16.12.2019

Новый лак для губ Mac Patent Paint Lip Lacquer

Всем доброго дня)

Немного отвлекусь от обзоров весенних коллекций и сегодня расскажу об интересной новинке уходящего 2019 года, а именно новом лаке для губMac Patent Paint Lip Lacquer.

Mac Patent Paint Lip Lacquer — роскошный кремовый лак для губ с виниловым эффектом, с нелипкой невесомой текстурой, которая обеспечивает мгновенное увлажнение, которое длится весь день и великолепной цветовой отдачей. Он содержит инновационную гелевую систему Triple Threat без воска для создания яркого и насыщенного цвета, как у губной помады, и соблазнительного трехмерное сияния, как у блеска для губ.

Новый лак для губ выйдет в 15 оттенках, начиная от зеркально-персиковых оттенков и заканчивая ярко-красными и пурпурными оттенками.

У лака изящная новая упаковка с черными брызгами краски. Аппликатор-лапка обеспечивает равномерное нанесение и легкое скольжение.

Оттенки Mac Patent Paint Lip Lacquer:

• RED ENAMEL -яркий красный;

• SHELLAC SHOCKED-глубокий сине-фиолетовый;

• SLICK FLICK -землисто-красный;

• VARNISHED REPUTATION -бледно-фиолетовый;

• VINYL UNDERGROUND -глубокий холодный ягодный.

Официальные свотчи MAC Patent Paint Lip Lacquer

Живые свотчи MAC Patent Paint Lip Lacquer

Стоимость новинки $22.Старт продаж уже 19 декабря 2019.

Поймала себя на мысли, что хочу новый лак в сине-фиолетовом оттенке SHELLAC SHOCKED)))))А какой оттенок понравился Вам?

ссылка ссылка
MAC

IrS 16 декабря 2019, 10:02
Как устоять? Оттенки такие сочные…
lanavirgo 16 декабря 2019, 10:13
Да да, именно сочные   Хочется все, но как они будут вести себя на губах
nataly-love 16 декабря 2019, 10:35
Меня настораживают свотчи из инстаграмма, где на губах эдакая хорошая жидкая помада, а на свотчах заполированный винил… Хотелось бы второго без подчеркивания рельефа губ.Как бы светлые оттенки не затекали.И хотелось бы более холодных нюдовых для губ.
lanavirgo 16 декабря 2019, 11:03
Я тоже обратила на это внимание   Подождем реальных обзоров.Думаю что они не заставят себя ждать
Francesca Inverno 16 декабря 2019, 10:47
Что-то официальные фото очень отличаются от живых свотчей и цветом, и эффектом
Светлые оттенки на официальных фото затекают в складочки, или мне показалось?
lanavirgo 16 декабря 2019, 11:04
Кажется, что действительно затекают
Yana Koleshnya 16 декабря 2019, 13:35
Мне кажется, или истинный красный на тех фото, что из Инста уже пошел за контур по рельефу? Вверху губ.
lanavirgo 16 декабря 2019, 15:02
Согласна   Он не просто пошел, а побежал за контур
Alexandra007 16 декабря 2019, 13:46
ой как же радует тренд на лаковые помады)) очень жду выхода в россии. ручки (и надеюсь кошелек тоже как-нибудь) тянутся к оттенкам polished prize, desert и major glaser! а сиреневый и синий — это точно к любителям Никс.
lanavirgo 16 декабря 2019, 15:03
Я не любитель таких оттенков, но видимо новогоднее настроение так действует)Надеюсь отпустит и я присмотрюсь к более носибельным оттенкам
No_pasaran 16 декабря 2019, 16:28
Я прямо уже вижу, как растекается это лак даже на зафотошопленных губах, оставляя неприятные проплешины. Нет, лаки для губ совсем не понравились.
Спасибо за пост.
lanavirgo 16 декабря 2019, 17:21
Почему то у большинства лаковых средств для губ проблема с растеканием и затеканием
Mac_Cecht 17 декабря 2019, 02:11
Ох, два цвета просто в самую пятку! Не буду на них смотреть
lanavirgo 17 декабря 2019, 08:42
  Тоже не хочу смотреть, но глаз так и норовит это сделать
EtisAtis 17 декабря 2019, 04:04
Люблю глянцевый финиш, но этому продукту точно скажу «нет»… Даже по фото из инсты видно, как лак норовит захватить больше поверхности, чем ему предназначено! А воевать с ним желания нет никакого. Обойдусь хорошими блесками для губ.
Спасибо за пост.
lanavirgo 17 декабря 2019, 08:43
Да, не всегда бренды нас радуют запусками и лучше обойтись старыми проверенными средствами
tootsie_roll 18 декабря 2019, 13:12
На фото в ИГ больше понравилось, чем на свотчах((