Новость
02 июля 2019, 16:21
Новость

02 июля 2019, 16:21

Предлагаю посмотреть на продукты из гранжевой осенней коллекции Диор.

Dior Fall 2019 - Power Look Collection

Пока еще нет полного описания коллекции, поэтому я просто собрала то, как она выглядит, по кусочкам. Без полных названий.

Итак, наверное, звезда коллекции — лимитированные палетки теней для век в двух вариациях. Мне очень понравились как расцветки, так и тиснение. Выглядит очень загадочно)

Dior Fall 2019 - Power Look Collection

Очень осенние оттенки, очевидно, скульптора и румян. Вы только посмотрите на этот холодный оттенок скульптора. Интересно, не добавят ли они туда шиммер? Мне кажется, он составит достойную конкуренцию знаменитым скульпторам, имеющимся на рынке.

Dior Fall 2019 - Power Look Collection

Дальше две помады и помада-карандаш.

Dior Fall 2019 - Power Look Collection

Лично меня помады не очень впечатлили, в отличие от лаков. Вы только посмотрите на эти томные осенние тона! И этот яркий зеленый. Сразу готовые идеи маникюра с акцентом!

Также в коллекции присутствует минеральная пудра в двух оттенках.

Коллекция выйдет в продажу 1 августа.

Как вам такие осенние мотивы от Диор? 🍂 Мне кажется, получилось очень круто, атмосферно и уютно!

www.instagram.com

Похожие новости

MarkiSka 02.07.2019
Интересная коллекция. Заинтересовали тени, румяна и пудра.
Спасибо за обзор
Согласна, Диор постарались!
Спасибо, что зашли!
aquagirl 02.07.2019
Палетки, румяна и скульптор вызвали большое оживление в моей душе бьютиголика ) Красота невероятная.
Terracotta 02.07.2019
Красивые продукты! Меня очень заинтересовал скульптор. Буду ждать живые свотчи.
JustineStern 02.07.2019
Хочу ВСЕ, кроме лаков…   уже видела раньше промо в сети и рада, что не потратила до сих пор сертификаты в магазины, подаренные на др, ибо в августе будут разгромные траты на осенние коллекции))
Terracotta 02.07.2019
Осенние коллекции часто какие-то уникальные)
JustineStern 02.07.2019
Да, поэтому все косметические диеты у меня обычно ДО выпуска осенних коллекций проходят… потому, что именно к осени обычно вспыхивают нежные чувства
Maria Kataeva 02.07.2019
Такая дерзкая модель на рекламном фото и такие нежные оттенки теней, у меня когнитивный диссонанс. :)
Но вообще все в соответствии с тенденциями FW, фиолетовый, коричневый и лайм.
Terracotta 02.07.2019
Меня лайм тут особенно вдохновил — так свежо!
VikkiV 02.07.2019
Ох, так все понравилось!
Вообще, с тех пор как в Dior ушел Питер Филипс, коллекции стали интереснее ( мое сугубо личное мнение).
Terracotta 02.07.2019
Да, интересные коллекции у Диор последнее время.
Exquisite 02.07.2019
Нравятся лаки и скульптор🤩) Супер👍
Солидарна с вами! )
Tatyana Kosareva 02.07.2019
впервые за несколько лет Dior впечатлил. Хочется все.
А одна из палеток похожа на смягченный Focus
Да, глаза разбегаются)
Natasha_74 02.07.2019
Интересная тональность коллекции, люблю такие приглашённые оттенки. Будем ждать)
ezhi 02.07.2019
А я вот и не знаю. Коллекция нравится, но с учётом предыдущего опыта, вряд ли куплю. Купила тени, а они какие-то сухие. Вроде насыщенные цвета, но…
Terracotta 03.07.2019
Вы купили уже из обновленной коллекции, верно? У меня были еще старенькие пятерки Диор, тоже не в восторге. Но новые, говорят, гораздо лучше.
ezhi 03.07.2019
Я купила палетку diable прошлогодняя осенняя коллекция. Цвета понравились и их сочетаемость между собой. Когда пробовала в магазине, мне понравилась, принесла домой разочарование. Сухие как сухари. Пигментация отличная, мало сыпучие, хорошо держатся даже без базы, но краситься как-то не приятно. У меня Есть одна палетка из постоянки, там совсем другая текстура теней. Она мягкая, поддатливая. К сожалению мне по цветовой гамме не подошла, я поторопилась когда купила
RitaMix 02.07.2019
Интересно, чем выполнен макияж глаз у модели на промо фото? Не вижу цветовой связи с палетками из коллекции, карандашей для глаз и лайнеров в ней нет (?), или это небольшая шутка фотошопа
marishka06 02.07.2019
Рита, это новинка Диор — жидкие тени, они есть на фото вместе с палетками.
Цвет европейские блогеры определяют как tortora, т.е. горлица.
Он и у ИСЛ ключевой цвет этой осенью. Безумно интересно увидеть вживую.
RitaMix 03.07.2019
Вот те на! А ведь по фото и не скажешь, что это именно те самые тени   ))) С нетерпением жду их в магазине, потому что этот цвет теней на модели буквально заворожил.
Terracotta 03.07.2019
Я думаю, там микс. В одной из палеток есть темно-серый. Т.к это студийное фото, а может даже и не фото (я про палетки), цвета могут чуть отличаться.
Mac_Cecht 02.07.2019
А я надеюсь, что это будет такой красивый блеск на фото рядом с палетками.
Terracotta 03.07.2019
Нет, это жидкие тени) Но на них больше фото не нашла.
Mac_Cecht 03.07.2019
Тогда мой кошелёк останется цел
galagalaxy 02.07.2019
Я бы минеральную пудру прикупила. Интересно, она наглухо матовая как на фото или все-таки хоть чутка сияющая будет…
Посмотрим живые свотчи.
Veronika Romanova 02.07.2019
интересная коллекция, пожалуй начну зачеркивать дни на календаре до выхода коллекции)
Terracotta 03.07.2019
Очень хочется оценить текстуру и пигментацию.
Greyglasses 02.07.2019
Действительно очень неплохая коллекция! Хочу румяна, присмотрюсь к помадам, может быть все-таки доберусь до какой-нибудь из палеток))
Terracotta 03.07.2019
А мне скульптор понравился. Пока у меня ни одного нет такого серого, только бронзеры.
karmelita-05 02.07.2019
Коричневые румяна, конечно же
Прямо ваш продукт!
dfgbhnj 02.07.2019
Это же жидкие тени на фото с палетками? Посмотрим на свотч, но пока что я хочу ))
Да, жидкие тени.
Artmirey 02.07.2019
Ох и ах — какой оформление! Очень красиво! Лаки волшебные
Согласна, лаки потрясающие!
Mirabilis 02.07.2019
Понравились лаки и тени — с удовольствием буду ждать живых отзывов)
Terracotta 03.07.2019
Стар-продукты, красивое оформление и оттенки!
Vikkival 02.07.2019
Пощупать хочется всё… и купить в мечтах всё новенькое к сезону   Но для реальности мне нужны только тени и они, не смотря на супесрское тиснение для моих серо-голубых глаз скорее так себе окажутся… но жду поглядеть — лимитки Dior бывают отменного качества. А там вдруг и цвет окажется вполне деликатный.
Alexandra007 02.07.2019
наверное, я именно из-за теснения их и возьму. ахаха
Terracotta 03.07.2019
Мне кажется, с желтым оттенком палетка будет отлично для голубых глаз. Там есть розовый и серый. Желтый тоже как акцент хорош.
Vikkival 03.07.2019
Будет ли он заметным?) Серый сливается у меня обычно, примерно как на главном фото с промо у девушки, когда что глаза, что тени… я люблю «подсвечивать» именно коричневыми, тауповыми и даже оттенками с зеленцой… а серый или сиреневый убивает и меня и цвет глаз. Ну как-то так на опыте — возможно с оттенками кожи и волос связано… розовый тоже полагаю будет прозрачным) Но надо смотреть, конечно! А вдруг пойдет. По фото сейчас непонятна ни пигментация, ни реальный оттенок…
Я все присматриваюсь к последним если они последние, может я чего еще пропустила пятеркам, наверное выберу оттуда. А то лимитка Парижское небо — идеальная по всем параметрам для меня — затерта уже до дыр.
Terracotta 03.07.2019
Ну я с вами согласна отчасти. У меня тоже серо-голубые глаза, я люблю бежевые и розовые, очень хорошо подчеркивают)
Alexandra007 02.07.2019
*тоже надеюсь, что это блеск рядом с тенями

