30.06.2019

Щетина и алая помада - новые амбассадоры Urban Decay

Urban Decay бьёт в точку — к новой промо-компании невозможно остаться равнодушным. Бренд объявил 5 своих новых амбассадоров — жителей города Urban Decay (Urban Decay's Global Citizens), и эта великолепная четвёрка и вратарь 😆 олицетворяет последние мировые lifestyle тренды. Сама компания называется Pretty Different (используется игра слов: Pretty одновременно может означать «красивый» и наречие «довольно-таки»). Давайте познакомимся с прекрасными и необычными.

Lizzo for Urban Decay
Lizzo Announces 'Cuz I Love You' Album

Первый житель Урбандикейска — певица и рэпер Lizzo, которая буквально недавно выпустила новый альбом  Cuz I Love You. Она относится к себе с изрядной долей самоиронии, но без сомнения, её появление в рекламе косметики — поклон в сторону бодипозитива.

CL for Urban Decay
Интересный фотосет, особенно учитывая недавнюю линейку Urban Decay по «Игре престолов». Забавное совпадение.

Второй игрок — леди Гага по-южнокорейски, зовут её CL (Сиэль). Бывшая участница нереально популярной группы 2NE1, влияние которой на всю женскую попсу в Корее видно невооружённым глазом. CL красива, но, действительно, не совсем той мимимишной красотой а-ля младшеклассница, как сейчас популярно в Корее. Ей уже давно не 18, чего она не скрывает, хотя в Корее, опять-таки, для сцены её возраст (28 лет) — практически ветеранский. Ещё и стервозина 😅 Так что тут CL олицетворяет красоту независимую, себе на уме и даже дерзкую. Кстати, если ещё не видели этот клип, посмотрите непременно. Люблю её.

Joey King for Urban Decay

Самые удачные работы актрисы Джои Кинг — это сериалы («Флэш», «Фарго» и т.д.). А ещё она известна тем, что может побриться налысо и ходить как ни в чём ни бывало. Сейчас она носит очень короткую стрижку и олицетворяет собой красоту молодых да ранних, креативных и ярких людей.

Karol G for Urban Decay
Karol G

Кароль Джи родом из Колумбии, она исполняет зажигательный реггетон с латиноамериканским колоритом. Яркая и даже броская, с интересными чертами лица, в сочетании с излишествами в украшениях и внушительными ногтями — Кароль может выглядеть агрессивно, но она в этом органична.

Ezra Miller for Urban Decay
Ezra Miller for Urban Decay
Ezra Miller

И наконец, наш незаменимый вратарь, посол фриковатого совершенства Эзра Миллер 😍 Склоняю голову перед Его Величеством Эпатажем, от которого не оторвать глаз. Главная оторва в этой команде. Береги в себе безуминку, Эзра, ты прекрасен.

Ну и ролик напоследок:

Ладно, Дикей, уговорил, возьму твою палетку. Ради Эзры и Сиэль чего только не сделаешь.

ссылка ссылка

dfgbhnj 30 июня 2019, 18:24
Урбандикейск 😂 ржу
Молодцы УД! Но все равно не моя история)
mares 30 июня 2019, 18:25
Классный анонс! Действительно, пятеро совершенно разных людей, которые красивы по-своему

