Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Новость
16 декабря 2019, 09:05
Новость

16 декабря 2019, 09:05

Всем доброго дня)

Немного отвлекусь от обзоров весенних коллекций и сегодня расскажу об интересной новинке уходящего 2019 года, а именно новом лаке для губMac Patent Paint Lip Lacquer.

Mac Patent Paint Lip Lacquer — роскошный кремовый лак для губ с виниловым эффектом, с нелипкой невесомой текстурой, которая обеспечивает мгновенное увлажнение, которое длится весь день и великолепной цветовой отдачей. Он содержит инновационную гелевую систему Triple Threat без воска для создания яркого и насыщенного цвета, как у губной помады, и соблазнительного трехмерное сияния, как у блеска для губ.

Новый лак для губ выйдет в 15 оттенках, начиная от зеркально-персиковых оттенков и заканчивая ярко-красными и пурпурными оттенками.

Новый лак для губ Mac Patent Paint Lip Lacquer

У лака изящная новая упаковка с черными брызгами краски. Аппликатор-лапка обеспечивает равномерное нанесение и легкое скольжение.

Оттенки Mac Patent Paint Lip Lacquer:

• RED ENAMEL -яркий красный;

• SHELLAC SHOCKED-глубокий сине-фиолетовый;

• SLICK FLICK -землисто-красный;

• VARNISHED REPUTATION -бледно-фиолетовый;

• VINYL UNDERGROUND -глубокий холодный ягодный.

Официальные свотчи MAC Patent Paint Lip Lacquer

Живые свотчи MAC Patent Paint Lip Lacquer

Стоимость новинки $22.Старт продаж уже 19 декабря 2019.

Поймала себя на мысли, что хочу новый лак в сине-фиолетовом оттенке SHELLAC SHOCKED)))))А какой оттенок понравился Вам?

MAC

Похожие новости

IrS 16.12.2019
Как устоять? Оттенки такие сочные…
lanavirgo 16.12.2019
Да да, именно сочные   Хочется все, но как они будут вести себя на губах
nataly-love 16.12.2019
Меня настораживают свотчи из инстаграмма, где на губах эдакая хорошая жидкая помада, а на свотчах заполированный винил… Хотелось бы второго без подчеркивания рельефа губ.Как бы светлые оттенки не затекали.И хотелось бы более холодных нюдовых для губ.
lanavirgo 16.12.2019
Я тоже обратила на это внимание   Подождем реальных обзоров.Думаю что они не заставят себя ждать
Francesca Inverno 16.12.2019
Что-то официальные фото очень отличаются от живых свотчей и цветом, и эффектом
Светлые оттенки на официальных фото затекают в складочки, или мне показалось?
Кажется, что действительно затекают
Yana Koleshnya 16.12.2019
Мне кажется, или истинный красный на тех фото, что из Инста уже пошел за контур по рельефу? Вверху губ.
lanavirgo 16.12.2019
Согласна   Он не просто пошел, а побежал за контур
Alexandra007 16.12.2019
ой как же радует тренд на лаковые помады)) очень жду выхода в россии. ручки (и надеюсь кошелек тоже как-нибудь) тянутся к оттенкам polished prize, desert и major glaser! а сиреневый и синий — это точно к любителям Никс.
lanavirgo 16.12.2019
Я не любитель таких оттенков, но видимо новогоднее настроение так действует)Надеюсь отпустит и я присмотрюсь к более носибельным оттенкам
No_pasaran 16.12.2019
Я прямо уже вижу, как растекается это лак даже на зафотошопленных губах, оставляя неприятные проплешины. Нет, лаки для губ совсем не понравились.
Спасибо за пост.
lanavirgo 16.12.2019
Почему то у большинства лаковых средств для губ проблема с растеканием и затеканием
Mac_Cecht 17.12.2019
Ох, два цвета просто в самую пятку! Не буду на них смотреть
lanavirgo 17.12.2019
  Тоже не хочу смотреть, но глаз так и норовит это сделать
EtisAtis 17.12.2019
Люблю глянцевый финиш, но этому продукту точно скажу «нет»… Даже по фото из инсты видно, как лак норовит захватить больше поверхности, чем ему предназначено! А воевать с ним желания нет никакого. Обойдусь хорошими блесками для губ.
Спасибо за пост.
lanavirgo 17.12.2019
Да, не всегда бренды нас радуют запусками и лучше обойтись старыми проверенными средствами
tootsie_roll 18.12.2019
На фото в ИГ больше понравилось, чем на свотчах((