11.03.2020

China Glaze Trolls World Tour Spring 2020 Collection

Наконец-то наступила весна и я спешу познакомить вас с весенней коллекцией лаков China Glaze Trolls World Tour Spring 2020 Collection, посвященную выходу фильма «Тролли: мировой тур».

В коллекцию вошло 8 оттенков лаков, флакончики которых украшены логотипом фильма.

В коллекции представлены лаки с разными эффектами, такие как полуматовый и сатиновые, помимо привычных нам кремов, глиттеров и шиммеров.

Флакончики лаков коллекции China Glaze Trolls World Tour Spring 2020 Collection:

Рассмотрим каждый оттенок отдельно.

Delta Darlin' — персиковый кремовый оттенок. Цвет лака довольно насыщенный, но не слишком яркий.

It's All Techno — желто-зеленый кремовый оттенок. Цвет лака яркий и сочный, почти что неоновый, но оттенок смотрится мягче настоящего неона.

Chill In Symphonyville — серо-голубой оттенок с бирюзовым крупным шиммером и матовым финишем, который создает эффект сатинового полотна. Этот оттенок имеет некоторую желейность, которая позволяет использовать его и как топ поверх других оттенков, так и самостоятельно.

Can't Stop Branchin' — бирюзовый кремовый оттенок с резиновым финишем. Этот полуматовый финиш слегка приглушает яркость оттенка, но если вам такой финиш не по душе, всегда можно добавить топ для блеска.

Funky Beat — яркий сиреневый кремовый оттенок. Лак очень яркий, можно даже сказать, что неоновый.

No-Holds Barb — яркий коралловый, почти неоновый кремовый оттенок.

Pink-In-Poppy — розовый шиммер и малиновый мелкий глиттер в яркой розовой базе. Очень интересный и эффектный лак.

Glitter-iffic — серебристый голографический мелкий глиттер в прозрачной базе. Этот оттенок можно использовать как топ в один слой.

Лаки доступны и в наборе миниатюр из 6 оттенков China Glaze Headlining Hues

Видео с нанесением всех оттенков

Коллекция уже в продаже в США и онлайн.

Мне очень понравилась коллекция China Glaze Trolls World Tour Spring 2020 Collection, она яркая с некоторой изюминкой, все оттенки будут хороши не только для весны, но и для лета. Для меня фаворит коллекции фиолетовый Funky Beat, а также зеленый It's All Techno и бирюзовый Can't Stop Branchin'. Отдельно хочу отметить оттенок Chill In Symphonyville за необычную текстуру и финиш.

А как вам такая весенняя коллекция?

Skadi 11 марта 2020, 22:24
Спасибо за пост.
Мне понравился бирюзовый лак.
Anima 12 марта 2020, 14:28
Спасибо, что зашли. Бирюзовый оттенок красивый, да еще финиш непривычный придает изюминку.
Mac_Cecht 12 марта 2020, 01:58
Ой, заверните мне Chill In Symphonyville! Очень необычно смотрится!
Anima 12 марта 2020, 14:29
И мне! обожаю необычные лаки, может марка сделает еще таких лаков в других оттенках.
Mac_Cecht 12 марта 2020, 23:13
Я пока и этот-то нигде не нашла))
Anima 13 марта 2020, 16:52
на ибее есть, но разбирают быстро.
Mac_Cecht 13 марта 2020, 16:54
Вообще, я там смотрела, но именно такой цвет не нашла. Присмотрюсь ещё, спасибо)
Anima 13 марта 2020, 20:45
Коллекция только появилась, так что оттенок еще появится в стоке, видимо очень популярный лак, что разлетается как горячие пирожки.
Lalila 12 марта 2020, 03:59
Мне нравится только Funky Beat, но фотки все под лампами, непонятно, что там будет на самом деле)
Anima 12 марта 2020, 14:31
В инсте есть и обычные свотчи, он яркий как и на этом фото.
Alexandra007 12 марта 2020, 13:07
Лаймовый и следующий, полусатин —
Anima 12 марта 2020, 14:32
Я давно ищу такой лайм, неоновый у меня есть, но как и все неоны он капризный, а вот с обычными кремовыми лаками таких проблем не бывает.
Alexandra007 13 марта 2020, 13:26
в осенней коллекции диор был лайм. и еще лайм ближе к оливке есть у Limoni, но не уверена что можно достать — свой брала более года назад. 582 Spices — попробуйте!
Anima 13 марта 2020, 16:51
Диоровский помню, не доехал он до местной косметической сети. Лимони поищу, спасибо.
best_i_ya 13 марта 2020, 16:14
Chill In Symphonyville самый интересный