Новые коллекции и лимитки

Рождественские Адвент-календари 2017

В этом году производители порадуют нас огромным выбором адвент-календарей, которые на мой взгляд, просто являются воплощением волшебства перед Рождеством.Про такой формат календаря я узнала благодаря Косметисте, и сегодня приглашаю посмотреть на эти чудо-коробочки )

1. LookFantastic «Beauty in Wonderland»
В прошлом году Look Fantastic радовал нас адвент-календарем в виде книги, в этом году это огромная шкатулка с 4 выдвижными ящиками. Шкатулка оформлена на зимнюю тематику и заполнена различными полноразмерными и мини форматными средствами. Внутри — 25 окошек, 9 полноразмерных средств, 16 делюкс-миниатюр, 19 эксклюзивных продуктов, 13 средств для ухода за кожей, 3 косметических инструмента и 7 средств декоративной косметики. В общей сумме это счастье стоит 300 фунтов, но нам предлагают его купить за 79 фунтов. Мне кажется наполнение прекрасное и можно многое попробовать, а шкатулочку оставить себе насовсем ))) В продаже с 10 октября

2. Harrods Beauty Advent Calendar
Насколько я знаю, это первый бьюти-календарь этой марки. В нем есть также 25 окошек. Сам календарь сделан в классическом стиле — белый цвет и золотое обрамление. В календаре поместили роскошные средства за уходом за кожей, волосами и декоративную косметику. Общая стоимость наполнения 595 фунтов, но нам продадут за 250 фунтов. В продаже с 1 октября.

3. Charlotte Tilbury Naughty and Nice Magic Box
Календарь оформлен просто великолепно. В нем есть 12 ящиков, в которых скрыты полноразмерные продукты и мини форматы, в том числе губная помада Matte Revolution в оттенке Walk of Shame, очищающая маска для лица Goddess Skin Clay Mask, а также баночка известного крема Magic Cream плюс множество других сюрпризов. Стоимость — 150 фунтов, в продаже с 5 октября.

4. John Lewis Beauty Advent Calendar
Календарь украшен снежинками и имеет 25 окошек, куда входит набор натуральных косметических средств для ухода за кожей, ароматы и косметика от брендов, включая Charlotte Tilbury и Elemis. Стоимость — 149 фунтов, уже в продаже.

5. Benefit SF Winter Wonderglam
Все бьютиголики мира радуйтесь. В календаре представлено множество популярных средств от бренда Benefit, причем в различных форматах. В календаре 12 окошек, в которых спрятались знаменитые хайлайтеры, румяна, бронзер, тушь и затирка для пор. Цена — 35 фунтов, а общая стоимость наполнения — 75 фунтов. В продаже с ноября.

6. The Body Shop 24 Happy Days Deluxe Advent Calendar
В этом году The Body Shop выпускают 3 календаря, один из них я вам покажу. Данный календарик включает в себя 24 окошка, заполненные мини продуктами для любой ситуации: гели для душа, мыло, крем для рук, лосьон для тела, бальзам для губ, щипцы для ресниц, лак, глиттеры и многое другое. Цена календаря — 45 фунтов.

7. Sleek MakeUP A Gift A Day Advent Calendar
Гламурный календарь от Sleek включает в себя 25 окошек, в которых спрятались хиты марки в тревел формате. Здесь вы найдете все: от лаков и помад, до румян и хайлайтеров. Цена — 35 фунтов, в продаже с 18 сентября.

8. ASOS Beauty Calendar 2017
Второй календарь приключений онлайн-ритейлера — мечта косметолога-наркомана. В наборе 25 окошек, которые украшены элегантным мраморным дизайном, ну а в окошках полное разнообразие: nyx, carmex, caudalie, The Ordinary, Smashbox, Korres и многое другое. Кстати, такой же календарь есть и для мужчин, и я считаю это будет прекрасный подарок мужчине, который любит ухаживать за собой. Цена — 55 фунтов, уже в продаже.

9. NYX Lippie Countdown
Это уже не первый календарь от Nyx. В данном календаре представлены 24 различных версии помад, от матовых до металликов, при чем в различных оттенках. Я думаю, что набор нужен каждой из нас, что бы уже наконец-то удовлетворить своего хомяка). Цена — 50 фунтов, в продаже с 18 сентября.

10. Рождественский календарь 12 Days of Beauty Calendar by Feelunique
Приятный на вид календарь, украшенный бантом имеет в себе 12 окошек, в которых спрятались такие бренды как: nyx, Elizabeth Arden, Revlon, Rimmel и другие. Стоимость — 32 фунтов, в продажу поступит с 18 октября.

