18.08.2019

"50 оттенков красного" с новой осенней коллекцией губных помад Bobbi Brown Luxe Shine Intense 2019

Bobbi Brown выпускает новую осеннюю коллекцию губных помад Bobbi Brown Luxe Shine Intense. Золотая роскошная зеркальная упаковка. Формула у помады стала более увлажняющая и это делает новые оттенки более привлекательными.

Интенсивная помада Bobbi Brown Luxe Shine обеспечивает насыщенные цвета и великолепную пигментацию. Содержит гиалуроновую кислоту, витамин Е и экстракты трав. Еще одно новшество — многомерный усилитель блеска, который делает губы более объемными и сочными.

Помада будет представлена в 14 оттенках. Оттенки варьируются от нюдового до оранжевого и даже красного.

Оттенки:

• 01 Night Spell (насыщенный сливовый)

• 02 Siren Red(насыщеный красный)

• 03 Red Stiletto(ярко-сине-красный)

• 04 Passion Flower (ягодный)

• 05 Power Lily (розово-лиловый)

• 06 Supernova (оранжево-красный)

• 07 Dessert Sun (нейтральный коралловый)

• 08 Wild Poppy (кораллово-оранжевый)

• 09 Showstopper (розовый нектар)

• 10 Claret (приглушенный красный)

• 11 Trailblazer (нейтральный розово-коричневый)

• 12 Bold Honey (коричнево-бежевый)

• 13 Bare Truth (мягкий розово-лиловый)

• 14 Paris Pink (желто-розовый)

Свотчи Bobbi Brown Luxe Shine Intense:

Стоимость новинки $37.

ссылка ссылка

khajiit 18 августа 2019, 20:16
Странно, что модели на всех свотчах одинаково повернуты с абсолютно одинаковым выражением лица. Им что, прифотошопили оттенки помад?)
Автору поста спасибо за новость)
lanavirgo 18 августа 2019, 20:25
Я тоже думала про фотошоп)Тем более, что красные оттенки уж слишком похожи друг на друга)
kitsunari 18 августа 2019, 20:20
Кхм, не вижу в тексте ответа на вопрос — почему на свотчах, где только губы, помада мега-глянцевая, а на светлокожей модели в образе она наглухо матовая?..
lanavirgo 18 августа 2019, 20:23
Тоже заметила данный факт, но объяснение этому факту пока не нашла))
lanavirgo 18 августа 2019, 20:28
Скорее всего это из за ракурса) Только светлокожая модель сидит лицом к камере, а других снимали сбоку, поэтому глянец не столь очевиден
Natasha_74 18 августа 2019, 21:08
Сначала устала от около красных теней, теперь от около красных помад  . Хочется уже чего-то новенького…
AlenaAlo30 18 августа 2019, 21:15
Очень ровно нанесены помады на моделей. Если помады будут так же хорошо наноситься а реале, то разорюсь на покупку большинства оттенков.
Vikkival 18 августа 2019, 23:25
Интересная коллекция, попробовала бы 13! А ещё 10 и 11.
Mac_Cecht 19 августа 2019, 00:16
Понравились ягодный и два лиловых цвета. Нужно будет обязательно их пощупать.
Лилия Карлова 19 августа 2019, 07:47
Нереальная линейка! Заверните все!
lanavirgo 19 августа 2019, 07:56
Если они будут такими же яркими и комфортными и в жизни, то да, пожалуй придется брать все оттенки
anya_gubertova 19 августа 2019, 07:47
Спасибо за пост, интересные оттенки, в особенности 13 Bare Truth очень понравился на фото и 06 Supernova
lanavirgo 19 августа 2019, 07:53
 Bare Truth меня тоже заинтересовал)как любитель нюда взяла его на заметку)
AveR 19 августа 2019, 08:34
Прекрасное промо и прекрасная коллекция, я залипла!) Понравилось большинство оттенков, и особенно то, что они в околонатуральной носибельной гамме. Вау)
yulsonka 19 августа 2019, 12:52
Всплакнула от того, как невыигрышно большинство оттенков выглядят на светлой коже))) когда начинаешь наглядно сравнивать, то прямо расстраиваешься))) первый оттенок очень красивый, люблю такие) вообще многие показались интересными, но фотки похожи на фотошоп и хочется посвотчить их в реальной жизни)
Mursilka 20 августа 2019, 01:55
Действительно, странно, что настолько по-разному лежат помады на разных моделях. Но всё равно много очень симпатичных оттенков, надо смотреть. Спасибо за пост!
TempCat 20 августа 2019, 06:55
Ох, какие красивые цвета! Мне почти все понравились!
Svetlana Sukhanova 21 августа 2019, 09:24
Спасибо за обзор. Прямо хочется бежать и покупать. Надо будет присмотреться в магазине