05.10.2018

Лимитированная коллекция OPI Metamorphosis Nail Lacquer Collection Holiday 2018

OPI Metamorphosis Nail Lacquer Collection Holiday 2018

Шесть глиттерных оттенков, сверкающих и переливающихся, которые можно носить как самостоятельно, так и поверх любимого лака. Приглашаю познакомиться   .

Коллекция топовых покрытий — OPI Metamorphosis Nail Lacquer Collection Holiday 2018, приурочена к Рождественским праздникам и выйдет лимитированным тиражом.

Состав коллекции — 6 оттенков эффектных покрытий, которые можно использовать самостоятельно или в качестве топа.

OPI Nail Lacquer С75 This Changes Everything!

OPI Nail Lacquer С76 Metamorphically Speaking

OPI Nail Lacquer С77 Can’t Be Camouflaged!

OPI Nail Lacquer С78 Ecstatic Prismatic

OPI Nail Lacquer С79 Butterfly Me To the Moon

OPI Nail Lacquer С80 You Little Shade Shifter

Все оттенки коллекции нанесены в один слой на чёрную подложку и покрыты слоем прозрачного топа. Собственно, ничего удивительного — все подобные топы более эффектны на темных подложках, именно в таком исполнении — это блеск и праздник.

Однако, в видео-обзоре Phoebe Moon, можно посмотреть и вариант самостоятельного нанесения. Маникюры Phoebe Moon далеки от совершенства, но я ценю её видео, именно, за реалистичность.

Несмотря на то, что до новогодних праздников ещё очень далеко, коллекция уже в продаже.

Ну и что я могу сказать в завершение? Коллекция мне понравилась и, скорее всего, я присмотрела бы себе пару оттенков, но подобные «сверкалки» я ношу не очень часто и инди-бренды давно обогнали OPI, поэтому на эту новинку посмотрю со стороны.

Желаю всем тёплых осенних дней, желанных лаковых обновок и красивых маникюров!

Источники: свотчи Karen Falcon, видео-обзор Phoebe Moon.

AnnaMaka 05 октября 2018, 01:47
Красивые блестяшки, когда на темном, сами по себе не понравились. А обилие шиммера не позволит сделать маникюр с яркой цветной подложкой эффектным. На мой взгляд коллекция цельная, но спорная. Спасибо за обзор, Маша!
Sanny-Fanny 05 октября 2018, 02:33
Ань,…   и мне самостоятельно совсем не понравились, ещё и в три слоя укладывать. До «русалок» Деборы Липпман им очень далеко. А так-то, да, цельная коллекция   фактически одна модель, но в разных цветах. Может, в том и смысл — каждый, желающий посверкать, найдёт себе оттенок по вкусу.
Спасибо, что зашла
Lalila 05 октября 2018, 03:17
Задумка хорошая, мне третий слева нравится. Но как то не акцентно, что-ли, хотя кому то именно эта нежность понравится. Я к тому, что многие марки выпустили что-то подобное, в глиттерах, в слюде ли.
Sanny-Fanny 05 октября 2018, 03:46
Лен, а мне Ecstatic Prismatic понравился, но набравшись ILNP, постою в сторонке, будут уже лишние совсем, такое количество блестящих покрытий мне не извести  .
Кстати, на бело-молочных желешках такие штуки смотрятся тоже отлично, на голых ногтях, конечно, неее…
Спасибо, что зашла
Olga Kharlamova 05 октября 2018, 06:30
Видимо наигралась уже сверкалками-совсем мимо.Да и упомянутые вами«русалки»Липман проставает сиротливо.
Sanny-Fanny 05 октября 2018, 07:48
Фразу про «русалок» не поняла…   А что касается коллекции, я бы не сказала так однозначно, кто-то уже наигрался, а кто-то ещё и не начинал, возможно, именно эта коллекция им тем, кто ещё не наигрался и придётся ко двору.
Спасибо, что зашли!
Olga Kharlamova 05 октября 2018, 14:05
У меня две 2«русалки»сиротливо пылятся, по одному разу поигралась… и наигралась-вот это я пыталась написать.
Sanny-Fanny 05 октября 2018, 14:27
Не, мои востребованы периодически, сказать, что совсем уж до судорог надоели не могу
Emay 05 октября 2018, 08:16
Красивые блестяшки, но я их вижу всех исключительно на нюдовой подложке, хотелось, конечно, такие свотчи посмотреть
очень приглянулся Ecstatic Prismatic
Sanny-Fanny 05 октября 2018, 11:39
Каждому своё, я тоже подобный носила на белое желе   Спасибо, что читаете!
Ksyunya Goncharenko 05 октября 2018, 08:16
У меня сначала возник эффект дежавю. А потом я поняла, что это просто ещё один пост на эту коллекцию. Все таки на темной подложке этот лак расскрывается лучше, чем на голых ногтях.
Sanny-Fanny 05 октября 2018, 11:41
Эффектнее и они более фотогеничны получаются   А на голых ногтях совсем — не то. Спасибо!
RitaMix 05 октября 2018, 09:54
Да, на темной подложке эти топы смотрятся круто👍
RitaMix 05 октября 2018, 09:58
Кстати, Индия лаки они совсем другие и такого эффекта не дадут никогда, здесь же праздник во всей своей красе, поэтому хотя бы один топ, но хочется, НГ все-таки😊
Sanny-Fanny 05 октября 2018, 11:45
Рит, инди разные бывают. У меня ILNP, они красивые   Спасибо, что зашла
Sanny-Fanny 05 октября 2018, 11:42
Рита, да, празднично и по новогоднему
Milena72 05 октября 2018, 12:55
Маш, интересно, но я мимо. Для меня это на раз — поиграться.
Sanny-Fanny 05 октября 2018, 13:07
Милена, и я мимо   У меня на поиграться уже есть энное количество, значительно превышающее… А посмотреть — это святое   Спасибо, что зашла, рада тебе
CrazySusy 05 октября 2018, 21:14
Второй день смотрю на нее и решила, что все же мимо меня. Я еще в обычные не наигралась
Sanny-Fanny 05 октября 2018, 21:44
Слив засчитан
Ну и правильно, значит, будет что-то лучше. Спасибо, что зашли!
Vera0305 06 октября 2018, 11:20
Вот нет у меня ничего подобного, а надо бы прикупить :) Спасибо за информацию :) Держишь нас в курсе :)
Sanny-Fanny 07 октября 2018, 00:07
Вера, надо, надо… иной раз душа требует праздника   Хорошая сверкалка вещь нужная. Спасибо, что зашла
Frankie_Stein 06 октября 2018, 13:40
Маша, спасибо за обзор!
Коллекция — такая праздничная и блестящая.
Я тоже со стороны полюбуюсь.
Sanny-Fanny 07 октября 2018, 00:10
Эрика, спасибо, что зашла   Зимние праздники — самое оно для таких сверкалок, но я тоже в стороне постою, у меня уже перебор
Kendy 08 октября 2018, 13:01
А мне наоборот нравится, что не яркий акцент на блестяшках. Такие редко можно найти
Sanny-Fanny 08 октября 2018, 13:15
Да, вы правы, интенсивность можно регулировать на свой вкус, в один слой получается мило и не перегружено, это хорошо   Спасибо, что зашли!