Новость
04 октября 2019, 15:40
Новость

04 октября 2019, 15:40
Пряная осень - essence Spice It Up! Collection

В этом сезоне essence решили согреть нас лимитированной коллекцией, вдохновленной специями. Давайте изучать!

Spice it up! eyeshadow palette (€9,99) — палетка теней из 18 оттенков

• 01 spice up your eyes!
Пряная осень - essence Spice It Up! Collection

Spice it up! baked multicolor highlighter (€3,79) — запеченный мультицветный хайлайтер

• 01 more is more

Spice it up! matte lipstick (€2,29) — матовая кремовая помада в оттенках:

• 01 sweet like berries
  • 02 hot like chilli

Spice it up! scented nail polish (€1,99) — лак для ногтей с ароматом корицы в оттенках:

• 01 sweet like berries
  • 02 hot like chilli

Spice it up! body mist (€3,49) — сияющий мист для тела

• 01 spice, spice, baby!
Аромат — ваниль

Тематическое промо коллекции:

Дисплей коллекции:

Первые живые фотографии и свотчи коллекции:

Видео-обзор:

Коллекция получилась небольшая, но целостная и симпатичная. Мне понравилась идея вдохновения специями, гамма и ароматизированные корицей лаки. Палетка оказалась довольно базовой, хотя лично я ожидала чего-то более яркого. Тем не менее, набор оттенков приятный — теплая коричнево-рыжеватая с вкраплениями золотого, желтого (что примечательно, яркого), бургунди и даже кораллового. Казалось бы, ничего принципиально нового, но обаятельно и вполне отвечает духу коллекции. А как Вам пряная осень essence?

Загружаем опрос....

\m/

www.instagram.com

Похожие новости

beautyboo 04.10.2019
Палетки самых разных брендов с каждым годом все больше напоминают друг друга — и оформлением, и цветовой гаммой. Скоро без стикера с указанием бренда и не отличишь, где какая и в какой период ее выпустили))
Мне приглянулся хайлайтер (нужно будет рассмотреть его поближе) и мист с блестками — сиять, так сиять!

Спасибо за обзор коллекции, в целом, она получилась довольно привлекательной.
Foxlen 04.10.2019
Ситуация примерно как со смартфонами   Спасибо, что читаете!
ArqEnCiel 04.10.2019
Коллекция не особо понравилась, но палетка вдруг вызвала у меня желание пойти и купить. Но у меня аллергия на тени, я могу носить только минеральные, так что и палетка мимо меня((
Foxlen 04.10.2019
Ай, как обидно иметь такую аллергию… Сочувствую от души, как законченный тенеманьяк
SoftShimmer 04.10.2019
Мне понравилась палетка и помады, обязательно посвотчу. Надеюсь, пигментация теней не подведёт. Спасибо за новость
Foxlen 04.10.2019
Я тоже на это надеюсь, инста-свотчи внушают оптимизм)) Спасибо, что читаете!
mamzel_Liusia 04.10.2019
Стала замечать, что фотографии продукта реальными пользователями радуют качеством и оформлением куда больше, чем промо. Перебарщивают как-то рекламисты, неприятно уже становится на выглаженные и неправдоподобные свотчи смотреть.
Коллекция именно на живых фото понравилась, помадки! симпатичные.
Foxlen 04.10.2019
Это беда многих производителей, на самом деле. И свотчи, и фото продуктов выглядят иногда даже менее привлекательно, чем в отзывах. Мне тоже живые фото нравятся больше, они «вкуснее»))
serdze_zimy 04.10.2019
И мне лаки приглянулись. Но их качество у бренда через раз
Foxlen 04.10.2019
Мне кажется, сейчас становится лучше))
JustAsh 04.10.2019
К нам завезут только зимой, наверное…

Помадки и лаки заинтересовали, а вот палетка и правда что-то очень сильно напоминает своим оформлением) но в целом мило.

