14.06.2019

Sir John х Luminess Cosmetics

Очередная новость про очередную коллаборацию!

«Что на этот раз?» — спросите вы.

«Король Лев!» — отвечу я!

Итак, думаю многие знают, что Disney в последнее время решили заребутить, кажется, вообще всё, что было снято за почти столетнюю историю мультипликационной студии. Пока мы все еще не отошли от Аладдина и напеваем «Арабская нооооочь», к выходу на экраны готовится фильм Король Лев. Назвать это фильмом, конечно, сложновато, ведь практически весь хронометраж фильма нам придется смотреть на компьютерную графику, но что ж поделать.

Равнодушным к выходу фильма не остался бренд Luminess Cosmetics, они собрались с визажистом на минуточку Бейонсе по имени Сэр Джонс интересно, а Сэр это имя или титул и создали лимитированную королевско-львиную коллекцию.

Создатели утверждают, что при подборе оттенков и текстур вдохновлялись не только мультфильмом, но и Африкой. Давайте смотреть детально.

Скульптурирующая палетка Kingdom

Палетка содержит шесть сухих матовых пудр с холодным подтоном, которые идеальны для скульптурирования на разных оттенках кожи. Цвета можно смешивать между собой, чтобы создать свой уникально подходящий.

• Kasai

• Pumbaa

• Dusk

• Cub

• Marula

• Heritage

Цена 42$

Палетка теней Can't wait to be queen

В палетке 12 оттенков высокопигментированных теней с различным финишем. Подбор оттенков был сделан таким обращом, чтобы одной палеткой можно было сделать как совсем простой дневной макияж, так и яркий вечерний.

Названия оттенков и описание текстур:

• Mufasa- Warm Copper Brown with Gold Flake, Shimmer

• Wisdom- Soft Coral, Matte

• Landscape- Rose Gold, Satin

Цена 42$

Хайлайтер Circle of life

Монопалеточка с теплым золотистым хайлайтером с шиммерным сияющим финишем. Наносить его предлагают и на лицо, и на тело, и вообще куда душе угодно.

Цена 40$ интересно, сколько ж там граммов, что он стоит почти как целая палетка теней

Бальзам-тинт для губ Hakuna Matata

Увлажняющий и питающий бальзам для губ в стике. Придает губам сияние, а также имеет вполне себе универсальный нюдовый оттенок, несмотря на всю свою коралловость в стике.

Матовая губная помада Be brave

Почему-то не могу перестать любоваться футляром помады. Прям в душу ж смотрит, а!

Так, в коллекции представлены две помады с матовым вельветовым финишем, супер-стойкие, супер-комфортные и супер-пигментированные. На словах они, конечно, все супер-Львы Толстые, а потом посмотрим, чтоб лев не оказался толстым.

• Pounce- Pinky Nude

• Lion’s Mane- Red Orange

Жидкая губная помада Be prepared

Жидкая помада также представлена в двух оттенках и также имеет матовый финиш. Обещает нам не только яркие пигментированные оттенки, но и легкое невесомое покрытие.

• Trouble– Rich, Warm Brown

• Romantic Atmosphere– True Red

Коротенькое промо-видео

Несколько промо-макияжей

Небольшое видео с палеткой

Вся лимитка поступает в продажу уже завтра, а фильм «Король лев» в прокате с 18 июля.

Alexandra007 14 июня 2019, 23:17
упаковка конечно богичная. умер и не встал, называется!
Скульпторы для России большая ачсть цветов -мимо, а вот жидкую помадку и палетку теней я бы прихватила… Если бы жила в Америке. если бы были деньги. если бы не было более доступных хотелок из огроооомного списка. Эх! тяжкая доля бьюти-голика.
Lapassa 15 июня 2019, 23:23
Вот прям озвучили мои мысли слово в слово
RebeccaFogg 14 июня 2019, 23:44
Скульпторы — да, и жидкие помады — о, да. За одно только название любимой песни оттуда. Оформление практически идеальное.
SofBro 15 июня 2019, 01:49
Скучновато как-то. Я очень вряд-ли буду за чем-то из этого охотиться
Felicia_T 15 июня 2019, 12:58
Палетка скульпторов очень темная по оттенкам. Хайлайтер очень дорогой, но упаковка классная. Палетка теней интересная.
AnnaFisenko 15 июня 2019, 17:22
Оооо, видела на ютьюбе его видео с Дейзи) мне кажется, что это продуманная коллекция — и оформление, и оттенки достаточно интересные
julia84by 16 июня 2019, 23:51
В детстве это был мой любимый мультик, поэтому однозначно «Лайк»!