Новые коллекции и лимитки

Yves Saint Laurent Night 54 Fall 2017

Новая осенняя коллекция YSL 2017 года ждёт вас под катом

Задумка данной коллекции — яркий вечерний образ, вдохновленный известным Нью-Йоркским ночным клубом Studio 54.
источник

YSL Night 54 Couture Variation Palette — палитра теней и помад (лимитированное издание), $95

Пять оттенков теней и пять оттенков помад для губ.

Макияж с тенями из палитры:

YSL Couture Eyeliner — жидкая подводка (новинка в 6 оттенках), $34

В оттенках: Deep Black / Blue / Green / Brown / Burgundy / Shimmery Nude.

Couture Hologram Powder — глиттер (лимитированное издание), $30

#54 Lazer Violet — сияние и блеск для голографического макияжа. Эта пудра работает в качестве топового покрытия. Я так понимаю, что по текстуре это нечто муссовое и более менее воздушное.

Rouge Volupté Shine Lipstick — легендарная помада (2 новых оттенка), $37

Nu Impulsif / Turbulent Pink

YSL Rouge Pur Couture Lipstick — помада в новом оттенке ($37)

#71 Black Red

La Laque — лак для ногтей (два новых лимитированных оттенка), $28

Studio Silver / Bronze Fever

Фото «вживую»:

Видео с официального канала YSL:

В продаже с августа 2017.

Что скажете? Как вам коллекция? Меня ничего не зацепило.
Ну даже как-то и не знаю… Может только лаки…
Мне тоже никак.
  • Milara
  • 23 июля 2017, 19:11
Ну что-то как то да. Не впечатлило, хотя я очень люблю YSL! Нет бы лимитированный оттенок туши моей любимой сделали   А то все хочу купить очередную, но «все это уже было», хочется нового.
Вот плюсик к туше! Обожаю, а тут никаких новых лимиток в который раз :(
Я их обожаю тоже! Хочу опять лак для губ повторить, а он сушит губы, но такой красииивый :( но тут даже лаки новые не сделали, ну да ладно :)
  • Milara
  • 23 июля 2017, 23:11
Я хотела бронзер летний только из за оформления!, но то ли к нам не привезли, то ли что — пару раз спросила и забила :(
Я бы хотела ещё хайлайтер, сейчас вспомнила. Надо в магазин сходить. А то так совсем забуду о нем, и его перестанут завозить
А меня зацепило! Лак серебристый, палетка, помада, глиттер, подводка Burgundy / Shimmery Nude.
А вообще… не хватает заодно Dior Addict в синем флаконе на заднем фоне )))
Старый плакат Dior с красивой девушкой сразу вспомнился :)
Дада, он самый
А я бы присмотрелась к подводкам жидким, да и оттенок одной из помад, хоть и не инновационный, но вполне заинтересовал. А лаки наоборот, как-то уж слишком по зимнему…
Многие говорят, что это коллекция больше на рождественскую похожа :)
  • Jinx
  • 23 июля 2017, 20:00
Люблю YSL, но тут ничего не зацепило, увы(((
И меня.
  • pi4y4y
  • 23 июля 2017, 20:01
Спасибо за новости. Все мимо меня и это даже хорошо :)
Пожалуйста, рада стараться :)
Подводки!
Вроде как с фетровым апликатором:)
Ну и хорошо )
  • Kelen
  • 23 июля 2017, 20:23
Подводки очень интересные! А остальное… как-то мимо.
И макияж ну совершенно не вдохновляет на покупку
Вот согласна с вами на 100%! Макияж и образ модели даже как-то отпугнули от покупок.
Мне он вообще никак, ну яркие глаза, ну ок
  • Innesa
  • 23 июля 2017, 20:32
зацепила легендарная помадка в 2 новых оттенках, они мои))
У меня ни одной не было, но смотреть обзоры на них люблю :)
О, эти макияжи. Вот помню в пятом классе добиралась до маминых теней и получались примерно такие же блестящие нерастушеванные синяки.
Сейчас так модно :) вспомните Chanel новые тени одинарные с Кристен Стюарт в роли модели. Там тоже самое примерно :)
Ну не скажите… Да на Стюарт тени нанесены обильно, но красиво растушеваны, и подчеркивают форму глаз. И в целом реклама получилась очень стильная. Не особо люблю ни Стюарт, ни тени однушки, но откровенно заинтересовалась, именно благодаря этой рекламе. А у YSL получились действительно шиммерные синяки странных оттенков. Так что синяк синяку рознь))
Я не согласна. Мне кажется и тут, и у Chanel примерно одинаковая техника растушевки именно. Я и не говорила, что там синяки :)
А мне очень подводка в бордовом цвете приглянулась — надо будет затестить в магазине, ещё помады посмотрю, но судя по всему оттенки снова будут очень прозрачными.
Я так поняла, что волюпты кремовые и перекрывающие цвет губ будут, но могу ошибаться.
Будем надеяться.
Ура! Цветные подводки! Надеюсь на Бургунди   Всё остальное, к счастью, мимо
Многие заинтересовались ими :)
Ужас а-ля 80-е, вот честно.
Как раз в моде :) мне тоже не нравится.
Спасибо за анонс, мне понравилась сама идея необычной клубной осени. Даже не знаю, куплю ли что-нибудь, надо вживую смотреть. Душе хочется все, а разум говорит: «У тебя уже столько всего похожего, может хватит?»))
Пожалуйста :)
Жизнь одна, почему бы и нет:) раз приносит счастье и удовольствие :))