А ещё внезапно порадовало, что коллекция не особо большая и с взаимосвязью между собой в плане цветов — оно всё вкусовщина, естественно, но для меня немного странновато, когда заявляют «лимитированная рождественская/осенняя/летняя/левопяточная/к дню жестянщика/etc коллекция», а средств в ней делается столько, что это больше похоже на массовое обновление ассортимента… Не знаю как объяснить, просто есть что-то странное, когда «тематическая коллекция-лимитка» — это 10 палеток для глаз, 10 для лица, 100500 помадок, подводок и куча румян-бронзеров-пудр-хайлайтеров, причём всё это не особо и связано единой темой)
Foxlen 04.10.2019
Я буду очень рада, если вообще завезут   Оформление смутно напомнило мне Nabla, но, к счастью, не один в один. Мне, кстати, тоже нравятся небольшие коллекции, в них более очевидный концепт, есть свой шарм и уникальность, а не просто желание раздуть ассортимент))
owl_mel 04.10.2019
Цены вижу в евро — вероятно, у нас коллекция еще не появилась и появится дай боги к зиме (обычно как-то так все и бывает). А так помады посмотрела. Тени — 100502 в такой гамме, уже устали от нее. Лаки у марки на мне не стойкие от слова совсем, хоть ты базой и топом облейся. Хайлайтер слишком золотой, теплый. Мист — ну если к НГ появится настроение побыть елкой, то можно :))
Foxlen 04.10.2019
Информации насчет появления у нас пока нет)) Цены я обычно всегда указываю в долларах или евро, так как беру ее с сайтов производителей.
Lud_milka 04.10.2019
Палетка очень понравилась и у меня такой гаммы нет совсем. Да и цена не кусючая
Foxlen 04.10.2019
Очень надеюсь, что качество будет хорошее — свотчи многообещающие))
Amra 04.10.2019
Тени хочу  . Как раз на днях думала, чего бы такого желто-красного прикупить.
Foxlen 04.10.2019
Вот и меня последнее время страшно тянет на желтые и оранжевые оттенки, хотя раньше их игнорировала))
Визуально очень понравилась палетка, но обычно качество теней Эссенс меня не устраивает(( Все же нужно будет посвотчить, когда у нас появится.
Foxlen 04.10.2019
Мне их релизы год от года по качеству нравятся значительно больше, чем более ранние))
Тогда тем более нужно глянуть)
RebeccaFogg 04.10.2019
Uuuugh. Что мешало им выпустить этот мист летом
Лаки хочу вне зависимомти от их стойкости, обожаю парфюмированные, а тут все и сразу, и цвета мои-мои, и запах
Foxlen 04.10.2019
Да, летом мист был бы очень кстати)) Запах корицы очень интригует
DieKalekus 05.10.2019
Летом у них постоянно такие мисты выходят))
RebeccaFogg 05.10.2019
И все они недостаточно космические )) В смысле — из космоса НЕ ВИДНО
CrazySusy 04.10.2019
Я бы лаки понюхала, обожаю корицу))) палетка симпатичная, но у меня такие оттенки уже есть
Foxlen 04.10.2019
У меня, наверно, по разным палеткам почти вся эта палетка и соберется, кроме нескольких оттенков
Мне вся коллекция очень понравилась! И мне не кажется, что такая гамма затертая. Напротив, бесконечные тауповые, зеленые и синие палетки, и никто не осуждает производителей за это. А мне, например, идут теплые цвета, и для моего цветотипа не так уж и много палеток выпущено известными брендами. Тем более за умеренную цену. Так что как появится, я обязательно буду тестить и возможно куплю все, кроме лаков. (предпочитаю гель лаки, а так цвета супер!) Спасибо, что показали.
Foxlen 05.10.2019
Рада, что понравилась коллекция)) Спасибо, что читаете!
Smoky 05.10.2019
