Top.Mail.Ru
Новость

Рождественская коллекция Nyx Love Disco Holiday 2019 Makeup Collection

В этом году Nyx выпустил рождественскую коллекцию в стиле диско-Nyx Love Disco Holiday 2019 Makeup Collection. В коллекцию войдут палетки теней для век, лица, средства для губ, а также праздничные наборы.

В коллекцию Nyx Love Disco Holiday 2019 Makeup Collection войдут:

Палетки теней для век Love Lust Disco Eyeshadow Palettes – Limited Edition

Love Lust Disco Eyeshadow Palettes — новые палетки, включающие в себя 10 оттенков теней для век с мерцающим, матовым и металлическим финишем, в сверкающей упаковке.

Будут представлены в 3 вариантах:

• 01 Gray x Silver-серый х серебристый;

• 02 Brown x Gold — коричневый х золотой;

Живое фото палетки 02 Brown x Gold

• 03 Red x Brown- красный х коричневый;

Живое фото палеток Gray x Silver и Red x Brown

Палетка румян Love Lust Disco Cheek Palette – Limited Edition

Палетка включает в себя 6 теплых оттенков румян с матовым и глянцевым финишем. В зависимости от интенсивности нанесения можно создать розовый естественный румянец или ярко-красные щечки.

Живое фото Love Lust Disco Cheek Palette

Палетка хайлайтеров Love Lust Disco Highlighter Palette – Limited Edition

Палетка включает 5 оттенков хайлайтера от оранжевого и бронзового до лавандового, и может быть использована в качестве хайлайтера или бронзера.

Живое фото Love Lust Disco Highlighter Palette

Набор глиттеров Love Lust Disco Glitter Vault – Limited Edition

С красочными блестящими глиттерами синего, розового и желтого цветов можно создать блестящий макияж, который идеально подходит для рождественских праздников. В набор также входит блестящий праймер мини-размера, который улучшает стойкость.

Палетки для макияжа Love Lust Disco Eyeshadow & Face Palette – Limited Edition

Тени для век и пудра для лица, сочетающие шесть кремовых фактурных оттенков.

Будут представлены в 3 вариантах:

• 01 Gorgeous green and deep blue — зеленый и темно-синий;

• 02 Smoky brick or khaki-дымчатый-кирпичный и хаки;

• 03 Vivid purple and pink-яркий фиолетовый и розовый.

Живое фото Love Lust Disco Eyeshadow & Face Palette

Набор жидких помад Love Lust Disco Slip Tease Lip Lacquer Vault – Limited Edition

Набор включает 12 насыщенных блестящих оттенков помад от естественного розового до синего и зеленого. Удобный аппликатор в форме песочных часов позволяет точно и равномерно нанести помаду на губы.

Масло для тела Love Lust Disco Body Oil – Limited Edition

Масло для тела, которое делает вашу кожу красивой и гладкой с нежным жемчужным сиянием… Удобный аппликатор-капельница позволяет дозировать необходимое количество продукта. Его можно использовать на разных частях тела, таких как декольте, руки и ноги, которые вы хотите выделить. Элегантный блеск розового золота должен обновить ваш образ на вечеринке!

Лайнер для глаз Love Lust Disco Epic Ink Liner – Limited Edition

Жидкая подводка для глаз Love Lust Disco Epic Metallic-Liner – Limited Edition

Популярная жидкая подводка для глаз теперь поставляется в упаковке с ограниченным тиражом, которую можно повесить в качестве украшения на вашей рождественской елке. Металлический финиш и тонкая и гибкая кисть создают впечатляющий макияж глаз.

Будет представлен в 3 оттенках:

• 01 Black-черный;
  • 02 Feminine Rose-розовый;
  • 03 Cool Silver-холодный серебристый.

Помады Love Lust Disco Lipstick– Limited Edition

Помада с нежным жемчужным блеском.

Оттенки Love Lust Disco Lipstick:

• 01 Pink-розовый(блестящий)
  • 02 Gold-золотой(блестящий)
  • 01 Purple Beige-фиолетово-бежевый (матовый);
  • 02 Red -красный (матовый);
  • Purple-пурпурный;
  • Bright Red-ярко-красный.

Хайлайтер для тела Love Lust Disco Body Illuminating Puff – Limited Edition

Убедитесь, что вы не пропустите макияж тела, когда наряжаетесь на рождественскую вечеринку! Блеск лаванды, розы и серебра сверкает, как диско-шар.Аккуратно постучите по декольте и рукам пушистой слойкой.

Набор блесков для губ Love Lust Disco Filler Instinct Midi Vault – Limited Edition

Набор включает 6 оттенков блеска для губ с увеличивающим эффектом, благодаря ментолу в составе.

Так же в рождественскую коллекцию войдут 2 адвент-календаря:

• Диско куб с 24 полноразмерными средствами для губ, глаз и лица 24 Day Advent Calender, наполнением на £210 и стоимостью £ 60;

• Вариант поменьше – в прямоугольной коробочке с 12 полноразмерными средствами для губ 12 Day Advent Calender, наполнением на £80 и стоимостью £35.
  • aquagirl
  • 03 сентября 2019, 11:34
Коллекция смотрится аляповато, на мой взгляд. Адвент календарь с 24 полноразмерами NYX — это за гранью ) Куда всю эту красоту девать )
Глиттеры у них стоящие и клей для глиттеров тоже.
Долго подбирала выражение для коллекции и вы попали в точку-аляповато   Почему то сразу вспомнились дешевые палетки из 90-х с блеском
  • Westerly
  • 03 сентября 2019, 11:46
Какое мракобесие…
  • InGa17
  • 03 сентября 2019, 12:01
Сколько уже можно «вдохновляться» диско-шарами на Новый год. Скучно и банально. А еще очень пёстренько. Но я и не поклонник марки, оттого и предвзята, наверное))
Среди посадок есть интересные цвета.из тенях, пожалуй, тобко красные в хотелки. И то, если деньги после осенних коллекций останутся.х Д
  • AveR
  • 03 сентября 2019, 13:36
Меня коллекция поразила не столько оформлением (вполне норм, не оттолкнуло))), сколько обилием и масштабом — сколько же всего в неё включено! одних палеток!   И кстати, кто-нибудь знает, зачем нужны желтые румяна и хайлайтеры? (может, я чего-то упускаю?   )
Шестёрка Smoky brick or khaki и хайлайтер для тела, вроде, прикольные. Остальное прям совсем мимо меня
  • Shmallow
  • 04 сентября 2019, 05:39
Новогодние коллекции NYX не впечатляют который год. Одно и то же.
Мне блески понравились. Только вот ментол на губах зимой меня смущает)
  • vikun_06
  • 04 сентября 2019, 09:00
Эти блески пощипывают губы, как и заявлено, из-за ментола, но не холодят. А увеличения губ никакого от слова совсем. И очень странные они в смысле покрытия — какие-то плотные, какие-то прозрачные… Но это я пробовала те, что сейчас продаются, интересно, какими будут новогодние.
Ваш комментарий к новости