка

wonderwall 23 сентября 2020, 09:03
Я, кстати, приобрела те самые кактусы и вот теперь думаю, что лучше бы они работали над качеством, нежели над количеством
BeautyHolic09 23 сентября 2020, 10:26
И сильно изменилось качество?
wonderwall 23 сентября 2020, 14:48
Тени сами по себе как будто недоработанные: рыхлые, пылят. Пигментация слабая. Может, палетки у них всегда такие, но я даже расстроилась.
BeautyHolic09 23 сентября 2020, 15:33
Теперь даже перехотелось что-либо пробовать пока что от них(
wonderwall 23 сентября 2020, 15:48
Можете оценить их кремовые тени в шайбах, по качеству и оттенкам они огонь, правда засыхают довольно быстро :(
И могут потрескаться при доставке.
BeautyHolic09 23 сентября 2020, 15:51
Спасибо) Присмотрюсь к ним)
Мария Кунцевич 23 сентября 2020, 17:12
Я тоже приобрела кактусы! Пока не пользовалась активно, но блёсточки, осыпающиеся из супершоков, меня огорчают.
wonderwall 23 сентября 2020, 17:57
Хотя некоторые оттенки чудесные!
Я на глазах ещё не пробовала, только свотчи делала на руке с использованием базы… Но и она не очень помогает
Мария Кунцевич 29 сентября 2020, 13:24
Даааа. У меня ещё пара других палеток (Aura&Out и Flutter By), шиммеры везде осыпаются при нанесении пальцами, матовые суховаты, надо наслаивать или брать более плотные кисти… Так хотела попробовать, а пока впечатления не очень позитивные.
Хотя подборки цветов красивые, и сами по себе цвета красивые.
wonderwall 29 сентября 2020, 20:42
Кстати, спешу исправиться: попробовала тени на глазах, так пигментация оказалась в разы лучше! В общем, пока только радостные впечатления   Но я ещё не все оттенки оценила.
BeautyHolic09 29 сентября 2020, 20:48
Будем ждать заключительного впечатления
YelenaAgliyeva 23 сентября 2020, 09:31
Ну да, похожи. Можно было это всё сделать одной большой коллекцией))
И вообще, чем больше новинок, тем меньше я что-то хочу. Есть свои плюсы))
BeautyHolic09 23 сентября 2020, 10:27
Нет, мы будем раз в неделю, но маленькими
Alexi_L 23 сентября 2020, 09:54
Забавно, что все во всю анонсируют рождественские коллекции, а колорпоп — летнюю)))
BeautyHolic09 23 сентября 2020, 10:28
Они ж потом догонят и перепрыгнут по количеству
JustAsh 23 сентября 2020, 12:09
Навёрстывают упущенное
extremely_interested 23 сентября 2020, 10:12
Помады такие миленькие, маленькие и аккуратные
BeautyHolic09 23 сентября 2020, 10:28

RiverLee 23 сентября 2020, 10:58
Похожи, да. Палетка из кактусовой коллекции выглядит более цельной при этом.
BeautyHolic09 23 сентября 2020, 11:01
Согласна)
Masha87 23 сентября 2020, 11:14
Мне вообще мимо. Я не успеваю за их выпусками😬😀
CrazySusy 23 сентября 2020, 12:03
Миленько, но как-то все уже такое у меня есть
caramelo_con_sriracha 23 сентября 2020, 16:22
а мне понравилось -)
я тот самый минималист, у которого палетка от CP всего одна (но какая! good sport!), и я все ждала, что бы ещё такого заказать, чтоб точно часто пользоваться. возможно, это оно!
BeautyHolic09 23 сентября 2020, 16:50

depoza 23 сентября 2020, 18:33
А я суперминималист — ни единой палетки СР
caramelo_con_sriracha 23 сентября 2020, 19:20
класс! просто у меня сложилось впечатление, что в отношении CP работает принцип «все или ничего», и если уж народ начинает ими пользоваться, то палетки покупаются на вес практически ))
BeautyHolic09 23 сентября 2020, 20:56
Я с вами )
Мария Кунцевич 23 сентября 2020, 17:12
Вроде симпатично, но где-то это уже было   Нет желания купить.
Blondinka_Liuda 23 сентября 2020, 21:35
Понравилась палетка и карандаш для глаз (конечно, зеленый :)).
Карандаш по фото свотчей напомнил карандаши: Стеллари в оттенке 06 Олива и Шанель в оттенке 60 Селадон. Между собой эти оттенки в этих двух очень-очень похожи.

Буду ждать отзывы на эти продукты.

Спасибо за пост!
BeautyHolic09 23 сентября 2020, 22:32

entropia 23 сентября 2020, 22:35
Какая-то коллекция скучная. Да и предыдущая. Давно не возникает желания что-то приобрести у Колорпоп, даже грустно(
Lyric 24 сентября 2020, 00:56
Слежу за новинками Colourpop, но кактусы вообще пропустила. Немудрено запутаться в релизах марки😂
Понравился зелёный карандашик
BeautyHolic09 24 сентября 2020, 06:26
Самой иногда приходиться перепроверять новинка ли это или место😅
Devinette 25 сентября 2020, 11:16
Рефилы квадратиками)), я даже не поняла сначала, что это СР. По цветовой гамме эта палетка понравилась больше, чем кактусы, очень понравился зеленый карандаш.
BeautyHolic09 25 сентября 2020, 11:38
Сначала даже не поняла, что рефилы-квадратики😅
Devinette 25 сентября 2020, 21:52
А мне прям глаз резануло, CP и не кругляши, так непривычно. Даже полезла смотреть это точно СР😅