04.09.2020

Первая информация об обновленном тональном флюиде Les Beiges Healthy Glow Fondation Hydration and Longwear Fall 2020 от Chanel

Добрый день, дорогие читательницы!

В конце августа дом Chanel анонсировал перевыпуск тонального флюида Les Beiges.

Предлагаю познакомиться с первой информацией о новом тональном средстве.

Обычно тональные средства гаммы Les Beiges выходят в рамках соответствующей коллекции. Так, например, было с нашумевшим тинтом флюидом Les Beiges Eau De Teint. Но в этом году бренд Chanel перевыпустил продукт из гаммы Les Beiges, приурочив его к осени ( хотелось бы отметить, что флюид не является составной частью осенне-зимней коллекции).

Лицом нового запуска стала французская актриса, модель, муза кинорежиссера Франсуа Озона и амбассадор дома Chanel Марина Вакт.

Марина Вакт в рамках промо Les Beiges Healthy Glow Fondation Hydration and Longwear Fall 2020 от Chanel. .

Марина Вакт в рамках промо Les Beiges Healthy Glow Fondation Hydration and Longwear Fall 2020 от Chanel. На Марине оттенок B30.

Согласно данным, обновленный флюид обладает нежной текстурой, которая создает на коже тонкую, едва заметную вуаль. Наличие светоотражающих полимеров делает несовершенства менее заметными, а тон кожи более ровным. Текстура кожи сглаживается. В состав средства входят увлажняющие компоненты, такие как глицерол, способствующие сохранению влаги в коже. Сам флюид более чем на 40% состоит из воды. Также в состав средства входят пигменты " Healthy Glow Booster", придающие коже атласное сияние, и экстракт каланхоэ, который защищает кожу от агрессивного воздействия окружающей среды. Кроме того, в состав флюида входит силикатная пудра, отвечающая за стойкость средства.

Степень покрытия флюида можно варьировать в зависимости от способа нанесения:

• Для максимально естественного, незаметного покрытия флюид рекомендуется наносить и распределять пальцами.
  • Для более плотного покрытия следует использовать кисть.

В отличие от предыдущей версии флюида, которая позиционировалась как наиболее подходящая для жирной и комбинированной кожи, новый флюид Les Beiges Healthy Glow Fondation Hydration and Longwear Fall 2020 подходит для всех типов кожи с повышенным комфортом для сухой кожи.

Интересным моментом является и то, что в новой версии будет отсутствовать SPF. Сделано это для облегчения текстуры. Это не первый тон бренда, в котором отсутствует SPF. Для некоторых девушек это может стать проблемой, хотя у бренда имеется отдельное средство для подобных случаев. Следует отметить, что некоторые новостные сайты приписывают обновленному флюиду защиту SPF 25/PA++ и даже демонстрируют фото. Но на фото с официального сайта и в инстаграме бренда отчетливо видно, что SPF фактор не указан. Таким образом, Les Beiges Healthy Glow Fondation Hydration and Longwear Fall 2020 путают с предыдущей версией.

Les Beiges Healthy Glow Fondation Hydration and Longwear Fall 2020. Фото из инстаграма бренда.

Линейка оттенков Les Beiges Healthy Glow Fondation Hydration and Longwear Fall 2020 обширная и состоит из 35 оттенков.

Калейдоскоп оттенков обновленного флюида Les Beiges Healthy Glow Fondation Hydration and Longwear Fall 2020. Скин с официального сайта бренда.

Примечательно, что в данном запуске оттенки для азиатского и европейского рынка будут отличаться. Марка предлагает систему подбора подходящего оттенка.

Подберите свой оттенок:
1 – Определите интенсивность
Интенсивность тонального средства точно соответствует естественному цвету кожи.
Ориентируйтесь на цифру десятка в нумерации оттенков, где 0 – самый светлый оттенок, а 15 – самый темный (0-1 LIGHT; 2-4 MEDIUM; 5-9 MEDIUM PLUS; 10-12 DEEP; 13-15 DEEP PLUS).
2 – Выберите свой подтон
Выбор подтона зависит от дополнительного эффекта, который вы хотите придать коже.
Beige (B), бежевый – естественный цвет лица.
Beige Doré (BD), золотисто-бежевый – делает тон теплее.
Beige Rosé (BR), розовато-бежевый – свежий отдохнувший вид.

