06.10.2017

Коллекция лаков Disco от Limoni

Доброе время суток!
Приглашаю вас познакомиться с новой коллекций лаков от марки Limoni, которая называется Disco.

Описание коллекции:
Мерцание дискотечных огней повторяется насыщенным шиммером в лаках из новой коллекции Disco. Маникюр в стиле диско — настоящая классика для вечеринок. И, конечно, диско-ногти просто обязаны блестеть. Окунитесь в мир ярких эмоций и шумных вечеринок с лаками из новой коллекции Disco! Полупрозрачный слой заставит заиграть каждый оттенок лака, а двойное нанесение позволит ногтям блистать и загораться от малейшего блика неоновых огней. Создайте свой яркий образ! Идеальная текстура и удобная кисточка обеспечивают безупречное нанесение даже у новичков.
В коллекции шесть стильных оттенков — от насыщенно-золотых до розово-коралловых.

Коллекция полностью соответствует своему названию — все цвета сочетают в себе перламутровое сияние и шиммер разных оттенков. Смотря на эти оттенки так и хочется накрасить ногти и отправиться зажигать на танцполе до утра)) Теперь посмотрим всю коллекцию поближе. Оттенки не имеют названий, только номер.

№077

№078

№079

№080

№081

№082

У меня, кстати, есть несколько лаков Limoni (из других коллекций), по качеству они хороши, да и цена очень привлекательная. Из коллекции Disco мне понравились №080 и №081, надо при случае прикупить)
А как вам коллекция? Какие оттенки понравились больше?

*иллюстрации и информация взяты с официального сайта марки и официальных групп марки в социальных сетях

Julija Kazaka 06 октября 2017, 12:34
Очень красивые лаки!
Именно эти цвета, я бы не ассоциировала с дискотекой=) уж очень они эелегантные.
frozencox 06 октября 2017, 13:36
белый обещает быть симпатичным. я в вечной погоне за белым цветом, так что при случае прикупила бы
TataBeauty 06 октября 2017, 14:00
я тоже отметила этот оттенок ))
Vera0305 06 октября 2017, 14:35
81 очень заинтересовал… постараюсь купить.
TataBeauty 06 октября 2017, 16:55
небанальный белый)
Isterika 06 октября 2017, 18:39
Похоже, одна я вижу дурацкие перламутры)))
Kabanuchka 07 октября 2017, 04:00
Нет, вы не одна ))) я тоже вижу именно их
В любом случае автору спасибо за обзор
TataBeauty 08 октября 2017, 13:48
Не для всех перламутры «дурацкие»))
pastilla 06 октября 2017, 23:11
Ужас, конечно, а не коллекция. Disco тут и не пахнет(
TataBeauty 08 октября 2017, 13:46
Не будьте так категоричны — на вкус и цвет, как говорится…
viviana 07 октября 2017, 04:00
Покрытие как пески… жаль на ногтях нет
Marinamar 07 октября 2017, 13:14
Спасибо, пройду мимо