Новость

Новая космическая палетка теней для век Pat Mcgrath Midnight Sun Mothership VI Palette for Holiday 2019

Этой осенью многие бренды радуют нас новыми палетками теней. Не стала исключением и Pat McGrath.

Самый влиятельный визажист по версии Vogue

уже в начале сентября Pat McGrath выпускает невероятную по красоте новую палетку теней для век Midnight Sun Mothership VI, вдохновленную красотой полуночного солнца.

Pat Mcgrath Midnight Sun Mothership VI Palette включает 10 роскошных ультра-пигментированных оттенков — золотые, бронзовые, фиалковые, малиновые с сияющими и матовыми финишами с многомерными эффектами на глазах, и отличной интенсивностью с первого слоя.

Оттенки палетки Pat McGrath Midnight Sun Mothership VI Palette:

• Wicked Envy — мерцающий зеленой мох;
  • Blitz Violet Orchid — искрящийся фиолетово-голубой;
  • Jubilee — сверкающее античное золото;
  • Astral Solstice — сверкающий платиновый;
  • Blood Moon 005 — медно-розовый металлик.

Свотчи новой палетки теней для век Pat McGrath Midnight Sun Mothership VI Palette Fall 2019

Официальный старт продаж новой палетки Pat McGrath Midnight Sun Mothership VI Palettе- 6 сентября 2019 г.Стоимость — $125.

• Rhona
  • 23 августа 2019, 18:00
Как же мне нравится тенденция на коричневые и болотно-зеленые оттенки в палетках
Если все-таки решусь на Pat, буду эту рассматривать. Спасибо за новость)))
Рада, что смогла вас заинтересовать   да, мне тоже нравится, что бренды стали включать в палетки болотно-зеленые оттенки)они смотрятся необычно
Да, пожалуй соглашусь, именно болотно-зелёные и коричневые в последнее время привлекают взгляд
  • Olviy
  • 23 августа 2019, 22:25
Невероятно красиво😍
Красота какая! Но цена… И опять же — когда будет в России?
Самая интересная из 6 на мой взгляд
Крутейшая.очень зашло содружество фиолетового и зелёного. Эх, были бы цены не как у Пэт… И была бы доставка в Россию(((
Ну если с доставкой еще хоть что то можно сделать, то вот цены у Пэт совсем не гуманные)
Сдается мне, мухи на коробочке не могут ошибаться))))
Ваш комментарий к новости