Top.Mail.Ru
Новость

Игра цвета: Chanel Le Vernis Summer 2019

Разнообразие цветов и сияние с новыми лаками для ногтей из лимитированной коллекции Chanel Le Vernis Summer 2019.

Игра цвета: Chanel Le Vernis Summer 2019

Какими бы ни были цветовые предпочтения, новая коллекция лаков для ногтей Chanel Le Vernis Summer 2019 готова удовлетворить нас. Коллекция включает в себя 6 новых оттенков лаков с ярким металлическим финишем. В линейке представлены яркие летние оттенки, вдохновленные морем, а также классический красный и нюд, к удовольствию тех, кто любит утонченный маникюр.

Игра цвета: Chanel Le Vernis Summer 2019

Оттенки из новой коллекции прекрасно сочетаются с классической линейкой лаков Le Vernis. Чтобы побаловать себя разными цветами и текстурами, Chanel предлагает поиграть с комбинациями шести новых лаков Summer 2019 и шести самых знаковых покрытий Le Vernis. Стоимость каждого оттенка -£22.00

Игра цвета: Chanel Le Vernis Summer 2019

Le Vernis от Chanel — это ультра стойкий маникюр. Корректирующий и защищающий ногти лак разработан для ослепительного блеска ярких оттенков. Стойкое и ультра блестящее покрытие наносится тонким слоем и дарит ногтям идеально гладкий, глянцевый маникюр.

Игра цвета: Chanel Le Vernis Summer 2019

Рассмотрим оттенки, представленные в коллекции.

• Radiant Ballerina  — нежно-розовый, жемчужный оттенок с легкими, золотистыми отблесками

• Radiant Verde — цвет морской волны, переливающийся

• Radiant Blue — элегантный, темно-синий с серебристыми отблесками

• Radiant Orange  — смелый, сочный оранжевый с золотистым оттенком

• Radiant Red  — насыщенный вишнево-красный металлик

• Radiant Rouge Noir  — элегантный темно-бордовый

А вот так оттенки выглядят в реальности:

Radiant Ballerina
Radiant Rouge Noir
Radiant Blue
Radiant Orange
Radiant Verde
Radiant Red

Коллекция Chanel Le Vernis Summer 2019 уже в продаже.

• KateS
  • 02 июля 2019, 17:48
Прям ожидание/реальность 🌝
… ой… как то, вживую на руках, впечатление не произвело… кажется, тормознусь на Балерине.
в реальности — а-ля 90-е)))
Из всех лаков для себя выделю Radiant Ballerina — красивый нюд. Остальные оттенки не уникальны, есть более бюджетные аналоги.
Эх, так хотелось чего-то захотеть, и что-то нет:(
На промо понравился только синий, а вживую и он совсем простенько выглядит(
  • 03 июля 2019, 01:54
Скажу Вам, как человек, который сидит как раз в этом самом синем — он выглядит потрясающе. Он намного темнее, глубже, есть едва уловимый серебристо-зелёный блеск. И близко не напоминает то недоразумение, что на фото.
Спасибо, тогда обязательно посмотрю его при случае)
Смотрю на промо: «Дайте все!»
Вижу реальный маникюр: «Нууу… оранжевый ничего так»
Оранжевый порадовал, согласна)
  • kritel
  • 02 июля 2019, 22:50
Да они и на промо так себе выглядят. Такие металлики а-ля 90-е — это очень сильно на любителя.
  • 03 июля 2019, 01:52
Ну… этой новости уже не первый месяц. Я сама размещала здесь промо-фото в комментариях неоднократно, и, кажется, ещё весной.
В начале июня купила 4 лака из этой коллекции. Но из-за отпуска все никак не закончу пост.
Удивляет, как можно так бездарно показать наикрутейшие оттенки (я про свотчи, а не про новость как таковую). Синий — потрясающей красоты металлик, не похож ни на один из мне известных. И уж точно и близко не то недоразумение, что на ногтях на фото.
Ваш коммент очень вовремя! Синий — это то, на что я нацеливалась изначально. Он и Балерина.
Ну что ж… всё тоже самое — ,, пробуй всё САМА,,.
  • 03 июля 2019, 10:35
Вы знаете, фото синего нет под рукой (пишу с телефона), но Балерину прикреплю здесь… так для сравнения.
На фото в посте все лаки в 1 слой и под прямым лучом яркого солнца, что искажает и оттенок, и финиш.
В выходные, надеюсь, сяду и напишу про свои 4 оттенка.
Пишите скорее, пока их не разобрали)))
Я пока положила глаз на синий и бордовый.
Оранжевый хочется, но не уверена, что мой цвет.
А на фото в посте, мне кажется, не баллерина… а нюд из весны-лета, вы его тоже показывали.
Хотя, возможно, я ошибаюсь.
Буду ждать с нетерпением, спасибо Вам!
Оранжевый лак, в самое сердце, очень не избитый, остальное все уже было…
Зеленый нравится цветом базы, но этот перламутр перламутрович…
Про зеленый много отзывов о проблемном нанесении — комки, полосы, плеши.
Причем отзывы от махровых фанатов Шанель, говорят давненько такого не было…
Видимо издержки цвета.
Теперь перламутр принято называть металлик. Вот и вся разница Я за свои годы видела подобное тысячу раз.
Ваш комментарий к новости