05.11.2019

Новые оттенки Lisa Eldridge True Velvet Lipsticks

К осени Лиза Элдридж выпускает новые оттенки помад True Velvet Lipstick, так полюбившихся всем ее поклонницам.

В линейке будет представлено 6 новых оттенков, которые подходят любому тону кожи.

Три оттенка в бежево-коричневой гамме:

Velvet Fawn — бежевый нюд

Velvet Muse — розовое дерево

Velvet Decade — шоколадно-коричневый

И три оттенка в розово-ягодной гамме:

Velvet Beauty — розовый нюд

Velvet Myth — ягодный

Velvet Midnight — ежевичный

Три оттенка в красной гамме из первой коллекции будут снова доступны к заказу: Velvet Morning, Velvet Ribbon, Velvet Jazz.

В коллекции появится еще и косметичка Limited Edition Cherry Velvet Pouch.

Помады можно купить также в готовых наборах, доступно 6 вариантов в подарочной косметичке Limited Edition Cherry Velvet Pouch.

Состав наборов:

The New Velvet Collection (Velvet Fawn, Velvet Muse and Velvet Decade)

The Blue Velvet Collection (Velvet Beauty, Velvet Myth and Velvet Midnight)

The True Velvet Collection (Velvet Ribbon, Velvet Morning and Velvet Jazz)

The Ultimate Velvet Mix Collection (Velvet Muse, Velvet Ribbon and Velvet Decade)

The Deep Velvet Collection (Velvet Decade, Velvet Myth and Velvet Midnight)

The Soft Velvet Collection (Velvet Beauty, Velvet Muse and Velvet Fawn)

Продажи стартовали 3 ноября.