Пахнуло семидесятыми))
Как раз же вроде как в это время в нью-йорке все сходили с ума по этому клубу, а образ как раз ночной и клубный у макияжа, наверное, так и задумывалось. Мне лично «никак» данный образ.
  • Poeme
  • 23 июля 2017, 23:08
Подводки и помады шайн интересно посмотреть.
Смотреть и тестить и мне интересно всегда:)
Совсем ничего не захотелось, спасибо за обзор.
И мне. Пожалуйста! Рада стараться :)
ах, а мне б этот violet — ох, как бы я в нем была прекрасна! :)))
Мне текстуру интересно потрогать :)
Если бы подводки не были бы с фетровым наконечником, я бы, возможно, их оценила по достоинству. А так, по всей видимости, коллекция пройдет мимо меня.
Может они мягкие будут? Не жёсткие и удобные в использовании.
Это единственное, что мне хотелось бы выяснить при затесте в магазине)
Диско-осень получилась у ИСЛ, все такое блестящее. На лето как-то было бы логичнее, мне кажется. Осень, по крайней мере в РФ, время более спокойных и благородных (отнюдь не скучных!) оттенков. Тут разве что подводки заинтересовали… Но, в целом, коллекция мимо.
Клубный образ, его хоть весной, хоть летом проталкивай, всегда прокатит :)
О, очень интересно! Где-то внутри меня ещё дышит эта любовь к эстетике ночных заведений. Очень в духе девяностых.
Я хочу посмотреть помады, но скорее всего именно эти оттенки не куплю.
Такое все аляповатое, макияж вызывает лишь недоумение
У меня недоумение не вызывает, вполне будет хорошо смотреться подобный образ в клубе. Конечно не на работе и не на улице днем.
Все мы разные и это здорово! На мой взгляд, если бы макияж был выполнен в более аккуратной манере с растушевкой, то смотрелось бы лучше. А носить так, как представлено на фото, могут себе позволить только красивые девушки с идеальными чертами лица.
Я даже не видела вживую, чтобы так кто-то красился. Но я так понимаю, что не растушевывать тени сейчас модно. А то, что модно часто не красит человека :)
Очень красивый образ на заглавном фото
Макияж без растушевки верхней границы, смоки, например, выполненный визажистом — смотрится супер! Мне очень нравятся такие образы на выход, яркие, дерзкие с легкой чертовщинкой!
Понрвились глитерная пудра и синий лайнер.

Понятно, что не повседневно, но использовать по поводу — очень даже!
Задумка «образ для ночного клуба» по-моему удалась, просто далеко не все любят такой вид макияжа глаз, это я поняла еще с промо-фото chanel с кристен стюарт, где растушевка выполнена еще более резко. Я одобряю такой образ для ночного клуба, YSL получилось воплотить задуманное, как мне кажется :)
Насколько я помню, там у нее три мейка, в черном, синем и коричневом.
Коричневый мне показался очень даже, раз актуально, можно побаловаться разок другой, синий — мимо, там даже красивой формы не вижу, а в черном от подводки нижнего века аж передернуло.
Мне кажется, что YSL это еще цветочки, у Chanel же настоящая ягодка!
Три, да. Мне чёрный мейк тоже не понравился. Слишко контрастно всё-таки смотрится, уж на что я толерантный человек в плане макияжа, но этот уже немного перебор с растушёвкой.
Я не пойму о чем речь ) А можно ссылку какую-нибудь где эти образы?
Мойпост как раз
Мерси! Теперь поняла о чем речь.
Не, я не рискну даже на ночную вечеринку так накраситься )
Пожалуйста :)
Мне будет тупо лень даже так краситься:)
Кроме помад просто ад
<<<<<<< .mine *}