Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Foxlen
04.10.2019
8095

Пряная осень - essence Spice It Up! Collection

В этом сезоне essence решили согреть нас лимитированной коллекцией, вдохновленной специями. Давайте изучать!


Spice it up! eyeshadow palette (€9,99) — палетка теней из 18 оттенков

  • 01 spice up your eyes!

Spice it up! baked multicolor highlighter (€3,79) — запеченный мультицветный хайлайтер

  • 01 more is more

Spice it up! matte lipstick (€2,29) — матовая кремовая помада в оттенках:

  • 01 sweet like berries
  • 02 hot like chilli

Spice it up! scented nail polish (€1,99) — лак для ногтей с ароматом корицы в оттенках:

  • 01 sweet like berries
  • 02 hot like chilli

Spice it up! body mist (€3,49) — сияющий мист для тела

  • 01 spice, spice, baby!
Аромат — ваниль


Тематическое промо коллекции:


Дисплей коллекции:


Первые живые фотографии и свотчи коллекции:


Видео-обзор:


Коллекция получилась небольшая, но целостная и симпатичная. Мне понравилась идея вдохновения специями, гамма и ароматизированные корицей лаки. Палетка оказалась довольно базовой, хотя лично я ожидала чего-то более яркого. Тем не менее, набор оттенков приятный — теплая коричнево-рыжеватая с вкраплениями золотого, желтого (что примечательно, яркого), бургунди и даже кораллового. Казалось бы, ничего принципиально нового, но обаятельно и вполне отвечает духу коллекции. А как Вам пряная осень essence?

Загружаем опрос....

Спасибо за внимание!

\m/

ссылка
Косметика Essence
342 продукта · 301 отзыв · 875 обзоров
на Косметисте с 2016 года
7 рейтинг   125 постов   83 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Naj Oleari Click On Me Spicy
Naj Oleari Click On Me Spicy
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Рабочий выходной мамы
Рабочий выходной мамы

Комментарии

beautyboo04 октября 2019, 15:45
Палетки самых разных брендов с каждым годом все больше напоминают друг друга — и оформлением, и цветовой гаммой. Скоро без стикера с указанием бренда и не отличишь, где какая и в какой период ее выпустили))
Мне приглянулся хайлайтер (нужно будет рассмотреть его поближе) и мист с блестками — сиять, так сиять!  

Спасибо за обзор коллекции, в целом, она получилась довольно привлекательной.
Foxlen04 октября 2019, 15:50
Ситуация примерно как со смартфонами   Спасибо, что читаете!
ArqEnCiel04 октября 2019, 15:47
Коллекция не особо понравилась, но палетка вдруг вызвала у меня желание пойти и купить. Но у меня аллергия на тени, я могу носить только минеральные, так что и палетка мимо меня((
Foxlen04 октября 2019, 15:53
Ай, как обидно иметь такую аллергию… Сочувствую от души, как законченный тенеманьяк  
SoftShimmer04 октября 2019, 16:04
Мне понравилась палетка и помады, обязательно посвотчу. Надеюсь, пигментация теней не подведёт. Спасибо за новость  
Foxlen04 октября 2019, 16:08
Я тоже на это надеюсь, инста-свотчи внушают оптимизм)) Спасибо, что читаете!  
mamzel_Liusia04 октября 2019, 16:57
Стала замечать, что фотографии продукта реальными пользователями радуют качеством и оформлением куда больше, чем промо. Перебарщивают как-то рекламисты, неприятно уже становится на выглаженные и неправдоподобные свотчи смотреть.
Коллекция именно на живых фото понравилась, помадки! симпатичные.
Foxlen04 октября 2019, 17:15
Это беда многих производителей, на самом деле. И свотчи, и фото продуктов выглядят иногда даже менее привлекательно, чем в отзывах. Мне тоже живые фото нравятся больше, они «вкуснее»))
Sinta04 октября 2019, 17:01
Лаки  
Foxlen04 октября 2019, 17:15
Поддерживаю  
serdze_zimy04 октября 2019, 17:53
И мне лаки приглянулись. Но их качество у бренда через раз
Foxlen04 октября 2019, 19:34
Мне кажется, сейчас становится лучше))
JustAsh04 октября 2019, 17:55
К нам завезут только зимой, наверное…

Помадки и лаки заинтересовали, а вот палетка и правда что-то очень сильно напоминает своим оформлением) но в целом мило.

