Top.Mail.Ru
Новость

Пряная осень - essence Spice It Up! Collection

В этом сезоне essence решили согреть нас лимитированной коллекцией, вдохновленной специями. Давайте изучать!

Spice it up! eyeshadow palette (€9,99) — палетка теней из 18 оттенков

• 01 spice up your eyes!
Пряная осень - essence Spice It Up! Collection

Spice it up! baked multicolor highlighter (€3,79) — запеченный мультицветный хайлайтер

• 01 more is more

Spice it up! matte lipstick (€2,29) — матовая кремовая помада в оттенках:

• 01 sweet like berries
  • 02 hot like chilli

Spice it up! scented nail polish (€1,99) — лак для ногтей с ароматом корицы в оттенках:

• 01 sweet like berries
  • 02 hot like chilli

Spice it up! body mist (€3,49) — сияющий мист для тела

• 01 spice, spice, baby!
Аромат — ваниль

Тематическое промо коллекции:

Дисплей коллекции:

Первые живые фотографии и свотчи коллекции:

Видео-обзор:

Коллекция получилась небольшая, но целостная и симпатичная. Мне понравилась идея вдохновения специями, гамма и ароматизированные корицей лаки. Палетка оказалась довольно базовой, хотя лично я ожидала чего-то более яркого. Тем не менее, набор оттенков приятный — теплая коричнево-рыжеватая с вкраплениями золотого, желтого (что примечательно, яркого), бургунди и даже кораллового. Казалось бы, ничего принципиально нового, но обаятельно и вполне отвечает духу коллекции. А как Вам пряная осень essence?

Загружаем опрос....

\m/

www.instagram.com
Палетки самых разных брендов с каждым годом все больше напоминают друг друга — и оформлением, и цветовой гаммой. Скоро без стикера с указанием бренда и не отличишь, где какая и в какой период ее выпустили))
Мне приглянулся хайлайтер (нужно будет рассмотреть его поближе) и мист с блестками — сиять, так сиять!

Спасибо за обзор коллекции, в целом, она получилась довольно привлекательной.
  • 04 октября 2019, 15:50
Ситуация примерно как со смартфонами   Спасибо, что читаете!
Коллекция не особо понравилась, но палетка вдруг вызвала у меня желание пойти и купить. Но у меня аллергия на тени, я могу носить только минеральные, так что и палетка мимо меня((
  • 04 октября 2019, 15:53
Ай, как обидно иметь такую аллергию… Сочувствую от души, как законченный тенеманьяк
Мне понравилась палетка и помады, обязательно посвотчу. Надеюсь, пигментация теней не подведёт. Спасибо за новость
  • 04 октября 2019, 16:08
Я тоже на это надеюсь, инста-свотчи внушают оптимизм)) Спасибо, что читаете!
Стала замечать, что фотографии продукта реальными пользователями радуют качеством и оформлением куда больше, чем промо. Перебарщивают как-то рекламисты, неприятно уже становится на выглаженные и неправдоподобные свотчи смотреть.
Коллекция именно на живых фото понравилась, помадки! симпатичные.
  • 04 октября 2019, 17:15
Это беда многих производителей, на самом деле. И свотчи, и фото продуктов выглядят иногда даже менее привлекательно, чем в отзывах. Мне тоже живые фото нравятся больше, они «вкуснее»))
  • Sinta
  • 04 октября 2019, 17:01
Лаки
  • 04 октября 2019, 17:15
Поддерживаю
И мне лаки приглянулись. Но их качество у бренда через раз
  • 04 октября 2019, 19:34
Мне кажется, сейчас становится лучше))
  • JustAsh
  • 04 октября 2019, 17:55
К нам завезут только зимой, наверное…

Помадки и лаки заинтересовали, а вот палетка и правда что-то очень сильно напоминает своим оформлением) но в целом мило.

