09.12.2018

Новогоднее настроение с бестселлерами Kiehl's

С тех пор как марки стали выпускать новогодние адвент календари и лимитированные коллекции каждый Новый год я обязательно покупаю какой-нибудь из них, это действительно добавляет радости и ожидания праздника. В этом году я выбирала между Kiehl's и Nuxe, но первый показался мне милее и полезнее) (до этого покупала мультибрендовые адвенты и многие средства оказались совсем мимо, особенно декоративка)

Лимитированный новогодний набор от Kiehl's

Оформление прекрасное, яркое и жизнерадостное (дизайн от американского художника Эндрю Бэннeкера)

Новогоднее настроение с бестселлерами Kiehl's

На каждой стороне чемоданчика по 5 окошек, которые я разумеется тут же открыла)

В набор вошли легендарные средства марки и новинки уходящего года:

Крем для кожи вокруг глаз с авокадо, 14 мл

Интенсивный концентрат против морщин с 12,5% витамина C, 5 мл

Эликсир для сияния кожи, 5 мл

Успокаивающая и увлажняющая маска для лица с календулой и алоэ, 14 мл

Новогоднее настроение с бестселлерами Kiehl's

Как человек путешествующий с ручной кладью я обожаю миниформаты и состав чемоданчика на мой вкус отличный. Часть средств уедет со мной в новогоднее путешествие, а другая часть поселится в спортивной сумке. Две маски, я с ними немного знакома, сразу отправляются в спортивную сумку.

Следующую парочку прячу в полётную косметичку, у них слишком нужная дозировка, чтобы использовать просто так)

Самым ценным в чемоданчике конечно является крем для глаз с авокадо, который никого не оставляет равнодушным, его или обожают или ругают. У меня есть к нему ряд претензий, но бывают зимние дни, когда я спасалась только им. Все остальные средства кроме ночного концентрата тоже оказываются в отпускной косметичке. Ночной концентрат у меня был в нескольких саше, но я его не очень поняла, сейчас надеюсь распробовать получше, в отпуск брать не буду, так как хочу составить объективное впечатление, а в отпуске все пробники которые я использую вызывают дикий восторг почему-то)

Вот такая вот совершенно необязательная, но приятная покупка)

Цена: 4800 руб

Оценка: 5 исключительно за ощущение праздника)