А ещё внезапно порадовало, что коллекция не особо большая и с взаимосвязью между собой в плане цветов — оно всё вкусовщина, естественно, но для меня немного странновато, когда заявляют «лимитированная рождественская/осенняя/летняя/левопяточная/к дню жестянщика/etc коллекция», а средств в ней делается столько, что это больше похоже на массовое обновление ассортимента… Не знаю как объяснить, просто есть что-то странное, когда «тематическая коллекция-лимитка» — это 10 палеток для глаз, 10 для лица, 100500 помадок, подводок и куча румян-бронзеров-пудр-хайлайтеров, причём всё это не особо и связано единой темой)
Foxlen04 октября 2019, 19:42
Я буду очень рада, если вообще завезут   Оформление смутно напомнило мне Nabla, но, к счастью, не один в один. Мне, кстати, тоже нравятся небольшие коллекции, в них более очевидный концепт, есть свой шарм и уникальность, а не просто желание раздуть ассортимент))
owl_mel04 октября 2019, 18:28
Цены вижу в евро — вероятно, у нас коллекция еще не появилась и появится дай боги к зиме (обычно как-то так все и бывает). А так помады посмотрела. Тени — 100502 в такой гамме, уже устали от нее. Лаки у марки на мне не стойкие от слова совсем, хоть ты базой и топом облейся. Хайлайтер слишком золотой, теплый. Мист — ну если к НГ появится настроение побыть елкой, то можно :))
Foxlen04 октября 2019, 19:45
Информации насчет появления у нас пока нет)) Цены я обычно всегда указываю в долларах или евро, так как беру ее с сайтов производителей.
Lud_milka04 октября 2019, 19:01
Палетка очень понравилась и у меня такой гаммы нет совсем. Да и цена не кусючая  
Foxlen04 октября 2019, 19:46
Очень надеюсь, что качество будет хорошее — свотчи многообещающие))
Amra04 октября 2019, 19:39
Тени хочу  
Foxlen04 октября 2019, 19:47
Понимаю  
Amra04 октября 2019, 19:41
Тени хочу  . Как раз на днях думала, чего бы такого желто-красного прикупить.
Foxlen04 октября 2019, 19:48
Вот и меня последнее время страшно тянет на желтые и оранжевые оттенки, хотя раньше их игнорировала))
Алена Семенова04 октября 2019, 21:36
Визуально очень понравилась палетка, но обычно качество теней Эссенс меня не устраивает(( Все же нужно будет посвотчить, когда у нас появится.
Foxlen04 октября 2019, 21:40
Мне их релизы год от года по качеству нравятся значительно больше, чем более ранние))
Алена Семенова04 октября 2019, 21:42
Тогда тем более нужно глянуть)
RebeccaFogg04 октября 2019, 21:36
Uuuugh. Что мешало им выпустить этот мист летом  
Лаки хочу вне зависимомти от их стойкости, обожаю парфюмированные, а тут все и сразу, и цвета мои-мои, и запах  
Foxlen04 октября 2019, 21:41
Да, летом мист был бы очень кстати)) Запах корицы очень интригует  
DieKalekus05 октября 2019, 05:57
Летом у них постоянно такие мисты выходят))
RebeccaFogg05 октября 2019, 20:25
И все они недостаточно космические )) В смысле — из космоса НЕ ВИДНО  
CrazySusy04 октября 2019, 22:17
Я бы лаки понюхала, обожаю корицу))) палетка симпатичная, но у меня такие оттенки уже есть  
Foxlen04 октября 2019, 22:21
У меня, наверно, по разным палеткам почти вся эта палетка и соберется, кроме нескольких оттенков  
kesa_kukka04 октября 2019, 23:00
Мне вся коллекция очень понравилась! И мне не кажется, что такая гамма затертая. Напротив, бесконечные тауповые, зеленые и синие палетки, и никто не осуждает производителей за это. А мне, например, идут теплые цвета, и для моего цветотипа не так уж и много палеток выпущено известными брендами. Тем более за умеренную цену. Так что как появится, я обязательно буду тестить и возможно куплю все, кроме лаков. (предпочитаю гель лаки, а так цвета супер!) Спасибо, что показали.
Foxlen05 октября 2019, 00:11
Рада, что понравилась коллекция)) Спасибо, что читаете!  
Smoky05 октября 2019, 00:00
