Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Новость
11 марта 2020, 19:41
Новость

11 марта 2020, 19:41

Наконец-то наступила весна и я спешу познакомить вас с весенней коллекцией лаков China Glaze Trolls World Tour Spring 2020 Collection, посвященную выходу фильма «Тролли: мировой тур».

China Glaze Trolls World Tour Spring 2020 Collection

В коллекцию вошло 8 оттенков лаков, флакончики которых украшены логотипом фильма.

China Glaze Trolls World Tour Spring 2020 Collection

В коллекции представлены лаки с разными эффектами, такие как полуматовый и сатиновые, помимо привычных нам кремов, глиттеров и шиммеров.

China Glaze Trolls World Tour Spring 2020 Collection

Флакончики лаков коллекции China Glaze Trolls World Tour Spring 2020 Collection:

China Glaze Trolls World Tour Spring 2020 Collection

Рассмотрим каждый оттенок отдельно.

Delta Darlin' — персиковый кремовый оттенок. Цвет лака довольно насыщенный, но не слишком яркий.

It's All Techno — желто-зеленый кремовый оттенок. Цвет лака яркий и сочный, почти что неоновый, но оттенок смотрится мягче настоящего неона.

Chill In Symphonyville — серо-голубой оттенок с бирюзовым крупным шиммером и матовым финишем, который создает эффект сатинового полотна. Этот оттенок имеет некоторую желейность, которая позволяет использовать его и как топ поверх других оттенков, так и самостоятельно.

Can't Stop Branchin' — бирюзовый кремовый оттенок с резиновым финишем. Этот полуматовый финиш слегка приглушает яркость оттенка, но если вам такой финиш не по душе, всегда можно добавить топ для блеска.

Funky Beat — яркий сиреневый кремовый оттенок. Лак очень яркий, можно даже сказать, что неоновый.

No-Holds Barb — яркий коралловый, почти неоновый кремовый оттенок.

Pink-In-Poppy — розовый шиммер и малиновый мелкий глиттер в яркой розовой базе. Очень интересный и эффектный лак.

Glitter-iffic — серебристый голографический мелкий глиттер в прозрачной базе. Этот оттенок можно использовать как топ в один слой.

Лаки доступны и в наборе миниатюр из 6 оттенков China Glaze Headlining Hues

China Glaze Trolls World Tour Spring 2020 Collection

Видео с нанесением всех оттенков

Коллекция уже в продаже в США и онлайн.

Мне очень понравилась коллекция China Glaze Trolls World Tour Spring 2020 Collection, она яркая с некоторой изюминкой, все оттенки будут хороши не только для весны, но и для лета. Для меня фаворит коллекции фиолетовый Funky Beat, а также зеленый It's All Techno и бирюзовый Can't Stop Branchin'. Отдельно хочу отметить оттенок Chill In Symphonyville за необычную текстуру и финиш.

А как вам такая весенняя коллекция?

Смотри также

Skadi 11.03.2020
Спасибо за пост.
Мне понравился бирюзовый лак.
Anima 12.03.2020
Спасибо, что зашли. Бирюзовый оттенок красивый, да еще финиш непривычный придает изюминку.
Mac_Cecht 12.03.2020
Ой, заверните мне Chill In Symphonyville! Очень необычно смотрится!
Anima 12.03.2020
И мне! обожаю необычные лаки, может марка сделает еще таких лаков в других оттенках.
Mac_Cecht 12.03.2020
Я пока и этот-то нигде не нашла))
Anima 13.03.2020
на ибее есть, но разбирают быстро.
Mac_Cecht 13.03.2020
Вообще, я там смотрела, но именно такой цвет не нашла. Присмотрюсь ещё, спасибо)
Anima 13.03.2020
Коллекция только появилась, так что оттенок еще появится в стоке, видимо очень популярный лак, что разлетается как горячие пирожки.
Lalila 12.03.2020
Мне нравится только Funky Beat, но фотки все под лампами, непонятно, что там будет на самом деле)
Anima 12.03.2020
В инсте есть и обычные свотчи, он яркий как и на этом фото.
Alexandra007 12.03.2020
Лаймовый и следующий, полусатин —
Anima 12.03.2020
Я давно ищу такой лайм, неоновый у меня есть, но как и все неоны он капризный, а вот с обычными кремовыми лаками таких проблем не бывает.
Alexandra007 13.03.2020
в осенней коллекции диор был лайм. и еще лайм ближе к оливке есть у Limoni, но не уверена что можно достать — свой брала более года назад. 582 Spices — попробуйте!
Anima 13.03.2020
Диоровский помню, не доехал он до местной косметической сети. Лимони поищу, спасибо.
best_i_ya 13.03.2020
Chill In Symphonyville самый интересный