29.06.2019

Charlotte Tilbury Hot Lips 2

На днях состоялся запуск новой коллекции помад известного визажиста и основательницы одноименного бренда — Charlotte Tilbury. 11 оттенков, которые подойдут абсолютно всем! Давайте же скорее смотреть на них.

Я решила написать пост об этой коллекции, так как мне очень понравился концепт. Каждая помада олицетворяет одну из влиятельных женщин индустрии моды и кино, которые стали вдохновением для самой Шарлотт и в свою очередь получили именную помаду.

JK Magic

Оттенок помады — нежный, нюдовый персик.

Кастомизированный футляр

Уже догадались чья эта помада?

Да-да, это о создательнице мира магии и волшебства — Джоан Роулинг.

Angel Alessandra

Оттенок данной помады тоже персик, но уже чуть более шиммерный, отлично подходящий загорелой коже, по словам самой Шарлотт.

Футляр с грациозными и дерзкими пантерами

Данная помада носит имя модели и ныне уже бывшего ангела бренда Victoria's Secret — Алессандры Амбросио.

Amazing Amal

Ягодный оттенок с матовым финишем.

Черно-золотой футляр, напомищающий купол цирка

Думаю, вы уже догадались, что знойная красавица, укравшая сердце последнего холостяка этой планеты — Джорджа Клуни, стала вдохновением для данного оттенка. Это все о ней — Амаль Аламуддин.

Red Hot Susan

Терракотовый оттенок помады с матовым финишем.

Леопардовый принт футляра

Вдохновением для данного оттенка стала легенда Голливуда, шикарная рыжеволосая женщина и просто красавица — актриса Сьюзен Сарандон, знакомая нам по таким фильмам как «Тельма и Луиза», «Мачеха», «Ноэль» и многим другим.

Patsy Red

Красный. Матовый. Вечная классика.

Еще один футляр с анималистическим принтом

Данный оттенок чествует маму основательницы бренда — Пэтси Тилбери.

Carina's Star

Матовый коралловый оттенок.

К слову, далее футляры помад на промо повторяются, но вы можете составить пару цвет+футляр по своим личным предпочтениям.

Данный оттенок носит имя гонконгской актрисы Карины Лау. В 90-х женщина пережила тяжелую трагедию: ее похитили, так называемые, гонконгские триады, которые держали ее взаперти и насиловали, тем самым наказывая за то, что актриса отказалась сниматься в одном из блокбастеров, который спонсировал босс триад.

In Love With Olivia

Кремовый нежно-розовый оттенок вдохновлен светской львицей и одной из первых it-girl — Оливией Палермо.

Glowing Jen

Теплый розовый с сатиновым финишем. Помада, конечно же, носит имя единственной и неповторимой Дженнифер Энистон.

Viva La Vergara

Матовый винный оттенок помады, такой же яркий, как и латиноамериканская красотка София Вергара, в честь которой он назван.

Dancefloor Princess

Девичий розовый цвет, как его описывают на официальном сайте, имеет сатиновый финиш и посвящен звезде танцпола и замечательной певице — Кайли Миноуг.

Чествовать женщин это конечно здорово! Но где бы мы были без мужчин? В коллекции есть один оттенок помады, носящий имя мужчины и это...

Enigmatic Enninful

Бальзам для губ, который будет увлажнять их до 11 часов: содержит масло ши, масло семян подсолнечника, алоэ и другие компоненты, помогающие поддерживать губы в ухоженном виде.

А если вы теряетесь в догадках кто же такой этот Эдвард Эннинфул, то спешу сообщить, что это главный редактор британского издания журнала Vogue.

Кстати, помимо самих помад и сменных рефилов, можно приобрести набор помада+карандаш, а также косметичку в малиновом оттенке с жизнеутверждающей фразой.

Общий свотч всех оттенков.

Вот такой яркой и в тоже время универсальной получилась коллекция. Как вам?

Девушки, расскажите, знакомы ли с помадами от Шарлотт Тилбери? Какие оттенки приглянулись?