Cypre 09 декабря 2018, 09:54
Я пока никак не приобщусь к подобному формату)) но марка для меня нетднозначна. Есть вещи, которые буду повторять и не один раз. А есть личные аутсайдеры. Вот тоник с календулой… эти лепестки… треть банки отлично, а потом с жидкостью через носик выплёвывается некое количество склизких как сопли (простите) лепестков(( чем ниже уровень, тем больше этого вываливается на ватку/ладонь. Иногда лепестки затыкают носик а ты не успеваешь это осознать, продолжая лёгкое давление на бутылочку. И тоник проталкивает застрявшие лепестки, выплёскиваясь в большом объёме на ватку/ладони((
Сам тоник хорош)) а маски так вообще Любовь. Было ещё масло для волос со странным неприятным застарелым запахом. Но просто спасло волосы после многочисленных химических издевательств.
Спасибо за пост и новогоднее настроение
allyss 09 декабря 2018, 10:20
А я приобщилась три года года назад и вот сейчас подумала, что наверное это мой последний в жизни адвент) похоже я наигралась) конкретно этот мне составом понравился (крем для глаз я бы в любом случае купила в такой же формате, я им всю зиму после бассейна спасаюсь) здесь я точно все использую, в прошлогоднем адвенте одного из магазинов косметики было много неиспользуемого мною (лак, декоративка, средства для волос). А уход мне обычно всегда подходит, я беру его в отпуск, и там всегда все хорошо и выглядишь прекрасно, чем бы не пользовался. Я одно время приезжала и сразу полные версии покупала тех пробников, которыми в отпуске пользовалась и возмущалась, что разные результаты от пробника и полной версии)
Elenina87 09 декабря 2018, 10:13
Все же мы такие девочки, так здорово открывать очередное окошечко в предвкушение, что же там?
У меня есть прошлогодний календарь от Локситан, там очень много было окошечек с миниатюрами, до сих пор все не разобрала🙈
Ваш бренд тоже вызывает неоднозначные впечатления — например крем с авокадо, вообще мимо, крем увлажняющий жутко закупорил поры, лосьон с календулой — неплохой. Неплохие крема для тела.
allyss 09 декабря 2018, 10:29
У меня только один любимый бренд вызывает однозначные впечатления, но он, увы, адаентов не делает) но вообще я решила не анализировать эти новогодние штуки с тоски зрения прагматизма, это же больше для настроения)
Elenina87 09 декабря 2018, 10:43
Да, это так!☃️☃️☃️😺👍
iyoyo3 09 декабря 2018, 10:30
ух ты
Не то, чтобы я большой фанат Килс, но набор захотелось
allyss 09 декабря 2018, 10:32
Вот на таких как мы с вами Килс и рассчитывает)
armagedon-ka 09 декабря 2018, 10:35
Люблю миниатюры, стараюсь путешествовать с ручной кладью, не люблю время ожидания багажа в аэропорту. Тоже планирую побаловать себя каким-нибудь календариком ближе к НГ. Пока никак не определюсь, скорее всего по факту в магазине совершу импульсивную покупку)) Правда марка Килс у нас не предоставлена по какой-то причине
allyss 09 декабря 2018, 10:43
У меня как-то в Испании на предполётном досмотре так пристали к моим банкам, достали пакет стандартный, и говорят, вот пожалуйста выбирайте, что дорого вашему сердцу и с этим летите) остальное в помойку) и я стояла и делала мучительный выбор, пихая в пакет под завязку) и мне ещё повезло, что две сыворотки они за лекарства приняли)
owl_mel 09 декабря 2018, 11:06
Атмосферно — Питер, Стрелка, чемодан (косметики)
allyss 09 декабря 2018, 11:12
Yulia_Lorer 09 декабря 2018, 11:58
Фото красивые сделали, но пост не информативен. Я не особо близко знакома с маркой, поэтому про продукты ничего из поста не знаю.
allyss 09 декабря 2018, 12:03
Это пост про лимитированный адвент, про настроение) я например вообще не уверена, что можно сделать какие-то выводы про некоторые средства, учитывая их объём, кроме как вызвал аллергию или не вызвал
Nakshatra 09 декабря 2018, 17:40
В прошлом году брала их адвент Календарь почти все тоже самое и в тех де дозировках))) Спасибо за обзор!
allyss 09 декабря 2018, 19:12
А у вас в прошлом году был адвент на 10 окошек с лучшими средствами или на 24? У них в прошлый Новый год два было, а в этом году только один адаптировали для России( но я бы все равно наверное этот взяла, в тех где 24 окошка много чего неподходящего всегда попадается (до этого обычно большие адвенты брала)
Natalissima 09 декабря 2018, 21:22
Я тоже в прошлом году килсовский адвент брала, там было 24 окошка, много миниатюр и парочка полноформатных (умывашка, крем для рук, крем для век)
allyss 09 декабря 2018, 21:30