Стоимость средства 3 900 руб. По некоторым данным флюид уже появился в бутиках марки. Также он будет представлен в сетевых магазинах.

В завершение, предлагаю посмотреть красивый ролик, приуроченный к выходу обновленного флюида, с Мариной Вакт в главной роли:

Спасибо, что прочли мой пост, надеюсь, вам было интересно.

VikkiV 04 сентября 2020, 10:13
Юлия, спасибо за обзор! Сразу захотелось попробовать   Радует наличие большого количества оттенков   Предыдущая версия как-то плотновата показалась…
И еще мне очень понравилась Марина Вакт в качестве «лица» Шанель))
Yulia Chentsova 04 сентября 2020, 11:36
Спасибо огромное и Вам за комментарий)) Я с прошлой версией не знакома, хотя есть пробники. Надо будет познакомиться и сравнить, т.к. новую возьму обязательно) Марина Вакт давно работает с Chanel, с 2017 года. Она обычно берет коллекции Les Beiges, но в этом году коллекцию представили модели: Витто Черетти и еще одна девочка. Я скучала по Марине и очень рада видеть ее как лицо новинки. У нее очень особенная резкая и одновременно теплая красота, которая, на мой взгляд идеальна для коллекций Les Beiges)
Елена Луговая 04 сентября 2020, 11:49
Юля, спасибо за новость, будет интересно познакомиться с этой новинкой. Непривычно большая для Шанель линейка цветов и оттенков, интересно, сколько и какие приедут в Россию!
Yulia Chentsova 04 сентября 2020, 12:12
Спасибо большое и Вам) Да, оттенков много, в бутиках в наличии значатся все в наличии. Не знаю как будет в сетях)
Tartuga 04 сентября 2020, 12:08
Отличная новость! Надеюсь и пудры Les Beiges включат в постоянную коллекцию — никак не могу их поймать.
Yulia Chentsova 04 сентября 2020, 12:14
Спасибо большое)))Вы имеете в виду пудры из нынешней коллекции Les Beiges? Если их, то попозже вечером могу скинуть ссылочку интернет магазина, где они еще есть. ( По крайней мере вчера были)))
Soffione 04 сентября 2020, 14:49
Спасибо, что поделились, Юлия. Мне все понравилось. Ролик интересный, буду иметь в виду этот крем. Понравился белый твидовый костюм Шанель.:) Модель напомнила прекрасную Джессику Честейн на лицо.
Yulia Chentsova 04 сентября 2020, 14:56
Вам спасибо большое!))) Марина Вакт все же похожа сама на себя. Она известная актриса с уникальной внешностью, которая похожа сама на себя) Я очень рада, что Вам понравилась новость)))Всегда Вам рада)))
Soffione 04 сентября 2020, 14:58
Спасибо. Взаимно.
Jennie_Gerhardt 04 сентября 2020, 15:47
И правда, похожи очень эти две актрисы.
Что касается обновления, то убирание СПФ — это огромный минус, даже не подхожу к тонам без СПФ, не понимаю, зачем они нужны.
Yulia Chentsova 04 сентября 2020, 18:39
Yulia Chentsova 04 сентября 2020, 18:40
Yulia Chentsova 04 сентября 2020, 18:40
Даже близко сходства не вижу.
Soffione 05 сентября 2020, 00:13
Tanchess 04 сентября 2020, 18:53
Действительно, похожа.
lillies 04 сентября 2020, 15:44
Интересно попробовать новую версию, она как раз будет хороша на зиму)) Спасибо за рассказ!
Yulia Chentsova 04 сентября 2020, 18:42
Вам спасибо большое! Тоже думаю, что на осень должно быть здорово)))
helen_marlen 04 сентября 2020, 16:03
Спасибо за новости, как раз заканчиваю старую версию)
думаю, что пойду хотя бы посмотреть, хотя для меня тональные средства бренда капризные.
Yulia Chentsova 04 сентября 2020, 18:43
Вам спасибо большое!) Посмотреть, думаю, стоит)
cuba_libre 04 сентября 2020, 16:17
Очень интересно, захотелось попробовать тон, отсутствие спф не пугает.
Модель очень красивая, так приелась уже «инста красота» на одно лицо 😝 как глоток свежего воздуха! Даже ушла гуглить, не знала такую актрису