Спасибо за новость!
Artmirey 30 июня 2019, 18:26
Двоякие ощущения… Походу только я не знаю кто все эти люди (флеш — это не то, на что нужно тратить время;))), что минус для рекламы — ибо все это выглядит ужасно. Но для поклонников этих личностей — видимо прорыв, да.
emfors 30 июня 2019, 21:51
Я полностью вас поддерживаю! И тоже не знаю кто эти люди. Мой комментарий не в обиду автору, конечно) просто это не моё
Artmirey 30 июня 2019, 23:11
Конечно, не в обиду — автор просто рассказала новость.
Это только мое мнение. Удивляет выбор — если бы взяли например спортсменов, актеров (не из флеша с фарго;), художников, музыкантов (например победителей конкурсов) — мне было бы интересно про них прочитать-узнать-вникнуть-восхититься. Наверняка у этих персонажей раскрученные инстаграмы и типа того — и от этого как-то грустно. Еще раз — это только мое восприятие данной рекламы!
Astiq 01 июля 2019, 07:47
Посмотрите Притворство/The Act, именно для этого сериала Джои Кинг обрилась налысо и не прогадала. Всего 8 серий, основан на реальных событиях, вторую главную роль исполняет Патриша Аркетт — в общем, меня зацепил.
Mila-justcovaleva 01 июля 2019, 09:49
Это один из последних сериалов, который меня ТААК зацепил! Джои Кинг в главной роли играет бесподобно и да, она именно для этого сериала побрилась налысо, а не потому что такая креативная))
SvetlanaTora 02 июля 2019, 15:48
Пока искала информацию для поста, читала, что Джои брилась налысо неоднократно, не только для сериала. В интервью она рассказывала, что у неё нет эмоциональной привязанности к волосам :)
Mila-justcovaleva 02 июля 2019, 16:43
Асах, вот оно что)) С волосами или без, в любом случае она красавица с нестандартной внешностью и замечательная актриса
p.s: на досуге посмотрите сериал, никого не оставляет равнодушным.
The_Interpreter 30 июня 2019, 18:40
Крутая реклама, смотрю уже в 3 или 4 раз. Вот эта та самая диверсити которую хотелось видеть и которая крута — ибо все герои красивы своей красотой, неважно какой они расы, комплекции, пола и тд. И в рекламе нет конвенционалных моделей, которые уже всем оскомину набили.
RebeccaFogg 30 июня 2019, 20:01
Эзра ЖЖОТ. Обожаю таких людей, и реклама, и образы — все ВАУ, как раз что надо, чтобы перебаламутить косную застывшую аудиторию =))
taialily 30 июня 2019, 21:30
Извините, что влезаю, но я в последнее время не вижу никакой косной и застывшей аудитории   тем более на западе — тут че-то давно уже кто во что горазд! Лично мне наоборот не хватает адекватности и изысканности… но это так… просто ворчание…
RebeccaFogg 30 июня 2019, 22:28
Я вот вижу прямо в этой дискуссии =))
А западная _общественность_ тоже далеко не так прогрессивна, как может показаться со стороны. Чуть глубже копнуть — ой-вэй, такие бездны…
keffir 30 июня 2019, 20:13
Наверное, впервые читаю ваш пост, что ли? Ну, вот просто баллов за стиль. Пишет человек, для которого русский язык родной)! Спасибо!
SvetlanaTora 02 июля 2019, 15:46
Ух, спасибо на добром слове!
Nailchantress 30 июня 2019, 20:16
Спасибо за пост) Если честно вызова никакого в рекламной кампании не углядела)))) Все красотки, в том числе и первая барышня, хоть она и plus size, а парень так вообще Аполлон.
man_i_ya 30 июня 2019, 20:27
Собрали в одну кучку разных типажей фронтменов и обьединили на одной волне. Бодипозитив улыбнул, она красотка. Эдакое такое вышло прочтение 90хгг, но в 2019, качественный продукт на выходе. Эзру и Карол Джи знаю, с удовольствием почитала про остальных, CL даже полюбила.
Celestine Hathor 30 июня 2019, 20:52
Ну наконец-то Urban Decay начали шевелиться! Эзра у них часто мелькает в последнее время, теперь ясно почему. И реклама достойная. Спасибо за новость и за ваш слог :)
kerridven 30 июня 2019, 21:03
Бомба! БОМБА!
Alexandra007 30 июня 2019, 21:26
Сиэль и Джои очень даже симпатичные девушки, не вижу, в чем тут different. Разве что в ультра короткой стрижке...?
А вот Эзру с помадой видеть конечно необычно))
Надеюсь в косметике данный бренд продолжит проявлять себя в сторону новаторства, не только гражданинами
M-Olly 30 июня 2019, 21:28
Плюс вам за мое любимое танцевальное видео и музыку, которая всегда поднимает настроение)

