06.07.2020

Новинки от Becca Cosmetics

Этим летом бренд Becca решил порадовать нас сразу 3 новинками:

1. Двухсторонние жидкие тени Becca Light Gleam Primer & Topper Liquid Eyeshadow Duo.С одной стороны -жидкие матовые тени, он же Праймер, а с другой -сияющий топпер.Цена:26$

Данный продукт представлен в 6 оттенках :

Dusk — оливково-зеленый / золотой шиммер

Refract — небесно-голубой / радужный шиммер

Laser — глубокий сливовый / фиолетовый шиммер

Golden Hour — цвета карамели /золотой шиммер

Red Star -кирпично-красный  / розовый шиммер

Lunar — пыльная роза /розовый шиммер

2. Помада-бальзам Becca Hydra-Light Plumping Lip Balm с увлажняющим эффектом за счëт гиалуроновой кислоты, масла манго и семян жожоба в составе.Цена:$19

Представлены в 8 полупрозрачных оттенках

3. Hydra-Light Plumping Lip Mask -ухаживающая и увлажняющая маска для губ. В составе: масло манго, кокосовое масло, экстракт сока манго

Цена: $19

Старт продаж 18 июля

Как вам такие новинки? Появились новые «хотелки»?

ссылка

Patissonya 06 июля 2020, 11:50
Интересные новиночки! Тени и помада заинтересовали)
AnnaNaShee 06 июля 2020, 12:38
«Волосатые» свотчи добрались и до марки BECCA.
BeautyHolic09 06 июля 2020, 12:50
Ничего не имею против того, что свотчи на мужских губах, но вот это «недоборода» Немного отталкивает, небрежно смотрится)
Kristina_ananas_mood 06 июля 2020, 18:06
Вот тоже так думаю… Очень не эстетично эти небритые подмышки вокруг губ со свотчем смотрятся))))))
Yana1712 06 июля 2020, 13:00
Спасибо за новость! Всегда интересно читать посты про новые коллекции, выпуски, продукты. Идея с двойными тенями мне не понравилась. Все-таки я предпочла бы одинарные, там как раз есть очень интересные оттенки, но вот их пары мне не подходят от слова совсем. Продукты для губ не зацепили, ничего особенного. Еще раз спасибо за пост!
BeautyHolic09 06 июля 2020, 13:03

dalajna 06 июля 2020, 13:00
Ах, какое оформление! Захотелось всё и сразу. Особенно порадовал мужчина на фото — нет стереотипам :)
BeautyHolic09 06 июля 2020, 13:04
Красота для всех)
Hatsube 06 июля 2020, 13:00
Очень прикольная идея с тенями! Жду)
BeautyHolic09 06 июля 2020, 13:04
Надеюсь, что Sephora их привезет, чтоб «пощупать»
Elena Bukutti 06 июля 2020, 13:03
Жаль, что культ не шлет Бекку в Россию. В нашей сефоре думаю, тени будут стоить около 2500, брать не буду, лучше чуть добавить и купить палетку)
Patissonya 06 июля 2020, 13:45
Не шлёт? А я все собиралась там прикупить
Elena Bukutti 06 июля 2020, 14:08
давно уже не шлет
BeautyHolic09 06 июля 2020, 13:06
Надежда только на скидки
AnaMurat 06 июля 2020, 14:11
Вроде бы уже давно пора привыкнуть, что некоторые парни любят косметику, но я сейчас конкретно так зависла на фото со свотчами на губах *звук dial-up модема*
EleEle 06 июля 2020, 14:35
Вы не одна
nataly-love 06 июля 2020, 15:31
Меня конкретно, че уж скрывать-вытошнило… Надеюсь, через сотни лет, тренд на красивую женщину в красивом макияже и на мужественного мужчину, который просто аккуратно одет и выбрит, без всяких конкуренций с дамой в зеркале-настанет.Ведь все проходит… и это пройдет.
AnaMurat 08 июля 2020, 13:19
Продавать косметику не только женщинам, но и мужчинам — это ж новый рынок сбыта, вряд ли от него откажутся.
AnaMurat 06 июля 2020, 14:14
Насчёт теней — не, не взяла бы точно за такую стоимость. Добавить немного и можно небольшую палетку или пару/несколько однушек красивых взять.
EleEle 06 июля 2020, 14:35
Каждый раз когда вижу щетину в свотчах — чуть ли не роняю телефон из рук. Блески на губах симпатичные, а вот свотчи на руках совершенно плешивые. Это совершенно отбило желание просто затестить, не то что купить продукт, раз даже для рекламы их не смогли ровно нанести.
BeautyHolic09 06 июля 2020, 15:23
Какая-то мода на мужские щетины на свотчах   По мне, если бренд захотел сделать свотч продукта на мужчине, то лучше уж борода (если у бренда фетиш на растительность на лице)
Blondinka_Liuda 06 июля 2020, 16:24
По поводу новинок — интересно посмотреть три оттенка теней — зеленый, золотой и пыльная роза. Больше не зацепило ничего. Если не считать свотч с мужской половиной лица, в плане — а почему мужчина белый? А черный где? :) Сейчас же за границей такая мода пошла, что без афроамериканцев никуда.

Спасибо за пост! Люблю читать про новинки
BeautyHolic09 06 июля 2020, 17:47
Они, наверное, его оставили для следующей новинки
viviana 06 июля 2020, 17:26
Очень люблю тени в кремовой текстуре, считаю качественных экземпляров днём с огнём не сыщещь. Надеюсь мне повезёт!
BeautyHolic09 06 июля 2020, 17:47
Это уж точно)