Новость
25 сентября 2019, 16:55
Новость

25 сентября 2019, 16:55

Осенняя новинка Burberry Kisses Lip Lacquer

Осень — время воплощения бьюти-идей и обновления макияжа, например, с использованием помады ярких, сочных цветов.

Зная это, бренд Burberry создал лак для губ Burberry Kisses Lacquer, который отличается стойкостью цвета.

Лак для губ Burberry Kisses Lip Lacquer – первая стойкая жидкая помада от Burberry с эффектом глянцевого блеска. Безупречное сияние и мгновенное нанесение одним штрихом.

Лак обладает инновационной формулой с гелеобразной текстурой, которая не сушит губы и позволяет легко добиться насыщенного оттенка. Обогащенная гиалуроновой кислотой формула увлажняет губы и заботится об их красоте в течение всего дня.

Бьюти-продукт представлен в 12 различных оттенках — от красного до нюдового.

Оттенки Burberry Kisses Lip Lacquer

• 53 Oxblood

• 57 Black Cherry

Официальные свотчи Burberry Kisses Lip Lacquer

Живые свотчи

Ну и парочка оттенков на губах:

16 Rosewood

35 Tangerine red

41 Military red

45 Dark Russet

53 Oxblood

Уже в продаже на официальном сайте марки.Стоимость $ 37.

К своему ужасу обнаружила, что у меня нет ничего из декоративной косметики Burberry😊 Наверное, пришло время познакомиться)А Какой оттенок понравился Вам?

youtu.be k.sina.cn

Похожие новости

best_i_ya 25.09.2019
16 Rosewood на губах выглядит прекрасно
О качестве, думаю, скоро узнаем
lanavirgo 25.09.2019
В оттенок я влюбилась сразу как только увидела😊
DariaValentine 25.09.2019
Свотчи на таких красивых губах могут продать мне что угодно   Буду смотреть вживую Rosewood
Anna Kibalova 26.09.2019
Оттенки 07 и 16 выглядят очень привлекательно
Lady_of_the_lake 26.09.2019
Спасибо за новость! Очень красивые цвета, оттенок Creamy rose — попадание прямо в сердце. ;) С косметикой Burberry я пока тоже не знакома, но, чувствую, этот час настал. :)
lanavirgo 26.09.2019
Поддерживаю😊Думаю начать знакомство с маркой с этого лака для губ-отличная идея👍
16 оттенок прекрасный!
lanavirgo 26.09.2019
Очень прекрасный😊Если он и в жизни будет таким по цвету и текструре, то будет просто идеально😊
AnaMurat 26.09.2019
Какие оттенки…   люблю такой финиш! К нам мало что из этой марки завозят, так что придется доставать что ли…
lanavirgo 26.09.2019
Оттенки очень красивые и финиш наконец то не матовый
Navisa 26.09.2019
Мне понравился Oxblood и Black Cherry! Хочу что-то винное, но у меня одни металлики в наличии)
lanavirgo 26.09.2019
Oxblood очень красивый оттенок. У меня он тоже в хотелках
redishhh 01.10.2019
Oxblood просто вау! В последнее время открываю для себя такую гамму и это любовь!
lanavirgo 01.10.2019
Согоасна с вами-шикарный оттенок