Новость
30 июня 2019, 18:06
Новость

30 июня 2019, 18:06
Щетина и алая помада - новые амбассадоры Urban Decay

Urban Decay бьёт в точку — к новой промо-компании невозможно остаться равнодушным. Бренд объявил 5 своих новых амбассадоров — жителей города Urban Decay (Urban Decay's Global Citizens), и эта великолепная четвёрка и вратарь 😆 олицетворяет последние мировые lifestyle тренды. Сама компания называется Pretty Different (используется игра слов: Pretty одновременно может означать «красивый» и наречие «довольно-таки»). Давайте познакомимся с прекрасными и необычными.

Lizzo for Urban Decay
Lizzo Announces 'Cuz I Love You' Album
Щетина и алая помада - новые амбассадоры Urban Decay

Первый житель Урбандикейска — певица и рэпер Lizzo, которая буквально недавно выпустила новый альбом  Cuz I Love You. Она относится к себе с изрядной долей самоиронии, но без сомнения, её появление в рекламе косметики — поклон в сторону бодипозитива.

CL for Urban Decay
Интересный фотосет, особенно учитывая недавнюю линейку Urban Decay по «Игре престолов». Забавное совпадение.

Второй игрок — леди Гага по-южнокорейски, зовут её CL (Сиэль). Бывшая участница нереально популярной группы 2NE1, влияние которой на всю женскую попсу в Корее видно невооружённым глазом. CL красива, но, действительно, не совсем той мимимишной красотой а-ля младшеклассница, как сейчас популярно в Корее. Ей уже давно не 18, чего она не скрывает, хотя в Корее, опять-таки, для сцены её возраст (28 лет) — практически ветеранский. Ещё и стервозина 😅 Так что тут CL олицетворяет красоту независимую, себе на уме и даже дерзкую. Кстати, если ещё не видели этот клип, посмотрите непременно. Люблю её.

Joey King for Urban Decay

Самые удачные работы актрисы Джои Кинг — это сериалы («Флэш», «Фарго» и т.д.). А ещё она известна тем, что может побриться налысо и ходить как ни в чём ни бывало. Сейчас она носит очень короткую стрижку и олицетворяет собой красоту молодых да ранних, креативных и ярких людей.

Karol G for Urban Decay
Karol G

Кароль Джи родом из Колумбии, она исполняет зажигательный реггетон с латиноамериканским колоритом. Яркая и даже броская, с интересными чертами лица, в сочетании с излишествами в украшениях и внушительными ногтями — Кароль может выглядеть агрессивно, но она в этом органична.

Ezra Miller for Urban Decay
Ezra Miller for Urban Decay
Ezra Miller

И наконец, наш незаменимый вратарь, посол фриковатого совершенства Эзра Миллер 😍 Склоняю голову перед Его Величеством Эпатажем, от которого не оторвать глаз. Главная оторва в этой команде. Береги в себе безуминку, Эзра, ты прекрасен.

Ну и ролик напоследок:

Ладно, Дикей, уговорил, возьму твою палетку. Ради Эзры и Сиэль чего только не сделаешь.

Похожие новости

dfgbhnj 30.06.2019
Урбандикейск 😂 ржу
Молодцы УД! Но все равно не моя история)
mares 30.06.2019
Классный анонс! Действительно, пятеро совершенно разных людей, которые красивы по-своему

Спасибо за новость!
Artmirey 30.06.2019
Двоякие ощущения… Походу только я не знаю кто все эти люди (флеш — это не то, на что нужно тратить время;))), что минус для рекламы — ибо все это выглядит ужасно. Но для поклонников этих личностей — видимо прорыв, да.
emfors 30.06.2019
Я полностью вас поддерживаю! И тоже не знаю кто эти люди. Мой комментарий не в обиду автору, конечно) просто это не моё
Artmirey 30.06.2019
Конечно, не в обиду — автор просто рассказала новость.
Это только мое мнение. Удивляет выбор — если бы взяли например спортсменов, актеров (не из флеша с фарго;), художников, музыкантов (например победителей конкурсов) — мне было бы интересно про них прочитать-узнать-вникнуть-восхититься. Наверняка у этих персонажей раскрученные инстаграмы и типа того — и от этого как-то грустно. Еще раз — это только мое восприятие данной рекламы!
Astiq 01.07.2019
Посмотрите Притворство/The Act, именно для этого сериала Джои Кинг обрилась налысо и не прогадала. Всего 8 серий, основан на реальных событиях, вторую главную роль исполняет Патриша Аркетт — в общем, меня зацепил.
Mila-justcovaleva 01.07.2019
Это один из последних сериалов, который меня ТААК зацепил! Джои Кинг в главной роли играет бесподобно и да, она именно для этого сериала побрилась налысо, а не потому что такая креативная))
SvetlanaTora 02.07.2019
Пока искала информацию для поста, читала, что Джои брилась налысо неоднократно, не только для сериала. В интервью она рассказывала, что у неё нет эмоциональной привязанности к волосам :)
Mila-justcovaleva 02.07.2019
Асах, вот оно что)) С волосами или без, в любом случае она красавица с нестандартной внешностью и замечательная актриса
p.s: на досуге посмотрите сериал, никого не оставляет равнодушным.
The_Interpreter 30.06.2019
Крутая реклама, смотрю уже в 3 или 4 раз. Вот эта та самая диверсити которую хотелось видеть и которая крута — ибо все герои красивы своей красотой, неважно какой они расы, комплекции, пола и тд. И в рекламе нет конвенционалных моделей, которые уже всем оскомину набили.
RebeccaFogg 30.06.2019
Эзра ЖЖОТ. Обожаю таких людей, и реклама, и образы — все ВАУ, как раз что надо, чтобы перебаламутить косную застывшую аудиторию =))
taialily 30.06.2019
Извините, что влезаю, но я в последнее время не вижу никакой косной и застывшей аудитории   тем более на западе — тут че-то давно уже кто во что горазд! Лично мне наоборот не хватает адекватности и изысканности… но это так… просто ворчание…
RebeccaFogg 30.06.2019
Я вот вижу прямо в этой дискуссии =))
А западная _общественность_ тоже далеко не так прогрессивна, как может показаться со стороны. Чуть глубже копнуть — ой-вэй, такие бездны…
keffir 30.06.2019
Наверное, впервые читаю ваш пост, что ли? Ну, вот просто баллов за стиль. Пишет человек, для которого русский язык родной)! Спасибо!
SvetlanaTora 02.07.2019
Ух, спасибо на добром слове!
Nailchantress 30.06.2019
Спасибо за пост) Если честно вызова никакого в рекламной кампании не углядела)))) Все красотки, в том числе и первая барышня, хоть она и plus size, а парень так вообще Аполлон.
man_i_ya 30.06.2019
Собрали в одну кучку разных типажей фронтменов и обьединили на одной волне. Бодипозитив улыбнул, она красотка. Эдакое такое вышло прочтение 90хгг, но в 2019, качественный продукт на выходе. Эзру и Карол Джи знаю, с удовольствием почитала про остальных, CL даже полюбила.
Celestine Hathor 30.06.2019
Ну наконец-то Urban Decay начали шевелиться! Эзра у них часто мелькает в последнее время, теперь ясно почему. И реклама достойная. Спасибо за новость и за ваш слог :)
kerridven 30.06.2019
Бомба! БОМБА!
Alexandra007 30.06.2019
Сиэль и Джои очень даже симпатичные девушки, не вижу, в чем тут different. Разве что в ультра короткой стрижке...?
А вот Эзру с помадой видеть конечно необычно))
Надеюсь в косметике данный бренд продолжит проявлять себя в сторону новаторства, не только гражданинами
M-Olly 30.06.2019
Плюс вам за мое любимое танцевальное видео и музыку, которая всегда поднимает настроение)