А ещё внезапно порадовало, что коллекция не особо большая и с взаимосвязью между собой в плане цветов — оно всё вкусовщина, естественно, но для меня немного странновато, когда заявляют «лимитированная рождественская/осенняя/летняя/левопяточная/к дню жестянщика/etc коллекция», а средств в ней делается столько, что это больше похоже на массовое обновление ассортимента… Не знаю как объяснить, просто есть что-то странное, когда «тематическая коллекция-лимитка» — это 10 палеток для глаз, 10 для лица, 100500 помадок, подводок и куча румян-бронзеров-пудр-хайлайтеров, причём всё это не особо и связано единой темой)
  • 04 октября 2019, 19:42
Я буду очень рада, если вообще завезут   Оформление смутно напомнило мне Nabla, но, к счастью, не один в один. Мне, кстати, тоже нравятся небольшие коллекции, в них более очевидный концепт, есть свой шарм и уникальность, а не просто желание раздуть ассортимент))
  • owl_mel
  • 04 октября 2019, 18:28
Цены вижу в евро — вероятно, у нас коллекция еще не появилась и появится дай боги к зиме (обычно как-то так все и бывает). А так помады посмотрела. Тени — 100502 в такой гамме, уже устали от нее. Лаки у марки на мне не стойкие от слова совсем, хоть ты базой и топом облейся. Хайлайтер слишком золотой, теплый. Мист — ну если к НГ появится настроение побыть елкой, то можно :))
  • 04 октября 2019, 19:45
Информации насчет появления у нас пока нет)) Цены я обычно всегда указываю в долларах или евро, так как беру ее с сайтов производителей.
Палетка очень понравилась и у меня такой гаммы нет совсем. Да и цена не кусючая
  • 04 октября 2019, 19:46
Очень надеюсь, что качество будет хорошее — свотчи многообещающие))
  • Amra
  • 04 октября 2019, 19:39
Тени хочу
  • 04 октября 2019, 19:47
Понимаю
  • Amra
  • 04 октября 2019, 19:41
Тени хочу  . Как раз на днях думала, чего бы такого желто-красного прикупить.
  • 04 октября 2019, 19:48
Вот и меня последнее время страшно тянет на желтые и оранжевые оттенки, хотя раньше их игнорировала))
Визуально очень понравилась палетка, но обычно качество теней Эссенс меня не устраивает(( Все же нужно будет посвотчить, когда у нас появится.
  • 04 октября 2019, 21:40
Мне их релизы год от года по качеству нравятся значительно больше, чем более ранние))
Тогда тем более нужно глянуть)
Uuuugh. Что мешало им выпустить этот мист летом
Лаки хочу вне зависимомти от их стойкости, обожаю парфюмированные, а тут все и сразу, и цвета мои-мои, и запах
  • 04 октября 2019, 21:41
Да, летом мист был бы очень кстати)) Запах корицы очень интригует
Летом у них постоянно такие мисты выходят))
И все они недостаточно космические )) В смысле — из космоса НЕ ВИДНО
Я бы лаки понюхала, обожаю корицу))) палетка симпатичная, но у меня такие оттенки уже есть
  • 04 октября 2019, 22:21
У меня, наверно, по разным палеткам почти вся эта палетка и соберется, кроме нескольких оттенков
Мне вся коллекция очень понравилась! И мне не кажется, что такая гамма затертая. Напротив, бесконечные тауповые, зеленые и синие палетки, и никто не осуждает производителей за это. А мне, например, идут теплые цвета, и для моего цветотипа не так уж и много палеток выпущено известными брендами. Тем более за умеренную цену. Так что как появится, я обязательно буду тестить и возможно куплю все, кроме лаков. (предпочитаю гель лаки, а так цвета супер!) Спасибо, что показали.
  • 05 октября 2019, 00:11
Рада, что понравилась коллекция)) Спасибо, что читаете!
  • Smoky
  • 05 октября 2019, 00:00
Палетка мимо, почти все цвета найдутся в других моих палетках, а вот лаки и мист заинтересовали.
