Новые коллекции и лимитки

Chanel Les Indispensables de L’Ete Cruise Collection (Summer 2017) и Chanel Les Beiges Collection (Summer 2017)

Новые летние коллекции Les Indispensables de L’Ete Cruise и Les Beiges от Chanel. Приглашаю всех к просмотру

Начнем с Chanel Les Indispensables de L’Ete Cruise Collection (Summer 2017)

Круизная коллекция макияжа Les Indispensables De L'ete Cruise Collection Summer 2017 первая работа для летнего сезона Lucia Pica. Как говорит Лючия: «Эта коллекция отличается чувственностью и интуицией, и говорит об истинной природе вещей, подчеркивая естественную красоту».

В новую коллекцию войдут:

Chanel Le Vernis

560 Coquillage — светло-персиковый;
562 Coralium — светло-коралловый;
564 Sea Whip — светло-розовый;
558 Sargasso — серый с сине-зеленым шиммером.

Теперь перейдем к Chanel Les Beiges Collection (Summer 2017)

Touche de Teint Belle Mine / Healthy Glow Gel Touch Foundation SPF 25/ PA +++ / €55

Губка (кушон) пропитана водно-гелевой эмульсией Aqua-Gel Foundation. Высокое содержание воды (56%) увлажняет кожу и дарит ощущение свежести. Увлажняющий эффект достигается за счет пленкообразующей производной гиалуроновой кислоты и экстракту каланхоэ, который удерживает влагу. Уже после первого применения кожа выглядит более упругой и гладкой. В Европе будет представлено 6 оттенков.

Healthy Glow Sheer Color Stick — Кремовые румяна в стике / €43

23 Rosy / 24 Coral

Кремообразная текстура в 5 натуральных оттенках с эффектом естественного сияния для макияжа глаз.

Pinceau Fond de Teint Rétractable / Foundation Brush — выдвижная кисть для тонального средства

Из синтетического волокна.

Chanel Ombre Premiere / Mono Eyeshadow

В новой линии пудровых моно-теней Chanel Ombre Premiere выйдет 14 оттенков, от нежных пастельных до смелых ярко-желтых, насыщенных фиолетовых, синих и черных с матовыми и мерцающими текстурами. Все тени этой линии обладают легчайшей сатиновой текстурой, словно тающей на глазах, прекрасно поддающейся растушевке и позволяющей создать различные эффекты — от легкой дымки до глубокого и насыщенного цвета.

8 новых оттенков кремовых теней Chanel Illusion D’Ombre.

«Живые» фото продуктов:

Старт продаж апрель/май 2017

Как Вам лето 2017 от Chanel? Много новых продуктов, думаю каждый чем-то заинтересуется. Мне интересно каким будет кушон от Chanel. Расскажите ваши мнения и предположения, пожалуйста. Будет очень интересно почитать вас
Опять Le Volume цветной не дадут:(
А так всё почти мимо. Разве что Rouge Coco Shine посмотрю из любви к этим помадам. И пятицветную палетку просто из любопытства, что там за кремовая текстура.
  • 22 марта 2017, 16:50
Я посмотрю однушки, интересно очень :)
Мне тоже однушки очень понравились!
  • Lalila
  • 22 марта 2017, 14:19
Понравились только лиловые моно-тени из второй коллекции. Первая вообще мимо меня, все для теплых. Спасибо за обзор)
  • 22 марта 2017, 16:50
Вам спасибо, что посмотрели :)

Тёмно-зелёные тени интересно будет посмотреть. И сравнить с Мейкап Фэктори :) Остальное всё очень красивое, но… чужое))
  • 22 марта 2017, 16:51
Я тоже моно-тени буду смотреть, мне бежевые оттенки понравились :)
Надо будет на лаки обратить внимание, но и то при условии, что мне светит человеческий отпуск. Мне думается, что такие оттенки заиграют на загорелых руках
  • 22 марта 2017, 16:51
Однозначно на загорелых руках будут смотреться круто :)
На промо фото палетка казалась мне универсальной.
На реальных фото… нет, пожалуй, я — пас. Снова.
Кошельку же лучше :)
  • 22 марта 2017, 14:36
Вы не знаете, эти новые круглые моно-тени заменят моно-тени из постоянной коллекции или это расширение постоянной коллекции? Ведь эти 14 новых оттенков не лимитка, как я понимаю…