А в саше были средства? Мне на него обзоры не попадались, просто где-то в комментах адвентов видела жалобы, что это типо несолидно)
Natalissima 10 декабря 2018, 01:37
были, штук 3-5 по-моему)) До сих пор их не попробовала, например помню масло с примулой вечерней для снятия макияжа, серум от постакне и еще какие-то по 1,5-3 мл.
Nakshatra 10 декабря 2018, 03:18
У меня был большой набор, но вот к примеру умывалка и тоники были такого же размера, а хотелось бы чтобы хотя бы другие продукты были побольше… и ещё одна умывалка была полноразмерной, у меня до сих пор некоторые продукты остались))) чтоб познакомиться с маркой- идеальный вариант, но в прошлом наборе было много провальных средств, это не мое мнение- рейтинг продуктов)))
Nakshatra 10 декабря 2018, 03:28
Но вот цена была не намного выше, чем у этого наборчика, конечно так выгоднее покупать, чтоб понять какое средство подходит, что то обязательно понравится…
allyss 10 декабря 2018, 08:35
Ага, я помню, там разница между 10 и 24 окошками совсем не большая была, в районе тысячи рублей
UnLys 09 декабря 2018, 18:28
Удачная покупка! Отличный набор как для новичка, так и для ценителя марки. С маркой знакома уже много лет, некоторые продукты стали для меня незаменимыми.
allyss 09 декабря 2018, 19:17
Спасибо, а поделитесь какие продукты стали незаменимы? Может я чего-нибудь ещё не опробовала ценного)
UnLys 09 декабря 2018, 22:38
Не думаю, что удивлю! Крем с авокадо — смогла оценить по достоинству, когда изменились жилищные условия и я узнала, что дома зимой бывает жарко))). Нравится увлажняющая серия: крем как в календаре, сыворотка, маска, увлажняющий крем с SPF. Ночной концентрат для век и сыворотка с витамином С.
allyss 10 декабря 2018, 08:33
Про ночной концентрат для век не слышала, обязательно попробую
Ksenmimimi 10 декабря 2018, 10:22
Очень хотела набор… но что-то у меня практически все средства есть в полноразмерах   Наверное куплю то, что не хватает. Хочу попробовать новый крем вокруг глаз с ретинолом и мицелярную воду.
allyss 10 декабря 2018, 18:45
А вы уже пользовались ретинолом вокруг глаз? я пробовала как-то сисдерму и такой ахтунг-сухач случился, что я еще долго избавлялась от него, хотя ретинол обожаю, лицо прямо другое становится, но не зона вокруг глаз)
Ksenmimimi 11 декабря 2018, 10:15
Нет, еще не пользовалась. Но думаю, вряд ли Kiehl's добавят большую концентрацию… надо будет спросить пробник:)
Kotinka 10 декабря 2018, 12:30
Прелесть) Но не куплю. Раньше скупала все мини-версии, потом поняла, что лучше просить пробники и тестеры, а в мини-версиях покупать только то, что ну прям очень хочешь попробовать. Иначе денег уходит куча, а потом половина купленного лежит, пока срок не истечет.
Зато нашла на сайте Киллса лимитированные мыло-скрабы, вроде раньше не было такого. Вот их точно попробую)
allyss 10 декабря 2018, 18:47
Вы наверное уже пресытились миниверсиями, потому что это и правда просто прелесть, но и она может надоесть)
Kotinka 11 декабря 2018, 11:13
Просто нашла свои средства для ежедневного ухода) Докупаю только то, что тщательно изучаю по отзывам и понимаю, что мне может точно подойти.
Некоторые покупают для поездок, но я боюсь что-то новое пробовать. Тут и так переезды-перелеты стресс для кожи. Поэтому накупила баночек для поездок и переливаю в них)
allyss 11 декабря 2018, 11:38
У меня тоже есть баночки для поездок, но чето не лежит душа к переливаниям этим… и у меня протекают они еще (сефоровские банки)
Kotinka 11 декабря 2018, 13:15
Я привыкла уже) Но если встречаю мини-версии своих любимцев, то скупаю, конечно, — приятнее держать упаковку фирменную)
Мои любимые баночки — из Douglas) Отличные, ни разу ничего не протекло.
Mursilka 11 декабря 2018, 01:23
Отличная идея показать чемоданчик на улице. Очень красивые фотографии!
allyss 11 декабря 2018, 09:00
Спасибо) просто на улицах уже Новый год во всю)
catherinejv 11 декабря 2018, 07:31
Адвент календари — всегда приятная покупка   и не важно с чем они: косметикой или шоколадками! Добавляют настроения праздничного
allyss 11 декабря 2018, 09:02
Абсолютно точно) я такую же радость испытываю, когда сыну адвенты шоколадками покупаю, эмоции ровно те же
FlirtinParis 16 декабря 2018, 12:45
У меня Loccitane календарь, у подруги Kihls. Каждое утро обмениваемся фотографиями с содержимым окошек. Но вот как внешне выглядит ее календарь — никогда не видала. Спасибо, что показали!

П.С. от своего календаря Loccitane я в восторге