11. Рождественский календарь для лако-маньяков Ciate Mini Mani Month Advent 2017
В прекрасной коробочке вы найдете 24 продукта, в основном лаки, пилочки, средства по уходу и топперы. Я думаю, лакоманьяки оценят. Цена — 50 фунтов, в продаже с октября.

Ну что ж, порадовались? Конечно, на многие адвент-календари цена зашкаливает, причем, очень сильно, но есть и альтернативные календари и можно порадовать себя, любимую. Кстати, эти календари очень быстро разлетаются, и если вам что-то приглянулось, то уже можно вставать в очередь, регистрироваться на оф.сайтах и делать предзаказ.
Надеюсь, я была полезна )) Тепла и улыбок ) Катя
P.S. Это еще не все календари…
Все фото взяты с оф. сайтов
Спасибо за пост, некоторые календари вижу впервые, понравился John Lewis Beauty Advent Calendar по соотношению цена/полезность лично для меня. Вообще адвент-календари — забавная штука, прекрасный подарок, действительно можно радовать себя целый месяц, если хватит терпения не открыть окошки раньше
Ой, это не про меня. Я бы сразу все окошки открыла ))
  • terr4a
  • 15 сентября 2017, 16:06
Очень хочу себе календарь в этом году, но из этих что-то ни один не нравится полностью.
Есть еще различные варианты, где только косметика или уход ))
  • terr4a
  • 16 сентября 2017, 12:23
Расскажете про них?))
  • Blake
  • 15 сентября 2017, 16:19
Глаза разбегаются просто!
спасибо за пост
Спасибо за интересный обзор
Для себя отметила Sleek, если попадется на глаза — обязательно возьму)
Ооо, если не забуду, куплю лукфантастик! Спасибо за инфу))
Его надо уже сейчас бронировать, оформлять предзаказ) и цена будет 98 фунтов, для Украины и, скорее всего, для России тоже

как узнать какие марки будут в боксе от Лукфантастик?
Я слышала, что состав хранится в секрете, но возможно googl знает ответ )))
Состав будет известен после поступления в продажу, но к тому моменту его скорее всего уже раскупят
  • chapa25
  • 15 сентября 2017, 19:30
Вы не подскажете, на каком сайте?
Я в курсе. Но я займусь этим после 10 октября.
100 фунтов — это все же не 400 долларов, как у ЭЛ был в прошлом году.В остальном по составу мне разве что никс, но еще 25 помад… куда))
Я все еще обижена на эту шарашкину контору (The Hut Group) и наверное пропущу, хотя очень интересно, что будет в составе. 10 октября он поступает в продажу, по опыту прошлых лет к моменту продаж он уже был раскуплен, но может в этот раз будет иначе. А от 25 помад Никс будет подташнивать, согласна)))
  • Lyric
  • 16 сентября 2017, 05:08
В прошлом году у Никс в календаре были и помады, и тени. Интересный был набор.
Ага, особенно когда он на скидках продавался за 20 долларов, набор был просто отличный
  • Andrea
  • 15 сентября 2017, 16:28
Harrods это всё-таки не марка, а универмаг ) Обзор интересный )
  • Eleniya
  • 15 сентября 2017, 16:32
ааааа как же я люблю такие штуки! Все хочется))) Но куплю скорее всего Слик, Лукфантастик и Сиате.
какие красотульки! я видела еще от Jo Malone и Kiehl's) LookFantastic просто магический!
Да, их очень много в этом году. Я описала лишь часть))
Комментарий удален Администрацией. Причина: Ссылка на сторонний ресурс/реклама

Я наверное, куплю себе один или попрошу кого-то подарить на Рождество, хотя не знаю, если честно. У меня были подписки разные( glossy, birch), куча барахла приходит, не нужного причем. Особенно доставляет когда кладут открыточки или браслетик за три копейки, серьезно?
Ох, я в том году себе обещала такой календарь выбрать на этот раз, а теперь и забыла! Как вовремя пост)) Не знаю, какой хочу, но каким-нибудь себя побалую точно!
Такой календарь приятно было бы получить в подарок. А вот сама себе вряд ли стану заказывать, поскольку понимаю, что половина средств окажется мне в итоге совершенно ненужной. :-)
Не удержалась, заказала Лукфантастик. Еще мне понравился Бодишоп, но они не отправляют, интересно, будут ли у нас эти календари, средний мне понравился.