Прямоугольные тени уже не выпускаются.
  • 22 марта 2017, 15:29
Понятно. А я все размышляла, нужны мне их однушки или нет. Видимо, вопрос отпал сам собой))

Берите, сейчас на них хорошие скидки идут.
  • 23 марта 2017, 13:31
Да вот посмотрела в нескольких ИМ, цена в районе 2000 рублей. Если набреду на хорошую скидку, что-нибудь ухвачу)

В РГ сегодня видела за 1499 р
Вот просто обнять и плакать. Ничего не буду брать
  • 22 марта 2017, 16:52
Денежки целее :)
  • strega
  • 22 марта 2017, 14:46
Посмотрела бы подсвечивающую пудру в самом светлом оттенке, помаду coco stylo в 227 цвете, и возможно румяна в стике. А может вообще расхочу все смотреть к тому времени как коллекции будут в продаже :)
  • 22 марта 2017, 16:53
«расхочу всё» моя типичная ситуация при взгляде в магазине :) на промо-фото кажется интереснее обычно
Эх, вот не купила сафари из прошлого лета, надеялась, что здесь будет что-то интересное… Не судьба мне попробовать тени Шанель   В однушках есть интересные цвета, но единички не люблю)
  • 22 марта 2017, 16:53
А я любитель однушек как раз :)

Можно ещё найти, и с хорошими скидками. Сафари великолепны. Были бы средства, я бы взяла ещё про запас)

Сафари зе бест

Если бы мне предложили выбрать всего одни-единственные тени, я бы выбрала их)
Лично я встретила в весьма сомнительных местах только, где Шанель может оказаться Шонелью.) Впрочем, не сильно страдаю — все равно не знаю, держадись ли бы они на мне или нет. В последние три месяца все приобретенные мной палетки опровергают мою трехлетнюю теорию, что на этой базе у меня держится все. Так что я, пожалуй, временно прекращу покупку теней)

Вы же из Питера? Посмотрите выше, я девушке написала
У меня без базы они держатся около 6 часов, что дальше- не проверяла, т.к.смывала)
Спасибо, посмотрю.
А какие у Вас веки? Жирность и нависание.
Потому что 6 часов мне вообще ни о чем, а база не от всего спасает, как оказалось.
  • OSen
  • 22 марта 2017, 15:24
Что-то грусть-тоска пошла в Шанель(((
  • 22 марта 2017, 16:53
Мне кажется, у них так почти всегда…
Ничего не хочу. Зажралась уже, наверное.
Ну может только кисть пощупать, что-ли…
  • 22 марта 2017, 16:53
Ничего страшного, может у них Рождество интересно будет.
Beauty Insider говорили, что вроде бы не будет больше Крисмасов у Шанель
  • 22 марта 2017, 18:54
Какие громкие заявления, но посмотрим
Ну вот! Там всегда самые интересные румяна и вообще интересно((
Надеюсь, они одумаются))
Ого, вот это новость! Новый креативный директор не умеет делать рождественские коллекции? Хотя что это я, обычные в ее исполнении тоже полное УГ. Жаль, что вот так похерили мою любимую марку.
Посмотрим, что будет, но Крисмас 2016 мне совершенно не понравился. Согласно телеграму инсайдеров, это и не Крисмас был)
  • ladyNSK
  • 23 марта 2017, 17:16
Потому что будут предкристмасы и посткристмасы? )))
А если без шуток — и правда, что грядет-то? ) Не писали?
Ничего вроде не писали больше, буквально 1 сообщение в телеграме помню)