Палетка мимо, почти все цвета найдутся в других моих палетках, а вот лаки и мист заинтересовали.
Насчет палетки понимаю
49_luna 05.10.2019
Эссенс молодцы, очень симпатичная коллекция (даже несмотря на явное заимствование дизайнов палетки и помад).
Foxlen 05.10.2019
У заимствование у них получилось изящное))
49_luna 05.10.2019
Согласна :) но я вообще питаю необъяснимую симпатию к марке (наверное, за классные помады) :)))
Foxlen 05.10.2019
У меня к эссенс и катрис симпатия очень давняя и крепкая, осознанное косметическое увлечение начиналось именно с них
ImBatman 05.10.2019
Хайлайтер и мист с блестками! Хотеть!
Хотя нацелилась уже на Patrick TA, но тут цена приятнее. :) кого я обманываю, привет литры сияторов
Коллекция очень понравилась, милая и выглядит целостной. Мне теней в таких оттенках много не будет. :)
Foxlen 05.10.2019
Понимаю, хайлайтеров никогда не бывает достаточно
Tanserb 05.10.2019
Палетка понравилась. Красивые осенние оттенки
Foxlen 05.10.2019
Этой осенью меня почему-то на такие тянет больше всего, хотя я не фанат гаммы))
Marina_Eesti 05.10.2019
К нам скорей всего даже не завезут (( Жаль, купила бы тени.
Foxlen 05.10.2019
Я всё-таки надеюсь, что нас не обделят такой красотой
Shmallow 05.10.2019
Понравились свотчи палетки, надеюсь, качество правда на высоте.
Тоже на это надеюсь))
Skadi 05.10.2019
Коллекция понравилась, вся, особенно помады. Помады у Эссенс мне нравятся, буду ждать из точно.
Лаки симпатичные, но на мне не держатся совершенно, загадка именно этой марки (ну и Катрис туда же).
Палетка красивая и реальные свотчи привлекательные, но эта гамма мне не особо симпатична, плюс есть уже подобные оттенки в разных палетках.
Рада, что понравилось!
terraple 06.10.2019
Как раз плакала, что на пряничную палетку Too Faced не успела, денег не было еще… Может, подождать Essence да и все?
Foxlen 06.10.2019
Кажется, этом году будет еще одна пряничная Too Faced
Devinette 06.10.2019
Я бы посмотрела помады. Про палетку подумала опять рыже-красная гамма, хотя на осень самое то. Я не любитель теней Эссенс, не хватает пигментации. Конкретно по этой палетке, оттенков 18! А если посмотреть на официальные свотчи на руке, то многие оттенки очень похожи. Можно было бы сделать более компактную палетку без кучи похожих оттенков. Уверена, что на глазах многие из них не отличишь между собой.
Foxlen 06.10.2019
Официальные свотчи меня совсем не заинтересовали, а вот реальные оказались куда интереснее и разница между оттенками заметна))
Devinette 07.10.2019
Хорошо, если так, но я и на реальных — вижу 4 пары похожих оттенков. Хотя не для всех это важно и думаю многим оттенки понравятся. А еще это хороший вариант попробовать такую гамму за умеренную цену, если еще остались те, кто не пробовал🙂
Alexandra007 24.10.2019
Идея лаков нравится. Может куплю Олин когда появятся в РФ.
Палетка слегка микс из ппяника Too faced и одной из старых Худ(не помню точно, может чтотнис desert).
Спасибо за новость
Foxlen 24.10.2019
Спасибо, что читаете!))
Balsara 27.10.2019
Посмотрела и посвотчила сегодня палетку, у нас 12.99 стоит. На удивление мне понравилось — не суперяркие, но приятные, напомнили Natasha Denona Sunset. Думаю, что прикуплю, очень удачная палетка.
Foxlen 27.10.2019
Как здорово, очень рада, что качество достойное
Balsara 28.10.2019
Понравились намного больше, чем ColorPop.

Instagram авторов Косметисты