ссылка

best_i_ya 05 ноября 2019, 13:15
Velvet Beauty уже распродана
Ещё мне очень нравится Velvet Muse.
Кстати, на сайт добавили ещё 2 набора с темными и светлыми оттенками коллекции
AnastasiiaS 05 ноября 2019, 14:05
И еще и летние помады вернулись, не все, но парочка. Правда, не знаю, если они еще в наличии или нет.
best_i_ya 05 ноября 2019, 14:32
У меня из летней коллекции есть Go Lightly и мне она не понравилась   А вот матовая формула и оттенки в осени
AnastasiiaS 08 ноября 2019, 12:32
Go lightly оттенок лежал и выглядел ужасно на моей подруге. Мне кажется, многие в инсте наносили эту помаду очень тонким слоем. У меня помада love of my life в такой же текстуре и она намного лучше, но заметно розовее и плотнее, чем в ее видео.
best_i_ya 08 ноября 2019, 13:05
Я не знаю, в чём проблема с этой помадой, но она ложится просто отвратительно — с разводами, комками и затеканиями в складочки. Ни скраб, ни бальзам в качестве подготовки мне помогли.
Я пробовала регулировать толщину слоя, тоже мимо. Чем больше наслаивала, тем больше комков на слизистой получалось.
Возможно, этот оттенок слишком светлый для моего яркого пигмента губ, возможно не достаточно увлажнена кожа губ. Пока лежит на дне косметички, ждёт следующего года
Anima 08 ноября 2019, 13:42
Поскольку формула летних помад отличалась от матовых, с качеством можно было ожидать каких-то проблем, все-таки над разработкой Velvet Лиза работала несколько лет, а над летними все несколько месяцев.
best_i_ya 08 ноября 2019, 14:32
Да, возможно.
AnastasiiaS 08 ноября 2019, 15:27
на моей подруге так же. И губы у нее не очень яркие и кожа очень светлая, но она плохо лежит и оттенок выглядит странно. В ней слишком много белого, на мой взгляд, розовая намного лучше вышла.
Anima 05 ноября 2019, 17:56
Сожалею, что не успели заказать, пост долго проходил модерацию и до старта продаж не удалось опубликовать.
Viktorialy 05 ноября 2019, 18:11
На сайте Лизы Россия указана в списке стран, в которые доставки нет :(
best_i_ya 05 ноября 2019, 18:17
Я в Украине живу. К нам шлют
Anima 05 ноября 2019, 19:12
очень странно, возможно возникли проблемы с почтой и это временное явление, пока не найдут альтернативу по доставке. В любом случае не расстраивайтесь, как показала практика, раз в несколько месяцев помады снова появляются в продаже и к следующему рестоку наверняка вернется доставка в Россию.
best_i_ya 05 ноября 2019, 18:17
Да, ладно))) Будет ещё помад у нас в закромах
Anima 05 ноября 2019, 19:17
спасибо за информацию, добавила информацию о еще двух наборах в пост!
AlisaLiddel 05 ноября 2019, 13:21
Сунулась я было в воскресене к Лизе на сайт для предзаказа, все помады есть, доставка в конце ноября. Но, блин, по цене эти базовые помады дороже Живанши антерди вмест с доставкой. Короче, захлопнула жаба мой кошелечек.
Anima 05 ноября 2019, 17:57
С другой стороны, столько новых помадных запусков последние годы, можно найти что-то интересное без доставки и по любой цене.
Maria Badaeva 05 ноября 2019, 13:58
Muse уже распродана((
Anima 05 ноября 2019, 17:58
Не расстраивайтесь, через несколько месяцев наверняка появиться еще партия, да и ажиотаж чуть спадет.
AnastasiiaS 05 ноября 2019, 14:03
Заказали с подругой набор с косметичкой, мне одна помада и ей-две. Я выбрала Muse, она- Fawn, Decade. В этот раз хотя бы помад больше и они не так быстро распроданы, как в прошлый раз.Оттенок Myth должен вернутся на этой недели, а вот два нюда, как я поняла, похоже закончились совсем на этот раз, но в наборах они еще есть.
Вельветовые помады не пробовала еще, но пробовала luxuriously lucent и insanely saturated летом, которые сейчас опять можно купить.
Anima 05 ноября 2019, 18:00
Поздравляю с покупкой, судя по комментариям — многие не успели. Наборы брать с кем-то выгоднее, чем покупать одну помаду.
Viktorialy 05 ноября 2019, 15:00
Вчера возрадовалась, собралась осчастливиться помадой от Лизы. А в Россию не доставляют. Печаль печальная. Ради одной помады через сайты-посредники покупать как-то совсем не хочется.
ganiamos 05 ноября 2019, 15:03
Вот я тоже полезла на сайт и обламалась(((
Anima 05 ноября 2019, 18:01
Странно, ранее народ купал без проблем и посредников, может это временно какие-то неполадки.
JustAsh 06 ноября 2019, 10:36
Вот-вот :/ тоже думала про её помады, но увы
Anima 06 ноября 2019, 13:00
не расстраивайтесь, если ранее была доставка, то возможно позже снова появится, скорее всего возникли проблемы при доставке тем способом, что был раньше и пока не нашлось альтернативы.
Anastasia_Bubovich 05 ноября 2019, 19:23
Мне очень понравились оттенки «Розовое дерево» (нейтральный и, на мой взгляд, не холодный и не теплый тон) и «розовый нюд» (очень освежает). Интересно, какие они будут в жизни, эти оттенки…
Anima 06 ноября 2019, 00:24
мне тоже эти оттенки понравились больше всего. Оттенки рассчитаны на сочетание с любым тоном кожи (на сайте есть свотчи с разным тоном кожи), так что можно брать не глядя.
AZem 06 ноября 2019, 05:19
Заказала себе набор The soft velvet, 18 го ноября должны отправить жду не дождусь ☺️, я уже заказывала с летней коллекции 2 помады и очень нравятся как они носятся. Было бы хорошо если бы Лиза выпустила тени, надеюсь 🤞
Anima 06 ноября 2019, 12:59
Лиза отвечала за разработку декоративной линии Шисейдо, так что знаменитые их тени ее рук дела. Я думаю со временем все возможно, но поскольку Лиза выпускает помады полностью за свой счет (именно поэтому ресток бывает раз в несколько месяцев и разлетаются партии быстро, потому что имеют не очень большой объем), рассчитывать на расширение линии пока не стоит.
TwoDropsofBeauty 06 ноября 2019, 14:06
Velvet muse меня очаровала
Anima 06 ноября 2019, 14:29
Судя по комментариям этот оттенок фаворит у многих, мне он тоже приглянулся больше других.