25.10.2017

Звёзды вечеринок - Essie Social Lights Collection Winter Holiday 2017

Essie Social Lights Collection Winter Holiday 2017
Звёзды вечеринок?
Честно   звёзд я не заметила, но коллекция стоит того, чтобы взглянуть на неё.
Предлагаю познакомиться

Зимняя праздничная коллекция — Essie Social Lights Collection Winter Holiday 2017, была создана Ребеккой Минкофф. Коллекция небольшая, всего шесть оттенков, посвященных ярким воспоминаниям о Рождественских вечеринках в Нью-Йорке.

Состав коллекции
Ring In The Bling — рубиновый красный, перламутр;
Be Cherry — ягодный красный, крем;
Suit And Tied — карамельный бежевый, крем;
Social Lights — янтарный дымчато-серый, шиммер;
On Your Mistletoes — тиловый синий, крем;
New Year New Hue — пурпурный, крем.

Свотчи коллекции
Essie Ring In The Bling — рубиновый красный с золотистым бликом, 2 слоя.

Essie Be Cherry! — ягодный красный, крем, 2 слоя.

Essie Suit & Tied — карамельный, крем, 2 слоя.

Essie Social-Lights — дымчато-серый крем с бронзовым шиммером, 2 слоя. Очень интересный экземпляр. На мой взгляд, звезда коллекции.

Essie On Your Mistletoes — яркий тиловый синий, крем, 2 слоя.

Essie New Year, New Hue — насыщенный пурпурный, крем, 2 слоя.

Особенности нанесения в видео-обзоре

Коллекция в продаже с ноября 2017 года.
Несмотря на скромный объём коллекции, считаю, что она получилась удачной. Да, никаких супер-эффектных лаков, поражающих воображение в ней нет, однако, все выпущенные оттенки востребованные и, судя по отзывам, очень легки и приятны в использовании.

Желаю всем удачных покупок и отличного настроения!