Какие красивые люди! Стиль — все!
cyclotimia 30.06.2019
Все хорошие! Эзра вообще прекрасен.
Holly_Polly 01.07.2019
Эзра…
На этом месте поста я вдохнула, и выдохнула уже после окончания ролика
Спасибо-спасибо! ♥
manuka_honey 01.07.2019
Идея классная, CL на троне очень круто смотрится
Anzu 01.07.2019
Намного лучше лощеных силиконовых дам в нюдово бежевых одеждах, как по мне, по моему отлично вышло!
Amanda Myers 01.07.2019
Зря они Миллера испортили.
Эзру помадой не испортишь   ИМХО
vseloginyzanyaty 01.07.2019
Для поколения социальных сетей и ютуба концепция что надо. Для динозавров типа меня она, конечно же, менее эффективна. Но значит, их ЦА — не я:) Пойду накрашусь старым-добрым YSL :)
Lilin123 01.07.2019
плюсуюсь 100 раз! Ну круто, что замутили такую рекламу, Эзру ессно знаю, актрис посмотрела в ролях, певицы тоже ничего, в принципе, все молодцы. Но не могла понять что не так — ваш комментарий все расставил по местам. ВООТ! я тоже динозавр. все теперь ясно.
РС. у меня нет инстаграмм, и др соц сетей.
Я еле успеваю жить в реальной жизни, не хочу еще тратить её на оффлайн.
vseloginyzanyaty 02.07.2019
Я тоже только Эзру знаю:) Но фейсбук у меня всё же есть, необходимость сейчас.
Marina Mogoutchaia 01.07.2019
Клип хорош сам по себе, смотрится как трейлер к фильму в жанре фэнтези. Особенно часть про Эзру и розовых девушек. Мы определенно входим в новую эру, посмотрите на Эзру, даже с макияжем он не теряет маскулинности, не выглядит куклой или типом из разряда пошлых обштукатуренных мужиков. Маркетинг все же сделал свое черное дело и мужчина теперь не должен быть немного красивее обезьяны, а должен ухаживать за собой и найти в себе изюминку. Радуюсь за девчонок, у них будут стильные интересные парни. А с другой стороны, берегитесь девчонки, у вас будет сильнейшая конкуренция.
Lud_milka 01.07.2019
ээээ… «стильные интересные парни» с помадой и тушью на ресницах?
Mary_Wise 01.07.2019
Видела на неделе этот анонс, хотела тоже написать новость. Но хорошо, что не написала, потому что лучше Вас не смогла бы)) спасибо!
Yasim 01.07.2019
кто все эти люди? Тетки как тетки… Что эти, что силиконовые тетки… никто не останется в истории. Так что нет разницы.
BabyGrace 01.07.2019
Зашла за хайпом, прочитала с удовольствием. Реклама бомба. Замечательный пример выбора нестандартных моделей.
Zatovski 01.07.2019
Кореянка просто прелестна.   Я влюблена. :)
Эзра мне всегда был глубоко равнодушен, но, черт, красная помада ему явно к лицу. :)
best_i_ya 01.07.2019
Джои Кинг прекрасна, в этих глазах можно утонуть. Ну, и Эзра хорош, что с помадой, что без
SoftShimmer 02.07.2019
Я думала анонс с подвохом и Сиэль — это он.
Джои Кинг — просто нереально красивые глаза
CrazySusy 07.07.2019
Не знаю, кто все эти люди   но идею разной красоты поддерживаю всеми руками))
Ksu_is 08.07.2019
Посмотрела с удовольствием, спасибо за пост! Теперь еще больше хочется чего-то от урбан урвать;)