16.07.2019

Ким Кардашьян запускает Sooo Fire Collection

19 июля у KKW Beauty ожидается очередное пополнение. Ким Кардашьян запускает новую линию декоративной косметики для лица под названием Sooo Fire Collection. Все подробности пока не раскрываются, однако уже известно, что в составе новой линейки будут присутствовать:

• три ярких блеска для губ;
  • три карандаша для глаз;
  • палетка теней с 10 разными оттенками в тёплой золотисто-коричневой гамме.

Ассортимент новой линии особо не впечатляет, однако на представленных промо-фотографиях все новинки выглядят весьма интригующими. Сразу видно, что Ким дала волю своему игривому настроению и попыталась создать декортивную косметику для создания по-настоящему ярких и дерзких образов.

На главном рекламном фото Ким позирует в оранжево-красном кожаном корсете, напоминающим яркие всполохи огня. Любопытно, что ради новой рекламной фотосессии Ким поменяла цвет волос, став платиновой блондинкой. Яркий макияж глаз также сразу же заметен. Многим подобный мейкап покажется слишком вульгарным, хотя, судя по последним модным тенденциям, яркие цветные акценты в летнем макияже глаз только приветствуются. Поэтому не исключено, что новая линия «огненной» косметики всё же найдёт своих почитателей.

Палетка Sooo Fire Eyeshadow

У любительниц смелых экспериментов главным объектом желания, несомненно, станет палетка теней. Палитра включает в себя десять тёплых тонов в огненной, оранжево-коричневой гамме.

Открыв футляр, можно увидеть не только «огненную» палитру, но и широкое, удобное зеркальце, встроенное в верхнюю крышку. Отдельного упоминания также заслуживает декоративное оформление самого футляра. На его лицевой стороне красуется эффектный портрет Ким с горящей спичкой во рту.

В палитре представлены следующие оттенки:

• Kilauea — матовый светло-персиковый;
  • Burnt & bronzed — глянцевый золотисто-бронзовый;
  • Lava — матовый кирпичный с оранжевым переливом;
  • Molten magma — глянцевый оранжево-имбирный;
  • Golden ember — глянцевый яркий жёлто-золотистый;
  • Volcanic haze — матовый коричневый с золотыми вкраплениями.

Варианты макияжа глаз:

По заверениям Ким, все тени обладают лёгкой кремовой текстурой, благодаря которой они очень легки в использовании. Для создания слегка небрежного образа как у Ким на фото, визажисты рекомендуют наносить яркие глянцевые тени не кисточкой, а пальцами. Стоимость палетки — $45 (примерно 2900 рублей).

Карандаш для глаз Sooo Fire Eyeliner

Карандаш для глаз будет доступен только в трёх цветовых вариантах:

• Copper — глянцевый медный с серебряными блестками;

• Rust — матовый кирпично-оранжевый;

• Yellow Gold — глянцевый желто-золотистый.

Согласно официальному описанию, все три оттенка хорошо пигментированы, поэтому легко наносятся даже в один штрих. Стоимость карандаша — $10 (около 700 рублей).

Блеск для губ Sooo Fire Gloss

Блеск для губ Sooo Fire Gloss будет также иметь только три оттенка:

• Flammable – насыщенный оранжевый;

• Radiate – персиково-бежевый с золотистыми вкраплениями;

• Extinguish – светлый золотисто-коричневый с многомерным сиянием.

Все средства для губ могут похвастаться лёгкой, гладкой текстурой и высокими увлажняющими свойствами. В своём составе они содержат большое количество питательных компонентов, среди которых есть масло маракуйи и витамин Е. В описании продукта также сказано, что блеск не оставляет ощущения липкости. Цена блеска — $18 (около 1200 рублей).

Всю коллекцию можно будет приобрести в наборе за $115 (примерно 7200 рублей). Примечательно, что в готовый сет, помимо косметики, также войдут спички. Их можно будет зажечь, чиркнув о боковую сторону коробки.

