Top.Mail.Ru
Новость

Фестиваль авторской парфюмерии в Москве 28 июля

Фестиваль авторской парфюмерии в Москве 28 июля

28 июля 2019 года в пространстве «Cross.point на Бутырской» состоится Фестиваль независимой авторской парфюмерии — «Russian perfumer»

В фестивале примут участие российские независимые парфюмеры со всей России.

Вы познакомитесь с уникальными работами российских парфюмеров, сможет принять участие в мастер-классах и лекциях, парфюмерных перфомансах и лотереях.

◾️Хотите узнать, из чего именно создаются духи?

◾️Где обучиться парфюмерному искусству?

◾️В чем разница между синтетическими и натуральными веществами??

👉Хотите унести с собой не только хорошее настроение, но и ценный приз?

Вход свободный с 13.30 до 19.30, для участия в лотереях регистрируйтесь заранее!!

Нас ждёт встреча с парфюмерами:

Андрей Олейников «Myropol»

Александра Глюк «МажуКожу»

Ольга Госина «Osmogenes»

Татьяна Горбанёва «TANGO»

Екатерина Сиордия «SIORDIA Parfums»

Дарья Верзилина «ElAguaVivaPerfume»

Сергей Каров «Edgardio Chilini»

Оксана Чернышова «Гильдия парфюмеров»

Олег Разыгрин «FOR OR TO и ROYAL TOAD»

Евгения Балицкая «Jina Bailey Perfumes»

Полина Поплевина бренд «Ладаника»

Анна Сивачева «Aroma d*Anima»

Татьяна Наумова «Evoy»

Валерий Соколов «Le re noir»

Анна Карасёва «KADO», «Ana Scents».

Программа мероприятия:

13:30 — сбор гостей.

14:00 — открытие фестиваля Russian perfumer

15:00 — лекция «История Русской Парфюмерии» Оксана Чернышева, основатель Гильдии Парфюмеров (Санкт-Петербург)

16:00 — лекция-эксперимент «Обонятельный обман» клинический психолог, ольфактотерапевт Анна Сивачева

17.00 — лекция «Парфюмерное образование в России и мире: от осознанного пользователя до парфюмера и продюсера. Обзор рынка. Проблемы, мифы, решения» Галина Анни, журналист, коллекционер, историк парфюмерии, создатель парфюмерного клуба Sweet Sixties.

18:00 — лекция «Современные парфюмерные тренды, от массмаркета к нише» Александра Глюк, парфюмер, эвалюатор компании Юнитоп.

19:00 — розыгрыши и лотереи, вручение призов.

19.30 — закрытие.

• llph
  • 22 июля 2019, 16:32
Спасибо за информацию! С удовольствием бы послушала лекцию с многообещающим названием «Обонятельный обман»!
Приходите! Вход открытый, место совсем рядом с метро.
  • Elady
  • 22 июля 2019, 17:25
Какое интересное мероприятие! В такие моменты начинаю жалеть, что не в Москве… 😏
Знаете, да… я в такие моменты рада, что в Москве. Но выставки проходят и в Питере, например…
  • UnLys
  • 23 июля 2019, 04:37
Жаль, что не будет Евгения Фирсанова, а без него уже не так интересно.
Евгений организует выставки сам. Осенью будет очередная. )
Вера, спасибо огромное за информацию! Постараюсь попасть)
Я предвкушаю. Пойду обязательно )))
Вера, обязательно увидимся, тем более, что за мной «должок». Жаль, всю программу не охвачу, и для меня еще есть новые «неразнюханные» имена… Но перед отпуском эти дни сайгаком скачу…
Если честно, я в некотором шоке и страхе от программы, больше люблю сама распоряжаться собой на отдыхе. Поэтому тоже иду нюхать 😄 тоже вижу незнакомых авторов и рассчитываю на новинки у знакомых )))
Ваш комментарий к новости