Палетка мимо, почти все цвета найдутся в других моих палетках, а вот лаки и мист заинтересовали.
Foxlen05 октября 2019, 00:12
Насчет палетки понимаю  
49_luna05 октября 2019, 00:56
Эссенс молодцы, очень симпатичная коллекция (даже несмотря на явное заимствование дизайнов палетки и помад).
Foxlen05 октября 2019, 01:14
У заимствование у них получилось изящное))
49_luna05 октября 2019, 01:16
Согласна :) но я вообще питаю необъяснимую симпатию к марке (наверное, за классные помады) :)))
Foxlen05 октября 2019, 01:19
У меня к эссенс и катрис симпатия очень давняя и крепкая, осознанное косметическое увлечение начиналось именно с них  
ImBatman05 октября 2019, 12:13
Хайлайтер и мист с блестками! Хотеть!
Хотя нацелилась уже на Patrick TA, но тут цена приятнее. :) кого я обманываю, привет литры сияторов
Коллекция очень понравилась, милая и выглядит целостной. Мне теней в таких оттенках много не будет. :)
Foxlen05 октября 2019, 13:15
Понимаю, хайлайтеров никогда не бывает достаточно  
Tanserb05 октября 2019, 15:07
Палетка понравилась. Красивые осенние оттенки
Foxlen05 октября 2019, 15:55
Этой осенью меня почему-то на такие тянет больше всего, хотя я не фанат гаммы))
Marina_Eesti05 октября 2019, 15:36
К нам скорей всего даже не завезут (( Жаль, купила бы тени.
Foxlen05 октября 2019, 15:56
Я всё-таки надеюсь, что нас не обделят такой красотой  
Shmallow05 октября 2019, 18:25
Понравились свотчи палетки, надеюсь, качество правда на высоте.
Foxlen05 октября 2019, 18:27
Тоже на это надеюсь))
Skadi05 октября 2019, 22:00
Коллекция понравилась, вся, особенно помады. Помады у Эссенс мне нравятся, буду ждать из точно.
Лаки симпатичные, но на мне не держатся совершенно, загадка именно этой марки (ну и Катрис туда же).
Палетка красивая и реальные свотчи привлекательные, но эта гамма мне не особо симпатична, плюс есть уже подобные оттенки в разных палетках.
Foxlen05 октября 2019, 22:53
Рада, что понравилось!  
terraple06 октября 2019, 07:10
Как раз плакала, что на пряничную палетку Too Faced не успела, денег не было еще… Может, подождать Essence да и все?  
Foxlen06 октября 2019, 19:03
Кажется, этом году будет еще одна пряничная Too Faced  
Devinette06 октября 2019, 11:13
Я бы посмотрела помады. Про палетку подумала опять рыже-красная гамма, хотя на осень самое то. Я не любитель теней Эссенс, не хватает пигментации. Конкретно по этой палетке, оттенков 18! А если посмотреть на официальные свотчи на руке, то многие оттенки очень похожи. Можно было бы сделать более компактную палетку без кучи похожих оттенков. Уверена, что на глазах многие из них не отличишь между собой.
Foxlen06 октября 2019, 19:05
Официальные свотчи меня совсем не заинтересовали, а вот реальные оказались куда интереснее и разница между оттенками заметна))
Devinette07 октября 2019, 14:09
Хорошо, если так, но я и на реальных — вижу 4 пары похожих оттенков. Хотя не для всех это важно и думаю многим оттенки понравятся. А еще это хороший вариант попробовать такую гамму за умеренную цену, если еще остались те, кто не пробовал?
Alexandra00724 октября 2019, 11:29
Идея лаков нравится. Может куплю Олин когда появятся в РФ.
Палетка слегка микс из ппяника Too faced и одной из старых Худ(не помню точно, может чтотнис desert).
Спасибо за новость
Foxlen24 октября 2019, 18:41
Спасибо, что читаете!))
Balsara27 октября 2019, 20:51
Посмотрела и посвотчила сегодня палетку, у нас 12.99 стоит. На удивление мне понравилось — не суперяркие, но приятные, напомнили Natasha Denona Sunset. Думаю, что прикуплю, очень удачная палетка.
Foxlen27 октября 2019, 21:17
Как здорово, очень рада, что качество достойное  
Balsara28 октября 2019, 08:57
Понравились намного больше, чем ColorPop.
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?11Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...