Ну да, это же не политкорректно. Если долой ёлки, Санта-Клаусов, кресты, ясли с младенцем, то целиком логично и от рождественских коллекций отказаться, назвать их «зимними», например.
А мне вот все понравилось. Мои оттенки )
Отлично :)
Всё хочу   и однушки хочу зеленые, румяна коралловые кремовые на лето как раз хотела, и кремовые тени наконец-то много новых!
  • 22 марта 2017, 16:55
Я однушки посмотрю обязательно, люблю такой формат, палетки как-то мне всегда мимо :(
Пудру посмотрю, и зеленый карандашик. Тени тоже можно живьем потестить. Остальное все не мое.
  • 22 марта 2017, 16:55
Пудра думаю, получится не плохая точно. Я тени тоже гляну :)
  • HERA
  • 22 марта 2017, 15:59
пытаюсь убедить себя, что предпоследняя снизу пара круглых однушка напоминает два оттенка из Мурано, но радо смотреть, в жизнь может быть пальто, да не то
  • 22 марта 2017, 16:55
В жизни надо глянуть да, мало ли. Промо обычно не очень то к жизни приближены.
Если помада-блеск 537 будет лимиткой, куплю три. Пока не испортили перевыпуском, не сняли с производства и т.п. Больше ничего. Шанель плавно выезжает из моей косметички. Остались ароматы и допользовать старое доброе (старые лаки, старые тени, старая хозяйка)…
  • 22 марта 2017, 16:56
Мне нравится их бутиловая коллекция ароматов, почти вся. А коллекции обычно обхожу, но смотрю и пробую все, всегда интересно очень.
К бутиковой коллекции я не подхожу даже, вдруг что понравится, а ценник там злой!
  • 23 марта 2017, 15:39
Это да :) цены явно радовать не будут такие
Кристен Стюарт ну совсем не «шанельной» внешности. Не могу уложить ее образ в образ этого модного дома. А по сути: присмотрюсь к пятеркам, хотя как писали девочки выше на промо и «в живую» они совсем разные и однушки тауповые.
  • 22 марта 2017, 16:57
Мне нравится ее ролики черно-белые, которые были туши посвящены. Мне кажется, она там очень органично смотрелась. Тауповые однушки, наверняка, будут неплохие.
  • 22 марта 2017, 16:04
В целом коллекции интересные (сложно выпускать знойные летние коллекции для холодных типажей). А то в последнее время марки совсем приуныли. Подсвечивающая пудра, кушон, кремовые румяна, помада-блеск, ну и, может быть, тени посмотрю. Спасибо за обзор.
  • 22 марта 2017, 16:58
Вам спасибо, что заглянули :)

Скучновато, может мы привыкли уже ко всему :(
Понравилась упаковка у помад, люблю такое. А Кристен как всегда зубы сушит :)
  • 22 марта 2017, 16:58
А мне она нравится тут :)
  • Tale
  • 22 марта 2017, 16:07
У меня только одна «хотелка» — Помада Коко Шайн 527 Golden Sun, еще бы свотчи живые увидеть… была когда то в похожем оттенке Идилль (лимитка весны 2013   ), улетела в 2 счета, очень хочу подобный оттенок, у других марок так и не смогла найти, поэтому очень надеюсь на эту летнюю лимитку. Спасибо за обзор.
  • 22 марта 2017, 16:59
Свотчей пока нет :( Будем ждать :)
Уже есть свотчи на палетку, она — отличный базовый вариант. Себе хочу ее, пудру в самом светлом оттенке, кисть и все помады-стило. Новый тональный должен быть хорош по текстуре, но мало спф в нем, потому мимо. Лак саргасса который уже видела вживую, неплох, но без особых восторгов.
  • 22 марта 2017, 17:00
SPF 25/ PA +++ — отличный спф, больше 30 уже не особо роль сыграет. Я читала исследования, что больше 30 спф уже по сути особо ничего не меняет. Помадки-карандаши очень неплохие.
Это я чего-то тормознула, решила, что у него спф 15))) сама не знаю с чего))) 25 для средней полосы если не целый день на улице, то нормально. А вот в более солнечных условиях мне нужно 50, иначе пятна.
Я читала, что после 50 нет разницы, поэтому на полках магазинов мы их не видим (вроде как маркировка 50+ запрещена из соображний truth-in-advertising)

