Новость
12 декабря 2019, 06:28
Новость

Весенняя коллекция Clarins Milkshake Spring 2020 Makeup Collection

Всем доброго времени суток)

Новости о новинках весны 2020 приходят почти каждый день и конечно я спешу поделиться с Вами самым интересным, поэтому сегодня расскажу о весенней коллекции Clarins Milkshake Spring 2020 Makeup Collection.

Как Вы наверное уже поняли вся коллекция вдохновлена молочными коктейлями, поэтому она получилась довольно «вкусной»))

Итак, в весеннюю коллекцию Clarins Milkshake Spring 2020 Makeup Collection войдут:

Кремовые тени Mono Eyeshadow – лимитированный выпуск

Выйдут в 2 оттенках:

• S 07 Glossy Brown – бежево-коричневый c натуральным блеском;
  • S 08 Glossy Coral – оранжево-коралловый с мягким блеском.

Живые фото теней Mono Eyeshadow

Весенняя коллекция Clarins Milkshake Spring 2020 Makeup Collection

Свотчи кремовых теней Mono Eyeshadow

Румяна Joli Blush – лимитированный выпуск

Выйдут в 2 оттенках:

• Cheeky Peachy – молочно-персиковый
  • Cheeky Pinky – молочно-розовый.

Живое фото румян Joli Blush

• 02 Milky peach – кораллово-розовый, как персик;
  • 03 Milky Pink – молочно-розовый, как клубничное молоко;
  • 04 Milky Tea Rose – розово-бежевый, как чайная роза;
  • 05 Milky Rosewood – винтажная роза;
  • 06 Milky nude-естественный бежевый, как кофе с молоком.

Живые фото Lip Milky Mousse

Свотчи губной помады-мусса Lip Milky Mousse

Тональная основа Milky Boost – лимитированный выпуск

Основа «Milky Boost» обладает легкой текстурой, которая плавно распределяется по коже, как молоко. Она выравнивает кожу и придает здоровый финиш с естественным блеском.

Выйдет в 2 оттенках:

• 01 Milky cream – кремово-бежевый;
  • 02 Milky Nude –естественно-бежевый.

Живое фото новой основы Milky Boost

Свотчи тональной основы Milky Boost

Живые фото всей весенней коллекции Clarins Milkshake Spring 2020 Makeup Collection

Весенняя коллекция Clarins Milkshake Spring 2020 Makeup Collection выйдет в продажу в Японии уже 1 января 2020.

Как Вам весенняя коллекция Clarins?

