Новые коллекции и лимитки

China Glaze Spring Fling Collection Spring 2017

Пускаемся в весенний загул?

China Glaze представляет традиционную весеннюю коллекцию
China Glaze Spring Fling Collection Spring 2017
Весенняя коллекция China Glaze — Spring Fling, весенний загул, бросок, роман. Название обещает нам что-то динамичное и яркое.
Приглашаю посмотреть и оценить старания бренда

Spring Fling — весенняя коллекция, вдохновленная пробуждением природы, состоит из 12 различных оттенков.

Шиммеры-металики, перламутры, глиттеры, яркий крем и пастель, и белый, настоящий белый   знакомимся.

Life Is Suite! (66216) — бежево-розоватый нюд, матовый;
Beach It Up (66217) — сочетание разноразмерного глиттера;
Sun's Out, Buns Out (66218) — бледно-розовый с мелкими золотыми частицами, топовое покрытие, глиттер

We Run This Beach (66219) — бледно-розовый, нюдовый крем;
I Just Cant-Aloupe (66220) — розово-персиковый крем;
Moment In The Sunset (66221) — розово-коралловый, перламутр.

Kiss My Sherbet Lips (66222) — неоновая фуксия крем;
Blanc Out (66223) — белоснежный крем;
Crushin' On Blue (66224) — яркий лазурно-голубой, перламутр.

Don't Teal My Vibe (66225) — яркий бирюзово-голубой, перламутр;
Too Much Of A Good Fling (66226) — мятная пастель, крем;
It's A-Boat Time (66227) — серебристо-серый металлик.

Также в коллекцию войдет набор лаков в мини-размере (3,6 мл) China Glaze Spring Fling Micro Mini Spring Cuties (лимитированный выпуск), включающий в себя 6 оттенков:
◾Life Is Suite! ◾Beach It Up ◾I Just Cant-Aloupe ◾Kiss My Sherbet Lips◾Crushin’ On Blue ◾Too Much of a Good Fling.

Свотчи
China Glaze Suns Out, Buns Out over I Just Cant-aloupe

China Glaze We Run This Beach — жидкий, склонный к каплям и растеканиям, крем, 3 слоя.

China Glaze Blanc Out — белоснежный крем, белый-белый, послушный, нанесение в 2 слоя.

China Glaze Life is Suite! — матовый нюд, крайне непослушный, быстро засыхает, не выравнивается… на мой взгляд, провал в этой коллекции

China Glaze I Just Cant-aloupe — розово-персиковый (абрикосовый?) крем, 2 слоя.

China Glaze Moment in the Sun — мерцающий перламутр, золотистый, розово-коралловый, 2 слоя.

China Glaze Kiss My Sherbet Lips — горячий розовый, неоновая фуксия, креле, 2 слоя.

China Glaze Кiss My Sherbet Lips с топовым покрытием China Glaze Suns Out, хотя идея и не нова, но на мой взгляд, смотрится восхитительно

China Glaze Crushin’ on Blue — яркий до рези в глазах, лазурно-голубой перламутр, полосит, требует 3 слоёв…

China Glaze Don’t Teal My Vibe — яркая перламутровая бирюза, 2 слоя, полосит.

China Glaze Too Much of a Good Fling — разбелённая, весенняя пастель, лёгок в нанесении, саморазравнивается, 2 слоя.

China Glaze Beach It Up — разноразмерный глиттер, золотой глиттер-песок и разноцветные палочки

China Glaze It’s A-boat Time! — серо-серебристый металлик, 3 слоя и полосит.

Особенности нанесения в видео-обзоре

Коллекция уже в продаже.
Мне ничего не понравилось или мне ничего не надо, наверное, так будет правильнее…   Если только золотистый топ China Glaze Suns Out, он показался очень интересным и, думаю, для летних маникюров очень полезная вещь
Буду рада, если обзор кому-то окажется полезным.
Желаю всем весеннего настроения, удачных покупок и ярких маникюров!

