Новость

Charlotte Tilbury Hot Lips 2

На днях состоялся запуск новой коллекции помад известного визажиста и основательницы одноименного бренда — Charlotte Tilbury. 11 оттенков, которые подойдут абсолютно всем! Давайте же скорее смотреть на них.

Charlotte Tilbury Hot Lips 2

Я решила написать пост об этой коллекции, так как мне очень понравился концепт. Каждая помада олицетворяет одну из влиятельных женщин индустрии моды и кино, которые стали вдохновением для самой Шарлотт и в свою очередь получили именную помаду.

JK Magic

Charlotte Tilbury Hot Lips 2

Оттенок помады — нежный, нюдовый персик.

Кастомизированный футляр

Уже догадались чья эта помада?

Да-да, это о создательнице мира магии и волшебства — Джоан Роулинг.

Angel Alessandra

Charlotte Tilbury Hot Lips 2

Оттенок данной помады тоже персик, но уже чуть более шиммерный, отлично подходящий загорелой коже, по словам самой Шарлотт.

Футляр с грациозными и дерзкими пантерами

Данная помада носит имя модели и ныне уже бывшего ангела бренда Victoria's Secret — Алессандры Амбросио.

Amazing Amal

Ягодный оттенок с матовым финишем.

Черно-золотой футляр, напомищающий купол цирка

Думаю, вы уже догадались, что знойная красавица, укравшая сердце последнего холостяка этой планеты — Джорджа Клуни, стала вдохновением для данного оттенка. Это все о ней — Амаль Аламуддин.

Red Hot Susan

Терракотовый оттенок помады с матовым финишем.

Леопардовый принт футляра

Вдохновением для данного оттенка стала легенда Голливуда, шикарная рыжеволосая женщина и просто красавица — актриса Сьюзен Сарандон, знакомая нам по таким фильмам как «Тельма и Луиза», «Мачеха», «Ноэль» и многим другим.

Patsy Red

Красный. Матовый. Вечная классика.

Еще один футляр с анималистическим принтом

Данный оттенок чествует маму основательницы бренда — Пэтси Тилбери.

Carina's Star

Матовый коралловый оттенок.

К слову, далее футляры помад на промо повторяются, но вы можете составить пару цвет+футляр по своим личным предпочтениям.

Данный оттенок носит имя гонконгской актрисы Карины Лау. В 90-х женщина пережила тяжелую трагедию: ее похитили, так называемые, гонконгские триады, которые держали ее взаперти и насиловали, тем самым наказывая за то, что актриса отказалась сниматься в одном из блокбастеров, который спонсировал босс триад.

In Love With Olivia

Кремовый нежно-розовый оттенок вдохновлен светской львицей и одной из первых it-girl — Оливией Палермо.

Glowing Jen

Теплый розовый с сатиновым финишем. Помада, конечно же, носит имя единственной и неповторимой Дженнифер Энистон.

Viva La Vergara

Матовый винный оттенок помады, такой же яркий, как и латиноамериканская красотка София Вергара, в честь которой он назван.

Dancefloor Princess

Девичий розовый цвет, как его описывают на официальном сайте, имеет сатиновый финиш и посвящен звезде танцпола и замечательной певице — Кайли Миноуг.

Чествовать женщин это конечно здорово! Но где бы мы были без мужчин? В коллекции есть один оттенок помады, носящий имя мужчины и это...

Enigmatic Enninful

Бальзам для губ, который будет увлажнять их до 11 часов: содержит масло ши, масло семян подсолнечника, алоэ и другие компоненты, помогающие поддерживать губы в ухоженном виде.

А если вы теряетесь в догадках кто же такой этот Эдвард Эннинфул, то спешу сообщить, что это главный редактор британского издания журнала Vogue.

Кстати, помимо самих помад и сменных рефилов, можно приобрести набор помада+карандаш, а также косметичку в малиновом оттенке с жизнеутверждающей фразой.

Общий свотч всех оттенков.

Вот такой яркой и в тоже время универсальной получилась коллекция. Как вам?

