Новые коллекции и лимитки

China Glaze Pastels 2017 Collection

Любителям весенних цветов посвящается

Вдогонку весенне-летней коллекции — China Glaze Spring Fling, выходит небольшая лимитированная коллекция, созданная специально для любителей весенних пастелей
China Glaze Pastels 2017 Collection

Коллекция небольшая и состоит из 8 пастельных оттенков

Информации о коллекции в сети очень мало, но делюсь тем, что нашла
Все лаки кремовой текстуры. Восемь оттенков в пастельной гамме задуманы так, чтобы их легко можно было сочетать между собой.

«Живых» свотчей и обзоров коллекции пока нет, возможно, и не будет, случается и так , но реальные цвета во флаконах выглядят так

1. China Glaze 83976 My Sweet Lady — разбелённый, бледно-розовый;

2. China Glaze 83977 Belle of a Baller — холодный нежно-розовый;

3. China Glaze 83978 That’ll Peach You — абрикосовый оранжевый;

4. China Glaze 83979 Casual Friday — нежно-жёлтая пастель;

5. China Glaze 83980 Spring Jungle — бледно-фисташковый;

6. China Glaze 83981 Chalk Me Up! — нежно-голубая пастель;

7. China Glaze 83982 Are You Orchid-ing Me? — пастельная орхидея;

8. China Glaze 83983 A Waltz in the Park — пастельный сиреневый

Особенности нанесения и цветовые нюансы предлагаю посмотреть в обзоре

Невзирая на то, что информации о коллекции очень мало, она уже в продаже
Лично я не дружу с пастелями и ничего из этой коллекции приобретать не планирую, но, думаю, для кого-то пост окажется полезным, а покупки желанными.
Желаю всем хорошего настроения, послушных лаков и весенних маникюров!
Источники 1, 2, видео-обзор twi_star

Вот пастельные все -няшки! Скупила бы все, от бешеной жадности.Они у меня на лето-самое оно.Спасибо за обзор, поищу что нибудь прикуплю новенькое.
Удачных покупок   Спасибо!
  • Kelen
  • 20 марта 2017, 09:27
Спасибо за обзор!
Меня тоже ничего не зацепило, не моя гамма)
Спасибо, что зашли
Ты знаешь, а мне понравилось.
Видео я не посмотрела, естественно. Но на начальном стоп кадре сочетания оттенков классно смотрятся.
Милена, свотчей нету   думаю и не будет
По видео… средней плотности кремы, достаточно послушные в нанесении   Мне тоже всё понравилось, мне такие разбелённые пастели не идут, но понравились, я миксы люблю
Рада тебе
Я как обычно западаю на желтый… А тут и мятный понравился, и бледно-лиловый…
Маша, спасибо! Интересно…
Вера, да, пастели реально хорошие получились   Здорово, что понравились, спасибо, что зашла
Для любителей пастельных оттенков лаковая коллекция очень даже хороша. На ногтях очень красиво выглядят. Спасибо.
Именно, для любителей коллекция отличная   и очень продуманная. Мне пастели не идут, но со стороны очень нравятся
Свотчи Источник: @twi_star
Может, кому картинкой удобнее
  • Lalila
  • 21 марта 2017, 08:03
Фисташковый и орхидейный мне нравятся, их бы я взяла. Хотя в последнее время на чайники вообще не западаю. У меня в часе езды есть их магазин, но как не придешь, вечно никакой ассортимент, а заказывать их вообще неохота. Одна надежда на выставку, которая скоро.
Лен, у меня Подружка в городе тоже самое, ассортиментом то, что там есть…   назвать сложно.
Мне вообще коллекция понравилась   Спасибо, что зашла!
Оттенки красивые. И жаль, что дресс-код не позволяет мне носить желтые-зеленые-голубые-фиолетовые, люблю эту гамму. Спасибо за обзор!
И вам спасибо
<<<<<<< .mine *}