24.08.2019

Идеальный нюд для каждого с новой коллекцией губных помад Natasha Denona I Need a Nude Lipsticks for Fall 2019

У Natasha Denona выходит новая коллекция универсальных нюдовых оттенков губных помад-I Need a Nude Lipsticks с глубоко увлажняющей роскошной текстурой.

В новой коллекции Natasha постаралась подобрать идеальный нюд для каждого оттенка кожи.

Вдохновение для имен и цветов пришло от разнообразной и значимой группы женщин, которые работают с Natasha Denona по всему миру, чтобы воплотить ее мечту в жизнь.

Коллекция включает в себя один оттенок, названный в честь самой «Наташа», так как это ее любимый идеальный нюд, который она любит носить каждый день.

В коллекции представлено 18 оттенков с 4 разными подтонами:

• Beige Nudes — с бежевым оттенком, подходит для нейтральных, теплых и красных оттенков кожи;
  • Neutral Beige — с нейтральным бежевым оттенком, подходит для всех оттенков кожи;
  • Neutral Pink — с нейтральным розовым оттенком, подходит для всех оттенков кожи;
  • Pink — с розовым оттенком, подходит для теплых и желтых оттенков кожи.

Оттенки Natasha Denona I Need a Nude Lipsticks:

• SAMI -средний теплый бежевый;
  • LIRON -светлый персиковый нюд;
  • CHARLOTTE -светлый бежевый;
  • LALA-глубокий шоколадный;
  • NATI -глубокий лиловый.

Свотчи Natasha Denona I Need a Nude Lipsticks:

Живые свотчи Natasha Denona I Need a Nude Lipsticks:

А вот и тот самый оттенок Natasha.

Коллекция выйдет уже 26 августа.Стоимость новинки $25.

EVASHIE 24 августа 2019, 19:20
Буду ждать отзывы, поскольку релиз очень заинтересовал… все оттенки такие манкие
lanavirgo 24 августа 2019, 19:24
Очень манкие   присмотрела сразу несколько оттенков и тоже буду ждать отзывов   по свотчам пока меня все устраивает-пигментация, текстура   ждем
Natasha_74 24 августа 2019, 20:06
Тоже боюсь сглазить, но большинство оттенков мне понравились, что-нибудь обязательно попробую, как поклонница нюда=)
Veronika Victory 24 августа 2019, 22:23
Вот это нюд так нюд! Отлично, что вспомнили об обладателях холодных, с сиреневым подтоном, губ. Жаль, новинка не в моей ценовой категории)
Westerly 24 августа 2019, 22:28
50 оттенков нюда