Yulia Chentsova 04 сентября 2020, 18:46
Очень рада, что смогла Вас заинтересовать и новостью и Мариной Вакт. Она еще потрясающая в рекламе аромата Parisienne от YSL. Самая первая версия аромата, не знаю, сейчас есть ли он.
Олеся Феоктистова(Птицина) 04 сентября 2020, 19:15
Юля спасибо за подробную информацию. Я как любитель тональный средств загорелась попробовать, очень ценно что флюид на водной основе, да и наличие ухаживающих ингредиентов очень радует. А вы планируете его к покупке? Интересно было бы послушать ваше мнение.
Yulia Chentsova 04 сентября 2020, 20:02
Спасибо большое Вам! Да, я хотела бы его попробовать. Меня привлекает состав и отсутствие SPF не пугает.
Nice2meetU 04 сентября 2020, 20:11
Флюид пообещали в сетевых магазинах (но оттенков будет меньше, чем на официальном сайте), так что ждём-с (и крем, и осень, и лаковые помады) Я не большой спец в нюансах составах, но считаю, что SPF должен быть в дневном креме или праймере. Так что для меня это большой плюс флюиду, легче будет текстура и соответственно проще смыть с кожи :) Мне очень нравится Марина, она очень женственная и уютная, для линии Ле Беж идеально подходит.
Yulia Chentsova 04 сентября 2020, 20:31
Спасибо большое за внимание)) Я как раз и отметила в посте, что флюид будет в сетях)) Меня совершенно не беспокоит отсутствие защиты, поэтому ждем. Должно быть очень интересно.)
Frankie_Stein 05 сентября 2020, 00:53
Ролик
Какая большая палитра оттенков. Юля, спасибо за новость!
Yulia Chentsova 05 сентября 2020, 11:08
Эрика, Вам спасибо большое!))) Очень рада, что новость понравилась)))
mari_amell 05 сентября 2020, 07:13
Потрясающий рекламный ролик, пересматривала несколько раз! Марина как нельзя лучше олицетворяет эту коллекцию своей естественностью и элегантностью. Мне она очень импонирует как лицо бренда!
Очень жду это тональное средство, а отсутствие спф идёт только в плюс, так как текстура будет нежнее, легче и комфортнее. Очень рада этому перевыпуску старой версии, которая мне, к сожалению, не подходила. Новая по всему описанию, думаю, будет прекрасной!
Юля, спасибо за то, что собрала всю информацию воедино и так грамотно ее представила!
Yulia Chentsova 05 сентября 2020, 11:14
Спасибо огромное Маша!)) Мне очень приятно, что новость понравилась)) Мне самой этот перезапуск очень интересен. Я, правда, старую версию не пробовала, сейчас обнаружила у себя несколько пробников, по описанию она абсолютно для моего типа, но весь этот год подсознательно вокруг нее крутилась. Очень импонирует каланхоэ. Теперь однозначно попробую новую версию. Это классно, что тон стал более универсальным по типу кожи)
Exquisite 06 сентября 2020, 08:32
Юленька, чудесная новость! Меня не пугает тот факт, что средство без SPF, будет невесомее смотреться. Обязательно возьму эту новинку!
Yulia Chentsova 06 сентября 2020, 11:21
Спасибо Вам огромное за внимание!) Я тоже очень засматриваюсь на этот тон, хотя есть совсем-совсем новый Boy de Chanel. Считаю, что тональных средств много не бывает. Пусть лучше будет несколько)
Exquisite 06 сентября 2020, 14:51
У меня сейчас из открытых продуктов тональный крем-гель TOUCHE DE TEINT BELLE MINE из серии Les beiges, увлажняющий оттеночный флюид с эффектом естественного сияния
Les beiges и два средства Dior. Согласна, что тональных много не бывает 🙈
Yulia Chentsova 06 сентября 2020, 15:38
Интересные у Вас средства)) У меня открыты два Boy de Chanel и Ultra Teint Velvet, который со дня на день закончится)