Новость
09 июня 2020, 12:27
Новость

09 июня 2020, 12:27

Главный визажист М. А. С Антон Зимин собрал для нас 3 лимитированные палетки.(«Сам» бережно выбирал оттенки)

В каждой, как обещает визажист, выигрышная комбинация оттенков и текстур: от матовых и сатиновых до кремовых, жидких и блестящих

«Друзья — специально для вас я выбрал самые красивые и сочные оттенки для макияжа глаз- зеленых, карих и голубых!»

Что ж, взглянем на творение Мастера:

Промо макияжи:

MAC x Anton Zimin

Все палетки в теплой цветовой гамме, и как по мне, вообще не подчеркивают цвет глаз.

Цвета базовые, упаковка простенькая.

(Это сугубо мое мнение, никого оскорбить не хочу)

Цена: 2900

(Эксклюзивно онлайн)

А что считаете вы по поводу данной коллаборации?

instagram.com
MAC

Похожие новости

alada 09.06.2020
Судя по разнообразию цветов (нет) — это палетки для азиатского рынка.
BeautyHolic09 09.06.2020
Если цвета скучные, непигментированные -это не провал, это для азиатского рынка
ArqEnCiel 09.06.2020
А мне первая палетка понравилась. Люблю такие оттенки
BeautyHolic09 09.06.2020
Мне тоже нравятся такие оттенки на повседневку, но качество теней у MAc, по моему мнению, не очень)
Francesca Inverno 09.06.2020
Какое-то все одинаковое и никакое
BeautyHolic09 09.06.2020
Уже никого таким не удивить🤷‍♀️
LediX 09.06.2020
Для меня до сих пор тени МАС остаються лучшими!
khajiit 09.06.2020
По-моему, все комбинации уже давно придуманы, так что заслуга Зимина в этом посредственная.
BeautyHolic09 09.06.2020
Такое ощущение, что где-то эта цветовая подборка была, да и не раз)
Inna Bobrova 09.06.2020
Ну так он и не придумал, он — выбрал
BeautyHolic09 09.06.2020
Мог бы поинтересней что выбрать
mari_amell 09.06.2020
Посредственный выбор цветовой палитры. Не скажу, что именно эти цвета выгодно подчеркнут особенность каждого цвета глаз)
Да и в целом, чего-то нового и необычного в данных палетках нет. Впрочем, те, кто любит тени МАС, думаю, не пожалеют о покупке)
almarakhovskaya 09.06.2020
Я как обладатель карих глаз скорее выберу палетку для зелёных) Мне она больше всего зашла. А так, палетки довольно скучные. Ну или я просто наелась)
BeautyHolic09 09.06.2020
Просто такого плана очень много палеток, даже у того же MAC
zajcj 09.06.2020
Когда уже производители косметики поймут, что кроме розового есть еще и другие цвета
BeautyHolic09 09.06.2020
Пока есть спрос, есть товар)
AnastasiiaS 09.06.2020
Мне палетки показались скорее нейтральными, чем теплыми, а последняя даже скорее прохладная. Хорошие подборки четверок, на мой вкус, особенно 2 и 3… В первой хочется немного больше глубины, но для повседневного макияжа без контрастных переходов выглядит симпатично. Подборка оттенок в последней палетке очень похожа на Tom Ford Virgin Orchid, я бы даже сказала оооооооочень похожа:)
BeautyHolic09 09.06.2020
Если смотреть сами палетки, то да, но промо макияжы, на мой взгляд, отдают теплотой
DariaValentine 09.06.2020
Блин, ну 2020 на дворе, зачем так фотошопить макияжи?!   В целом подбор цветов симпатичный, первая палетка понравилась
BeautyHolic09 09.06.2020
значит что-то скрывают, раз фотошопят( особенно 3 промо макияж)
DariaValentine 09.06.2020
Там как-то по убыванию получилось: 1. макияж — красиво, 2. ну норм, 3. полет фантазии юного ретушера   Может плохо пигментированы… У меня были только одни тени от MAC в однушках — очень слабая пигментация без базы
Goldberry 09.06.2020
Все три палетки для меня выглядят нейтрально-холодными, теплых там всего пара оттенков. И для обычного пользователя, любящего быстромакияж они выглядят очень оптимально.
Как по мне отличные подборки.
Lyric 09.06.2020
Этой весной Шарлотта Тилбури выпустила палетки для каждого цвета глаз. Теперь повторил Зимин. Видимо, это становится трендом в этом году.
BeautyHolic09 09.06.2020
Значит, скоро и остальные выпустят, а потом будут еще выпускать для людей с серыми глазами, с зелено-коричневыми, так сказать расширять линейку)
The_Interpreter 09.06.2020
МАС спасет только глобальный перезапуск формулы теней, который должны быть на уровне с анастасией/деноной и так далее. Сейчас все эти попытки выглядят как перестановка кроватей в публичном доме.
Ахаха, вот это сравнение
The_Interpreter 09.06.2020
Есть такой анекдот) Наверное вы знаете его)
Winter_cherry 09.06.2020
Первая хороша.
mallow_grey 09.06.2020
Первая по цветам ничего, и если бы это был не Мак, можно было бы о чем-то говорить) с их формулами лучше делать более контрастные палетки
А палетка для карих глаз вообще какое-то «сало, мед, паркет и гвозди») эти оттенки не просто «не раскрывают цвет карих глаз», а даже плохо сочетаются между собой))
BeautyHolic09 09.06.2020
Mac в последнее время сдает свои позиции
RiverLee 10.06.2020
Мне все три очень понравились. Красивые палетки, со вкусом подобранные. Третий макияж не понравился — мне кажется, можно было по-другому расставить акценты.
Maurelle 10.06.2020
Странный подбор. На мой субъективный вкус, первая как раз для зелёных и каре-зелёных глаз, я обычно такими и пользуюсь.
Цвета красивые, но их формула… не вызывает желания сделать покупку.
Lapassa 12.06.2020
Мне понравилась палетка для зелёных глаз, для меня чем меньше цветов, тем лучше (чтобы не метаться в муках выбора), оттенки не слишком тёплые. Но формула теней МАС никак не пробуждает к покупке…