19.09.2019

Блестящая рождественская коллекция макияжа Nars Makeup Collection Holiday 2019

В этом году Nars выпускает блестящую рождественскую коллекцию макияжа- Nars Makeup Collection Holiday 2019.

Вся коллекция вдохновлена культовым в конце 70-х годов нью-йорским ночным клубом-Studio 54, ставшим известным на весь мир благодаря своими роскошными блистательными вечеринками, огромным количеством звезд, жестким фейс-контролем и фривольными нравами, включая непомерное употребление наркотиков и беспорядочные половые связи.

В коллекцию войдут Nars Makeup Collection Holiday 2019 войдут:

• Палетка теней для век Nars Hypto Eyeshadow Palette Holiday 2019;
  • Палетка теней для век Nars Inferno Eyeshadow Palette Holiday 2019;
  • Палетка для лица Nars Free Lover Cheek Palette Holiday 2019;
  • Палетка для лица Nars Star Scene Cheek Pallete Holiday 2019;
  • Сияющая губная помада Nars Disco Strip Stick Holiday 2019 в 4 оттенках;
  • Губная помада Nars Audacious Lipstick Holiday 2019 в 4 оттенках.

Палетка теней для век Nars Hypto Eyeshadow Palette Holiday 2019 (лимитированный выпуск)

Nars Hypto Eyeshadow Palette- палетка с 12 высокопигментированными оттенками с матовым, сатиновым и мерцающим финишами.

Оттенки Nars Hypto Eyeshadow Palette:

• переливающийся светло-персиковый с шиммером;
  • светло-розовый с шиммером;
  • матовый ярко-розовый;
  • мерцающее какао;
  • матовая фуксия;
  • матовый сиренево-коричневый;
  • светло-розовый с золотым шиммером;
  • мерцающий черный.

Живое фото и свотчи:

Палетка теней для век Nars Inferno Eyeshadow Palette Holiday 2019 (лимитированный выпуск)

Nars Inferno Eyeshadow Palette- палетка теней с12 высокопигментированными оттенками с матовым, сатиновым, металлическим, сияющим и мерцающим финишами.

Оттенки Nars Inferno Eyeshadow Palette Holiday 2019

• мульти-глиттер;
  • аметистовый глиттер;
  • мерцающий черный.

Живое фото и свотчи:

Палетка для лица Nars Free Lover Cheek Palette Holiday 2019 (лимитированный выпуск)

Nars Free Lover Cheek Palette- палетка для лица с 6 высокопигментированными оттенками с матовыми и сатиновыми финишами, которые можно использовать как румяна, контур и хайлайтер.

Оттенки Nars Free Lover Cheek Palette:

• опаловый (лимитированный оттенок);
  • персиково-коралловый (лимитированный оттенок);
  • матовый розовый (лимитированный оттенок);
  • 4029N — сияющий золотисто-абрикосовый (существующий оттенок);
  • матовый ярко-коралловый (лимитированный оттенок);
  • клубнично-розовый с золотым шиммером (лимитированный оттенок).

Живые фото и свотчи:

Палетка для лица Nars Star Scene Cheek Pallete Holiday 2019 (лимитированный выпуск)

Nars Star Scene Cheek Pallete-палетка для лица с 3 оттенками с сияющим финишем.

Оттенки Nars Star Scene Cheek Pallete:

• персиковое шампанское;
  • конфетный розовый;
  • приглушенно-рубиновый с шиммером.

Живое фото и свотчи:

Сияющая губная помада NARS Disco Strip Stick Holiday 2019 (лимитированный выпуск)

Выйдет в 4-х оттенках.

Оттенки NARS Disco Strip Stick:

• 5009 — бежевый с золотым шиммером;
  • 5010 — красный с бронзовым шиммером;
  • 5011 — красный с красным шиммером;
  • 5049 — сливовый с золотым шиммером.

Живое фото и свотчи:

Губная помада NARS Audacious Lipstick Holiday 2019 (лимитированный выпуск)

Выйдет в лимитированном, праздничном дизайне (цветные мерцающие футляры, а с обратной стоороны стика выгравирован логотип клуба Studio 54) в 4 оттенках.

Оттенки NARS Audacious Lipstick:

• 5013 — махагоновый;
  • 5014 — герань;
  • 5015 — коричневато-розовый;
  • 5048 — терракотово-розовый.

