02.07.2019

L’Oreal Paris Summer Belle Makeup Collection Summer 2019

Летняя коллекция L’Oreal Paris Summer Belle Makeup Collection Summer 2019 включает в себя все необходимое для яркого летнего макияжа с эффектом солнечного поцелуя!

Для идеального летнего макияжа больше не нужна тысяча продуктов, а только правильные, способные усиливать и подчеркивать золотистый оттенок кожи. L'Oreal выпускает летнюю коллекцию косметики под названием Summer Belle, вдохновленной настроением самых элегантных французских и итальянских пляжей.

Коллекция состоит из четырех основных продуктов, предназначенных для того, чтобы подчеркнуть «поцелуи» солнца на коже: сияющие румяна и бронзеры, жидкий хайлайтер и блеск со вкусными цветами.

Рассмотрим коллекцию Summer Belle L'Oreal Summer 2019 детально.

Румяна L’Oreal Paris Blush Please!

Нежное и шелковистое покрытие на коже, а также естественный румянец обещают придать лицу румяна Blush Please!.  Натуральный, но в тоже время насыщенный оттенок, идеально подходящий для загара в летнее время. Мерцающая текстура румян придаёт коже легкое солнечное свечение.

Продукт представлен в двух оттенках:

• Blushin' in Riviera — розово-коралловый
Blushin' in Saint-Tropez

Цена: 9,99 $

Матовый бронзер L’Oreal Paris Bronze Please!

Матовый бронзер Bronze Please! идеально подойдет каждой девушке, т.к. палитра оттенков дает возможность даже «белоснежкам» создать красивый эффект загара на лице и выглядеть при этом очень естественно. Продукт обладает нежной шелковистой текстурой, легко наносится и равномерно ложится, без пятен и полос. Дает благородное матовое покрытие с эффектом сияния изнутри.

Бронзер представлен в трёх оттенках:

• Portofino — легкий золотисто-коричневый оттенок, идеально подходит для светлой кожи
  • Amalfi — теплый шоколадный оттенок, подходит для загорелой кожи
  • Taormina — шоколадно-коричневый, для темной кожи
Оттенок Portofino

Цена: 14,99 $

Жидкий хайлайтер для лица и тела L’Oreal Paris Beach Bae Face & Body Liquid Luminizer

Что может быть прекраснее загорелой, слегка переливающейся кожи с чувственным золотистым оттенком? Чтобы придать коже больше сияния и яркости, L'Oreal включил в коллекцию Summer Belle косметики жидкий хайлайтер Beach Bae для лица и тела, который обещает сделать кожу восхитительно сияющей и мягкой, за счёт увлажняющих свойств. Текстура у продукта тающая, не липкая. Легко наносится, без разводов и полос. Для более интенсивного оттенка хайлайтер можно наслаивать.

Хайлайтер Beach Bae доступен в двух оттенках , оба с мерцающими частицами

• Light to Medium — от светлого до среднего оттенка

• Medium to Deep  — от среднего до темного

Цена: $ 14.99

Блеск для губ L’Oreal Paris Glowing Lip Gloss

Последним штрихом летнего макияжа, безусловно, является блеск, один из главных героев пляжного макияжа. В коллекции L'Oreal Summer Belle представлены четыре новых увлажняющих блеска для губ с глянцевым финишем. Текстура обещает быть мягкой и не липкой.

Оттенки:

• She’ll We Dance - золотистый нюд
  • Sea You Soon — нежный прозрачно-розовый оттенок
  • Tropic Like It’s Hot — арбузный оттенок
  • Sun-Day Funday — оттенок «чайная роза»
She’ll We Dance; Sea You Soon;Tropic Like It’s Hot; Sun-Day Funday.
Sun-Day Funday; Sea You Soon; Tropic Like It’s Hot; She’ll We Dance

Коллекция L’Oreal Paris Summer Belle Makeup Collection Summer 2019 уже вышла в международную продажу.

Stamina 02 июля 2019, 11:36
Спасибо за новость! Румяна выглядят привлекательно.
julpuh 02 июля 2019, 11:38
Приятная коллекция! Румяна 11 очень хочу потестить, давно ищу такой оттенок.
SoftShimmer 02 июля 2019, 11:45
Ну вот и не расстройся — я думала, что это принт такой на румяна и золотая серединка, а оказалось просто крышка. Но всё равно оформление классное, 11 оттенок хочу. Бронзеры с тиснением тоже чудны, жаль, что нет свотчей.
К блескам я обычно равнодушна, но золотистый нюд обещает быть интересным.
Спасибо за новость!
Lianushka 02 июля 2019, 12:50
Чудесная новость и классная коллекция! Я в сети читала информацию, что на российском рынке это красоты не будет =(( Очень надеюсь, что это не так!
LoveforLips 02 июля 2019, 14:21
Очень жаль, если пройдёт мимо нас. Я бы приобрела хайлайтер
juliyabriks 02 июля 2019, 18:56
Бронзеры выглядят дорого и роскошно. Заинтересовали они и жидкий хайлайтер. Хоть бы до нас доехали!
Mac_Cecht 02 июля 2019, 19:05
Я бы блеск светлый посмотрела и розовый хайлайтер)
NoelRead 02 июля 2019, 19:40
Жидкий хайлайтер
Зинаида Павлова 04 июля 2019, 12:30
Очень всё понравилось, особенно, румяна. Коллекция классная.
CrazySusy 04 июля 2019, 21:39
Я бы блески для начала понюхала)))