На мой взгляд, новая коллекция от Ким получилась очень жаркой и провокационной, хотя лично меня она не зацепила.  А вам что-нибудь понравилось? В любом случае оставляйте свои комментарии!

ссылка ссылка

Natasha_74 16 июля 2019, 12:37
Эффектно, но для меня слишком тёплая. Тени и оформление палетки 1 в 1 Zoeva. Почему то такая ассоциация.
The_Interpreter 16 июля 2019, 13:02
Чет Кимуся совсем не в тренде.
Nailchantress 16 июля 2019, 13:23
Симпатично конечно но какая-то редкостная вторичка. Промо макияжи — нууу таких девушек хоть гуталином крась, все будет к лицу.
Ksyunya Goncharenko 16 июля 2019, 13:28
Почему-то эта палетка вызывает у меня стойкое чувство дежавю. Где-то я такую подборку цветов уже видела
Zatovski 16 июля 2019, 13:37
Палетка мне страшно напоминает на первый взгляд усеченную Queen of Hearts.
alada 16 июля 2019, 15:30
Colored Raine курильщика)))
Alida 16 июля 2019, 14:11
Я было грешным делом подумала — что это опять мужик на промо фото, а это Кимушка наша Кардашьян, оказывается. Дизайн палетки -копия Зоева. А цветовая гамма — мимо меня совсем.
Anna Kibalova 16 июля 2019, 17:31
Да и цветовая гамма у Зоевы такая тоже была. На Spice of life очень похоже за исключением пары оттенков
winterborn 16 июля 2019, 14:52
Когда увидела Sooo Fire, то почему-то на ум пришла палетка из коллекции Кайли и Джордин.
Это, конечно, не один-в-один копия, но, по-моему, очень похожи. Как и Зоева — в этом соглашусь с комментариями выше.
juliyabriks 16 июля 2019, 15:07
Люблю Ким, но коллекция посредственная. Новая палетка Кайли с холодными акцентами получилась интереснее.
ezhi 16 июля 2019, 16:27
Вообще мимо
Olga Sofronova 16 июля 2019, 17:26
Все понравилось!   Хочу тени и нежный блеск для губ! Оформление действительно «ОГОНЬ»!
Ginny 16 июля 2019, 17:27
Старо, как мир. Такие цвета можно найти в любом сегменте, особо не заморачиваясь.
Pelageya7 16 июля 2019, 17:28
Вроде только недавно прошёл тренд на теплые макияжи, или один цикл моды уже прошел, пора возвращать «давно забытое старое»? Желто-золотой, который так старательно преподносят, немного смущает по промо фото, где продукт раскрошенный — было бы круто, если это крутая кремовопудровая текстура (типа как у худы шиммеры). Ну и конечно на свотчи карандашей хотелось бы посмотреть, мне кажется именно они — звезда коллекции. А промо упаковку со спичками я даже не знаю как комментировать.
AnnaPhillips 16 июля 2019, 17:28
У Ким все как всегда: промо-фото красивые; косметика посредственная
Head Cruise 16 июля 2019, 17:31
Карандаш в оттенке Rust      ! Хочу!
Я так долго не могла найти этот цвет! Кто знает аналог, поделитесь, пожалуйста
Pretty_in_scarlett 16 июля 2019, 19:48
Красивые промо… Палетка теней очень похожа на Cocoa Blend от Zoeva и ее мини-версию
BabyGrace 17 июля 2019, 19:27
Не, ну, красиво, конечно, только мало кому такие цвета идут.
Katerika83 17 июля 2019, 20:40
Блииин опять моя гамма теней!))) Я думаю у меня есть эти все оттенки по отдельности-но блин, когда они все в палетке! )) Так что однозначно, если заработаю деньжат, куплю эту палетку и карандаши-все понравились и бежевый блеск. Вообще я не знакома с её косметикой, поэтому хочется что-то попробовать. Вот кремовые помады из постоянной коллекции тоже хочу!   Спасибо за новость!))