Живое фото и свотчи:

Nars Makeup Collection Holiday 2019 также будет включать в себя праздничные наборы макияжа.

Набор Outshine Lip Gloss Set

Набор румяна и бальзам Softcore Blush & Balm Duo 5027

Набор румяна и бальзам Softcore Blush & Balm Duo 5028

Набор румяна и бальзам Softcore Blush & Balm Duo 5029

Набор кистей Studio 54 Brush Set

Рождественская коллекция макияжа Nars Makeup Collection Holiday 2019 выйдет в международную продажу 1 ноября 2019 г.

Всем прекрасного настроения)Спасибо, что читаете)

ссылка ссылка

dfgbhnj 19 сентября 2019, 14:36
Нарс, ты нас балуешь! Набор Outshine Lip Gloss Set хорош, обязательно посмотрю его, мне как раз не хватает блесков в косметичке. Да и вообще все наборы классные. Спасибо за новость)
lanavirgo 19 сентября 2019, 15:20
Рада, что смогла вас заинтересовать)Я не любитель Нарс, но пару наборов все равно присмотрела
Shmallow 19 сентября 2019, 15:30
Многое понравилось, спасибо за пост.
lanavirgo 19 сентября 2019, 15:47
На удивление коллекция действительно получилась отличная, на мой взгляд
Ya_ne_zdes 19 сентября 2019, 15:56
После описания ночного клуба ожидала несколько большего праздника внутри упаковки. Заинтересовали набор карандашей для губ и парочка сияющих помад
Rhubarbella 19 сентября 2019, 16:37
Палетки для глаз, по моему, промах. Такие ежедневные, бежево-коричневые… ведь в 70-х годах тени были разноцветными, яркость диско — голубой, зеленый, фиолетовый… в общем, сами в свою концепцию не попали. Оформление краше содержимого, увы.
Заинтересовала одна помада, да и то неубедительно.
Sorbonna 19 сентября 2019, 17:01
Ох, дамы, какие же мы балованные.
За яркость и неординарность у нас сейчас палетки от Анастасии отвечают. Кстати и они были нещадно зафуканы.
Мне понравилось не все, вернее не все оттенки мне подойдут.
Но хочу большой вип набор.
lanavirgo 19 сентября 2019, 17:05
Я тоже на этот набор глаз положила   Очень универсальный состав-для глаз, лица, губ👍
koshka25free 19 сентября 2019, 17:20
Многое понравилось. Помада 5010 и 5015 то что мне нужно. Палетки для лица тоже хороши, хочууууу.
shelest78 20 сентября 2019, 03:15
Какое все блестящее)) многое понравилось, спасибо за пост!
Sasha Miller 20 сентября 2019, 06:17
Понравилась палетка с румянами и скульпторами (хайлайтерами?) и блестящая помада. Будем посмотреть :-)
Blake 20 сентября 2019, 11:32
Палетки для лица — классные!
Alexandra007 20 сентября 2019, 13:34
Единственное, чтотпривлекло — палетка для лица со звёздами. Подбор оттенков теней ни о чем(( хотя упаковка, не спорю, у всего классная.
DaNY 20 сентября 2019, 17:21
Какая она огромная! Постарались))
lanavirgo 20 сентября 2019, 17:44
В этом году Нарс очень ответственно подошел к рождественской коллекции   Палетки, наборы и помады на любой вкус и случай жизни
man_i_ya 20 сентября 2019, 17:25
Палетка Nars Star Scene Cheek Pallete и наборы румяна+бальзам конечно огонь! и почему у меня до сих пор нет ничего от Nars…
KatyK 21 сентября 2019, 04:08
Нашли чему посещать коллекцию  , мамочки!.. А продукты интересные, некоторые (помады)…
RinaDeen 24 сентября 2019, 07:51
Какую тему выбрали! Я в пору учебы писала работу о влиянии вечеринок этой студии на молодежную культуру. Сколько модных трендов оттуда вышло! (глаза заволокло туманом воспоминаний...). Оформление коллекции духу «Студии» несомненно соответствует, содержание больше в потоке современных тенденций, причем вполне повседневных. А вот помады с шиммером весьма-весьма! Пожалуй, поностальгировать возьму одну… нет, две… три, может?
lanavirgo 24 сентября 2019, 07:54
Лучше взять три, чтобы потом не жалеть.Это ведь лимитки😊