Похожие новости

Arskaia 12.12.2019
Очень понравились помадки   так и хочется их нанести на губы…
lanavirgo 12.12.2019
Меня они тоже зацепили, так что жду с нетерпением появления их у нас
QueenN 12.12.2019
Милая идея с тональными) Ну и вообще.:«молочно-розовый, как клубничное молоко»-
lanavirgo 12.12.2019
Да да да   Коллекция получилась нежной и «вкусной»
Ksu_is 12.12.2019
Свотчи помад такие безобразыне, неряшливые в нанесении. Но я бы все равно хотела, выглядит интересно.
lanavirgo 12.12.2019
Азиаты всегда делаю неприглядные первые свотчи, после которых пропадает все желание что то покупать
N_Tasha121 12.12.2019
Интересная коллекция. Лично меня зацепили розовые тени, румяна и помадки. Если не перегорю в ожидании, то что-нибудь возьму.
lanavirgo 12.12.2019
Этим и хорошо, что анонс коллекции происходит заранее   Можно хорошенько обдумать покупки
VictoriaFranses 12.12.2019
Ох, помады прям боль. Красивые оттенки, но зачем же эти спонжи ужасные.   Жаль любимых блесков в тубе или масел нет, всегда жду эти новиночки для губ.
lanavirgo 12.12.2019
Тоже обратила внимание на спонж, который скорее всего будет неудобным
Solnechnoe_Utro 12.12.2019
Интересно а у основы какой состав. Есть там что-то ухаживающее?.. я б тогда взяла :)
lanavirgo 12.12.2019
Пока анонсировано, что основа увлажняет, выравнивает и подстраивается под тон кожи
Anastasia_Bubovich 12.12.2019
Если честно, из всех брендов, которые показали свои весенние коллекции, Clarins понравился больше всего: оригинально и вкусно! Диор ушли в тропики к попугаям со своими яркими палетками, у Герлен оформление футляров для помад какое-то дешевое, Шанель скучная, похожая на линейку Les Beiges. У Clarins весело, задорно и нежно, как и полагается весне!
Понравились тени 07, молочно-персиковые румяна, помады-муссы все и основа тональная тоже. Все буду смотреть и тестить с удовольствием, если в Россию приедет
Спасибо, что рассказали!
lanavirgo 12.12.2019
Рада, что информация оказалась полезной   Мне тоже коллекция Clarins пока понравилась больше всего. Она именно весенняя, нежная и яркая одновременно   В Россию думаю обязательно приедет, так что ждем
MissBora 12.12.2019
Ничего не зацепило…
А упаковку все более и более детской делают, мне не нравится
lanavirgo 12.12.2019
Любая коллекция вызывает либо восхищение, либо-отвращение   Зато у Вас одной хотелкой меньше
MissBora 12.12.2019
Зато где-то недельку назад вы показывали весну диор- вот в эту коллекцию я просто влюбилась! Очень жду
lanavirgo 12.12.2019
Даже боюсь Вас свотчами Диор расстраивать   Хотя надо будет добавить их в пост о весне Диор
emfors 12.12.2019
Присоединяюсь к вашему мнению. Хотя, на фото по текстуре тональная основа мне понравилась. Но упаковка ужас 🤦‍♀️ как дольче милк из летуаля
Из всех коллекций понравились диор. И то, только румяна
MissBora 14.12.2019
А мне масло для губ очень приглянулось, я бы взяла пару оттенков! Люблю продукты для губ диор ))
Насчет тон.основы кларанс- полностью согласна! Тоже показалось, что упаковка похожа на дольче милк. Ну не серьезно как-то ((
Soffione 12.12.2019
Спасибо за новость. Маленькая коллекция как обычно. Румяна приятные, но они очень жёсткие как сухарик. На стенде есть похожие из этой серии. Ничего не привлекло, как хорошо.
AkielkaAnna 12.12.2019
Даже не могу представить как распределить по губам такую помаду, тон заинтересовал
viviana 12.12.2019
Помады.наверное, те же блески. Даже номер оттенка совпадает 06.
Ради упаковки куплю, помады марки искренне люблю за качество.
Тени, особенно кремовые, считаю слабым звеном у марки, но не исключаю.что могут меня удивить.
lanavirgo 12.12.2019
Будем надеяться на лучшее   В очередных коллекциях я всегда жду что марки улучшат качество своих продуктов
Румяна какие симпатичные.
Очень даже   Оттенки довольно натуральные
Skadi 12.12.2019
Мне не понравилась коллекция ни оформлением, ни цветами. Косметика — это не еда, и эти заигрывания с пищевой темой для меня непонятны.
За пост спасибо, Вы очень подробно все рассказали и написали (как всегда).
Спасибо, что читаете
хочу муссы) прямо нравится)))))))
lanavirgo 13.12.2019
Да, муссы заинтересовали больше всего
julia84by 12.12.2019
Даже не узнала их, пока не начала читатьне прочла сразу название поста Но посмотрев, уже хочу помаду мусс))
lanavirgo 13.12.2019
Думаю муссы будут самыми популярными из всей коллекции
Tellshell 12.12.2019
Вот и правда очень вкусная коллекция
Да, все хочется попробовать
Очень понравились оттенки всего, но тон в такой упаковке 🙄мне не импонирует. Ну и в целом эти чупа-чупсовые пищевые тренды не всем заходят.
lanavirgo 13.12.2019
Упаковка тона в стиле молочных продуктов   Да, такой формат не подойдет любителям красивых баночек и тюбиков
cocorrector 13.12.2019
Румяна из постоянки в таких же кругляшах каменные, кремовые тени скатываются, а на продукты для губ от Clarins у меня аллергия   Спасибо, что показали, но для меня всё мимо.
TempCat 13.12.2019
Clarins поменяли румяна на эти противные кругляши, которые в пробниках уже засаленные:( Я поклонница старой версии румян. Ну зачем их сняли с производства?:(
lanavirgo 13.12.2019
Почему то брендам свойственно снимать с производства достойные продукты и заменять их неудачными запусками
Maria Kataeva 14.12.2019
Дизайн упаковок довольно сомнительный. Кларанс это вроде люкс, а не косметос для школьниц за 5$. ))