Новость

Коллекция макияжа Dolce & Gabbana Sunlight Summer 2019

Итальянцы Dolce&Gabbana настойчиво советуют сбежать на все лето на Капри — к морю, солнцу и ароматам цитрусовых цветов. Но не расстраивайтесь, если отпуск откладывается: благодаря коллекции Dolce&Gabbana Sunlight всё это реально в городе.

Коллекция макияжа Dolce & Gabbana Sunlight Summer 2019

Яркий синий цвет моря, ослепительное солнце, отражающееся в Средиземном море, тепло золотых песков итальянских пляжей — вот, что вдохновило на создание изысканной летней коллекции косметики Dolce & Gabbana Summer 2019.

Коллекция макияжа Dolce & Gabbana Sunlight Summer 2019

КоллекцияDolce & Gabbana Sunlight, состоящая из продуктов для интенсивного, женственного и элегантного макияжа лица, включает в себя помады, кремовые тени для век, жидкий хайлайтер и новые блестящие лаки для ногтей, для абсолютно безупречного летнего маникюра.

Коллекция макияжа Dolce & Gabbana Sunlight Summer 2019

Лицом летней коллекции стала сицилийская модель Джулия Маенца, которая уже сотрудничала с брендом Dolce & Gabbana в 2018 году.

Рассмотрим коллекцию детально.

Perfect Mono Eyeshadow Sunlight

Коллекция макияжа Dolce & Gabbana Sunlight Summer 2019

Глаза являются главными героями летнего макияжа. Чтобы получить максимально эффектный макияж, Dolce & Gabbana предлагают крем-тени для век Perfect Mono. Они характеризуются мягкой и бархатистой текстурой, которая обеспечивает до 12 часов стойкости и простоту в нанесении. Коллекция Sunlight включает в себя 3 оттенка с жемчужным мерцанием.

Оттенки:

• Light Blue - яркий, нежно-голубой оттенок
  • Bronze — интенсивный бронзовый цвет с металлическим финишем
  • Goldust — розовый шампань

Цена: 2 850 руб.

Eyeliner Crayon Intense Sunlight

Карандаш для глаз выпущен в одном, эксклюзивном оттенке — Coffee 02 (шоколадный металлик).

Это двусторонний продукт для глаз, который сочетает в себе мягкий карандаш с одной стороны и аппликатор с другой, для растушевки карандаша и создания макияжа в стиле «смоки айс».

Цена: 1 656 руб.

Хайлайтер Liquid Highlighter Sunlight

Одним из самых интересных продуктов летней коллекции косметики Dolce & Gabbana стал хайлайтер Sunlight Liquid Highlighter с сияющими частичками, похожими на вспышки летнего солнца итальянского побережья. Текстура обещает быть нежной и тающей на коже, что дает невидимый, но абсолютно сияющий эффект.Ещё одним достоинством данного продукта является то, что он экономичен в использовании. Для выполнения макияжа хватит 1-2 капель. Хайлайтер Sunlight Highlighter представлен в двух оттенках, идеально подходящих для использования отдельно или в сочетании с тональной основой.

• 01 Sunrise  — золотой
  • 02 Sunset — бронзовый

Цена: 3 170 руб.

Губная помада-бальзам Miss Sicily Lipstick Sunlight

Все наши желания обещают сбыться в виде помады Miss Sicily от Dolce & Gabbana. Данный продукт предлагает нам блеск, цвет и питание, как у бальзама. Легко наносится и имеет формулу, богатую смягчающими маслами, но в тоже время легкую, для максимального комфорта губ. Более того, благодаря сочетанию полимеров и пигментов помада придает губам яркий, глубокий цвет с влажным финишем.

Оттенки:

• 140 Costanza  — золотистый (лимитированный выпуск)

• 620 Agatha  — рубиново-красный

• 120 Antonia  — бронзовый с золотым мерцанием

Цена: 2 760 руб.

Лак для ногтей The Nail Lacquer Sunlight

Цвета песка, загара и моря украшают ногти тремя новыми лимитированными оттенками The Nail Lacquer Sunlight, входящими в летнюю коллекцию. Это насыщенный цветом лак для ногтей, который наносится плотно, без проплешин и полной цветопередачей уже с первого слоя. Удобная закругленная кисточка обеспечивает гладкое нанесение без полос. Также, The Nail Lacquer Sunlight отличается высокой степенью стойкости.

Покрытие представлено в трёх оттенках:

• 735 Light Blue  — яркий, небесно-голубой, глянцевый
  • 816 Sunrise  — оттенок шампань, мерцающий
  • 821 Sunset  — золотисто-бронзовый, мерцающий

Цена: 1 970 руб.

Коллекция Dolce&Gabbana Sunlight Summer 2019 уже в продаже.

Мне лаки понравились) Навеяло мысли об отдыхе на море...🌊😊
  • emfors
  • 14 июня 2019, 21:14
Хотелось бы посмотреть свотчи кремовых теней, особенно заинтересовали нежно голубые)) в инете пока нет(((((
Блин, только недавно комментировала, что дорогие лаки не имеют смысла, а тут взяла и влюбилась во все три оттенка!
хочу все оттенки лаков! фото голубых теней и кокосика так и тянет укусить, ахахах зачем они сделалиэту коллекцию такой вкусной? *ну а еще меня как сороку тянет на золотишко-блестяшки
  • Solare
  • 15 июня 2019, 10:23
Красивая коллекция!
Я бы хайлайтер потрогала и тени…
  • 16 июня 2019, 10:58
Очень атмосферная коллекция
Спасибо за обзор
Ого! Хочется засвотчить. Особенно помаду «Антония».
Ваш комментарий к новости