Девушки, расскажите, знакомы ли с помадами от Шарлотт Тилбери? Какие оттенки приглянулись?

www.instagram.com
Класная коллекция! Люблю, когда со смыслом и определенным посылом!
Спасибо за интересный пост!
Спасибо, что читаете! Я тоже люблю идейные вещи))
Какие футляры… просто восторг! Себе бы хотела, конечно, помаду Джоан)) ох, уж эта магия
Меня даже больше футляр покорил, нежели оттенок, но и он безумно хорош!
Да-да! Ещё бы молнию туда
На самом деле, все оттенки понравились… если бы была возможность ещё пощупать их живьём, так сказать(
  • Andrea
  • 29 июня 2019, 20:16
На инициалы J K я подумала это о Жаклин Кеннеди, а свотч Glowing Jen навел на мысль о Дженнифер Лопес скорей, чем Энистон   Обязательно возьму какую-нибудь из этой коллекции, пока имею только Pillow Talk.
Спасибо за обзор ( пойду почитаю про Карину Лау ).
Спасибо, что читаете))
Ух… Уже хочу) Футляр со звёздами невероятной красоты!
Согласна с вами! Я так вообще неравнодушна к тематике звездного неба))
  • InGa17
  • 29 июня 2019, 21:40
И идея хорошая, и оттенки замечательные, очень комплиментарные.
Жаль только, что футляры повторяются. Мне кажется, лучше было бы каждому футляру придать смысл и связать с героиней в честь которой названа помада. Если честно, просматривая первые 3-4 футляра, я думала, что их оформление все-таки связано с прототипом: у Роулинг волшебные звёзды, у Алессандры — гибкая пантера, у Амаль — выдержанные и сбалансированные линии. Оказалось, показалось(( жаль… немного недоработали, ИМХО.
Инна, я с вами согласна)) Когда готовила пост ожидала увидеть 11 разных футляров, и немного даже разочаровалась когда пошли повторы. Но сами оттенки чудо как хороши, абсолютно все и это успех, как мне кажется!))
Всю розово-нюдовую часть колекции заверните, пожалуйста
Я тоже обычно больше по нюдовым, но тут понравились буквально все оттенки!
Спасибо за новость, я знала об этом выпуске и особого впечатления он не произвел на меня. Но вы так написали, побежала смотреть. Идея у Шарлотты хороша, персонажи интересные, футляры красивые. Не понравилось только то, что выбрать отдельно футляр, отдельно помаду невозможно. Только если сначала купить понравившийся футляр в комплекте с помадой, а потом отдельно докупить сменный блок. Мне вот приглянулся оттенок Dаncefloor princess, и совсем не нравится красный с леопардовым принтом футляр. Но все равно еще раз спасибо вам за пост, благодаря вам я узнала, что с официального сайта ШТ действует доставка в РФ ю-ху. Как-то я раньше упускала этот момент.
Спасибо, что читаете! Рада быть полезной))
Спасибо за новость   а я все равно хочу Pillow talk 🙈
Помада — легенда!))
Скорее оттенок
Очень крутой концепт! Спасибо за пост amazing amal и in love with olivia прекрасные!
Спасибо, что читаете))
Какая красота! Наслышана о ее помадах, но у самой нет ни одной. Больше всех понравился цвет, посвященный Амаль Клуни. Но, думаю, что подошел бы мне больше всего оттенок Кайли Миноуг.
Спасибо Вам за обзор. Пошла искать.
У меня тоже нет ее помад, но не знать о них невозможно)) В этой коллекции мне понравились все оттенки, что согласитесь большая редкость у бренда))
Соглашусь:)
У меня пока ничего от этого бренда нет, хотя любимый визажист активно постит в инсте макияжи сделанные их косметикой, выглядит шикарно
Как-то была у них в магазине, примеряла помаду, на губах сидела комфортно и цвет красивый был, ягодный
Спасибо за обзор, по возможности схожу на затест
Пока мне очень нравится свечение их хайлайтеров
А я присмотрюсь к хайлайтерам, спасибо и вам ;))
Буквально пару часов назад свотчила их в Сефоре. На моей светлой теплой МАС NC15 коже оттенок JK Magic светло-карамельно-персиковый и не имеет ничего общего с официальным свотчем, который на моем мониторе уходит в лиловый беж. JK Magic и Angel Alessandra очень похожи по светлоте, но по оттенку Алессандра чуть теплее и карамельнее, а JK все еще персик, но уже в сторону розового. Вся линейка показалось плотной непрозрачной по цветам. По текстуре в помадах маловато волшебства: очень похоже на обычные помады Шарлотты, они все мне кажутся суховато-пластилиновыми.
  • AllaM
  • 30 июня 2019, 20:48
Очень хочу оттенок Амаль. И присматриваю еще какой нибудь нюд.
Обожаю помады Шарлотты. У меня 2 плюс карандаш. Из новой серии Hot lips 2 приглянулись Вергара и отттенок для Кайли. Вот пока в раздумьях
Ваш комментарий к новости