12.08.2019

Неожиданный запуск! Morphe x Jeffrey Star Collection! И в этот раз кистями дело не ограничилось

Сочные оттенки теней, гламурные кисти и спонжи для макияжа, знаменитый фиксирующий спрей… И все это в нежно-розовой упаковке, ассоциирующейся у нас с Джеффри Старом. Рада представить новую коллаборацию Morphe x Jeffrey Star!

Джеффри Стар решил не останавливаться на одном успешном сотрудничестве с Morphe, и теперь перед нами предстала новая коллекция, включающая уже больший спектр продуктов, созданных совместно с известным блогером. Выход же новой палетки с Morphe, а не под своим началом, он объяснил в видео

Я действительно хотел перенести опыт своего бренда в другую ценовую категорию, и я бы никогда не смог этого сделать, если бы я не сотрудничал с другим брендом

Итак, в колекцию вошли:

• Artistry Palette на 30 рефилов, $35

www.instagram.com/tv/B1ANQIZBL97/?utm_source=ig_web_copy_link

•  The SPONGE TRIO (возвращение из прошлой лимитированной коллекции), $16

•  Eye Brush Collection из 10 кистей, $42

и

• The Star-Berry Set and Refresh Mist, $18

И еще раз вся коллекция😍

Подробнее о новом запуске, как обычно, мы можем услышать от самого Джеффри на его YouTube канале.

Я уверена, своих обожателей этот запуск точно найдет и среди фанатов Джеффри, и среди простых пользователей косметики. Розовый правит миром!

Комментарии к данной коллекции уже неоднозначные, тк действительно многих людей удивило то, что блогер решил создать палетку со скандально известным брендом (хотя он сам от него не отстает в количестве неоднозначных «инцидентов), имея при этом свой собственный. Следовательно, можно предположить, что солд аут обеспечен😄

Как мне кажется, при создании палетки Джеффри и Morphe частично вдохновились запуском бренда с Жаклин Хилл. Просто исчез яркий синий оттенок и гамма матовых стала больше с розовым уклоном. Но это чисто мое субъективное мнение! А вот кистей, спонжей и фиксирующих спреев никогда не бывает много😉, особенно такого гламурного цвета.

А как вам новая коллекция? Стоит ли внимания общественности?

Спасибо за просмотр!💋

nataly-love 12 августа 2019, 11:13
Почему на фото сочные оттенки с уклоном в неон… особенно впечатлил неоновый зеленый… а на видео зеленый имеет совершенно банальный оттенок и близко не стоящий к неону?😞
chiffonskirt 12 августа 2019, 13:47
Абсолютно с вами согласна, пересвет полностью изменяет картинку(
owl_mel 12 августа 2019, 11:29
Беда с освещением и, как следствие, с оттенками рефилов. А так выпуск вполне интересный (особенно, если вы классическая блондинка, американская афроамериканка или… Джеффри   )
(+лишние запятые и опечатки в посте режут глаз, поправьте, пожалуйста)
chiffonskirt 12 августа 2019, 13:47
Дааа, образ Джеффри в виде клубнички особенно примечателен😄 Рада, что вам понравилось! Опечатки и запятые исправила (все, что нашла)
Red_Rossomaha 12 августа 2019, 13:58
Какая же она яркая   Это может быть любовь с такими сочными оттенками)
chiffonskirt 12 августа 2019, 17:01
Мне ещё нравится то, что если не задействовать активно в макияже розовые и зелёные оттенки, то вполне может получиться макияж с изюминкой на каждый день
Marina Mogoutchaia 12 августа 2019, 14:58
Неинтересно. Для меня розовый всегда ассоциировался с нежностью и невинностью, а в тандеме с Джеффри об этом и мысли быть не может, этакий антигламур. Пошло, безвкусно, ту мач.
roza-v 12 августа 2019, 17:00
Очень красивая палетка. И универсальная. Розовые тени можно и в качестве румян использовать )))
aquagirl 12 августа 2019, 20:15
Запуск интересный, но нужна ли такая палетка за 35$? Мне точно нет ) Лучше я немного добавлю и куплю Анастасию.
Sasha Alyoshina 14 августа 2019, 16:30
Паллетка на 30 оттенков, ну куда это всё, ну зачем( Да еще и в таком ядрёном розовом. Вот и получается — ни в отпуск не взять, ни на столик красиво не поставить. В итоге пользоваться оттуда дай бог половиной… С кистями тоже не поняла, там из 10-ти штук каждой по паре что ли? Эх Джеффри.
Большое спасибо за обзор! Нынче за всеми новинками и коллоборациями просто не угнаться)
chiffonskirt 14 августа 2019, 21:53
Ахахахах, пожалуйста) За компактностью палаток это точно не к Morphe