Новость

Щетина и алая помада - новые амбассадоры Urban Decay

Urban Decay бьёт в точку — к новой промо-компании невозможно остаться равнодушным. Бренд объявил 5 своих новых амбассадоров — жителей города Urban Decay (Urban Decay's Global Citizens), и эта великолепная четвёрка и вратарь 😆 олицетворяет последние мировые lifestyle тренды. Сама компания называется Pretty Different (используется игра слов: Pretty одновременно может означать «красивый» и наречие «довольно-таки»). Давайте познакомимся с прекрасными и необычными.

Lizzo for Urban Decay
Lizzo Announces 'Cuz I Love You' Album
Щетина и алая помада - новые амбассадоры Urban Decay

Первый житель Урбандикейска — певица и рэпер Lizzo, которая буквально недавно выпустила новый альбом  Cuz I Love You. Она относится к себе с изрядной долей самоиронии, но без сомнения, её появление в рекламе косметики — поклон в сторону бодипозитива.

CL for Urban Decay
Интересный фотосет, особенно учитывая недавнюю линейку Urban Decay по «Игре престолов». Забавное совпадение.

Второй игрок — леди Гага по-южнокорейски, зовут её CL (Сиэль). Бывшая участница нереально популярной группы 2NE1, влияние которой на всю женскую попсу в Корее видно невооружённым глазом. CL красива, но, действительно, не совсем той мимимишной красотой а-ля младшеклассница, как сейчас популярно в Корее. Ей уже давно не 18, чего она не скрывает, хотя в Корее, опять-таки, для сцены её возраст (28 лет) — практически ветеранский. Ещё и стервозина 😅 Так что тут CL олицетворяет красоту независимую, себе на уме и даже дерзкую. Кстати, если ещё не видели этот клип, посмотрите непременно. Люблю её.

Joey King for Urban Decay

Самые удачные работы актрисы Джои Кинг — это сериалы («Флэш», «Фарго» и т.д.). А ещё она известна тем, что может побриться налысо и ходить как ни в чём ни бывало. Сейчас она носит очень короткую стрижку и олицетворяет собой красоту молодых да ранних, креативных и ярких людей.

Karol G for Urban Decay
Karol G

Кароль Джи родом из Колумбии, она исполняет зажигательный реггетон с латиноамериканским колоритом. Яркая и даже броская, с интересными чертами лица, в сочетании с излишествами в украшениях и внушительными ногтями — Кароль может выглядеть агрессивно, но она в этом органична.

Ezra Miller for Urban Decay
Ezra Miller for Urban Decay
Ezra Miller

И наконец, наш незаменимый вратарь, посол фриковатого совершенства Эзра Миллер 😍 Склоняю голову перед Его Величеством Эпатажем, от которого не оторвать глаз. Главная оторва в этой команде. Береги в себе безуминку, Эзра, ты прекрасен.

Ну и ролик напоследок:

Ладно, Дикей, уговорил, возьму твою палетку. Ради Эзры и Сиэль чего только не сделаешь.

Урбандикейск 😂 ржу
Молодцы УД! Но все равно не моя история)
  • mares
  • 30 июня 2019, 18:25
Классный анонс! Действительно, пятеро совершенно разных людей, которые красивы по-своему