Источники 1, свотчи Karen Falcon, видео-обзор jessFACE90
  • Milara
  • 16 марта 2017, 18:43
Интересно, но в то же время жутко )) Не люблю перламутры, мне сразу напоминают лаки из подземного перехода
Я сама такое слово
Тут слишком много перламутров, что-то расстарались не в меру…
  • OSen
  • 16 марта 2017, 21:01
Перлы у чайников бывают сказочные   Если интересно, гляньте по моим постам)
Я что-то пол коллекции захотела!
  • Milara
  • 16 марта 2017, 21:02
Обязательно посмотрю!
В мне очень понравилась бирюза. А еще белый и и и… ну и еще, наверное пара оттенков.
Милена, кстати, белый зачетный   насколько я его рассмотрела
А мне топ золотистый, нужен или нет…   вот, думаю…
Вот его б в живую глянуть, конечно.
Мечты, мечты…   мне никак, вся жизнь — риск
Дык у меня так же. Негде пощупать-посмотреть, одна надежда, что кто-то купит и покажет. Вот ты, например
Ой, про белый…   не обещаю, хотя…   кто его знает
Возьму на заметку I Just Cant-aloupe.
Спасибо большое, что проинформировали!
На здоровье и вам спасибо
Персиковый крем похож на что-то среднее между More to explore и Flip Flop Fantasy. Мне очень нравятся цвета у CG, но, к сожалению, на мне эти лаки не стойкие и нанесение не самое лёгкое. More to explore ложится неравномерно, и, хотя я влюблена в этот цвет, ношу его от силы 2 раза за лето.
В этой коллекции приглянулась мытный и персиковый крем)
Нет, у меня нареканий на стойкость нет, на мне CG держится, а вот… качество у них нестабильное, это есть
Спасибо, что зашли!
Вам спасибо за пост! Наверное дам этой марке шанс, уж очень красивые оттенки)
Желаю, чтобы покупки оказались приятными
  • Eurus
  • 16 марта 2017, 19:17
Что-то из всей коллекции мне понравилась только модель с заглавного фото   Ну а что, крутой наряд. Вот лаки не настолько крутые. Где-то я весь этот перламутр видела уже… В любом копеечном лаке, наверное. Сначала приглянулся Moment in the Sun, но на ногтях выглядит жутко. Мда, от CG ожидала большего, привыкла уже к их нескучным цветовым решениям, а тут…
Да, да, модель крута, весенний загул, как он есть
Интересно, но ничего не зацепило)
Спасибо, что читаете
Мне тоже было интересно и не более

Посмотрела, вспомнила, как не люблю перламутровый лак, купальные трусы в ретро-стиле у модели позабавили, спасибо за пост)
Трусы — это ужас   ну, хоть парень нормальный
С перламутрами, да, какой-то перебор получился
Интересная коллекция.
Спасибо, что рассказали о ней!
Спасибо, рада, что было интересно
  • OSen
  • 16 марта 2017, 21:01
Половину хочу)))
Удачной встречи
Спасибо за пост! Весенняя коллекция что-то совсем не очень… эти перламутры, да ещё и оттенки вполне стандартные. Марка стоит на месте, на мой взгляд (и уже который год).

Ни модного, ни креативного не увидела.
Может вы и правы  , а может, это удел всех крупных производителей, а может мы уже набрались и насмотрелись
Спасибо, что читаете!
Как-то мне скучно, аж обидно… ничего не понравилось от слова совсем. Не мои цвета, а те, что мои — неинтересны… Прямо расстроилась))
Спасибо, что показали!
И вам спасибо, что зашли!
Не расстраивайтесь, кошельку спокойнее
Ну, а что… одежда сейчас в тренде «привет из 90», теперь лаки подтянулись.
Похоже на то
  • Lalila
  • 17 марта 2017, 06:41
Маш, приятная коллекция. Нравится мятный, белый и бирюзовый перламутр.
Лен, мятный и белый, как мне показалось, вполне рабочие экземпляры   Согласна с тобой, приятная
Приятно, но не ново… золотистый топ заинтересовал, а в целом как-то не зацепило.
Но позитивненько… :)
Вера, тоже самое   И ничегошеньки не надо   но поглядеть интересно
О, сколько перламутра-он опять на пике? Я что-то не готова и что-то не хочется.Трусы на девушке-бомба
Ой, трусы — это бомба и цвет и фасон, и вообще
С перламутром, да, многовато что-то
О, привет из детства и юности. Перламутры… из всего матовый нюд понравился. А по цветам у opi напомнили весенне-летнюю этого года. Спасибо за обзор
Матовый нюд…
Он очень капризен в нанесении   Может мысль и интересная, но исполнение меня напрягло. Перламутры зачетные, да  , но я пока не готова
Спасибо, что читаете!
Мне у чайников тх не очень нравятся и кисть узкая для меня, поэтому таких жителей в лакодоме мало
А я с кистью дружу, мне она нормально подходит или я к ней приспособилась, а ТХ у них нестабильные, согласна. Поэтому, наверное, тоже — чайники рассматриваю, но покупаю с оглядкой
А мне топ и розово-коралловый перламутр понравился. Я уже успела отдохнуть от перламутров, так что теперь готова пользоваться (особенно, если однослойники)
Мне понравилась коллекция, но не знала бы названия, решила бы, что она летняя
Ань, ну весенне-летняя коллекция, как я поняла, но, думаю, что летом они ещё что-нибудь сделают  . Перламутры тут не однослойники, как видишь, 2-3 слоя
А мне ещё мятный и белый понравились   вот прямо вижу их в дуэте
Рада тебе
Маша, мне на промо вся коллекция понравилась!
А вблизи — мятный, розовый персик и коралловый.
Перламутровым — такие красивые и многогранные во флаконе, а в маникюре смотрятся плоско.
Ай, промо-фото — это такая хитрая замануха  , пока не поглядишь своими глазами ничего не поймёшь. Эрика, а мятный, на самом деле, очень неплох и послушен   но я уже переключилась на осень, мысленно…