Top.Mail.Ru
Новость

Chanel Rouge Allure Ink Fusion и Rouge Allure Metallic

Уже в сентябре Chanel выпустит новые губные помады Rouge Allure Ink Fusion и Rouge Allure Metallic.

Chanel Rouge Allure Ink Fusion и Rouge Allure Metallic

Chanel Allure Fusion — это матовая помада, а у Rouge Metallic «металлический» финиш. Цветовая палитра обеих помад — в диапазоне от естественного до максимально смелого. Всего в каждой линейке выйдет по 12 оттенков.

Бестселлер Rouge Allure Ink был выпущен еще в 2016 году, а сейчас стартует его обновленная версия.

Новое поколение водостойких помад было анонсировано в качестве инновационной стойкой формулы, ощутимой на губах как вторая кожа.

Chanel Rouge Allure Ink Fusion и Rouge Allure Metallic

Жидкая помада сочетает в себе полимеры с гелем для матового бархатистого покрытия.

Она также включает ряд питательных ингредиентов, таких как витамин Е. Яркая, насыщенная пигментами текстура, абсолютно матовая, но на губах ощущается комфортной и мягкой.

Chanel Rouge Allure Ink Fusion и Rouge Allure Metallic

Обновлению подверглась и упаковка, в которой находятся помады, а также недавно улучшенный аппликатор. Чтобы отразить элегантность и интенсивность продукта, помада теперь представлена в роскошном матовом стеклянном флаконе с матовой черной крышкой. Обновленная форма аппликатора была специально разработана Chanel, чтобы сделать его намного более изогнутым, обтекаемым и более острым для более точного и легкого нанесения.

Chanel Rouge Allure Ink Fusion

Оттенки Chanel Rouge Allure Ink Fusion:

• 802 Beige Naturel;

• 804 Mauvy Nude;

• 806 Pink Brown;

• 808 Vibrant Pink (ограниченный выпуск)

• 812 Rose-Rouge

• 814 Coral-Peach (ограниченный выпуск)

• 816 Fresh Red (ограниченный выпуск)

• 818 True Red

• 822 Deep Pink

• 824 Berry

• 826 Pourpre

• 828 Rouge Noir (ограниченный выпуск)

Свотчи Chanel Rouge Allure Ink Fusion

Chanel Rouge Allure Ink Metallic

Оттенки Chanel Rouge Allure Ink Metallic:

• 202 Metallic Beige

• 204 Metallic Bronze (ограниченный выпуск)

• 206 Metallic Copper

• 208 Metallic Red

• 212 Metallic Purple (ограниченный выпуск)

• 214 Metallic Plum (ограниченный выпуск)

• 216 Legerete (ограниченный выпуск)

• 218 Plaisir (ограниченный выпуск)

• 222 Signature

• 224 Harmonie

• 226 Romantique (ограниченный выпуск)

• 228 Sensuel (ограниченный выпуск)

Свотчи Chanel Rouge Allure Ink Metallic:

Фото некоторых оттенков на губах:

Новые губные помады Rouge Allure Ink Fusion и Rouge Allure Ink Metallic выйдут в продажу в начале сентября 2019 года. Цена составит $38.

Спасибо за пост! Нравятся нюдовые оттенки)
  • Artmirey
  • 31 августа 2019, 19:09
металлики даже на промо плешивят — новая мода?;)
Тоже обратила внимание на данный факт.хотелось чего то особенного, но ни один оттенок из металликов не зацепил
  • Artmirey
  • 31 августа 2019, 20:18
Они видимо вдохновились сотрудничеством с Кристен Стюарт — стиль на неопрятнось;))) (шучу)
Пока лично не испробуешь, сказать что либо трудно.
  • owl_mel
  • 31 августа 2019, 22:03
Pink Brown понравился.
А вот как на губах будут — еще вопрос…
  • ZoeZoe
  • 31 августа 2019, 22:37
Мне тоже 806 понравился. Если лежат, как и прежние Инки, то мне надо 😊
Ну супер! Наконец-то они линейку оттенков расширили! Парочка очень приглянулись, надо брать. Всё жду когда они свою пудру для губ увеличат оттенки.
Странные металлики вышли, жаль:(
  • ImBatman
  • 01 сентября 2019, 04:42
Нужно тестить. По промо руж нуар покорил. :) Если не будет плешивить, то цены ему не будет.
  • Shmallow
  • 01 сентября 2019, 13:02
Красивые оттенки, но опять на промо всё сделано в фотошопе. Видимо, это проще и дешевле, чем снимать всё на моделях.
Из мптовых прельстили тёмные ягодные. Из металликов хочется бронзу и сливовый. Много удачных для осени цвеиов- они видимо специально подбирали, чтоб нас разорить!
Выглядит многообещающе, ждем
  • Kla
  • 01 сентября 2019, 20:17
Красота, все мимо. Кошелек отдыхает. я докрашиваю остатки любимых старых
Перекачаные силиконовые вареники напугали, даже оттенки помад стало неприятно рассматривать. Но я превозмогла себя, и таки рассмотрела ;))) И поняла, что ничего мне из ЭТОГО не надо, и ощутила радость)))
Ваш комментарий к новости