тоже заказала только что, кхе- кхе, ну ладно — барахлишко приди ко мне… Сколько с Вас за доставку взяли? Пишут что доставка бесплатная, а 12 баксов сдерли… Неприятно.
Какие молодцы, оперативно вы )))
Бесплатно доставка, у них же то ли от 5, то ли от 6 тысяч доставка бесплатная. Странно, Вы в поддержку писали? За предзаказ они деньги еще не снимали, после отправки снимут.

с трекингом не бесплатно :)
Как фанат помад, присмотрюсь к NYX Lippie Countdown
  • Agapi
  • 15 сентября 2017, 20:39
Какая красота!
Заказывала lookfantastic в прошлом году и осталась очень довольна! Собираюсь и в этом. К сожалению, цена его не 79, как вы указали, а 96 фунтов (130$), что делает покупку затратнее, чем в прошлом году.
Спасибо за обзор, было интересно посмотреть.
Возможно уже 96 фунтов. Я нашла информацию про 79. Значит уже накрутили цену. Я читала, что там проблемы с ценами и вечно наценки + доставка у всех разная.
  • anna14
  • 16 сентября 2017, 04:10
на сайте цена 79…
Не могли бы скинуть ссылку в личку? У меня 130$ хоть убей, была бы не против найти дешевле))
  • oriVmode
  • 16 сентября 2017, 03:25
В прошлом году хотела заказать адвенты у Локситан и Деклеор, но так и не собралась. Надо сконцентрироваться в этом году. Спасибо за интересный обзор! Декоратиивка меня не слишком волнует в таких сборниках, а вот уходовые средства было бы интересно получить в качестве рождественского подарка
  • Lyric
  • 16 сентября 2017, 05:05
Большое спасибо за пост. С удовольствием полюбовалась! Больше всех из представленных зацепил лукфантастик, уже почти было встала на предзаказ, но потом подумала, где же я буду размещать эту коробку!   И опять же вероятнее всего не все средства подойдут. Так что пока разум победил, потрачу-ка я эти 79 фунтов на то, что мне действительно нужно.
Хочу Бенефит, но не представляю, как и где ее приобрести
В этом году наконец решилась потратится на баловства в виде календаря. Уже заказала календарь от Асос, там еще и форео луна есть, только из за него и заказала.

там форео мини, без зарядки и слабая, почти ничего не делает.
Для тех, кому тоже приглянулись календари Бодишоп: они будут продаваться с ноября, но точной даты пока нет.
Я в восторге от 4 и 5 календарей! Огромное спасибо за пост!
Мне очень приглянулись Sleek, Asos и the Body Shop. В том году покупала NYX, осталась довольна. Спасибо за пост, буду искать свои хотелки
  • BatSenja
  • 17 сентября 2017, 11:38
А к нам хоть привезут? Потому что, например, the body shop можно купить только в рознице и имагазе русском(в зарубежке не закажешь), а обычно такие вещи не привозят.
В основном все только в интернет магазинах. К нам вряд ли что то доедет, хотя может случится чудо, ведь Рождество )))
  • BatSenja
  • 17 сентября 2017, 15:37
Только рождество не у нас)) католическое же))
  • Modagold
  • 17 сентября 2017, 20:59
Эх, красота! Но как подумаю, что будет куча лишнего и будет это добро пылится…
  • elilise
  • 18 сентября 2017, 08:26
Добавлю:
1. У ЛФ оформление все-таки не зимнее.
2. Цена на сайте на него действительно 78 фунтов, но при оплате с вас снимут 98 — это не плата за доставку, это цена для России (и, скорее всего, Украины и Белоруссии).
3. Календарь Ciate прошлогодний можно купить в офлайновых магазинах лету и, скорее всего, можно будет купить еще долго. Причем стоит он там значительно дешевле.
А я вижу у ЛФ зимнее оформление. Клочки и голые деревья, а вместо листьев косметика. Цена отличается для наших стран, это правда.
  • elilise
  • 18 сентября 2017, 11:20
Алиса в стране чудес же. )
И название, и кролики с фламинго, и проч.
Да, стилизовано дополнительно под зиму, но первая ассоциация все-таки с Алисой.
Но это так, придирка.
  • Lapassa
  • 20 сентября 2017, 00:06
Хочу все и сразу     Для моего бьютиголика такой формат то, что доктор прописал… И таки я бы вскрывала по одной в день   Но в этом году мимо меня, буду копить   Спасибо за обзор!