18.02.2020

Giorgio Armani расширяет линейку тональных средств => Luminous silk concealer и Designer essence-in-Balm Mesh Cushion

В прошлом году армани расширили линейку Face fabric, добавив консилер и тон-бальзам.

Посмотрим, что же нам приготовили в этом.

Линейка Luminous Silk, включающая знаменитый тональный крем Luminous silk foundation и дополненная совсем недавно увлажняющим праймером Luminous silk primer, расширяется с добавлением многофункционального консилера Luminous silk concealer.

Консилер включает в состав кофеин, витамин Е и глицерин, за счет обеспечивает 24-часовое увлажнение, уменьшая темные круги и отечность вокруг глаз, обеспечивая эффект безупречной кожи. Светоотражающие пигменты обеспечивают эффект свечения.

Многозадачный помощник помогает добиться разного результата в зависимости от способа и места применения.

Коррекция

В оттенке вашей кожи может быть нанесен до тонального для маскировки мешков и синяков под глазами.

Подсвечивание

В оттенке более светлом, чем ваша кожа можно наносить поверх тонального на скулы, нос, лоб над верхней губой.

Устранение недочетов

Недочеты макияжа легко устранить нанеся консилер поверх тонального, затем провести ватной палочкой удаляя излишки цвета, где необходимо.

Классический тюбик и эргономический спонж, вместимость 12 мл. В палитре 20 оттенков, но до нас вероятнее всего не дойдет и половины.

Стоимость 41 евро, уже продается в Америке и Европе, до нас как всегда дойдет с опозданием.

И еще одна новинка, представленная в ярко-синем цвете, что очень необычно для Армани.

Designer essence-in-Balm Mesh Cushion SPF50 PA+++ тональный кушон с текстурой эссенция в бальзаме.

Тающая на коже текстура дарит коже свежий вид и максимальную защиту от UVA et UVB лучей благодаря фильтру SPF 50/PA+++.

Входящие в состав синие пигменты нейтрализуют тусклость, а глицерин и гиалуроновая кислота увлажняют и освежают кожу.

Ажурная сетчатая подушка на упаковке дает возможность модулировать степень покрытия в зависимости от способа нанесения.

Наносите

• прихлопывающими движениями как обычный кушон для легкого покрытия
  • Массирующими движениями для среднего покрытия
  • Распределяйте как крем для плотного покрытия. Нанесение кистью также позволит добиться плотного покрытия.

Палитра включает 4 оттенка. Стоимость 80 Евро, запуск запланирован на март месяц.

Мой вишлист в области тональных на этот год можно считать заполненным. А вы любите тональные средства Армани?

ссылка

aquagirl 18 февраля 2020, 18:28
Интересная новость, спасибо!
Когда уже к нам перевыпущенный СС привезут…
Marina Mogoutchaia 18 февраля 2020, 18:36
К сожалению, армани к нам новинки привозит поздно и не все.
aquagirl 18 февраля 2020, 20:40
В корнере мне вообще сказали, что сс не будет. Эх!
Marina Mogoutchaia 19 февраля 2020, 07:03
Надо им написать, чтобы исправили несправедливость. Я вот страдаю без eye&brow, а во французской сефоре они всей линейкой продаются.
ImBatman 18 февраля 2020, 18:44
Так присматриваюсь к армани, но вживую потестить нет возможности. :( Знать бы, что у них самое легкое и блестючее из тональных. :)
Кушон заинтересовал. Но объем в них маленький, и жалко как-то.
Francesca Inverno 19 февраля 2020, 10:18
У них не блестючее покрытие, как раз сама подбираю тон, так что активно мазюкала на себя)
Marina Mogoutchaia 18 февраля 2020, 18:58
Luminous silk как раз блестючий, есть еще crema nuda. Из всех тональных которые у меня были, армани топ. Я пробовала maestro, face fabric, designer, power fabric и все очень нравятся, хотя
все разные. С оттенками может быть промах. Но на сайте есть возможность загрузить фото и примерить тон.
DieOlga 18 февраля 2020, 19:43
А меня консилер заинтересовал) Интересно кофеин там работающий… С оттенком теперь надо определится. Спасибо
Marina Mogoutchaia 19 февраля 2020, 07:11
Оль, кофеин в составе примерно в серединке списка, поэтому суперэффекта ждать наверное не стоит. Но что-то должен делать.
sensina 18 февраля 2020, 21:55
Делала вчера заказ по телефону и консультант сказала, что им давно не присылают High Precision, думают, что его заменят вот этим новым, я в печали.

Хотя новый тоже подаёт надежды.
Marina Mogoutchaia 19 февраля 2020, 07:08
High precision очень крут и для меня был практически нескончаемым несмотря на свои 3.5 грамма. В новом 12мл, если срок годности как обычно у армани 6 месяцев даже не знаю, куда его наносить, чтобы вовремя использовать.
best_i_ya 19 февраля 2020, 12:05
в нём 4,4 мл, но нескончаемый, да
sensina 21 февраля 2020, 17:00
Это вы ещё внутреннее кольцо- ограничитель как у туши не вынимали, там ещё на 4 месяца.

Мне может хватать на год, при использовании каждый день. Правда, обычно к концу использования он начинает подчёркивать морщинки, но это где-то на месяце 8-ом. Так я понимаю, что пора менять.
best_i_ya 21 февраля 2020, 17:35
Вынимала
Этот консилер я использовала весь 2019 год. Ограничитель сняла в сентябре. И да, к концу тюбика он начал подчёркивать морщинки и собираться в складочках.
К декабрю я так от него устала, что начала говорить: «горшочек — не вари!»
sensina 21 февраля 2020, 18:37
:-))))))
sensina 21 февраля 2020, 18:38
Я не понимаю, как он так долговечен.
Marina Mogoutchaia 21 февраля 2020, 20:16
А я ограничитель не вынимала, я если не могу вспомнить когда покупала, выкидываю.