То есть, например, солнцезащитный крем Авен спф 50+ — это полное фуфло?)))
В интервью с косметологом под «50+» имелось в виду что-то вроде «75» или «100»)

Спф 100 я видела только один раз в своей жизни, японский)))
  • 22 марта 2017, 23:38
Испанцы тоже сотки выпускают.
У американцев в продаже также бывают сотки, например, Neutrogena в Америке продается с маркировкой 100+
Хм, буду знать, спасибо!
  • 22 марта 2017, 16:33
Кроме зеленой туши и фиолетовой однушки ничего не заинтересовало. Chanel не частый гость в моей косметичке.
  • 22 марта 2017, 17:01
Они немного скучные стали:( хотя кому как конечно
  • 22 марта 2017, 17:04
Вот осенняя коллекция 2016 года с красными тенями была совсем не скучной. После нее все, видимо, ждут чего-то аналогично прорывного, поэтому спокойные цвета уже кажутся неинтересными.
  • 22 марта 2017, 17:06
А мне она не особо интересной показалось, хотя красные тени — это безусловно шаг для такого консервативного бренда. Но это моей субъективное мнение.
  • 22 марта 2017, 17:23
Красные тени, конечно, дело вкуса, но использование такого неординарного цвета, как Вы верно подметили, своего рода прорыв для Chanel. И после такой «дерзости» они опять вернулись в русло классики.
Много чего понравилось)) Много чего буду тестить)))
  • 22 марта 2017, 17:01
Отлично! :) Я тени-однушки попробую, интересные для меня.
Я так давно ничего не покупала у Шанель, что буду смотреть все) В первую очередь однушки, пятерки, помады, возможно пудру и румяна в стиках. Но чует мое сердце, что куплю только однушку
  • 23 марта 2017, 12:09
Я тоже давно ничего у них не покупала :)
Как много мыслей после 1 поста!
1. «Эта коллекция отличается » ничем. Ничем от многих и многих предыдущих летних коллекций Chanel.
2. Жду, когда из промо уберут КС, а еще лучше — поставят на ее место Лили-Роуз Депп) Это все субъективно, конечно, но КС мне как ни в 2009 не нравилась, так и в 2017 так себе… Соответственно, и желания купить тени/тушь она тоже не вызывает.
3. Если этот кушон — реинкарнация моего любимого флюида Ле Беж, то это очень-очень обидный и такой «жадный» шаг со стороны компании.)
«Жду, когда из промо уберут КС, а еще лучше — поставят на ее место Лили-Роуз Депп)»

Жду этого момента вместе с вами, уже нет сил смотреть на этот ужас.   Тот самый случай, когда ситуацию не спасают ни тонны косметики на лице, ни фотошоп…

Даже если не брать в рассчет то, что она «пошла по бабам» (я понимаю, что личная жизнь каждого — это личная жизнь каждого, но мне этот факт неприятен, например)… Но! Внешний вид!   Она выглядит все более отталкивающе… Белые волосы вообще трэш
Не переживайте, она уже без волос. :-)))

Как?! Совсем без??!
Практически, пара миллиметров осталась. :-))

ОМГ))) по следам Бритни Спиарз )))
Только хотела сказать, что «треш закончился»)
Боюсь, она найдёт, чем ещё шокировать публику. :-))
Вы извините, но это звучит несколько в стиле бабок на лавке. Личная жизнь никого касаться не должна. Да и не в тему такие обсуждения на косметисте.

Не извиню. Если модератор сочтет, что мой комментарий «не в тему на косметисте», он его удалит. А так, мы же не вашу личную жизнь обсуждаем, это тут действительно никому не интересно. А лицо марки. Которое не только фото на обложке журнала, обработанное в фотошопе, но и личность, чье поведение в обществе играет свою роль, лично для меня.
  • 22 марта 2017, 20:36
Прекратите, пожалуйста, обсуждать чужую личную жизнь на ресурсе, который посвящен косметике.