очень носибельная коллекция. приглянулсиь и палетки, и бежевый лак, и скульптор.
Нет, это точно тени)
marishka06 02.07.2019
Хоть я и не ранняя пташка — лак баклажан. И лайм, конечно же!
Румяна слива. Помады хочу увидеть вживую.
И Уурраа — палетки мимо впервые в жизни!
Хотя нужно увидеть вживую)
Terracotta 03.07.2019
Палетки мимо? Вот интересно! А почему? Из-за оттенков?
pi4y4y 02.07.2019
Каждый год ближе к осени даю себе установку ничего не хотеть из новинок, но все марки как назло выпускают мою любимую цветовую гамму. Dior в этом году постарался. Хочу все 4 лака, помаду-карандаш в оттенке пыльной розы, скульптор и румяна (если будет хорошая пигментация, то буду использовать как тени для век). Палетки, увы, но мимо, хотя по свотчам неплохая с голубым сектором. Тестировать буду однозначно :)
Terracotta 03.07.2019
Да, осень в коллекциях всегда очень атмосферная!
niy07 03.07.2019
Dior великолепен! Я прямо впечатлилась всей коллекцией!
Terracotta 03.07.2019
Действительно, очень постарались они в этом году.
ZoeZoe 03.07.2019
Спасибо, что показали) очень захотелось тени, лак и минеральную пудру. Ну и скульптор надо попробовать обязательно. Ещё с летними палетками наиграться не успела, а тут уже осень… ну очень красивая коллекция. Буду ждать.
Terracotta 03.07.2019
Спасибо, что зашли! Тоже тени и скульптор понравились!
Hoksa 03.07.2019
А мне помады понравились))))
Вообще люблю осенние цвета. Спасибо, что познакомили с осенней коллекцией!
Terracotta 03.07.2019
Меня помады редко привлекают в таких коллекциях, если это не коллекция нюда
Marina Mogoutchaia 03.07.2019
Спасибо за новость. Румяна, скульптор и лаки огонь! Лаки у Диор всегда наиотличнейшие. Скульптор и румяна возьму обязательно. А вот тени мимо.
Terracotta 03.07.2019
Надеюсь, скульптор будет достойным!
Andante 04.07.2019
Коллекция-отпад! Но я вообще люблю диор, даже тени-пятерки, которые часто ругают  . Скульптор впечатлил невероятно, что-то новенькое у марки. Вот его прям не терпится попробовать. Спасибо за классный обзор!
Terracotta 04.07.2019
Действительно, нечасто встретишь такой холодный скульптор у люксовых марок. Интересно, что там по шиммеру.

Instagram авторов Косметисты