02.07.2019

Игра цвета: Chanel Le Vernis Summer 2019

Разнообразие цветов и сияние с новыми лаками для ногтей из лимитированной коллекции Chanel Le Vernis Summer 2019.

Какими бы ни были цветовые предпочтения, новая коллекция лаков для ногтей Chanel Le Vernis Summer 2019 готова удовлетворить нас. Коллекция включает в себя 6 новых оттенков лаков с ярким металлическим финишем. В линейке представлены яркие летние оттенки, вдохновленные морем, а также классический красный и нюд, к удовольствию тех, кто любит утонченный маникюр.

Оттенки из новой коллекции прекрасно сочетаются с классической линейкой лаков Le Vernis. Чтобы побаловать себя разными цветами и текстурами, Chanel предлагает поиграть с комбинациями шести новых лаков Summer 2019 и шести самых знаковых покрытий Le Vernis. Стоимость каждого оттенка -£22.00

Le Vernis от Chanel — это ультра стойкий маникюр. Корректирующий и защищающий ногти лак разработан для ослепительного блеска ярких оттенков. Стойкое и ультра блестящее покрытие наносится тонким слоем и дарит ногтям идеально гладкий, глянцевый маникюр.

Рассмотрим оттенки, представленные в коллекции.

• Radiant Ballerina  — нежно-розовый, жемчужный оттенок с легкими, золотистыми отблесками

• Radiant Verde — цвет морской волны, переливающийся

• Radiant Blue — элегантный, темно-синий с серебристыми отблесками

• Radiant Orange  — смелый, сочный оранжевый с золотистым оттенком

• Radiant Red  — насыщенный вишнево-красный металлик

• Radiant Rouge Noir  — элегантный темно-бордовый

А вот так оттенки выглядят в реальности:

Radiant Ballerina
Radiant Rouge Noir
Radiant Blue
Radiant Orange
Radiant Verde
Radiant Red

Коллекция Chanel Le Vernis Summer 2019 уже в продаже.

KateS 02 июля 2019, 17:48
Прям ожидание/реальность 🌝
argentummist 02 июля 2019, 18:01
… ой… как то, вживую на руках, впечатление не произвело… кажется, тормознусь на Балерине.
Nattela 02 июля 2019, 18:52
в реальности — а-ля 90-е)))
Ирина Макарова 02 июля 2019, 19:19
Из всех лаков для себя выделю Radiant Ballerina — красивый нюд. Остальные оттенки не уникальны, есть более бюджетные аналоги.
nix_konkretes 02 июля 2019, 19:40
Эх, так хотелось чего-то захотеть, и что-то нет:(
no_es_nada 02 июля 2019, 21:13
На промо понравился только синий, а вживую и он совсем простенько выглядит(
InGa17 03 июля 2019, 01:54
Скажу Вам, как человек, который сидит как раз в этом самом синем — он выглядит потрясающе. Он намного темнее, глубже, есть едва уловимый серебристо-зелёный блеск. И близко не напоминает то недоразумение, что на фото.
no_es_nada 03 июля 2019, 09:00
Спасибо, тогда обязательно посмотрю его при случае)
Mirabilis 02 июля 2019, 21:22
Смотрю на промо: «Дайте все!»
Вижу реальный маникюр: «Нууу… оранжевый ничего так»
Kawaii88 03 июля 2019, 02:41
Оранжевый порадовал, согласна)
kritel 02 июля 2019, 22:50
Да они и на промо так себе выглядят. Такие металлики а-ля 90-е — это очень сильно на любителя.
InGa17 03 июля 2019, 01:52
Ну… этой новости уже не первый месяц. Я сама размещала здесь промо-фото в комментариях неоднократно, и, кажется, ещё весной.
В начале июня купила 4 лака из этой коллекции. Но из-за отпуска все никак не закончу пост.
Удивляет, как можно так бездарно показать наикрутейшие оттенки (я про свотчи, а не про новость как таковую). Синий — потрясающей красоты металлик, не похож ни на один из мне известных. И уж точно и близко не то недоразумение, что на ногтях на фото.
argentummist 03 июля 2019, 07:31
Ваш коммент очень вовремя! Синий — это то, на что я нацеливалась изначально. Он и Балерина.
Ну что ж… всё тоже самое — ,, пробуй всё САМА,,.
InGa17 03 июля 2019, 10:35
Вы знаете, фото синего нет под рукой (пишу с телефона), но Балерину прикреплю здесь… так для сравнения.
На фото в посте все лаки в 1 слой и под прямым лучом яркого солнца, что искажает и оттенок, и финиш.
В выходные, надеюсь, сяду и напишу про свои 4 оттенка.
Mika809 03 июля 2019, 14:33
Пишите скорее, пока их не разобрали)))
Я пока положила глаз на синий и бордовый.
Оранжевый хочется, но не уверена, что мой цвет.
А на фото в посте, мне кажется, не баллерина… а нюд из весны-лета, вы его тоже показывали.
Хотя, возможно, я ошибаюсь.
argentummist 03 июля 2019, 19:57
Буду ждать с нетерпением, спасибо Вам!
мария чечет 03 июля 2019, 06:04
Оранжевый лак, в самое сердце, очень не избитый, остальное все уже было…
Brigitta 03 июля 2019, 10:06
Зеленый нравится цветом базы, но этот перламутр перламутрович…
Mika809 03 июля 2019, 14:34
Про зеленый много отзывов о проблемном нанесении — комки, полосы, плеши.
Причем отзывы от махровых фанатов Шанель, говорят давненько такого не было…
Видимо издержки цвета.
Demskaya 03 июля 2019, 20:41
Теперь перламутр принято называть металлик. Вот и вся разница Я за свои годы видела подобное тысячу раз.