А где вы видите обсуждение мною чужой личной жизни?
Я упомянула это вскользь, как один из факторов, почему мне неприятна девушка, являющаяся лицом Шанель.
Не стоит устраивать истерики на пустом месте )
  • 23 марта 2017, 15:42
Во-первых, упомянули вы не «вскользь», а открытым текстом.
Во-вторых, слово «истерика», очевидно, смысл, которого вам явно не знаком, здесь абсолютно не уместно.

П.С.
(мед. нервный припадок с судорогами и слезами на почве истерии
разг. крайне нервное, возбужденное состояние, доводящее до потери самообладания и выражающееся в немотивированных болезненных поступках, в резкой смене настроений )
Предлагаю вам в таком случае отказаться от использования Шанель. Даром, что контракт у Кристен надолго)))

Вы наивно полагаете, что от покупки мною, к примеру, теней Шанель, Кристен получит какую-то прибыль?
ОМГ, какой бред)))
Надежда, будьте так любезны, покажите мне, где я писала про то, что Кристен получает прибыль с продаж — пруфы в студию, — это во-первых. Во-вторых, то, что Вам неприятно смотреть на Кристен — исключительно Ваши проблемы. Ваше мнение о Стюарт (или ком-то еще) и ее частной жизни никак не касается Косметисты, тут вообще-то про косметику сайт, а не форум «обо всем». В итоге мы имеем бессмысленный флуд, не имеющий отношения к тематике сайта.
А, ну и мне нравится, что Вы настолько смелы, что внесли меня в черный список. Вы молодец, так держать))
Яростно плюсую автора и lumisnow.
Сейчас хотела ей ответить и поняла, что я тоже в черном списке. Как это мило и ни разу не трусливо: нафлудить, нагрубить и забанить :)
Ой да, не говорите)) Гордость она такая.
Плюсую, такие «лимитированные» и «уникальные» коллекции можно увидеть у многих брендов, и эта ничем не выделяется
хотя синие тени на промо выглядят очень насыщенными и пигментированными
Оффтопом — Кристен Стюарт неплохо показала коллекцию осень 2016, а тут — совсем беда
Я бы посмотрела зеленые моно-тени и очень понравились лаки, особенно светлый коралл. Но все конечно же надо тестить. Спасибо за обзор!!!!).
  • 22 марта 2017, 18:12
Обидно, что кругляши заменили кремовыми стиками. Я очень ждала, что все-таки будут летние сухие румяна. Если честно, то коллекцией это сборище продуктов назвать сложно. Нет идеи, нет концепции, во всяком случае я не увидела, и получается, что это обычный набор косметики, среди которой есть отдельные неплохие экземпляры.
  • 22 марта 2017, 18:56
Согласна, какой-то концепции явно нет :(
Очень заинтересовали кремовые тени.
Спасибо за обзор!
  • 22 марта 2017, 18:56
Вам спасибо, что заглянули :)
Судя по всему, пока Лючия Пика будет оставаться на посту креативного директора по макияжу Chanel, все коллекции будут выполнены в стиле «50 оттенков серого бежевого».

Новые однушки посмотрю обязательно, а вот всё остальное особо не заинтересовало.
  • 22 марта 2017, 18:57
Я тоже однушки посмотрю :) может быть Лючия Пика пока только «разгоняется» и потом всё будет намного лучше, но конечно, не факт
Больно долго она что-то «разгоняется». :-))
  • 22 марта 2017, 19:35
Ну мало ли. Посмотрела бы я на всех нас в Ее роли :)
Мы на её роль и не претендуем пока. :-))
50 нюдовых оттенков, которые вполне способна заменить палетка Urban Decay Naked.