  • 05 октября 2019, 00:12
Насчет палетки понимаю
  • 49_luna
  • 05 октября 2019, 00:56
Эссенс молодцы, очень симпатичная коллекция (даже несмотря на явное заимствование дизайнов палетки и помад).
  • 05 октября 2019, 01:14
У заимствование у них получилось изящное))
  • 49_luna
  • 05 октября 2019, 01:16
Согласна :) но я вообще питаю необъяснимую симпатию к марке (наверное, за классные помады) :)))
  • 05 октября 2019, 01:19
У меня к эссенс и катрис симпатия очень давняя и крепкая, осознанное косметическое увлечение начиналось именно с них
  • ImBatman
  • 05 октября 2019, 12:13
Хайлайтер и мист с блестками! Хотеть!
Хотя нацелилась уже на Patrick TA, но тут цена приятнее. :) кого я обманываю, привет литры сияторов
Коллекция очень понравилась, милая и выглядит целостной. Мне теней в таких оттенках много не будет. :)
  • 05 октября 2019, 13:15
Понимаю, хайлайтеров никогда не бывает достаточно
  • Tanserb
  • 05 октября 2019, 15:07
Палетка понравилась. Красивые осенние оттенки
  • 05 октября 2019, 15:55
Этой осенью меня почему-то на такие тянет больше всего, хотя я не фанат гаммы))
К нам скорей всего даже не завезут (( Жаль, купила бы тени.
  • 05 октября 2019, 15:56
Я всё-таки надеюсь, что нас не обделят такой красотой
  • Shmallow
  • 05 октября 2019, 18:25
Понравились свотчи палетки, надеюсь, качество правда на высоте.
  • 05 октября 2019, 18:27
Тоже на это надеюсь))
  • Skadi
  • 05 октября 2019, 22:00
Коллекция понравилась, вся, особенно помады. Помады у Эссенс мне нравятся, буду ждать из точно.
Лаки симпатичные, но на мне не держатся совершенно, загадка именно этой марки (ну и Катрис туда же).
Палетка красивая и реальные свотчи привлекательные, но эта гамма мне не особо симпатична, плюс есть уже подобные оттенки в разных палетках.
  • 05 октября 2019, 22:53
Рада, что понравилось!
  • terraple
  • 06 октября 2019, 07:10
Как раз плакала, что на пряничную палетку Too Faced не успела, денег не было еще… Может, подождать Essence да и все?
  • 06 октября 2019, 19:03
Кажется, этом году будет еще одна пряничная Too Faced
Я бы посмотрела помады. Про палетку подумала опять рыже-красная гамма, хотя на осень самое то. Я не любитель теней Эссенс, не хватает пигментации. Конкретно по этой палетке, оттенков 18! А если посмотреть на официальные свотчи на руке, то многие оттенки очень похожи. Можно было бы сделать более компактную палетку без кучи похожих оттенков. Уверена, что на глазах многие из них не отличишь между собой.
  • 06 октября 2019, 19:05
Официальные свотчи меня совсем не заинтересовали, а вот реальные оказались куда интереснее и разница между оттенками заметна))
Хорошо, если так, но я и на реальных — вижу 4 пары похожих оттенков. Хотя не для всех это важно и думаю многим оттенки понравятся. А еще это хороший вариант попробовать такую гамму за умеренную цену, если еще остались те, кто не пробовал🙂
Идея лаков нравится. Может куплю Олин когда появятся в РФ.
Палетка слегка микс из ппяника Too faced и одной из старых Худ(не помню точно, может чтотнис desert).
Спасибо за новость
  • 24 октября 2019, 18:41
Спасибо, что читаете!))
  • Balsara
  • 27 октября 2019, 20:51
Посмотрела и посвотчила сегодня палетку, у нас 12.99 стоит. На удивление мне понравилось — не суперяркие, но приятные, напомнили Natasha Denona Sunset. Думаю, что прикуплю, очень удачная палетка.
  • 27 октября 2019, 21:17
Как здорово, очень рада, что качество достойное
  • Balsara
  • 28 октября 2019, 08:57
Понравились намного больше, чем ColorPop.
Ваш комментарий к новости