Новость
02 сентября 2019, 10:23
Новость

02 сентября 2019, 10:23

Палетки уже в продаже :)

В этом году Pat McGrath выпустили 2 мини-палетки, по 5 высокопигментированных блестящих оттенков в каждой. Стоимость палетки 28 долларов, что не так уж и много на фоне цен на другие продукты марки.

Оттенки SUBLIME EYE SHADOW PALETTE MINI:

• SINFUL — платиново-золотой
  • ILLICIT — темно-коричневый
  • GOLD NECTAR — золотисто-бронзовый
  • CORRUPTION — огненно-бронзовый
  • SEXTROVERT — бронзовый
Две мини-палетки теней Pat Mcgrath Sublime & Subversive 2019

Все оттенки не уникальны и были ранее выпущены в составе других палеток, поэтому мы имеем возможность найти свотчи и рассмотреть оттенки поближе 😉

Sinful

Synthetica
Synthetica
Crimson Fire
Crimson Fire

Палетки, безусловно, получились очень акцентные и наверняка подходящие не всем, но учитывая относительно невысокую стоимость и оригинальную упаковку, такие палеточки могут стать хорошим подарком на новый год готовь сани летом любительницам яркого макияжа.

www.temptalia.com

Похожие новости

Westerly 02.09.2019
во второй палетке оттенки интересные
vmasha 02.09.2019
пока я писала новость, у меня складывалось впечатление, что я всё это уже видела, причем у бюджетных Colourpop :)
Даже у меня есть несколько однушек, которые подозрительно похожи по свотчам
AnaMurat 02.09.2019
Чот мой внутренний эстет не может воспринять такое расположение рефилов
vmasha 02.09.2019
кстати да, согласна с вами. При таком расположении рефилов получается слишком много пластика вокруг них, что удешевляет весь вид.
AnaMurat 03.09.2019
Сделали бы упаковку компактнее, и смотрелось бы аккуратнее, и меньше места бы занимала эта палетка и вреда планете было бы меньше.
Lutralutra 02.09.2019
Только из-за одной упаковки стоит игнорировать этот бренд… Столько блёсток на фига, да ещё и в таком пакетище
AnaMurat 03.09.2019
Да, такое безответственное отношение к окружающей среде от знаменитого визажиста… Земля и так тонет в этом море пластика, ну куда его столько-то… А эти блестки — вообще сразу на выброс
Areyoutheone 02.09.2019
Оформление, конечно, чудовищное, но меня подкупает возможность попробовать 5 оттенков практически по цене одной ее однушки. Это хороший вариант для тех, у кого нет полного собрания ее палеток, а попробовать тени ПЭТ хочется. Тем более, цена очень приятная
cocorrector 03.09.2019
Эстетическое чувство в пролете   А я, извините, все жду ваш обещанный пост о Subliminal Platinum Bronze Palette
Areyoutheone 07.09.2019
Уже в процессе полным ходом :)
cocorrector 07.09.2019
Ой, спасибо большое
anya_gubertova 02.09.2019
Мне кажется, если бы они просто кинули однушки в пакет с пайетками, то вышло намного интересней
Пластиковая палетка ну совсем тут не смотрится

Instagram авторов Косметисты