Коллекция мимо, но я переживу!
Вариантов замены, по-моему, бесчисленное количество во всех ценовых сегментах. :-)

Мне кажется, уже понятно, что с этого поста её надо гнать не-скажу-чем)) Это, может, и неплохо, но это не Шанель)
Последние коллекции сами по себе вроде и не плохие, но когда из раза в раз обыгрывается одна и та же тематика, становится скучно. :-(

А некоторые, помнится, прошлогоднюю летнюю коллекцию Chanel называли банальной и неинтересной. :-) Они ещё не ведали, что их ждёт впереди. :-))

Из прошлогодней помню только лаки: отпадный изумруд, отпадный коричневый, два ярких, которые были клоны Л'Этуаль, и ещё какой-то))
Правда, другие помню ещё хуже)) Избаловалась))
Вам из той коллекции хотя бы лаки запомнились, из нынешней не вспомнится, наверное, ничего. :-))

Прошлым летом у них ещё палетка теней симпатичная была — с зелёным сектором.

Палетку вспомнила, у неё поверхность была стилизована под барханы.
Эту я уже не помню, хотя пост смотрела вчера)
Эту и я уже весьма смутно помню. :-)

Больше всего меня поразила фотография после заголовка поста, где модель отфотошопили так, что у нее вместо подмышечной впадины — гладкая, с отсутствием намека на впалость и изгибы, поверхность

А сама коллекция оставила равнодушной. Не моё.
  • 22 марта 2017, 18:57
Я тоже обратила на это внимание :)
Как хорошо, что ничего не нравится. Традиционно лето мимо меня. Тени-единички симпатичные — их я пощупаю.
Тут уже много проехались по КС, я не буду обсуждать ее личных дел, но на промо она мне не нравится. Хочется какой-то более интересной модели, на кого захочется равняться в плане макияжа что ли. Лили-Роуз Депп тоже не стоит) Хочется все же чего-то такого, более холеного и в этой ситуации — менее жизненного)) Еще кремовые тени и тушь интересные. Посмотрю.
  • 23 марта 2017, 15:45
Наверное, Вам более по душе Жизель Бундхун, она больше олицетворяет «классическое» понятие красоты.
Я думаю — да. Но кто-то еще тоже был бы интересен. Шарлиз Терон меня бы порадовала)
  • 24 марта 2017, 12:41
Шарлиз в лапках Диор и надолго, как я понимаю :)
А модель в стиле Кейт Мосс на первой фото… Вообще, я и подумала, что это она)
Ой ну нет, не соглашусь с вами)
Все равно не соглашусь, для меня невозможно перепутать кого-то с Кейт Мосс)

У них губы похожие)
А что у КМ белое в руке? или мне кажется?
Это палец и чудеса фотошопа накануне дедлайнов, наверное
  • 22 марта 2017, 23:42
А мне она показалась в стиле Бриджитт Бардо. Или Клаудиа Кардинале)
Вообще-то, Анну Эверс называют второй Клаудией Шиффер, на неё она больше всего и похожа. :-) В некоторых ракурсах и при соответствующем макияже ещё на Бриджит Бардо смахивает. Но где вы в ней сходство с Кейт Мосс разглядели, я даже не представляю. :-))
Ну, вообще, Кейт Мосс ОЧЕНЬ часто снимали в стиле Брижит, ее очень легко было стилизовать, наиболее органично смотрелась.
Имитировать стиль ББ на съёмочной площадке и быть внешне на неё похожей — это две разные вещи. Там настолько разные типажи, что даже бабетта сходства не придаст.

А уж к наличию (точнее, отсутствию) общих черт во внешности Анны Эверс и Кейт Мосс это вообще ни малейшего отношения не имеет.

Ну что ж… всё носибельно, повседневно, опять в основном, беж- коралл- коричневый и капелька зелёного…
Ну уж лучше так, чем раскрашенные противными красно-кирпичными тенями дамочки осенью, решившие, что безумно оригинально украсились.
Наконец то Шанель сподобилась на выпуск кушона, надо его ,, потрогать,, и также однушки, может даже прихватить пару штук.
Интересны пудры, но будет ли хоть одна достаточно светлой… Лаки странные, для них руки нужно коптить на солнце, это не моя тема.
А вообще, лучше не заморачиваться и всё пробовать в живую, разница между картинкой и реальностью огромна.
Вам, как всегда, спасибо, было на что посмотреть! Я в ожидании.
  • 23 марта 2017, 15:47
Пудры и мне интересно. В принципе, я буду всё смотреть и пробовать, всегда интересны новинки. Покупать то не обязательно :)

