Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Бренды Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
20.03.2017
5278

China Glaze Pastels 2017 Collection

Любителям весенних цветов посвящается  

Вдогонку весенне-летней коллекции — China Glaze Spring Fling, выходит небольшая лимитированная коллекция, созданная специально для любителей весенних пастелей
China Glaze Pastels 2017 Collection

Коллекция небольшая и состоит из 8 пастельных оттенков



Информации о коллекции в сети очень мало, но делюсь тем, что нашла  
Все лаки кремовой текстуры. Восемь оттенков в пастельной гамме задуманы так, чтобы их легко можно было сочетать между собой.



«Живых» свотчей и обзоров коллекции пока нет, возможно, и не будет, случается и так , но реальные цвета во флаконах выглядят так

1. China Glaze 83976 My Sweet Lady — разбелённый, бледно-розовый;

2. China Glaze 83977 Belle of a Baller — холодный нежно-розовый;

3. China Glaze 83978 That’ll Peach You — абрикосовый оранжевый;

4. China Glaze 83979 Casual Friday — нежно-жёлтая пастель;

5. China Glaze 83980 Spring Jungle — бледно-фисташковый;

6. China Glaze 83981 Chalk Me Up! — нежно-голубая пастель;

7. China Glaze 83982 Are You Orchid-ing Me? — пастельная орхидея;

8. China Glaze 83983 A Waltz in the Park — пастельный сиреневый

Особенности нанесения и цветовые нюансы предлагаю посмотреть в обзоре


Невзирая на то, что информации о коллекции очень мало, она уже в продаже
Лично я не дружу с пастелями и ничего из этой коллекции приобретать не планирую, но, думаю, для кого-то пост окажется полезным, а покупки желанными.
Желаю всем хорошего настроения, послушных лаков и весенних маникюров!
Источники 1, 2, видео-обзор twi_star

Лучшее за месяц

Комментарии

Olga Kharlamova 20 марта 2017, 04:23
Вот пастельные все -няшки! Скупила бы все, от бешеной жадности.Они у меня на лето-самое оно.Спасибо за обзор, поищу что нибудь прикуплю новенькое.
Sanny-Fanny 20 марта 2017, 09:52
Удачных покупок   Спасибо!
Kelen 20 марта 2017, 09:27
Спасибо за обзор!
Меня тоже ничего не зацепило, не моя гамма)
Sanny-Fanny 20 марта 2017, 09:53
Спасибо, что зашли  
Milena72 20 марта 2017, 09:57
Ты знаешь, а мне понравилось.
Видео я не посмотрела, естественно. Но на начальном стоп кадре сочетания оттенков классно смотрятся.
Sanny-Fanny 20 марта 2017, 10:17
Милена, свотчей нету   думаю и не будет
По видео… средней плотности кремы, достаточно послушные в нанесении   Мне тоже всё понравилось, мне такие разбелённые пастели не идут, но понравились, я миксы люблю  
Рада тебе  
Vera0305 20 марта 2017, 12:34
Я как обычно западаю на желтый… А тут и мятный понравился, и бледно-лиловый…
Маша, спасибо! Интересно…
Sanny-Fanny 20 марта 2017, 12:53
Вера, да, пастели реально хорошие получились   Здорово, что понравились, спасибо, что зашла  
Tamara Moiseeva 20 марта 2017, 18:54
Для любителей пастельных оттенков лаковая коллекция очень даже хороша. На ногтях очень красиво выглядят. Спасибо.
Sanny-Fanny 20 марта 2017, 19:21
Именно, для любителей коллекция отличная   и очень продуманная. Мне пастели не идут, но со стороны очень нравятся
Спасибо!
SvitlanaNalyvaiko 20 марта 2017, 19:06
Свотчи Источник: @twi_star
Может, кому картинкой удобнее
Sanny-Fanny 20 марта 2017, 19:22
Спасибо  
Lalila 21 марта 2017, 08:03
Фисташковый и орхидейный мне нравятся, их бы я взяла. Хотя в последнее время на чайники вообще не западаю. У меня в часе езды есть их магазин, но как не придешь, вечно никакой ассортимент, а заказывать их вообще неохота. Одна надежда на выставку, которая скоро.
Sanny-Fanny 21 марта 2017, 12:00
Лен, у меня Подружка в городе тоже самое, ассортиментом то, что там есть…   назвать сложно.
Мне вообще коллекция понравилась   Спасибо, что зашла!
PollyFrosty 22 марта 2017, 17:36
Оттенки красивые. И жаль, что дресс-код не позволяет мне носить желтые-зеленые-голубые-фиолетовые, люблю эту гамму. Спасибо за обзор!
Sanny-Fanny 22 марта 2017, 21:24
И вам спасибо  
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF для лица с шиммером11Дорогие девушки, Посоветуйте, пожалуйста, spf для лица, но, чтобы был с шиммером. Хочу на лето именно такой формат. Рассматриваю все варианты. Заранее... Ортопедические стельки - где/какие лучше?12Собственно, вопрос в заголовке) Москва. Проблем острых именно со стопами особо нет, только косточки. Но ноги устают сильно, немного беспокоит одно кол... Витамин д3+К219Дамы, посоветуйте фирму витамина дз+к2, чтобы пить всей семьёй. Пили orzax, но там масло прогоркло быстро, находясь в холодильнике. И как-то медленно... Ищу мягкий шампунь для блонда14Доброго дня) Подскажите, пожалуйста, хороший мягкий шампунь, чтобы не сушил поврежденные волосы. Я осветляюсь суперблондом, но волосы тонкие и всегда... Ищу красную краску для бровей6Всем привет. Собственно, запрос в названии :) я крашусь пигментом вот в такой красный. Давно хочу и брови в красный оттенок красить, но найти ничего н... Как вы считаете?7Очень хочу попробовать Elemis Pro-Collagen Energising Marine Cleanser и /или Sothys Purifying Foaming Gel. Кожа чувствительная, комбинированная, обезв... Выбор робота - мойщика окон27Всем привет! Майского, теплого настроения всем)) Поделитесь пожалуйста опытом, на что нужно обратить внимание при выборе данного робота и посоветуйте... Посоветуйте , пожалуйста какую косметику выбрать4Здравствуйте! Кто пользуется или пользовался косметикой Elemis, Sothys, Institut Esthederm, Juvena. На что лучше обратить внимание. Какая косметика из... Рестораны / кафе в Петербурге, где комфортно с детьми4Дорогие соседи по Косметисте, прошу совета (и адресов) в Петербурге. Собираюсь ехать в свой день рождения и ищу место, где будет комфортно «празднично... Посоветуйте некомедогенный крем с SPF 50+13Для меня самый некомедогенный долгое время был Biore, но там спирт. И что-то в последнее время много подделок попадается. Может, кому-то попадалось чт...