ссылка

Odaliska 29 июня 2019, 19:48
Класная коллекция! Люблю, когда со смыслом и определенным посылом!
Спасибо за интересный пост!
redishhh 30 июня 2019, 12:23
Спасибо, что читаете! Я тоже люблю идейные вещи))
JustineStern 29 июня 2019, 20:08
Какие футляры… просто восторг! Себе бы хотела, конечно, помаду Джоан)) ох, уж эта магия
redishhh 30 июня 2019, 12:23
Меня даже больше футляр покорил, нежели оттенок, но и он безумно хорош!
JustineStern 30 июня 2019, 12:26
Да-да! Ещё бы молнию туда
На самом деле, все оттенки понравились… если бы была возможность ещё пощупать их живьём, так сказать(
Andrea 29 июня 2019, 20:16
На инициалы J K я подумала это о Жаклин Кеннеди, а свотч Glowing Jen навел на мысль о Дженнифер Лопес скорей, чем Энистон   Обязательно возьму какую-нибудь из этой коллекции, пока имею только Pillow Talk.
Спасибо за обзор ( пойду почитаю про Карину Лау ).
redishhh 30 июня 2019, 12:24
Спасибо, что читаете))
Kadaleya 29 июня 2019, 20:39
Ух… Уже хочу) Футляр со звёздами невероятной красоты!
redishhh 30 июня 2019, 12:24
Согласна с вами! Я так вообще неравнодушна к тематике звездного неба))
InGa17 29 июня 2019, 21:40
И идея хорошая, и оттенки замечательные, очень комплиментарные.
Жаль только, что футляры повторяются. Мне кажется, лучше было бы каждому футляру придать смысл и связать с героиней в честь которой названа помада. Если честно, просматривая первые 3-4 футляра, я думала, что их оформление все-таки связано с прототипом: у Роулинг волшебные звёзды, у Алессандры — гибкая пантера, у Амаль — выдержанные и сбалансированные линии. Оказалось, показалось(( жаль… немного недоработали, ИМХО.
redishhh 30 июня 2019, 12:25
Инна, я с вами согласна)) Когда готовила пост ожидала увидеть 11 разных футляров, и немного даже разочаровалась когда пошли повторы. Но сами оттенки чудо как хороши, абсолютно все и это успех, как мне кажется!))
best_i_ya 29 июня 2019, 22:56
Всю розово-нюдовую часть колекции заверните, пожалуйста
redishhh 30 июня 2019, 12:27
Я тоже обычно больше по нюдовым, но тут понравились буквально все оттенки!
Marina Mogoutchaia 29 июня 2019, 23:04
Спасибо за новость, я знала об этом выпуске и особого впечатления он не произвел на меня. Но вы так написали, побежала смотреть. Идея у Шарлотты хороша, персонажи интересные, футляры красивые. Не понравилось только то, что выбрать отдельно футляр, отдельно помаду невозможно. Только если сначала купить понравившийся футляр в комплекте с помадой, а потом отдельно докупить сменный блок. Мне вот приглянулся оттенок Dаncefloor princess, и совсем не нравится красный с леопардовым принтом футляр. Но все равно еще раз спасибо вам за пост, благодаря вам я узнала, что с официального сайта ШТ действует доставка в РФ ю-ху. Как-то я раньше упускала этот момент.
redishhh 30 июня 2019, 12:26
Спасибо, что читаете! Рада быть полезной))
Irene_blago 30 июня 2019, 00:00
Спасибо за новость   а я все равно хочу Pillow talk 🙈
redishhh 30 июня 2019, 12:27
Помада — легенда!))
Irene_blago 30 июня 2019, 15:22
Скорее оттенок
honey_budger 30 июня 2019, 00:00
Очень крутой концепт! Спасибо за пост amazing amal и in love with olivia прекрасные!
redishhh 30 июня 2019, 12:28
Спасибо, что читаете))
vseloginyzanyaty 30 июня 2019, 05:28
Какая красота! Наслышана о ее помадах, но у самой нет ни одной. Больше всех понравился цвет, посвященный Амаль Клуни. Но, думаю, что подошел бы мне больше всего оттенок Кайли Миноуг.
Спасибо Вам за обзор. Пошла искать.
redishhh 30 июня 2019, 12:29
У меня тоже нет ее помад, но не знать о них невозможно)) В этой коллекции мне понравились все оттенки, что согласитесь большая редкость у бренда))
vseloginyzanyaty 30 июня 2019, 14:27
Соглашусь:)
MashaKh 30 июня 2019, 09:36
У меня пока ничего от этого бренда нет, хотя любимый визажист активно постит в инсте макияжи сделанные их косметикой, выглядит шикарно
Как-то была у них в магазине, примеряла помаду, на губах сидела комфортно и цвет красивый был, ягодный
Спасибо за обзор, по возможности схожу на затест
Пока мне очень нравится свечение их хайлайтеров
redishhh 30 июня 2019, 12:30
А я присмотрюсь к хайлайтерам, спасибо и вам ;))
Marie85 30 июня 2019, 12:57
Буквально пару часов назад свотчила их в Сефоре. На моей светлой теплой МАС NC15 коже оттенок JK Magic светло-карамельно-персиковый и не имеет ничего общего с официальным свотчем, который на моем мониторе уходит в лиловый беж. JK Magic и Angel Alessandra очень похожи по светлоте, но по оттенку Алессандра чуть теплее и карамельнее, а JK все еще персик, но уже в сторону розового. Вся линейка показалось плотной непрозрачной по цветам. По текстуре в помадах маловато волшебства: очень похоже на обычные помады Шарлотты, они все мне кажутся суховато-пластилиновыми.
AllaM 30 июня 2019, 20:48
Очень хочу оттенок Амаль. И присматриваю еще какой нибудь нюд.
Евгения Заярная 01 июля 2019, 03:35
Обожаю помады Шарлотты. У меня 2 плюс карандаш. Из новой серии Hot lips 2 приглянулись Вергара и отттенок для Кайли. Вот пока в раздумьях