И Вам спасибо, что читаете и заходите ко мне
Обязательно посмотрю тени-однушки, ещё мне вдруг неожиданно захотелось подсвечивающую пудру в каком-нибудь подходящем оттенке, если это не хайлайтер, разумеется, а именно пудра…
И да, мне тоже жаль, что нет сухих румян

Спасибо, интересно было!
  • 23 марта 2017, 15:47
Я тоже их гляну, интересно чем они от предыдущих будут отличаться. Сухих румян, наверное, уже в избытке. И я заметила, что летом chanel чаще создают кремовые румяна. Но осенние коллекции уже совсем скоро будут, там обязательно что-то будет из румян сухих.

Вам спасибо, что прочитали :)
Помады посмотрю, вдруг будет хотя бы немного похоже на 62 Libre, которую днем с огнем не найти.
  • 23 марта 2017, 15:49
Вполне, надо тестить, промо-фото как всегда супер «вылизанные» :)
Я редко покупаю косметику Шанель, т.к. не люблю эту марку, и каждый раз она отвечает мне взаимностью.
После этой коллекции как-то по-новому взглянула на бренд. Что-то новенькое готовится, судя по описанию текстур.
Точно куплю помаду Rouge Coco Stylo, попробую кушон, палетку теней и новые сухие однушки. И еще заинтересовал лак 558 Sargasso. На промо-фото оттенок не разобрать — слишком много редактуры. Обязательно посмотрю его вживую.
Спасибо за пост.
  • 23 марта 2017, 15:49
Какие у Вас планы :) Круто :) Я тоже всё буду пробовать вживую, очень интересно.

Вам спасибо, что читаете :)
Обе коллекции какие — то никакие. Обычные, что ли. Ничего цепляющего.

