Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Новость
09 декабря 2019, 18:12
Новость

09 декабря 2019, 18:12

Весенняя коллекция Nars Afterglow Spring 2020 Collection

В начале 2020 года Nars выпустит новые продукты для макияжа, а также новую весеннюю коллекцию Nars Afterglow Spring 2020 Collection.

Палетка теней Nars Afterglow Eyeshadow Palette -$59

Весенняя коллекция Nars Afterglow Spring 2020 Collection

Палетка теней для век с 12 теплыми оттенками с матовым, атласным и металлическим финишами.

Свотчи палетки Nars Afterglow Eyeshadow Palette

Палетка для лица Nars Overlust Cheek Palette

Весенняя коллекция Nars Afterglow Spring 2020 Collection

Палетка для лица, которая сочетает в себе 3 оттенка румян и 3 хайлайтера с новой текстурой, которая меняется от геля до пудры. Новая формула, которая меняется от геля к порошку с технологией поэтапного ухода за кожей, — это сенсационная текстура, которая ощущается, как вторая кожа. Смешивая оттенки, вы можете легко наслаивать цвета и получать большую интенсивность.

Оттенки:

• Get Lost (Румяна)
  • Body Talk (Румяна)

Свотчи палетки Nars Overlust Cheek Palette

Бальзам для губ NARS Afterglow Lip Balm

Выйдет 6 новых цветов бальзамов для губ Afterglow с высокими увлажняющими свойствами, которые предотвращают сухость губ. Новые цвета дают чистое цветовое покрытие с естественным сияющим финишем.

Живое фото весенней коллекции:

Коллекция Nars Afterglow Spring 2020 Collection выйдет в США уже в декабре 2019.

Помимо весенней коллекции Nars также выпустит новые продукты для макияжа.

Румяна Nars Blush

Выйдет 10 новых оттенков румян с шелковистой текстурой в матовой и блестящей отделке. Диапазон оттенков варьируется от ультра-светлых естественных оттенков для светлой кожи и до ярких оттенков для тех, у кого средняя и темная кожа.

Старт продаж новых оттенков румян-март 2020.

Тональный крем Nars Tinted Glow Star

Это новый продукт, запускаемый весной 2020 года, который осветляет кожу, придавая ей естественный блеск. Формула содержит комплекс масла жожоба, который мгновенно увлажняет кожу.

Выйдет в 2 оттенках:

• 2182 Kalvoya
  • 2183 Simos

Консилер Nars Soft Matte Concealer

Обладает самой высокой укрывной способностью и является безмасляным кремовым консилером с натуральным покрытием. Он стирает дефекты, разглаживает кожу и придает легкий оттенок вашему лицу, без эффекта маски

Консилер будет доступен в двух оттенках.

Тональный крем и консилер выйдет в продажу в феврале 2020.

Тут можно посмотреть на все новинки от Nars

Похожие новости

redishhh 09.12.2019
Палетка теней не впечатлила, а вот с хайлайтерами и румянами понравилась)) В целом, коллекция без вау-эффекта.
lanavirgo 09.12.2019
Согласна, что коллекция какая то скучноватая получилась
Soffione 09.12.2019
Такое ощущение, что все это уже было в разных вариациях. Палетка вроде симпатичная, но не всем подойдет.
lanavirgo 09.12.2019
Я даже больше скажу, что когда писала новость раз десять проверяла, а вообще о новой ли коллекции идет речь   Меня не покидало ощущение, что все это я уже видела
VictoriaFranses 09.12.2019
На румяна однозначно обращу внимание. Давно ищу пыльно-розовые и то цвет мимо, то качество. Спасибо за пост.
lanavirgo 09.12.2019
Рада, что информация была полезной   В новых оттенках румян есть из чего выбрать
EtisAtis 09.12.2019
Бальзам Nars люблю, наконец-то выйдут новые оттенки. Надеюсь, уходовые свойства не ухудшатся))
lanavirgo 09.12.2019
Думаю, что ухаживающие свойства не изменяться   Nars лишь добавил новые оттенки
Для меня бальзамы вау-вау и оформление и цветовое решение.
Morose 09.12.2019
Тот самый момент, когда удивляешься, зачем практически одинаковые тени выпустили и в палетке, и в однушках. А потом понимаешь, что вторые — это румяна.

Мило, но реально ощущение, что это все уже было, причем совсем недавно.
lanavirgo 10.12.2019
Согласна полностью   Такое чувство, что это таже рождественская коллекция например, только оттенки теней в палетке поменяли местами
CatCrab 10.12.2019
Первой реакцией было — хммм, где-то это я уже видела     Оказывается, не у меня одной такие мысли))
lanavirgo 10.12.2019
Nars становится слишком предсказуем
Alexana 10.12.2019
Какое то все одинаковое последнее время)
Alexandra007 10.12.2019
заинтересовали бальзамы и румяна-однушки. будем ждать в россии.