03.08.2019

Осенний запуск Catrice: The Gold Effect Nail Polish + дополнения к существующим продуктам

Катрис трудятся летом не покладая рук и, как я поняла, в Европе осенние новинки уже активно продаются. *скрещиваю пальцы. чтобы все доехало и к нам*

А пока предлагаю любоваться красотой.

В данную линейку вошло 8 оттенков с нумерацией в названии.

свотчи некоторых:

Ко всему прочему, бренд добавил некоторые оттенки к имеющимся продуктам.

Обновление линейки блесков Generation Plump & Shine Lip

Свотч оттенка 110 — клюква

090 — персиково-золотистый нюд

Более правдоподобный вариант с ним))

Появилась палетка с хайлайтерами\румянамиLuminance Highligh & Blush Palette:

А для тех, кто желает продлить отпускное настроение и иметь приятный загар, палетка хайлатер\бронзер.

Luminice Highlight & Bronze Glow Palette:

Другим обновлением послужила новая подводка Calligraph Pro Precise 24h Matt Liner Waterproof.

По заверению Катрис, она создает четкие и ультра-черные линии. 😱

Увы, даже официальной информации как-то мало об этих запусках, но пока интригуют и вдохновляют лаки. Хочется верить, что немцы не обделят нас «блестяшками»😋 и некоторые продукты все же доедут. А вам что-то захотелось из увиденного? Пробовали продукты данного бренда?

ссылка

Veronika Victory 03 августа 2019, 16:04
Сразу, как вижу красивые запуски у бюджетных марок (эссенс и катрис, конечно, почти что каждый запуск делают бомбическим), в голове начинает играть песня Queen — I want it all
окей, Гугл, как избавиться от шопоголизма хайлайтеров и помадок онлайн без регистрации и смс
Alexandra007 04 августа 2019, 02:53
отлично вас понимаю ;)
Ирина Макарова 03 августа 2019, 20:58
Люблю лаки Катрис за их стойкость и удобную кисть. Обязательно присмотрюсь к новинкам. Спасибо за анонс.
Alexandra007 04 августа 2019, 02:54
всегда пожалуйста. мне тоже они очень нравятся.
Kate_Kate 03 августа 2019, 21:13
Кто крайний за палеткой хайлайтеров? Я буду за вами.
Stamina 04 августа 2019, 18:42
я крайняя =)
DieKalekus 04 августа 2019, 20:54
Уже все посмотрела, потыкала пальцами, но ни на что не соблазнилась))
Y gld 06 августа 2019, 14:15
А я лак купила, хотя сколько раз зарекалась не делать этого. У меня самый темный. Симпатичный, но без восторгов. Эффектный с двумя слоями топа.
Alexandra007 07 августа 2019, 10:37
Завидую. Тоже хочу темненький… Хотя вру, все красивые)) сразу новый год на пальцах. Буду ждать когда завезут к нам! А что «без восторгов» — имхо, их качество вполне приличное для масс маркета(я в этом смысле не избалована, 3 дня носятся и спасибо)
Y gld 07 августа 2019, 12:32
Без восторгов потому, что во флаконе цвет тёмно фиолетовый, а на ногтях имеет коричневый подтон, а я это не люблю. Да наносить два слоя топа тоже так себе удовольствие, к тому же, всё-равно блеск через какое-то время съедается. Технические квчества у Катрис не нравятся вообще, но постоянно ведусь на цвета.
Alexandra007 08 августа 2019, 09:53
Ой, спасибо что предупредили! Тоже не люблю когда в коричневый уходит. Тем более именно коричневые-коричневые ужеесть.
Y gld 09 августа 2019, 10:08
Мне часто попадается такой эффект, правда чаще с бардовыми. В данном случае не ожидала такого от фиолетового.