Какие красивые люди! Стиль — все!
cyclotimia 30 июня 2019, 21:51
Все хорошие! Эзра вообще прекрасен.
Holly_Polly 01 июля 2019, 00:07
Эзра…
На этом месте поста я вдохнула, и выдохнула уже после окончания ролика
Спасибо-спасибо! ♥
manuka_honey 01 июля 2019, 01:24
Идея классная, CL на троне очень круто смотрится
Anzu 01 июля 2019, 03:28
Намного лучше лощеных силиконовых дам в нюдово бежевых одеждах, как по мне, по моему отлично вышло!
Amanda Myers 01 июля 2019, 03:30
Зря они Миллера испортили.
SvetlanaTora 02 июля 2019, 15:43
Эзру помадой не испортишь   ИМХО
vseloginyzanyaty 01 июля 2019, 03:30
Для поколения социальных сетей и ютуба концепция что надо. Для динозавров типа меня она, конечно же, менее эффективна. Но значит, их ЦА — не я:) Пойду накрашусь старым-добрым YSL :)
Lilin123 01 июля 2019, 18:18
плюсуюсь 100 раз! Ну круто, что замутили такую рекламу, Эзру ессно знаю, актрис посмотрела в ролях, певицы тоже ничего, в принципе, все молодцы. Но не могла понять что не так — ваш комментарий все расставил по местам. ВООТ! я тоже динозавр. все теперь ясно.
РС. у меня нет инстаграмм, и др соц сетей.
Я еле успеваю жить в реальной жизни, не хочу еще тратить её на оффлайн.
vseloginyzanyaty 02 июля 2019, 05:07
Я тоже только Эзру знаю:) Но фейсбук у меня всё же есть, необходимость сейчас.
Marina Mogoutchaia 01 июля 2019, 08:58
Клип хорош сам по себе, смотрится как трейлер к фильму в жанре фэнтези. Особенно часть про Эзру и розовых девушек. Мы определенно входим в новую эру, посмотрите на Эзру, даже с макияжем он не теряет маскулинности, не выглядит куклой или типом из разряда пошлых обштукатуренных мужиков. Маркетинг все же сделал свое черное дело и мужчина теперь не должен быть немного красивее обезьяны, а должен ухаживать за собой и найти в себе изюминку. Радуюсь за девчонок, у них будут стильные интересные парни. А с другой стороны, берегитесь девчонки, у вас будет сильнейшая конкуренция.
Lud_milka 01 июля 2019, 21:39
ээээ… «стильные интересные парни» с помадой и тушью на ресницах?
Mary_Wise 01 июля 2019, 09:08
Видела на неделе этот анонс, хотела тоже написать новость. Но хорошо, что не написала, потому что лучше Вас не смогла бы)) спасибо!
Yasim 01 июля 2019, 11:18
кто все эти люди? Тетки как тетки… Что эти, что силиконовые тетки… никто не останется в истории. Так что нет разницы.
BabyGrace 01 июля 2019, 11:41
Зашла за хайпом, прочитала с удовольствием. Реклама бомба. Замечательный пример выбора нестандартных моделей.
Zatovski 01 июля 2019, 12:25
Кореянка просто прелестна.   Я влюблена. :)
Эзра мне всегда был глубоко равнодушен, но, черт, красная помада ему явно к лицу. :)
best_i_ya 01 июля 2019, 14:25
Джои Кинг прекрасна, в этих глазах можно утонуть. Ну, и Эзра хорош, что с помадой, что без
SoftShimmer 02 июля 2019, 14:34
Я думала анонс с подвохом и Сиэль — это он.
Джои Кинг — просто нереально красивые глаза
CrazySusy 07 июля 2019, 11:37
Не знаю, кто все эти люди   но идею разной красоты поддерживаю всеми руками))
Ksu_is 08 июля 2019, 16:28
Посмотрела с удовольствием, спасибо за пост! Теперь еще больше хочется чего-то от урбан урвать;)