Top.Mail.Ru
Новость

"50 оттенков красного" с новой осенней коллекцией губных помад Bobbi Brown Luxe Shine Intense 2019

Bobbi Brown выпускает новую осеннюю коллекцию губных помад Bobbi Brown Luxe Shine Intense. Золотая роскошная зеркальная упаковка. Формула у помады стала более увлажняющая и это делает новые оттенки более привлекательными.

Интенсивная помада Bobbi Brown Luxe Shine обеспечивает насыщенные цвета и великолепную пигментацию. Содержит гиалуроновую кислоту, витамин Е и экстракты трав. Еще одно новшество — многомерный усилитель блеска, который делает губы более объемными и сочными.

Помада будет представлена в 14 оттенках. Оттенки варьируются от нюдового до оранжевого и даже красного.

Оттенки:

• 01 Night Spell (насыщенный сливовый)

• 02 Siren Red(насыщеный красный)

• 03 Red Stiletto(ярко-сине-красный)

• 04 Passion Flower (ягодный)

• 05 Power Lily (розово-лиловый)

• 06 Supernova (оранжево-красный)

• 07 Dessert Sun (нейтральный коралловый)

• 08 Wild Poppy (кораллово-оранжевый)

• 09 Showstopper (розовый нектар)

• 10 Claret (приглушенный красный)

• 11 Trailblazer (нейтральный розово-коричневый)

• 12 Bold Honey (коричнево-бежевый)

• 13 Bare Truth (мягкий розово-лиловый)

• 14 Paris Pink (желто-розовый)

Свотчи Bobbi Brown Luxe Shine Intense:

Стоимость новинки $37.

youtu.be www.chicprofile.com
  • khajiit
  • 18 августа 2019, 20:16
Странно, что модели на всех свотчах одинаково повернуты с абсолютно одинаковым выражением лица. Им что, прифотошопили оттенки помад?)
Автору поста спасибо за новость)
Я тоже думала про фотошоп)Тем более, что красные оттенки уж слишком похожи друг на друга)
Кхм, не вижу в тексте ответа на вопрос — почему на свотчах, где только губы, помада мега-глянцевая, а на светлокожей модели в образе она наглухо матовая?..
Тоже заметила данный факт, но объяснение этому факту пока не нашла))
Скорее всего это из за ракурса) Только светлокожая модель сидит лицом к камере, а других снимали сбоку, поэтому глянец не столь очевиден
Сначала устала от около красных теней, теперь от около красных помад  . Хочется уже чего-то новенького…
Очень ровно нанесены помады на моделей. Если помады будут так же хорошо наноситься а реале, то разорюсь на покупку большинства оттенков.
  • Vikkival
  • 18 августа 2019, 23:25
Интересная коллекция, попробовала бы 13! А ещё 10 и 11.
Понравились ягодный и два лиловых цвета. Нужно будет обязательно их пощупать.
Нереальная линейка! Заверните все!
Если они будут такими же яркими и комфортными и в жизни, то да, пожалуй придется брать все оттенки
Спасибо за пост, интересные оттенки, в особенности 13 Bare Truth очень понравился на фото и 06 Supernova
 Bare Truth меня тоже заинтересовал)как любитель нюда взяла его на заметку)
  • AveR
  • 19 августа 2019, 08:34
Прекрасное промо и прекрасная коллекция, я залипла!) Понравилось большинство оттенков, и особенно то, что они в околонатуральной носибельной гамме. Вау)
  • yulsonka
  • 19 августа 2019, 12:52
Всплакнула от того, как невыигрышно большинство оттенков выглядят на светлой коже))) когда начинаешь наглядно сравнивать, то прямо расстраиваешься))) первый оттенок очень красивый, люблю такие) вообще многие показались интересными, но фотки похожи на фотошоп и хочется посвотчить их в реальной жизни)
  • Mursilka
  • 20 августа 2019, 01:55
Действительно, странно, что настолько по-разному лежат помады на разных моделях. Но всё равно много очень симпатичных оттенков, надо смотреть. Спасибо за пост!
  • TempCat
  • 20 августа 2019, 06:55
Ох, какие красивые цвета! Мне почти все понравились!
Спасибо за обзор. Прямо хочется бежать и покупать. Надо будет присмотреться в магазине
Ваш комментарий к новости