Свотчи Karen Falcon
Видео-обзор jessFACE90

nefa 25 октября 2017, 05:30
На промо-фото Social-Lights классный, а на свотче не впечатлил (( но я серые не люблю
Sanny-Fanny 25 октября 2017, 09:48
Мне он тоже понравился
LanaNZ 25 октября 2017, 06:56
Благодарю за красивый показ коллекции!
Social-Lights на самом деле звезда и он мне точно нужен!   Остальные не впечатлили, потому что такие или похожие оттенки уже были.
Sanny-Fanny 25 октября 2017, 09:50
Именно, и у меня, или были или есть, а Social-Lights хотелось бы иметь
VikKver 25 октября 2017, 07:34
Тоже клюнула на Social-Lights на промо-фото… После свотча точно нет — не то. Да и в целом все оттенки такие обыденные(( Но за обзор спасибо!
Sanny-Fanny 25 октября 2017, 09:52
Оттенки очень обычные, традиционные, да
Vera0305 25 октября 2017, 08:38
Внезапно понравился серый…
Но ни разу не было у меня лаков этой марки, не представляю, чего ждать…
Sanny-Fanny 25 октября 2017, 09:56
Вера, мне он тоже понравился и тоже самое, Essie у меня только один, и тот — глиттер   Судя по видео, бояться не стоит
Спасибо, что зашла
RitaMix 25 октября 2017, 10:53
Веруня, он на твой Летуаль чем-то похож.
Sanny-Fanny 25 октября 2017, 11:00
Вера ценитель таких оттенков
Рита, а у меня похожих нет
Marinamar 25 октября 2017, 08:57
Очень понравился серый. Жаль только кисть в этих лаках для меня отвратительна
Sanny-Fanny 25 октября 2017, 09:58
А что с кистью не так?
Marinamar 25 октября 2017, 10:07
Для меня она очень широкая и большая
Sanny-Fanny 25 октября 2017, 10:11
Спасибо, не знала
Grefuzz 25 октября 2017, 14:29
Это она в европейском издании широкая, чем очень мне нравилась. А потом я как-то заказала пару лаков из США, так там кисть тонкая и длинная. =( Теперь из-за нее два красавца простаивают.
Sanny-Fanny 25 октября 2017, 14:37
Интересное уточнение, я слышала, что кисти у них отличаются в зависимости от региона   подробностей не знала. Спасибо!
Brigette 25 октября 2017, 09:19
Думаю, что серый-дымчатый social-lights испорчен этим бронзовым шиммером! В новогоднюю ночь таинственно будет смотреться On your mistletoes. New year, new hue тоже неплох. Но покупать я ничего не собираюсь
Tauretary 25 октября 2017, 09:46
А мне показалось, что вся красота серого как раз из-за такого шиммера.
Sanny-Fanny 25 октября 2017, 10:01
И мне тоже показалось, что именно необычный шиммер сделал его интересным, без него был бы — обычный серый крем
Brigette 25 октября 2017, 10:14
На вкус и цвет, как говорится…   Мне только пугающая ржавчина видится в благородном сером. Но я консерватор, это многое объясняет.
Sanny-Fanny 25 октября 2017, 10:32
Да, согласна
Sanny-Fanny 25 октября 2017, 09:59
Ну, это тоже не плохо
Mursilka 25 октября 2017, 09:24
Серый оригинальный. Ещё понравился синий, но больше всего пурпурный :-)
Sanny-Fanny 25 октября 2017, 10:03
Согласна, кремы очень хорошо сбалансированы по цвету
MashaKh 25 октября 2017, 09:44
Спасибо за обзор!
Коллекция особых впечатлений не вызвала… Наверное, в нынешнем разнообразии цветов и марок, все сложнее и сложнее удивить потебителя
Sanny-Fanny 25 октября 2017, 10:05
Да уж, удивить практически невозможно
Milena72 25 октября 2017, 09:46
Так, так, так.
Серенький, тиловый..., ну и все пожалуй.
Маш, спасибо за обзор.
Sanny-Fanny 25 октября 2017, 10:08
Милена, ага, серенький очень интересен   и тил — отличный!
Спасибочки, рада тебе
Tata178 25 октября 2017, 09:52
Ух ты, какой серый — красавчик, обязательно посмотрю. Спасибо!
Sanny-Fanny 25 октября 2017, 10:09
И вам спасибо и скорейшей встречи!
RitaMix 25 октября 2017, 11:00
Серый и синий хороши. Я не дружу с лаками марки, они на мне совсем не держатся, облетать начинают в день покраски, сожалею об этом, потому как у марки много интересных оттенков.
Sanny-Fanny 25 октября 2017, 11:05
Рита, вот что это…   индивидуальная несовместимость или что? Не сталкивалась с таким, в день покраски у меня облетали только эмали времен СССР, но тогда мы к этому по другому относились. Надо решиться и попробовать
Спасибо, что заглянула!
RitaMix 25 октября 2017, 11:17
Вот не знаю, что это такое. Думаю, да, химия ногтей такая, даже база и топ не помогают.
Sanny-Fanny 25 октября 2017, 11:21
Печально   что тут скажешь
Shinkirou 25 октября 2017, 11:07
А мне Social-Lights именно в маникюре очень даже понравился! Интересный и красивый!
Sanny-Fanny 25 октября 2017, 11:08
Небанальный, вот уж точно
RitaMix 25 октября 2017, 11:16
Сорри, Машуня, не туда ответила
Sanny-Fanny 25 октября 2017, 11:21
Бывает
Daria_Fina 25 октября 2017, 11:35
Так зацепил на промо дымчато-серый, а на свотче прям опечалил. Не потому, что он неинтересный, а потому, что оказался совсем обычным.
Очень понравился карамельный, но для меня бы это был весенний лак, на тв самую, серую слякотную весну.)
Sanny-Fanny 25 октября 2017, 12:21
Бывает, но лучше так, чем после покупки
Brigitta 25 октября 2017, 12:17
Social-Lights впечатлил. Все остальные цвета в том или ином виде есть, а вот красивых серых дефицит)
Sanny-Fanny 25 октября 2017, 12:22
Полностью с вами согласна
Grefuzz 25 октября 2017, 14:29
Social-Lights мне срочно нужен =) Подобный видела только у ILNP, и он прекрасен.
Sanny-Fanny 25 октября 2017, 14:34
Ну тогда, скорейшей вам встречи и удачного знакомства   и нам бы показать
LenaMur 25 октября 2017, 15:09
Серый понравился! Если увижу вживую обязательно рассмотрю. Спасибо!
Sanny-Fanny 25 октября 2017, 17:30
Скорейшей вам встречи   и вам спасибо!
Poeme 25 октября 2017, 15:52
Social lights сразу покорил во флаконе, и на ногтях смотрится отлично, бронзовые всполохи только придали шарма.
Sanny-Fanny 25 октября 2017, 17:34
Альфия, и мне показалось, что сочетание с бронзой получилось очень-очень   Как правило делают комбинацию с розовым, а тут очень неожиданно замесили. Думаю о нём второй день
Спасибо, что зашла!
Helen01 25 октября 2017, 16:52
Маш, очень понравился серый дымчатый янтарный, но на видео у них другая кисть, я хочу такую как на видео (как у ОПИ похожа), но не хочу, которую у нас продают((( Спасибо за ликбез по Новогодним коллекциям
Sanny-Fanny 25 октября 2017, 17:37
На видео американская версия
Знаешь, а мне другая и не светит   у меня в шаговой доступности ничего нет.
Пожалуйста
Frankie_Stein 25 октября 2017, 23:18
Маша, карамелька и дымчато-серый —
Не самые новогодние цвета, зато носи хоть каждый день.
Sanny-Fanny 26 октября 2017, 09:54
Эрика, так и я про то же, ну какие «звезды»   нормальные, рабочие оттенки
Спасибо, что зашла!
Ola-la-spb 26 октября 2017, 12:37
Очень понравился дымчато-серый (это прямо моя тема) и рубиновый (люблю по праздникам). Неплохая коллекция. Спасибо, что показали её.
Sanny-Fanny 26 октября 2017, 12:46
Согласна, неплохая коллекция получилась
И вам спасибо!
AnnaMaka 01 ноября 2017, 01:30
Social-Lights — самая настоящая звезда   последнее время очень люблю такие хитрые бежевые. Остальные цвета коллекции меркнут на фоне Social-Lights.
Sanny-Fanny 01 ноября 2017, 10:18
Ну, Ань, он в общем-то и есть — стар-продукт коллекции   А остальные вполне рабочие варианты, из разряда — просто хороший лак.
Спасибо, что зашла