Для себя хотела бы палетку из пяти теней (Palette Regard Belle Mine Naturelle / Healthy Glow Natural Eyeshadow Palette — палитра теней / €57) — не потому что она какая-та редкая, а потому что я как раз такими оттенками и пользуюсь и мне это 100% пригодится. Специально бегать за ней не буду, но если попадется, то посмотрю и прикуплю (если по затестам понравится).
Тоже и с помадами — если чего достанется, то приобрету, т.к. помады Chanel да и вообще бренд Chanel люблю
Вам спасибо за обзор!
  • 23 марта 2017, 15:50
Тоже люблю chanel, хотя покупаю редко, но всегда всё смотрю новое, очень интересно. Спасибо, что заглянули :)
а я уже неделю ищу зеленые тени. думаю нашла и по моему именно зеленые в этой коллекции будут самыми популярными. ничего больше не хочу. действительно скучно и для лета и для Шанель
  • 23 марта 2017, 15:50
Я думаю, обе коллекции прям в их стилистике, но я могу ошибаться.
а мне понравилась коллекция, я бы палетку пощупала, пару однушек… но блин Стюарт… страшко смотришь на фото — макияж отдельно, модель отдельно. неужели нельзя было подобрать ей макияж, который бы реально украсил…
  • 23 марта 2017, 15:53
Мне на Стюарт понравился красный макияж глаз. Я думаю, образ её многим не понравился из-за цвета волос, мне кажется, он довольно сильно контрастирует итак с ярким макияж глаз. Два акцент ярких — макияж и цвет волос, это прям супер-эпатаж, как мне кажется. У меня такой же цвет волос белый, и с таким макияжем как на фото я крайне ярко выгляжу, только в клуб могу себе позволить так ходить. Днем всё-таки белые волосы уже сами по себе являются ярким акцентом.
Очень стильная и благородная коллекция, с удовольствием посмотрю как минимум половину представленных продуктов. Да, согласна с комментариями выше, что коллекция не уникальна. Но учитывая то, что как минимум половина России понятия не имеет как правильно наносить макияж и подбирать цвета, коллекция удачная… Она очень нейтральная и возможно это стремление к естественности оградит меня от созерцания в реальной жизни повально-бестолкового увлечения красными и бордовыми тенями и трупными матовыми губами( модненько же.....)))))
  • 23 марта 2017, 15:54
Мне импонирует Ваша мысль о том, что многие не умеют гармонично подобрать оттенки и сделать макияж, как не печально это признавать, но это так. Трупные губы, о май гад, когда они уже из моды выйдут. Они круто смотрятся на фото, я прям любуюсь, но в жизни… То ли не тот оттенок у всех, то ли образ в целом не продуман. Но всегда такие губы на девушки инородно и отдельно от самой носительницы макияжа «идут».
Согласна! А главное, как болят губы после матовых трупных помад! Я уже перешла на кремовые и глянцевые нейтральные оттенки, побуду вне моды))
  • 23 марта 2017, 20:12
Я тоже на «глянце» сижу :)
Пока сложно сказать, что точно возьму, без свотчей. Заинтересовали пудры, лаки и помады. Из обновленных сухих и кремовых теней присмотрела несколько оттенков.
Кристен Стюарт очень понравилась в образе с бордово-коричневыми тенями. И вообще она мне нравится внешне, красивая деваха, хоть и часто неряшливо выглядит ))) А если б не нравилась, то это не было бы для меня проблемой, у меня желание к покупке вызывают не девушки на промо, а свотчи ;)
  • 23 марта 2017, 15:55
Мне тоже именно бордовый макияж на Стюарт понравился :) У меня тоже девушки на промо супер-желания что-либо купить не вызывают. Интересен сам продукт. Иногда его история, но не рекламное лицо.
Моно-тени понравились почти все! Как сухие, так и кремовые. Буду смотреть!
  • 24 марта 2017, 12:42
Я тоже, именно сухие, кремовые «потыкаю», но больше сухие предпочитаю :)
Спасибо за обзор, совсем нет времени на поиск информации.
Очень захотелось посмотреть все продукты вживую, особенно помады Rouge Coco Shine Golden Sun, Rouge Coco Stylo Sepia, тушь коричневую, карандаши для глаз, лак Sargasso, тени однушки, прежде всего кремовые.
Но у меня всегда так, если сразу много хотелок, в итоге мало что покупаю.
Пудры, наверное, темные, от кушонов с ума больше не схожу, и вообще мне кажется, это хорошо всем знакомый флюид в новом грабительском формате, румяна неинтересные.
И, если честно, утрачен тот самый шанелевский дух, делавший коллекцию цельной и стилистически однородной. Вспоминается хотя бы лето 2015. Вроде тогда казалось — ничего особенного, а какая разница по сравнению с нынешней…
  • 26 марта 2017, 01:00
Как я с Вами согласна по поводу «грабительском формате» про кушон, я тоже так считаю.

Сейчас немного всё стало скучным, то ли «кризис идей в индустрии», то ли мы просто стареем…
  • Anna Mk
  • 27 марта 2017, 15:39
Интересно, насколько насыщенный самый светлый оттенок подсвечивающей пудры? Обязательно возьму, если подойдет. Также заинтересовала палетка теней, — любопытно посмотреть на нее и попробовать, ведь, если я не ошибаюсь, это первая палетка марки в линейке Les Beiges. Добавила в закладки и в хотелки.
  • 28 марта 2017, 15:39
Я думаю он довольно насыщенным будет :)
  • Anna Mk
  • 29 марта 2017, 05:43
Не убивайте надежду   Ну, а если серьезно, по-моему на промо-фото самая нижняя пудра имеет светлый розовый оттенок. Да и та, которую нанесли на лицо модели, опять же, если сравнивать со стандартными коричнево-рыже-кирпичными бронзерами, светлее их на порядок. Так что, я надежды не теряю и в апреле уже буду теребить своего консультанта насчет «когда привезут?».
А мне очень хочется взглянуть на пудру, лаки и Румяшки! Помады тоже интересные! Если Марку любишь, то будешь искать новизну, (люди старались для нас ), а тут в основном вижу одних«маститых экспертов»! Из такого количества предложенного на любой вкус можно что-то и оценить, если ты истинный поклонник данной марки!