Новость
06 июля 2020, 10:58
Новость

06 июля 2020, 10:58

Этим летом бренд Becca решил порадовать нас сразу 3 новинками:

1. Двухсторонние жидкие тени Becca Light Gleam Primer & Topper Liquid Eyeshadow Duo.С одной стороны -жидкие матовые тени, он же Праймер, а с другой -сияющий топпер.Цена:26$

Данный продукт представлен в 6 оттенках :

Dusk — оливково-зеленый / золотой шиммер

Refract — небесно-голубой / радужный шиммер

Laser — глубокий сливовый / фиолетовый шиммер

Golden Hour — цвета карамели /золотой шиммер

Red Star -кирпично-красный  / розовый шиммер

Lunar — пыльная роза /розовый шиммер

Новинки от Becca Cosmetics

2. Помада-бальзам Becca Hydra-Light Plumping Lip Balm с увлажняющим эффектом за счëт гиалуроновой кислоты, масла манго и семян жожоба в составе.Цена:$19

Представлены в 8 полупрозрачных оттенках

3. Hydra-Light Plumping Lip Mask -ухаживающая и увлажняющая маска для губ. В составе: масло манго, кокосовое масло, экстракт сока манго

Цена: $19

Старт продаж 18 июля

Как вам такие новинки? Появились новые «хотелки»?

instagram.com

Смотри также

Patissonya 06.07.2020
Интересные новиночки! Тени и помада заинтересовали)
AnnaNaShee 06.07.2020
«Волосатые» свотчи добрались и до марки BECCA.
BeautyHolic09 06.07.2020
Ничего не имею против того, что свотчи на мужских губах, но вот это «недоборода» Немного отталкивает, небрежно смотрится)
Вот тоже так думаю… Очень не эстетично эти небритые подмышки вокруг губ со свотчем смотрятся))))))
Yana1712 06.07.2020
Спасибо за новость! Всегда интересно читать посты про новые коллекции, выпуски, продукты. Идея с двойными тенями мне не понравилась. Все-таки я предпочла бы одинарные, там как раз есть очень интересные оттенки, но вот их пары мне не подходят от слова совсем. Продукты для губ не зацепили, ничего особенного. Еще раз спасибо за пост!
dalajna 06.07.2020
Ах, какое оформление! Захотелось всё и сразу. Особенно порадовал мужчина на фото — нет стереотипам :)
Красота для всех)
Hatsube 06.07.2020
Очень прикольная идея с тенями! Жду)
BeautyHolic09 06.07.2020
Надеюсь, что Sephora их привезет, чтоб «пощупать»
Elena Bukutti 06.07.2020
Жаль, что культ не шлет Бекку в Россию. В нашей сефоре думаю, тени будут стоить около 2500, брать не буду, лучше чуть добавить и купить палетку)
Patissonya 06.07.2020
Не шлёт? А я все собиралась там прикупить
Elena Bukutti 06.07.2020
давно уже не шлет
Надежда только на скидки
AnaMurat 06.07.2020
Вроде бы уже давно пора привыкнуть, что некоторые парни любят косметику, но я сейчас конкретно так зависла на фото со свотчами на губах *звук dial-up модема*
EleEle 06.07.2020
Вы не одна
nataly-love 06.07.2020
Меня конкретно, че уж скрывать-вытошнило… Надеюсь, через сотни лет, тренд на красивую женщину в красивом макияже и на мужественного мужчину, который просто аккуратно одет и выбрит, без всяких конкуренций с дамой в зеркале-настанет.Ведь все проходит… и это пройдет.
AnaMurat 08.07.2020
Продавать косметику не только женщинам, но и мужчинам — это ж новый рынок сбыта, вряд ли от него откажутся.
AnaMurat 06.07.2020
Насчёт теней — не, не взяла бы точно за такую стоимость. Добавить немного и можно небольшую палетку или пару/несколько однушек красивых взять.
EleEle 06.07.2020
Каждый раз когда вижу щетину в свотчах — чуть ли не роняю телефон из рук. Блески на губах симпатичные, а вот свотчи на руках совершенно плешивые. Это совершенно отбило желание просто затестить, не то что купить продукт, раз даже для рекламы их не смогли ровно нанести.
BeautyHolic09 06.07.2020
Какая-то мода на мужские щетины на свотчах   По мне, если бренд захотел сделать свотч продукта на мужчине, то лучше уж борода (если у бренда фетиш на растительность на лице)
Blondinka_Liuda 06.07.2020
По поводу новинок — интересно посмотреть три оттенка теней — зеленый, золотой и пыльная роза. Больше не зацепило ничего. Если не считать свотч с мужской половиной лица, в плане — а почему мужчина белый? А черный где? :) Сейчас же за границей такая мода пошла, что без афроамериканцев никуда.

Спасибо за пост! Люблю читать про новинки
BeautyHolic09 06.07.2020
Они, наверное, его оставили для следующей новинки
viviana 06.07.2020
Очень люблю тени в кремовой текстуре, считаю качественных экземпляров днём с огнём не сыщещь. Надеюсь мне повезёт!

Instagram авторов Косметисты

Популярные темы
крем для лица тени для век тушь для ресниц парфюм