Спасибо за новость!
Двоякие ощущения… Походу только я не знаю кто все эти люди (флеш — это не то, на что нужно тратить время;))), что минус для рекламы — ибо все это выглядит ужасно. Но для поклонников этих личностей — видимо прорыв, да.
  • emfors
  • 30 июня 2019, 21:51
Я полностью вас поддерживаю! И тоже не знаю кто эти люди. Мой комментарий не в обиду автору, конечно) просто это не моё
Конечно, не в обиду — автор просто рассказала новость.
Это только мое мнение. Удивляет выбор — если бы взяли например спортсменов, актеров (не из флеша с фарго;), художников, музыкантов (например победителей конкурсов) — мне было бы интересно про них прочитать-узнать-вникнуть-восхититься. Наверняка у этих персонажей раскрученные инстаграмы и типа того — и от этого как-то грустно. Еще раз — это только мое восприятие данной рекламы!
  • Astiq
  • 01 июля 2019, 07:47
Посмотрите Притворство/The Act, именно для этого сериала Джои Кинг обрилась налысо и не прогадала. Всего 8 серий, основан на реальных событиях, вторую главную роль исполняет Патриша Аркетт — в общем, меня зацепил.
Это один из последних сериалов, который меня ТААК зацепил! Джои Кинг в главной роли играет бесподобно и да, она именно для этого сериала побрилась налысо, а не потому что такая креативная))
Пока искала информацию для поста, читала, что Джои брилась налысо неоднократно, не только для сериала. В интервью она рассказывала, что у неё нет эмоциональной привязанности к волосам :)
Асах, вот оно что)) С волосами или без, в любом случае она красавица с нестандартной внешностью и замечательная актриса
p.s: на досуге посмотрите сериал, никого не оставляет равнодушным.
Крутая реклама, смотрю уже в 3 или 4 раз. Вот эта та самая диверсити которую хотелось видеть и которая крута — ибо все герои красивы своей красотой, неважно какой они расы, комплекции, пола и тд. И в рекламе нет конвенционалных моделей, которые уже всем оскомину набили.
Эзра ЖЖОТ. Обожаю таких людей, и реклама, и образы — все ВАУ, как раз что надо, чтобы перебаламутить косную застывшую аудиторию =))
Извините, что влезаю, но я в последнее время не вижу никакой косной и застывшей аудитории   тем более на западе — тут че-то давно уже кто во что горазд! Лично мне наоборот не хватает адекватности и изысканности… но это так… просто ворчание…
Я вот вижу прямо в этой дискуссии =))
А западная _общественность_ тоже далеко не так прогрессивна, как может показаться со стороны. Чуть глубже копнуть — ой-вэй, такие бездны…
  • keffir
  • 30 июня 2019, 20:13
Наверное, впервые читаю ваш пост, что ли? Ну, вот просто баллов за стиль. Пишет человек, для которого русский язык родной)! Спасибо!
Ух, спасибо на добром слове!
Спасибо за пост) Если честно вызова никакого в рекламной кампании не углядела)))) Все красотки, в том числе и первая барышня, хоть она и plus size, а парень так вообще Аполлон.
Собрали в одну кучку разных типажей фронтменов и обьединили на одной волне. Бодипозитив улыбнул, она красотка. Эдакое такое вышло прочтение 90хгг, но в 2019, качественный продукт на выходе. Эзру и Карол Джи знаю, с удовольствием почитала про остальных, CL даже полюбила.
Ну наконец-то Urban Decay начали шевелиться! Эзра у них часто мелькает в последнее время, теперь ясно почему. И реклама достойная. Спасибо за новость и за ваш слог :)
Бомба! БОМБА!
Сиэль и Джои очень даже симпатичные девушки, не вижу, в чем тут different. Разве что в ультра короткой стрижке...?
А вот Эзру с помадой видеть конечно необычно))
Надеюсь в косметике данный бренд продолжит проявлять себя в сторону новаторства, не только гражданинами
  • M-Olly
  • 30 июня 2019, 21:28
Плюс вам за мое любимое танцевальное видео и музыку, которая всегда поднимает настроение)

Какие красивые люди! Стиль — все!
Все хорошие! Эзра вообще прекрасен.
Эзра…
На этом месте поста я вдохнула, и выдохнула уже после окончания ролика
Спасибо-спасибо! ♥
Идея классная, CL на троне очень круто смотрится
  • Anzu
  • 01 июля 2019, 03:28
Намного лучше лощеных силиконовых дам в нюдово бежевых одеждах, как по мне, по моему отлично вышло!
Зря они Миллера испортили.
Эзру помадой не испортишь   ИМХО
Для поколения социальных сетей и ютуба концепция что надо. Для динозавров типа меня она, конечно же, менее эффективна. Но значит, их ЦА — не я:) Пойду накрашусь старым-добрым YSL :)
плюсуюсь 100 раз! Ну круто, что замутили такую рекламу, Эзру ессно знаю, актрис посмотрела в ролях, певицы тоже ничего, в принципе, все молодцы. Но не могла понять что не так — ваш комментарий все расставил по местам. ВООТ! я тоже динозавр. все теперь ясно.
РС. у меня нет инстаграмм, и др соц сетей.
Я еле успеваю жить в реальной жизни, не хочу еще тратить её на оффлайн.
Я тоже только Эзру знаю:) Но фейсбук у меня всё же есть, необходимость сейчас.
Клип хорош сам по себе, смотрится как трейлер к фильму в жанре фэнтези. Особенно часть про Эзру и розовых девушек. Мы определенно входим в новую эру, посмотрите на Эзру, даже с макияжем он не теряет маскулинности, не выглядит куклой или типом из разряда пошлых обштукатуренных мужиков. Маркетинг все же сделал свое черное дело и мужчина теперь не должен быть немного красивее обезьяны, а должен ухаживать за собой и найти в себе изюминку. Радуюсь за девчонок, у них будут стильные интересные парни. А с другой стороны, берегитесь девчонки, у вас будет сильнейшая конкуренция.
ээээ… «стильные интересные парни» с помадой и тушью на ресницах?
Видела на неделе этот анонс, хотела тоже написать новость. Но хорошо, что не написала, потому что лучше Вас не смогла бы)) спасибо!
  • Yasim
  • 01 июля 2019, 11:18
кто все эти люди? Тетки как тетки… Что эти, что силиконовые тетки… никто не останется в истории. Так что нет разницы.
Зашла за хайпом, прочитала с удовольствием. Реклама бомба. Замечательный пример выбора нестандартных моделей.
Кореянка просто прелестна.   Я влюблена. :)
Эзра мне всегда был глубоко равнодушен, но, черт, красная помада ему явно к лицу. :)
Джои Кинг прекрасна, в этих глазах можно утонуть. Ну, и Эзра хорош, что с помадой, что без
Я думала анонс с подвохом и Сиэль — это он.
Джои Кинг — просто нереально красивые глаза
Не знаю, кто все эти люди   но идею разной красоты поддерживаю всеми руками))
  • Ksu_is
  • 08 июля 2019, 16:28
Посмотрела с удовольствием, спасибо за пост! Теперь еще больше хочется чего-то от урбан урвать;)
Ваш комментарий к новости