Top.Mail.Ru
Новость

Новые оттенки Lisa Eldridge True Velvet Lipsticks

К осени Лиза Элдридж выпускает новые оттенки помад True Velvet Lipstick, так полюбившихся всем ее поклонницам.

Новые оттенки Lisa Eldridge True Velvet Lipsticks

В линейке будет представлено 6 новых оттенков, которые подходят любому тону кожи.

Три оттенка в бежево-коричневой гамме:

Velvet Fawn — бежевый нюд

Velvet Muse — розовое дерево

Velvet Decade — шоколадно-коричневый

И три оттенка в розово-ягодной гамме:

Velvet Beauty — розовый нюд

Velvet Myth — ягодный

Velvet Midnight — ежевичный

Три оттенка в красной гамме из первой коллекции будут снова доступны к заказу: Velvet Morning, Velvet Ribbon, Velvet Jazz.

В коллекции появится еще и косметичка Limited Edition Cherry Velvet Pouch.

Помады можно купить также в готовых наборах, доступно 6 вариантов в подарочной косметичке Limited Edition Cherry Velvet Pouch.

Состав наборов:

The New Velvet Collection (Velvet Fawn, Velvet Muse and Velvet Decade)

The Blue Velvet Collection (Velvet Beauty, Velvet Myth and Velvet Midnight)

The True Velvet Collection (Velvet Ribbon, Velvet Morning and Velvet Jazz)

The Ultimate Velvet Mix Collection (Velvet Muse, Velvet Ribbon and Velvet Decade)

The Deep Velvet Collection (Velvet Decade, Velvet Myth and Velvet Midnight)

The Soft Velvet Collection (Velvet Beauty, Velvet Muse and Velvet Fawn)

Продажи стартовали 3 ноября.

youtu.be
Velvet Beauty уже распродана
Ещё мне очень нравится Velvet Muse.
Кстати, на сайт добавили ещё 2 набора с темными и светлыми оттенками коллекции
И еще и летние помады вернулись, не все, но парочка. Правда, не знаю, если они еще в наличии или нет.
У меня из летней коллекции есть Go Lightly и мне она не понравилась   А вот матовая формула и оттенки в осени
Go lightly оттенок лежал и выглядел ужасно на моей подруге. Мне кажется, многие в инсте наносили эту помаду очень тонким слоем. У меня помада love of my life в такой же текстуре и она намного лучше, но заметно розовее и плотнее, чем в ее видео.
Я не знаю, в чём проблема с этой помадой, но она ложится просто отвратительно — с разводами, комками и затеканиями в складочки. Ни скраб, ни бальзам в качестве подготовки мне помогли.
Я пробовала регулировать толщину слоя, тоже мимо. Чем больше наслаивала, тем больше комков на слизистой получалось.
Возможно, этот оттенок слишком светлый для моего яркого пигмента губ, возможно не достаточно увлажнена кожа губ. Пока лежит на дне косметички, ждёт следующего года
  • 08 ноября 2019, 13:42
Поскольку формула летних помад отличалась от матовых, с качеством можно было ожидать каких-то проблем, все-таки над разработкой Velvet Лиза работала несколько лет, а над летними все несколько месяцев.
Да, возможно.
на моей подруге так же. И губы у нее не очень яркие и кожа очень светлая, но она плохо лежит и оттенок выглядит странно. В ней слишком много белого, на мой взгляд, розовая намного лучше вышла.
  • 05 ноября 2019, 17:56
Сожалею, что не успели заказать, пост долго проходил модерацию и до старта продаж не удалось опубликовать.
На сайте Лизы Россия указана в списке стран, в которые доставки нет :(
Я в Украине живу. К нам шлют
  • 05 ноября 2019, 19:12
очень странно, возможно возникли проблемы с почтой и это временное явление, пока не найдут альтернативу по доставке. В любом случае не расстраивайтесь, как показала практика, раз в несколько месяцев помады снова появляются в продаже и к следующему рестоку наверняка вернется доставка в Россию.
Да, ладно))) Будет ещё помад у нас в закромах
  • 05 ноября 2019, 19:17
спасибо за информацию, добавила информацию о еще двух наборах в пост!
Сунулась я было в воскресене к Лизе на сайт для предзаказа, все помады есть, доставка в конце ноября. Но, блин, по цене эти базовые помады дороже Живанши антерди вмест с доставкой. Короче, захлопнула жаба мой кошелечек.
  • 05 ноября 2019, 17:57
С другой стороны, столько новых помадных запусков последние годы, можно найти что-то интересное без доставки и по любой цене.
Muse уже распродана((
  • 05 ноября 2019, 17:58
Не расстраивайтесь, через несколько месяцев наверняка появиться еще партия, да и ажиотаж чуть спадет.
Заказали с подругой набор с косметичкой, мне одна помада и ей-две. Я выбрала Muse, она- Fawn, Decade. В этот раз хотя бы помад больше и они не так быстро распроданы, как в прошлый раз.Оттенок Myth должен вернутся на этой недели, а вот два нюда, как я поняла, похоже закончились совсем на этот раз, но в наборах они еще есть.
Вельветовые помады не пробовала еще, но пробовала luxuriously lucent и insanely saturated летом, которые сейчас опять можно купить.
  • 05 ноября 2019, 18:00
Поздравляю с покупкой, судя по комментариям — многие не успели. Наборы брать с кем-то выгоднее, чем покупать одну помаду.
Вчера возрадовалась, собралась осчастливиться помадой от Лизы. А в Россию не доставляют. Печаль печальная. Ради одной помады через сайты-посредники покупать как-то совсем не хочется.
Вот я тоже полезла на сайт и обламалась(((
  • 05 ноября 2019, 18:01
Странно, ранее народ купал без проблем и посредников, может это временно какие-то неполадки.
  • JustAsh
  • 06 ноября 2019, 10:36
Вот-вот :/ тоже думала про её помады, но увы
  • 06 ноября 2019, 13:00
не расстраивайтесь, если ранее была доставка, то возможно позже снова появится, скорее всего возникли проблемы при доставке тем способом, что был раньше и пока не нашлось альтернативы.
Мне очень понравились оттенки «Розовое дерево» (нейтральный и, на мой взгляд, не холодный и не теплый тон) и «розовый нюд» (очень освежает). Интересно, какие они будут в жизни, эти оттенки…
  • 06 ноября 2019, 00:24
мне тоже эти оттенки понравились больше всего. Оттенки рассчитаны на сочетание с любым тоном кожи (на сайте есть свотчи с разным тоном кожи), так что можно брать не глядя.
  • AZem
  • 06 ноября 2019, 05:19
Заказала себе набор The soft velvet, 18 го ноября должны отправить жду не дождусь ☺️, я уже заказывала с летней коллекции 2 помады и очень нравятся как они носятся. Было бы хорошо если бы Лиза выпустила тени, надеюсь 🤞
  • 06 ноября 2019, 12:59
Лиза отвечала за разработку декоративной линии Шисейдо, так что знаменитые их тени ее рук дела. Я думаю со временем все возможно, но поскольку Лиза выпускает помады полностью за свой счет (именно поэтому ресток бывает раз в несколько месяцев и разлетаются партии быстро, потому что имеют не очень большой объем), рассчитывать на расширение линии пока не стоит.
Velvet muse меня очаровала
  • 06 ноября 2019, 14:29
Судя по комментариям этот оттенок фаворит у многих, мне он тоже приглянулся больше других.
Ваш комментарий к новости